Гость
Статьи
Плохо стоит и быстро …

Плохо стоит и быстро падает

Девочки и мальчики. Нужен ваш совет. Познакомилась с ним... Мне 29 - ему 39.... Очень заботливый, нежный, серьезный..... Нормально устроенный, нацеленный на создание семьи. Но.... в сексе не все получается.... У него плохо стоит, а потом как-то быстро падает. Вначале вообще - хотел, даже когда хотел сильно его друг слегка он поднимался а потом в ответственный момент быстро падал.... Увидел как я расстроилась - обнял и сказал я сделаю все, чтобы быть с тобой, потому что я мечтал о тебе всю жизнь, любой ценой я эту проблему решу сказал он и пошел к врачу. Вроде стало потихонечку потихонечку становиться лучше. Но потом я узнала что доктор сказал ему что это возрастное (от возрастных изменений) а и дал витаминов и также выписал таблетки. Да, это была она, Виагра. Ни разу со мной в жизни такого не случалось если честно. Но доктор сказал ему что со временем все наладится и Виагра не будет нужна. В общем теперь секс не секундный, но и не такой как хотелось бы. Прелюдия всегда была и он очень старается. Девы, вот чтобы вы сделали? Мне он нравится, очень нравится, он хороший, но чтобы вы сделали? Дали шанс? Ушли бы сразу после неудачных попыток ? Как вы думаете, есть шансы что наладится ? У него еще очень долго никого не было...... мне кажется лет 10..... Простите, это можно починить ? или все-таки надо объяснятся и уходить..... Изменять не хочу

Нелли
107 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Лет 10 никого не было?! как-то это очень странно... я бы если человек так нравился, дала бы шанс! но Вам необходимо набраться большего терпения! Вы к этому готовы?!и как говорится лучше сделать и жалеть,чем не сделать!

ир
#2

Ситуация с мужем была один в один. Все как вы написали. Доктор муд.ак попался. Там не виагра нужна, а тестостерон поднимать. Делат анализы. Есть куча препаратов. Само не пройдет и не наладится. Я ждала этого 6 лет и делала все что было в моих силах. Ничего не вышло. К врачу согласился пойти только недавно, стал пить таблетки, повысил тестостерон, поднялось либидо, усилилась потенция. С возрастом уровень тестостерона падает неуклонно, могут быть недолеченные зппп или осложнения после нихЮ может быть простатит и куча всего еще... Поэтому к врачу. Если не идет, шлите нах. Не теряйте 6 лет как я.)

Гость
#3

одень бельишко получше, а его морепродуктами покорми

Шарик
#4

Плохо стоит и быстро падает))

Это загадка? Пьяница?

Жужа
#5

Вообще, конечно не совсем нормально потому, что 39 - это не возраст для мужчины. О возрастных изменениях тут говорить не уместно. Но у меня была история, которая хорошо закончилась: я познакомилась со своим мужчиной, когда ему было почти 46. Платоническое общение было на высшем уровне, а постель - полный аврал. Я уж было думала, что это тупик, надо расставаться, но Он настоял на продолжении отношений и оказался прав! А дело было в том, что со своей бывшей он прожил в браке 25 лет, а она была совершенно другой комплекции. Он просто физиологически не реагировал на другое. Нужно было время для того, чтобы он смог увидеть мою сексуальность. Кстати, не так уж много времени потребовалось :) Скоро будем жениться! Удачи и терпения!

Шарик
#6
Жужа

Кстати, не так уж много времени потребовалось :) Скоро будем жениться! Удачи и терпения!

а какой вы комплекции по отношению к бывшей жене?

#7

тебе либо подстраиваться под его "темперамент" либо расставаться.

Смотри сама. насколько тебе важен полноценный секс.

мики
#8

Нелли, причин обычно две. Первая и самая частая низкий уровень тестостерона - тут кроме Виагры обычно ничто не помогает. От возраста не сильно зависит, есть мужчины, у который уровень тестостерона в 50 выше, чем у некоторых в 30. Это индивидуально. Вторая причина: это сосуды. В спец. клиниках по мужскому здоровью, делают специальную спектрограмму, чтобы посмотреть состояние сосудов мужских органов - потом лечат, это можно поправить. Но, второе чаще все-таки встречается у странных по всей жизни мужчин, но от возраста имеющих возрастные изменения. Причем понятие возраста это за 50-55, а не 39...

