Гость
Статьи
ОЩУЩЕНИЯ МУЖЧИНЫ

ОЩУЩЕНИЯ МУЖЧИНЫ

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ,ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ. ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ КОГДА ЗАНИМАЕТЕСЬ СЕКСОМ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ И БЕЗ НЕГО? ЧУВСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ ШЕЙКУ МАТКИ ВАШЕЙ ПАРТНЕРШИ? ОЩУЩЕНИЯ ОТ …

вот так ))
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

рановато эти заниматься если тебе 13 лет,

Действительно рановато ещё сексом заниматься. Но дpoчкой в эти годы уже вовсю занимаются..

Гость
#152

Мужчины и женщины признаюсь, я не писатель, мне нравится женщины, но естественно не все и мне нравится их почувствовать познать, но никогда не принуждал ни одну женщину к этому, только по обоюдному согласию и даже более инициативе женщины, вот я и решил поинтересоваться теми моментами которые меня интересовали, но и что бы возник диалог, поделился маленьким % своих впечатлений. Ну а чтобы было понятно, попробуйте ответить на такой вопрос. Какое сходство, именно сходство между телевышкой и женскими ножками? Сумеете ответить, значит знаете толк в женщинах, а женщины если смогут ответить, значит знают сваи достоинства-прелести.

Мужское мнение
#153

1) Понимаю важность предохранения, но с презервативом просто ужас вплоть до потери эрекции.
2) Самое счастливое время это зачатие ребенка никаких тревог, иначе презерватив или ППА и это нивелирует удовольствие минимум на 50%
3) Орал может быть никаким, а может быть лучше зависит только от умения девушки.
4) Самые лучшие ощущения, аж до спазмов, это нормальный секс без предохранения и без контроля себя, чтобы успела кончить партнерша, и с самыми глубокими толчками...
5) И действительно если устал, но сперма давит, а секс с презервативом, часто лучше просто подр-ть и ощущений больше и не нужно напрягаться, ведь прежде чем кончит нужно чтобы кончила партнерша ... :-)

Гость
#154
Алена

Какая интересная тема))). Мне всегда было интересно,что мужчину ощущают. А по поводу задирания ног во время оргазма.. ни когда не задирала, наоборот я выгибаюсь вперед и ноги смыкаю, как бы вытылкивая партнера.

А для чего выталкиваешь?

Алена
#155
Гость

А для чего выталкиваешь?

Это непроизвольно происходит. Я кончила, меня расслабило и все. Поэтому стараюсь одновременно с партнером, а то нечестно))))

Гость
#156
Алена

Это непроизвольно происходит. Я кончила, меня расслабило и все. Поэтому стараюсь одновременно с партнером, а то нечестно))))

Алена. А чем ты чувствуешь когда кончаешь, маткой, клитором или что то другое?

Алена
#157
Гость

Алена. А чем ты чувствуешь когда кончаешь, маткой, клитором или что то другое?

Ну я только клиторально могу, но у меня разный оргазм бывает. бывает прям волна накатывает с головы до ног, бывает ,что бах и все. Но вообще внутри все сокращается (почему я и выталкиваю мужчину), пульсирует и потом наступает такое расслабление. Сразу хочется спать, разговаривать вообще не хочу. Полежу так минут 15, а потом прилив сил ,настроение и т.п.)))

Гость
#158
Алена

Ну я только клиторально могу, но у меня разный оргазм бывает. бывает прям волна накатывает с головы до ног, бывает ,что бах и все. Но вообще внутри все сокращается (почему я и выталкиваю мужчину), пульсирует и потом наступает такое расслабление. Сразу хочется спать, разговаривать вообще не хочу. Полежу так минут 15, а потом прилив сил ,настроение и т.п.)))