мики
#9

странных= страстных

Жужа
#10

6, Его жена была тощая, без половых признаков. Он считал, что женская грудь - это пошло. Я не в том смысле, что очень худые не могут быть сексуальны, но мне нравится моя нетощесть, и 3-ий размер бюста....

понимаю
#11

Нелли, милая, если он согласен этот вопрос решать, то дайте ему шанс! Ходите по врачам, психотерапевтам, да к кому угодно, только решайте проблему. А вдруг это излечимо, в организме чего-то нехватает и все наладится? Я читала, что в мозгу может нехватать какого-то вещества, там надо помочь лекарствами, но потом при постоянных половых контактах все налаживается и начинает вырабатываться само.

У меня тоже был парень, молодой совсем. 26 ему было, мне 27. До меня секса не было у него ни разу. И вот все один в один, как вы описываете. Просто обалденные отношение и такая же проблема в постели. Но мне так не повезло, он к врачам любым ходить наотрез отказался. :( Через год расстались. Он стал по этой причине замыкаться, а я просто чувствовала себя очень одинокой. А жаль так, если бы он старался что-то для этого сделать, мы были бы самой счастливой парой. И я бы никогда не произнесла этой страшной фразы "нам надо расстаться"...

Ну да ладно. 8 месяцев прошло, мы опять стали общаться и вполне возможно, что у нас есть второй шанс ;)

З.Ы. гарантию дать вам никто не может. но шанс такому человеку дать ему нужно!

Шарик
#12
Жужа

6, Его жена была тощая, без половых признаков. Он считал, что женская грудь - это пошло. Я не в том смысле, что очень худые не могут быть сексуальны, но мне нравится моя нетощесть, и 3-ий размер бюста....

Я вот тоже такое за собой заметил, жена приятной полноты, пялюсь на худых, но как только доходит дело до тактильности что-то не чувствую ничего. и что еще забавно даже условный рефлекс есть, начинаю гладить- и сам встает, сам при этом могу и не очень хотеть в начале..

Жужа
#13

Шарик, "Привычка свыше нам дана - замена счастию она!" Пушкин сказал.

А пялиться не нужно, не всем так повезло как Вам: и жена приятной полноты, и все у Вас правильно реагирует! Не гневите Бога! Аминь!

Шарик
#14
Жужа

Шарик, "Привычка свыше нам дана - замена счастию она!" Пушкин сказал.

А пялиться не нужно, не всем так повезло как Вам: и жена приятной полноты, и все у Вас правильно реагирует! Не гневите Бога! Аминь!

да я уж понял что не все в природе так просто..

Вот ведь Пушкин, все знает!

марьванна
#15

мне кажется,у мужчины всё нормально,может отвык от регулярного секса.

подождите.

ну и...старайтесь)

Гость
#16

Ой, да, конечно, отвык, но, что вы тут сказки рассказываете. Проблема не во внешности автора(надо ж внешность приплетают везде) и не в его возрасте.А скорее всего у него всегда были проблемы, просто с возрастом они усугубились.Б.ыл у меня такой мужчина, но я его любила на тот момент, у меня зверский темперамент, вроде немного наладилось, но он часто был неуклюжий в постели волосы мог прижать, кожу , навалится( постепенно мне стало казаться, что это нарочно, хотя в остальном он был добрый).Но одна статья в журнале навела на эту мысль. В общем разлаживалась, а так как он привык,что все проблемы я решаю, то с себя ответственность снял. К врачу не в какую. Так вот рассорились и распрощались( не из-за секса правда).Я страдала, и тут встретила другого, сначала думала, будем просто друзьями. А переспали-это был такой крышеснос. Влюбилась по уши, при чём он уступал и в уме и во всём предыдущему, но член всегда твёрдый, независимо от обстоятельств, поссорились, не нравилось, как выгляжу, всё равно всегда хочет. А целует просто не знаю, как в рай погружаешься. И тут откуда не возьмись является бывший. Прежние чувства тоже в мешок не засунешь. Начал отбивать.Получается люблю двоих. А с новым ситуация осложнялась,что он моложе , боялась, что бесперспективно. В общем рассорил бывший меня с новым. И вот мы с ним в постели , и опять этот вялый член, а воспоминания о том сексе не дают покоя. Труба короче

марьванна
#17

16.