Да у меня была женщина когда кончит, то у нее тут же сжималось влагалище за головкой члена, сдавливало его и сжатие переходило на головку и начинала выталкивать. Удержать его там внутри было не возможно. Я потом приноравился и как только дело подходит к сжатию сразу всаживаю до упора сильно прижимаю и вот тут у нее вытолкнуть не получается. сжатия происходят на средине члена и как бы расталкивают его в разные стороны. И через некоторое время она говорит, ну все хватит, я больше не могу, уходи т.е. выходи. И только на мгновенье упор ослабишь, сразу выталкивает. А вот не разу не спросил сама она это делает или мышцы самопроизвольно изгоняют?

Алена
#159
Гость

Да у меня была женщина когда кончит, то у нее тут же сжималось влагалище за головкой члена, сдавливало его и сжатие переходило на головку и начинала выталкивать. Удержать его там внутри было не возможно. Я потом приноравился и как только дело подходит к сжатию сразу всаживаю до упора сильно прижимаю и вот тут у нее вытолкнуть не получается. сжатия происходят на средине члена и как бы расталкивают его в разные стороны. И через некоторое время она говорит, ну все хватит, я больше не могу, уходи т.е. выходи. И только на мгновенье упор ослабишь, сразу выталкивает. А вот не разу не спросил сама она это делает или мышцы самопроизвольно изгоняют?

У меня бывший тоже так делал, когда видит,что все, до конца входит)))). Ну это зависит от степени оргазма тоже, но почти всегда выталкиваю, само все сокращается и... мужчина уже не у дел. Потом мне тоже не хочется, все чувствительно и просишь пока не трогать тебя минут 5))),поэтому,повторюсь, стараюсь одновременно,иначе ему надо подождать второго раза)),

Алена
#160

даже где-то читала,что если женщина может управлять своими мышцами, ее никто не сможет изнасиловать, она просто не пустит. Но ,к сожалению, такие варвары есть,которые найдут и силы и др. места.

Гость
#161
Алена

даже где-то читала,что если женщина может управлять своими мышцами, ее никто не сможет изнасиловать, она просто не пустит. Но ,к сожалению, такие варвары есть,которые найдут и силы и др. места.

Но к сожалению такие женщины редкость. Я тоже читал что женщины тенируют свае влагалище и даже ходят в клубы. Обычно все женщины пробуют сжимать член влагалищем, особенно когда остановишься и начинаешь напрягать член как бы дергая им и они в ответ тоже начинают жимкать член. У одной это получается сильнее у другой слабее, но в принципе у всех почти одинаково легкое пожатие, но приятно. И вот только одна была женщина мы с ней провели целое лето. Когда я первый раз ей вводил, головка вошла как обычно свободно, но не полностью, а дальше тупик. Я и нажимал и в стороны и ни как, даже подумал не ужели целка, так у нее уже ребенок, хотя мужа не было. А потом она отпустила и я вошел. Она улыбнулась как бы спросила Ну как? Ну далее как обычно, и в какой то момент она берет меня руками за попку прижимает до отказа и останавливает движения. И через мгновение ее влагалище сжимается у основания члена да так сильно, обалдеть, и как бы перебирая пальцами пошло сжиматься в сторону головки и обратно, то остановится и сожмет по всей длине, то опять начнет перебирать, как на рояле по клавишам. Как она это делала, тренировалась или от природы не знаю, спрашивать было не удобно.

Гость
#162

Лучше всего, когда ты уверен, что ей самой и хочется и нравится. Акробатика утомляет. *****-АС - ничего особенного, классика лучше. Презик- нормально, с ним дольше, чувствуется не так сильно.

Гость
#163

В презике полный *****.
Буду описывать свои ощущения со своей женой. Потому что разные бывают члены, разные влагалища, анусы, рты. И осязание у всех разное.
Мой член в длину 15 см. В диаметре толстоват 4-4,5 см.
Когда во влагалище чувствую влагу ,тепло и мягкое равномерное облегание члена по всей длине. Этого вполне достаточно чтобы разрядится. Из дополнительных ощущений - моя жена умеет слегка сжимать мой член влагалищем. Это когда надо, чтоб я побыстрее кончил. Но я не считаю вагинальный секс лучшым( он у меня стоит на последнем месте). Так чисто сбрызнуть потому что накопилось. Хотя когда я только лишился девственности, то первое время вагинал мне казался очень балдежным, потому что других видов секса не знал еще.
Анальный секс нравится больше, хотя бывает редко. Я чувствую плотное облегание члена особенно анальным кольцом и как-будто мой член втягивается(всасывается) внутрь. Влаги мало, кроме смазки моего члена ничего не использую. Но ходит член нормально, без проблем.

Гость
#164

Самое лучшее это *****. Потому что помимо тепла и влаги, чувствуешь вакуум(когда она всасывает член), ласкание языком, трение зубами и губами. Облизывание члена, загон члена за щеку. А когда поглубже загонишь чувствуешь головкой её глотку которая пульсирует, как-будто хочет проглотить. А когда я спрашиваю её "ты любишь сосать?" и она отвечает мне с членом во рту "Мухуу" то я получаю удовольствие от вибрации голосом.Плюс еще вождение рукой по члену, переминание мошонки, лизание и всасывание яиц. Масса комбинаций и разных удовольствий. еще эстетическое удовольствие. Люблю наблюдать, как мне жена делает *****. Недавно открыл новое ощущение. Я сижу на кровати, напротив меня на стене зеркало большое. Моя жена на четвереньках сосет мне член, она загибается так, что я в отражении вижу её попу и выглядывающие половые губы и одновременно я держу в руках её груди 4-го размера. Мне повезло с женой, она у меня слегка полненькая, а грудь пышная. Так вот я одновременно получаю три удовольствия: я любуюсь её попой и писей, я мну её ***** и кайфую от минета. А когда я кончаю, это улет. Я даже не сдерживаюсь матерюсь от кайфа.
Еще есть эстетическое удовольствие, когда в конце секса сдрачиваешь ей в рот, на лицо или на грудь, на попу. Но это так чисто побудоражить взор. Редко так делаю. Самое кайфовое это *****. Надеюсь я вам смог объяснить почему это так!!!

#165
вот так ))

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ,ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ. ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ КОГДА ЗАНИМАЕТЕСЬ СЕКСОМ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ И БЕЗ НЕГО? ЧУВСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ ШЕЙКУ МАТКИ ВАШЕЙ ПАРТНЕРШИ? ОЩУЩЕНИЯ ОТ МИНЕТА ? АНАЛЬНОГО СЕКСА ? И ТД. НУ ОЧЕНЬ МНЕ ИНТЕРЕСНО.... ))

Разница огромная, это мыться в одежде и без, вроде один процесс, но результат разный.

Валерий
#166
Гость

Самое лучшее это *****. Потому что помимо тепла и влаги, чувствуешь вакуум(когда она всасывает член), ласкание языком, трение зубами и губами. Облизывание члена, загон члена за щеку. А когда поглубже загонишь чувствуешь головкой её глотку которая пульсирует, как-будто хочет проглотить. А когда я спрашиваю её "ты любишь сосать?" и она отвечает мне с членом во рту "Мухуу" то я получаю удовольствие от вибрации голосом.Плюс еще вождение рукой по члену, переминание мошонки, лизание и всасывание яиц. Масса комбинаций и разных удовольствий. еще эстетическое удовольствие. Люблю наблюдать, как мне жена делает *****. Недавно открыл новое ощущение. Я сижу на кровати, напротив меня на стене зеркало большое. Моя жена на четвереньках сосет мне член, она загибается так, что я в отражении вижу её попу и выглядывающие половые губы и одновременно я держу в руках её груди 4-го размера. Мне повезло с женой, она у меня слегка полненькая, а грудь пышная. Так вот я одновременно получаю три удовольствия: я любуюсь её попой и писей, я мну её ***** и кайфую от минета. А когда я кончаю, это улет. Я даже не сдерживаюсь матерюсь от кайфа.Еще есть эстетическое удовольствие, когда в конце секса сдрачиваешь ей в рот, на лицо или на грудь, на попу. Но это так чисто побудоражить взор. Редко так делаю. Самое кайфовое это *****. Надеюсь я вам смог объяснить почему это так!!!