по мне так ни первый ,ни второй вам не вариант)

Furla
#18

примо моя тема- ниже)) (Импотент или есть надежда) разница тока в том, что мне 33, а ему 40... нда.. вот ваще((

понимаю
#19

16, может действительно не ваше

Мой мне нравился во всем, как трогает, пахнет, двигается, ласкает и т.д. Хотя поначалу много чего неумело делал, но я все равно балдела. И так меня еще ни один мужчина не возбуждал. Вообщем, ВСЁ было супер! кроме...

...не твердый или очень быстро падал. :( И со временем как-то стал от меня немного отдаляться и замыкаться. И как-то неполучилось мне ему донести, что я его ничуточку меньше не хочу и с ним не потому что он просто хороший парень, но меня буквально магнитом к нему тянет. Блин... :(

Гость
#20
понимаю

16, может действительно не ваше

Мой мне нравился во всем, как трогает, пахнет, двигается, ласкает и т.д. Хотя поначалу много чего неумело делал, но я все равно балдела. И так меня еще ни один мужчина не возбуждал. Вообщем, ВСЁ было супер! кроме...

...не твердый или очень быстро падал. :( И со временем как-то стал от меня немного отдаляться и замыкаться. И как-то неполучилось мне ему донести, что я его ничуточку меньше не хочу и с ним не потому что он просто хороший парень, но меня буквально магнитом к нему тянет. Блин... :(

Странно, пост-19 не понятно почему не получается донести.У меня с первым пока я была влюблена сначала всё хорошо было, он говорил, что я самая лучшая и так далее.Да и сейчас ему ничуточку не стыдно, хотя я ему прямо говорила, ну, что же это такое. Почему не хочешь к врачу сходить. Но ему что в лоб,что по лбу. Так ещё и говорит: А тебе надо чтоб сразу и твёрдый? Он внутри надуется:)))И самое смешное, мол, у всех так.:))) Может быть ваш мужчина, 19, не из-за секса вовсе отодвинулся, а по другим причинам.Может не влюблён(не обижайтесь)

Нелли
#21
понимаю

16, может действительно не ваше

Мой мне нравился во всем, как трогает, пахнет, двигается, ласкает и т.д. Хотя поначалу много чего неумело делал, но я все равно балдела. И так меня еще ни один мужчина не возбуждал. Вообщем, ВСЁ было супер! кроме...

...не твердый или очень быстро падал. :( И со временем как-то стал от меня немного отдаляться и замыкаться. И как-то неполучилось мне ему донести, что я его ничуточку меньше не хочу и с ним не потому что он просто хороший парень, но меня буквально магнитом к нему тянет. Блин... :(

Да вот и меня тоже тянет, но до этого мне встречались разные мужчины, и был такой которому было 40 лет и он был горяч как южная ночь, и умел, но вот характер был пакостный. А вот к этому и тянет, и в семье он был бы хорош, но секс так себе, и причем меня к нему тянет невероятно. Я с такой ситуацией если честно никогда не встречалась. Шанс я ему дала, буду надеяться. Но долго я так не смогу

Нелли
#22
марьванна

мне кажется,у мужчины всё нормально,может отвык от регулярного секса.

подождите.

ну и...старайтесь)

Да вот стараюсь я, раньше ни с кем так не старалась сама себе удивляюсь...

понимаю
#23

20, он до меня никого не имел. И очень парился что может сделать "что-то" не так. Когда первый раз не получилось, была маленькая трагедия. Мне как-то думалось, что само улучиться с кем не бывает. Прошло примерно 8 месяцев.(Я ходила к психологу по некоторым вопросам учебы и экзаменов. Однажды просто упомянула личные так сказать проблемы. Он сказал, что возможно больших проблем и не было, но из-за того, что это у него первые сексуальные отношения и раз за разом не получалось, организм/мозг/психика просто теперь по другому не может. Так сказать страх, что ничего не получится укоренился и оно и не получается. Тут уже само по себе не изменится и надо или к психологу или к урологу, а еще лучше нам вместе.) Я тогда МЧ сказала, что мы могли бы проконсультироваться у врача. Он сказал что к врачам ходить не будет. И все замкнуло. Я бы рада и вообще без секса жить, но немогу лезу на стену. А его мои приставания наоборот отдаляли, типа мне только секса и надо.