Мужик, как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соня
#167
Валерий

Мужик, как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это объяснение! Супер!все четко и понятно! Хотя я сомневаюсь,что это происходит с женой...)

змейка
#168

прочитала в начале "ОПУЩЕННЫЕ МУЖЧИНЫ", а тут про активных речь...

Гость
#169
Гость

Самое лучшее это *****. !!

Угу, у меня как-то следы от зубов остались и болел.

Мэри
#170

Не знаю что за бред пишут про анал что туже круче. Я уже 10 лет как не девственница и возбуждаюсь очень быстро и там у меня не бывает сухо, но не член не всегда может нормально войти, или входит только часть а после нескольких движений полностью. Мышцы надо тренировать от этого еще и кайф словишь, если долго так делать то от того что мышцы сокращаются и кончить можно самой без всяких рук и *****. Да и если палец сунуть во влагaлище и сделать несколько сократительных движений то и он зажмется но не вытолкнется как пишут некоторые)

Гость
#171
Мэри

Не знаю что за бред пишут про анал что туже круче. Я уже 10 лет как не девственница и возбуждаюсь очень быстро и там у меня не бывает сухо, но не член не всегда может нормально войти, или входит только часть а после нескольких движений полностью. Мышцы надо тренировать от этого еще и кайф словишь, если долго так делать то от того что мышцы сокращаются и кончить можно самой без всяких рук и *****. Да и если палец сунуть во влагaлище и сделать несколько сократительных движений то и он зажмется но не вытолкнется как пишут некоторые)

А как это кончить и как ты это чувствуешь и чем?

Гость
#172

Девушки и женщины поделитесь, как для Вас лучше. Член коснулся губок и с ходу быстро вошел до упора или медленно, мелкими толчками. Как Вам больше нравиться?

Алена
#173
Гость

Девушки и женщины поделитесь, как для Вас лучше. Член коснулся губок и с ходу быстро вошел до упора или медленно, мелкими толчками. Как Вам больше нравиться?

По-разному. Но мне больше нравится помедленней. Как-то чувствуется лучше, т.е. вошел резко, а потом медленно,но не сильно (средне) и уже в конце разгоняться. Хотя я сама прошу ,например,помедленней,потом уже кричу быстрей. Бывает хочется быстро,но медленно... у меня лично ощущения другие, каждый толчок чувствуется лучше.

Просто Я
#174

Начиталась, аж мурашки забегали. Любимый мой почти 2 недели в отъезде вынужденном. В воскресенье приезжает. Два дня еще.
Ооооххх, даже не представляю, что я с ним с делаю, хотя и так все всегда на пять баллов, но до этого мы никогда больше, чем на три дня не расставались, секс каждый день был за рееедким исключением, а тут ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Даже после трех дней разлуки ощущение было как будто полгода никого не было друг у друга или что завтра конец света и это наш последний раз, а тут боюсь представить даже.

Гость
#175

Девушки кто любит в попу не могу понять, какие ощущения, чувствуете только попой или отдает на влагалище, матку, наступает оргазм и чем Вы его ощущаете и как он происходит?

Гость
#176
Просто Я

Начиталась, аж мурашки забегали. Любимый мой почти 2 недели в отъезде вынужденном. В воскресенье приезжает. Два дня еще. Ооооххх, даже не представляю, что я с ним с делаю, хотя и так все всегда на пять баллов, но до этого мы никогда больше, чем на три дня не расставались, секс каждый день был за рееедким исключением, а тут ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Даже после трех дней разлуки ощущение было как будто полгода никого не было друг у друга или что завтра конец света и это наш последний раз, а тут боюсь представить даже.

Поделись впечатлениями о дне приезда, как было?

Гость
#177

Конечно приятные ощущения, там мокро, мягко, короче ощущения как в раю... Если дать в рот, не так приятно- но тоже не чего, если в грудь *****, то как будто ты дрочишь, если в анал(приятно хорошо так). Конечно лучше в ***** тыкать...

Гость
#178

Интересная тема, кто еще, что расскажет без прикрас

Гость
#179

Соня, Алена где Вы, без Вас скучно

Гость
#180

Парни кто доставал членом до позвоночника и чувствовал позвоночник женщины

Гость
#181
Гость

Парни кто доставал членом до позвоночника и чувствовал позвоночник женщины

Вполне возможно, судя по картинке из "Все о женском влагалище..........."

Гость
#182

Ощущения закончились все ушли на пенсию............

Павел
#183

Оральные ласки это как будто тебя проглотили что ли через него или мозг высосали. Вагининальный секс это приятные ощущения, представить что это нежность так наверное. А вот анал это когда хочется немного грубее, но это просто выражусь так но ощущения на высоте!

Эдик
#184

Самые классные ощущения когда всовываешь и полностью высовываешь,всовываешь и полностью высовываешь,всовываешь и полностью высовываешь, миньет просто обожаю, это лучше вагинального секса, да и девушкам нравиться над тобой поиздеваться и поиграться с пенисом, в призервативе мало чего чувствуешь, бывает даже падает если секс регулярный

Иван
#185

Чувствую безопасность! )

Гость
#186
Гость

Самое лучшее это *****. Потому что помимо тепла и влаги, чувствуешь вакуум(когда она всасывает член), ласкание языком, трение зубами и губами. Облизывание члена, загон члена за щеку. А когда поглубже загонишь чувствуешь головкой её глотку которая пульсирует, как-будто хочет проглотить. А когда я спрашиваю её "ты любишь сосать?" и она отвечает мне с членом во рту "Мухуу" то я получаю удовольствие от вибрации голосом.Плюс еще вождение рукой по члену, переминание мошонки, лизание и всасывание яиц. Масса комбинаций и разных удовольствий. еще эстетическое удовольствие. Люблю наблюдать, как мне жена делает *****. Недавно открыл новое ощущение. Я сижу на кровати, напротив меня на стене зеркало большое. Моя жена на четвереньках сосет мне член, она загибается так, что я в отражении вижу её попу и выглядывающие половые губы и одновременно я держу в руках её груди 4-го размера. Мне повезло с женой, она у меня слегка полненькая, а грудь пышная. Так вот я одновременно получаю три удовольствия: я любуюсь её попой и писей, я мну её ***** и кайфую от минета. А когда я кончаю, это улет. Я даже не сдерживаюсь матерюсь от кайфа.
Еще есть эстетическое удовольствие, когда в конце секса сдрачиваешь ей в рот, на лицо или на грудь, на попу. Но это так чисто побудоражить взор. Редко так делаю. Самое кайфовое это *****. Надеюсь я вам смог объяснить почему это так!!!

Гость
#187

Самое лучшее ощущение,для меня-когда муж кончает в меня. Чувствуешь вагиной сокращение его члена, в этот момент он входит глубже - это просто супер.

Лиля
#188
Гость

Девушки кто любит cне могу понять, какие ощущения, чувствуете только попой или отдает на влагалище, матку, наступает оргазм и чем Вы его ощущаете и как он происходит?

Девушки у меня наступает оргазм только, когда он вводит в попу маточный оргазм наступает стабильно только в попу при непосредственной стимуляции половым членом матки. Иначе ничего

Вася
#189

Блин, я в свои 23 вообще девственник, боюсь даже к девушке подойти, познакомиться, все считают чмошником. Может мне тоит застрелиться, дорогие девушки спасайте))

Евгений
#190
Гость

блин, мужчины скупой народ, на более подробные описания..

Эм,ну насчёт минета полностью от партнёра зависит ,что касается с презервативом ,то чувства почти полностью падают ну самое приятное это-анал тут нечем крыть. Когда член сживает туго попа отпад ...Ну ещё довольно так на уровне анала , первый раз девушки ,когда девственности лишаешь тоже довольно приятно ...