То что у вас с вашим МЧ не так, означает, что он просто уверенный, опытный мужчина. И просто спокойно понимает, что эти вопросы часто можно решать. Не все мужчины так спокойно к этому относятся, так что вам повезло.

А то что любил и до сих пор любит я знаю. И не просто с потолка, потому что мне так хочется. Есть причины, но не буду же я в постах это расписывать, да и тема не о том ;)

Нелли
#24
понимаю

Нелли, милая, если он согласен этот вопрос решать, то дайте ему шанс! Ходите по врачам, психотерапевтам, да к кому угодно, только решайте проблему. А вдруг это излечимо, в организме чего-то нехватает и все наладится? Я читала, что в мозгу может нехватать какого-то вещества, там надо помочь лекарствами, но потом при постоянных половых контактах все налаживается и начинает вырабатываться само.



У меня тоже был парень, молодой совсем. 26 ему было, мне 27. До меня секса не было у него ни разу. И вот все один в один, как вы описываете. Просто обалденные отношение и такая же проблема в постели. Но мне так не повезло, он к врачам любым ходить наотрез отказался. :( Через год расстались. Он стал по этой причине замыкаться, а я просто чувствовала себя очень одинокой. А жаль так, если бы он старался что-то для этого сделать, мы были бы самой счастливой парой. И я бы никогда не произнесла этой страшной фразы "нам надо расстаться"...

Ну да ладно. 8 месяцев прошло, мы опять стали общаться и вполне возможно, что у нас есть второй шанс ;)



З.Ы. гарантию дать вам никто не может. но шанс такому человеку дать ему нужно!

Ну вот я не ушла сразу, когда вообще ничего у него не вышло, он мне тогда поклялся что пойдет к доктору. Пошел, вот жду когда наладится .Я помогаю как могу и очень стараюсь. Очень жалко будет если не наладится конечно же. Но 6 лет как у автора выше я потерять не могу. И так время это бежит.

Гость
#25
Нелли

У него еще очень долго никого не было...... мне кажется лет 10..... Простите, это можно починить ? или все-таки надо объяснятся и уходить..... Изменять не хочу

в тюрьме что ль сидел?

Гость
#26

корень женьшеня. привязать покрепче.

Гость
#27
понимаю

20, он до меня никого не имел. И очень парился что может сделать "что-то" не так. Когда первый раз не получилось, была маленькая трагедия. Мне как-то думалось, что само улучиться с кем не бывает. Прошло примерно 8 месяцев.(Я ходила к психологу по некоторым вопросам учебы и экзаменов. Однажды просто упомянула личные так сказать проблемы. Он сказал, что возможно больших проблем и не было, но из-за того, что это у него первые сексуальные отношения и раз за разом не получалось, организм/мозг/психика просто теперь по другому не может. Так сказать страх, что ничего не получится укоренился и оно и не получается. Тут уже само по себе не изменится и надо или к психологу или к урологу, а еще лучше нам вместе.) Я тогда МЧ сказала, что мы могли бы проконсультироваться у врача. Он сказал что к врачам ходить не будет. И все замкнуло. Я бы рада и вообще без секса жить, но немогу лезу на стену. А его мои приставания наоборот отдаляли, типа мне только секса и надо.



То что у вас с вашим МЧ не так, означает, что он просто уверенный, опытный мужчина. И просто спокойно понимает, что эти вопросы часто можно решать. Не все мужчины так спокойно к этому относятся, так что вам повезло.

А то что любил и до сих пор любит я знаю. И не просто с потолка, потому что мне так хочется. Есть причины, но не буду же я в постах это расписывать, да и тема не о том ;)

Просто тогда непонятно, некоторые мужчины просто непробиваемо верят , что они лучшие любовники в мире. Вот только, если честно про врача вы ему возможно зря сказали,просто я всегда знала скажешь мужчине про поход к врачу-капец сексу и отношениям

Гость
#28

Кстати у меня не уверенный мужчина, на самом деле , он во всём не уверен, мне так сдаётся , что ему неприятны мои разговоры, но он за меня цепляется, привык,что я раньше с ним носилась , как с писанной торбой и ждёт, что это время вернётся.А другие девушки ему похуже меня делали.Одна девушка после первой ночи с ним, телефон отключила и не отвечала на звонки, поэтому, наверное, ему мои наезды ерундой кажутся.Эх, всё-таки я за мужчин без проблем, наши-то они решать не будут , если что

Наглец
#29

Наилучший способ поднять уровень тестостерона это СПОРТ (а лучше качалка). Многие мужчины имеют "сидячий образ жизни", курят (курение медленно но верно убивает потенцию), пьют пиво (это так же понижает потенцию), и при этом у них совершенно отсутствует какая либо физическая активность... вот и результат!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя пить\колоть тестостерон, иначе мужчина становится ПОЛНЫМ ИМПОТЕНТОМ.

Итог: занятие спортом и здоровый образ жизни - качественный секс в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!

нюта
#30

ахаха пиз....ц вашему хлопчику

#31

Автор, я вам еще одну тайну открою. Люди имеют свойство стареть и в итоге умирать! Прикиньте !!!

Вы хотите чтоб мужик в 40 лет как мальчик молодой бегал?

Ни что не вечно под луной.

Скажите спасибо что ВИАГРУ придумали и прочую ***. А то бегали бы неудовлетворенные и злые :)))

Нелли
#32
Славик и Димон

Автор, я вам еще одну тайну открою. Люди имеют свойство стареть и в итоге умирать! Прикиньте !!!



Вы хотите чтоб мужик в 40 лет как мальчик молодой бегал?



Ни что не вечно под луной.



Скажите спасибо что ВИАГРУ придумали и прочую ***. А то бегали бы неудовлетворенные и злые :)))

Да не как мальчик бегал, я же не говорю что мне надо по четыре часа и по 6 раз, правильно? Мы с ним раз в неделю встречаемся... пока, то у меня то у него. Жалко, то секс хороший но человек козел (простите мой французский), то секс плохой, а человек хороший. А бывает два в одном вообще-то?

Гости
#33
Нелли

А бывает два в одном вообще-то?

Если оочень повезет

#34
Нелли

Жалко, то секс хороший но человек козел (простите мой французский), то секс плохой, а человек хороший. А бывает два в одном вообще-то?

тут целая тема была про это. причем обсуждали не юные девочки, а женщины за 40, огромным опытом в отношениях. и почти все пришли к выводу, что им такое не встречалось! ну или шансы малы

Нелли
#35

Вот на этом месте хочется спросить а как же любовь ? При чем и в том и в другом случае....

гость
#36
Нелли

Девочки и мальчики. Нужен ваш совет. Познакомилась с ним... Мне 29 - ему 39.... Очень заботливый, нежный, серьезный..... Нормально устроенный, нацеленный на создание семьи. Но.... в сексе не все получается.... У него плохо стоит, а потом как-то быстро падает. Вначале вообще - хотел, даже когда хотел сильно его друг слегка он поднимался а потом в ответственный момент быстро падал.... Увидел как я расстроилась - обнял и сказал я сделаю все, чтобы быть с тобой, потому что я мечтал о тебе всю жизнь, любой ценой я эту проблему решу сказал он и пошел к врачу. Вроде стало потихонечку потихонечку становиться лучше. Но потом я узнала что доктор сказал ему что это возрастное (от возрастных изменений) а и дал витаминов и также выписал таблетки. Да, это была она, Виагра. Ни разу со мной в жизни такого не случалось если честно. Но доктор сказал ему что со временем все наладится и Виагра не будет нужна. В общем теперь секс не секундный, но и не такой как хотелось бы. Прелюдия всегда была и он очень старается. Девы, вот чтобы вы сделали? Мне он нравится, очень нравится, он хороший, но чтобы вы сделали? Дали шанс? Ушли бы сразу после неудачных попыток ? Как вы думаете, есть шансы что наладится ? У него еще очень долго никого не было...... мне кажется лет 10..... Простите, это можно починить ? или все-таки надо объяснятся и уходить..... Изменять не хочу

После 30 лет почти все никакие в плане секса.

гость
#37
Славик и Димон

Автор, я вам еще одну тайну открою. Люди имеют свойство стареть и в итоге умирать! Прикиньте !!!



Вы хотите чтоб мужик в 40 лет как мальчик молодой бегал?



Ни что не вечно под луной.



Скажите спасибо что ВИАГРУ придумали и прочую ***. А то бегали бы неудовлетворенные и злые :)))

Зачем виагру? для этого есть молодые парни)))

Илья
#38
гость

Зачем виагру? для этого есть молодые парни)))

Ага, только с молодыми девки не хотят. Знакомяться с 31-50 летними((

Нелли
#39

Ну кто ж знал. А вообще это у меня первый случай, когда в таком довольно молодом возрасте уже все так запущено.

Нелли
#40
Furla

примо моя тема- ниже)) (Импотент или есть надежда) разница тока в том, что мне 33, а ему 40... нда.. вот ваще((

Фурла, а вы что-то решили ? или пока стараетесь

павел
#41
Нелли

Девочки и мальчики. Нужен ваш совет. Познакомилась с ним... Мне 29 - ему 39.... Очень заботливый, нежный, серьезный..... Нормально устроенный, нацеленный на создание семьи. Но.... в сексе не все получается.... У него плохо стоит, а потом как-то быстро падает. Вначале вообще - хотел, даже когда хотел сильно его друг слегка он поднимался а потом в ответственный момент быстро падал.... Увидел как я расстроилась - обнял и сказал я сделаю все, чтобы быть с тобой, потому что я мечтал о тебе всю жизнь, любой ценой я эту проблему решу сказал он и пошел к врачу. Вроде стало потихонечку потихонечку становиться лучше. Но потом я узнала что доктор сказал ему что это возрастное (от возрастных изменений) а и дал витаминов и также выписал таблетки. Да, это была она, Виагра. Ни разу со мной в жизни такого не случалось если честно. Но доктор сказал ему что со временем все наладится и Виагра не будет нужна. В общем теперь секс не секундный, но и не такой как хотелось бы. Прелюдия всегда была и он очень старается. Девы, вот чтобы вы сделали? Мне он нравится, очень нравится, он хороший, но чтобы вы сделали? Дали шанс? Ушли бы сразу после неудачных попыток ? Как вы думаете, есть шансы что наладится ? У него еще очень долго никого не было...... мне кажется лет 10..... Простите, это можно починить ? или все-таки надо объяснятся и уходить..... Изменять не хочу

жаль но это не изменить. проблема вечна и ни какая виагра не изменит. только смирится и жить с таблеткой.

Andrei24775
#42

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Askwho
#43
Гость

Ой, да, конечно, отвык, но, что вы тут сказки рассказываете. Проблема не во внешности автора(надо ж внешность приплетают везде) и не в его возрасте.А скорее всего у него всегда были проблемы, просто с возрастом они усугубились.Б.ыл у меня такой мужчина, но я его любила на тот момент, у меня зверский темперамент, вроде немного наладилось, но он часто был неуклюжий в постели волосы мог прижать, кожу , навалится( постепенно мне стало казаться, что это нарочно, хотя в остальном он был добрый).Но одна статья в журнале навела на эту мысль. В общем разлаживалась, а так как он привык,что все проблемы я решаю, то с себя ответственность снял. К врачу не в какую. Так вот рассорились и распрощались( не из-за секса правда).Я страдала, и тут встретила другого, сначала думала, будем просто друзьями. А переспали-это был такой крышеснос. Влюбилась по уши, при чём он уступал и в уме и во всём предыдущему, но член всегда твёрдый, независимо от обстоятельств, поссорились, не нравилось, как выгляжу, всё равно всегда хочет. А целует просто не знаю, как в рай погружаешься. И тут откуда не возьмись является бывший. Прежние чувства тоже в мешок не засунешь. Начал отбивать.Получается люблю двоих. А с новым ситуация осложнялась,что он моложе , боялась, что бесперспективно. В общем рассорил бывший меня с новым. И вот мы с ним в постели , и опять этот вялый член, а воспоминания о том сексе не дают покоя. Труба короче

ты просто балядь

СергейР
#44
Наглец

Наилучший способ поднять уровень тестостерона это СПОРТ (а лучше качалка). Многие мужчины имеют "сидячий образ жизни", курят (курение медленно но верно убивает потенцию), пьют пиво (это так же понижает потенцию), и при этом у них совершенно отсутствует какая либо физическая активность... вот и результат!

Чепуха полная! Качаюсь лет 6, из них последние 3 года - почти полный импотент, причем врачи даже не могут поставить диагноз( задолбался уже по врачам бегать, никто даже не берется назначить лечение)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя пить\колоть тестостерон, иначе мужчина становится ПОЛНЫМ ИМПОТЕНТОМ.
Итог: занятие спортом и здоровый образ жизни - качественный секс в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!

Гость
#45

У меня началась импотенция и я обратился ко врачам. После их лечения у меня совсем стоять перестал. Ещё хуже стало. На мои же деньги меня испортили. Сейчас хочу секса, но не могу, а точнее я уже не способен заниматься сексом. Эрекции совсем нет. И никакие лекарства не помогают. Даже те, которые часто рекламируют. Не знаю что и делать.

Джейсон
#44

5 лет встречался с разными, а в постели никогда не вставал. Прошел уролога, психолога, экстрасенса, ничего не помогло. Оказалось это из-за того, что одни ***** и проститутки кругом, живущие уверенными и обеспеченными дедушками с силденфильным стояком ради укрощения их ненасытных шоппингов. Случайно переспал с той, которая не просила квартиры, машины и бриллиантов и до сих пор с ней все супер. Это определенной группе советчиков. А автору мораль: не слушайте женскую логику, лучше спросите мужчин, они умнее в вопросах потенции. Там все просто. Настрой, витамин Д, чистые сосуды и тестостерон в норме. Эрекция кстати в основном из-за сосудов хреновая, эякуляция из-за простатита, длительность стояка от психофактора. Если ему нравятся какие-нибудь плетки или женские ножки, сделайте ему атмосферу, за перегруз гормонов и не такое сделает.

Владлен
#45
Нелли

Девочки и мальчики. Нужен ваш совет. Познакомилась с ним... Мне 29 - ему 39.... Очень заботливый, нежный, серьезный..... Нормально устроенный, нацеленный на создание семьи. Но.... в сексе не все получается.... У него плохо стоит, а потом как-то быстро падает. Вначале вообще - хотел, даже когда хотел сильно его друг слегка он поднимался а потом в ответственный момент быстро падал.... Увидел как я расстроилась - обнял и сказал я сделаю все, чтобы быть с тобой, потому что я мечтал о тебе всю жизнь, любой ценой я эту проблему решу сказал он и пошел к врачу. Вроде стало потихонечку потихонечку становиться лучше. Но потом я узнала что доктор сказал ему что это возрастное (от возрастных изменений) а и дал витаминов и также выписал таблетки. Да, это была она, Виагра. Ни разу со мной в жизни такого не случалось если честно. Но доктор сказал ему что со временем все наладится и Виагра не будет нужна. В общем теперь секс не секундный, но и не такой как хотелось бы. Прелюдия всегда была и он очень старается. Девы, вот чтобы вы сделали? Мне он нравится, очень нравится, он хороший, но чтобы вы сделали? Дали шанс? Ушли бы сразу после неудачных попыток ? Как вы думаете, есть шансы что наладится ? У него еще очень долго никого не было...... мне кажется лет 10..... Простите, это можно починить ? или все-таки надо объяснятся и уходить..... Изменять не хочу

Владлен
#46

Попробуйте спрей shopsray ru очень многие рекомендуют

Гость
#47

Низкий тестестерон по внешнему виду будет заметен, как правило: лишний вес, грудь по типу женской, малое количество волос на теле. И это куда реже, чем, например сосуды или же простатит.
На ТРУЗИ простаты со сдачей посева сока простаты на бактерии. К урологу вобщем ему прямая дорога.
Часто снижение либидо и ухудшение эрекции именно от простатита хронического, который может не выявлять себя больше никакими другими признаками. И это лечится, если не запускать совсем.

Алина
#48
понимаю

16, может действительно не вашеМой мне нравился во всем, как трогает, пахнет, двигается, ласкает и т.д. Хотя поначалу много чего неумело делал, но я все равно балдела. И так меня еще ни один мужчина не возбуждал. Вообщем, ВСЁ было супер! кроме......не твердый или очень быстро падал. :( И со временем как-то стал от меня немного отдаляться и замыкаться. И как-то неполучилось мне ему донести, что я его ничуточку меньше не хочу и с ним не потому что он просто хороший парень, но меня буквально магнитом к нему тянет. Блин... :(

Как я вас понимаю. У меня тоже такой был. Девочки! Бросайте сразу. Они эгоисты - не встает- иди лечись, а не мечтай, что все наладится. Чудес не бывает. Особенно если вы моложе и вам хочется секса. Ищите молодых, пока они могут, меня вообще удивляют мужчины импотенты, которые считают, что все у них впереди.