Прелгисс
#191

Дам....б

Максим
#192

Все зависит от изначального желания обладать этой женщиной. Т.е. качество секса напрямую зависит от того какими чувствами ты владеешь к ней. Если тебе она нравится, ты балдеешь от Ее присутствия, тебе нравится Ее запах, Ее тело, прикосновения к нему и Ее прикосновения заставляют тебя трепетать - то когда настанет этот момент, у тебя будут несравнимые ощущения с тем, как если ты тупо трахнешься с любой девушкой, которая тебе не откажет и раздвинет ноги. Это раз. Дальше - проникновение члена во влагалище это конечно же один из самых приятных моментов акта, если не считать того, что у многих пионеров возникают трудности как раз с этим моментом. Девушка неопытная в этот момент сжимает свою писю, парень, который неопытен, понимая, что от него сейчас все зависит- теряет эрекцию, долго ищет себе путь, нервничает и т.д. У более опытных партнёров этот момент - пик сладострастия, девушка горит желанием, раскрыта, течёт и умоляет в неё войти, парень имеет железный, подрагивающий от нетерпения, раздутый ствол. Ощущение по приятности сравнимо с оргазмом, но другое... Что ещё отмечу: будучи девственником по наивности думал, что когда суну свой член в писю девушки - меня сразу накроет волна удовольствия))) Насколько же я ошибался, глупый! Над этим ощущением нужно работать))) Совет пионерам: не торопись совать, не напирай, ты не на пожаре!... работай нежно, языком и руками, (языком и в прямом и в переносном смысле: говори ей приятные её уху речи!), готовь девочку и Ее киску для этого момента и только потом наслаждайся им в полной мере!

Гость
#193
Максим

Все зависит от изначального желания обладать этой женщиной. Т.е. качество секса напрямую зависит от того какими чувствами ты владеешь к ней. Если тебе она нравится, ты балдеешь от Ее присутствия, тебе нравится Ее запах, Ее тело, прикосновения к нему и Ее прикосновения заставляют тебя трепетать - то когда настанет этот момент, у тебя будут несравнимые ощущения с тем, как если ты тупо трахнешься с любой девушкой, которая тебе не откажет и раздвинет ноги. Это раз. Дальше - проникновение члена во влагалище это конечно же один из самых приятных моментов акта, если не считать того, что у многих пионеров возникают трудности как раз с этим моментом. Девушка неопытная в этот момент сжимает свою писю, парень, который неопытен, понимая, что от него сейчас все зависит- теряет эрекцию, долго ищет себе путь, нервничает и т.д. У более опытных партнёров этот момент - пик сладострастия, девушка горит желанием, раскрыта, течёт и умоляет в неё войти, парень имеет железный, подрагивающий от нетерпения, раздутый ствол. Ощущение по приятности сравнимо с оргазмом, но другое... Что ещё отмечу: будучи девственником по наивности думал, что когда суну свой член в писю девушки - меня сразу накроет волна удовольствия))) Насколько же я ошибался, глупый! Над этим ощущением нужно работать))) Совет пионерам: не торопись совать, не напирай, ты не на пожаре!... работай нежно, языком и руками, (языком и в прямом и в переносном смысле: говори ей приятные её уху речи!), готовь девочку и Ее киску для этого момента и только потом наслаждайся им в полной мере!

Респект!

Андрей
#194
Я ТАКАЯ

ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРИСУТСТВИЯ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА ВНУТРИ МОКРОЙ КИСЫ ???

Андрей
#195
Я ТАКАЯ

ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРИСУТСТВИЯ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА ВНУТРИ МОКРОЙ КИСЫ ???

В мокрой куночке ПРОСТО РАЙ))))

Андрей
#196
BebiN

от занятия сексом с любимой женой получаешь океан удовольствий и оргазмов=)в презике чувствуешь конечно что твой член как бы "плотно" обхватывается "влагалищем"=)но без презерватива мне кажется намного приятнее и ощущаешь лучше намного наверное(но могу и ошибаться)...ведь в презике чувствительность сильно ухудшается...насчет шейки матки если честно не знаю=)...от миньета конечно становится приятно наверное,но опять же если без презика,также ухудшает чувствительность наверное...а ощущения от анального секса если честно-не знаю...ну наверное этим вариантом занимаются те пары в основном как мне кажется,которые в возрасте и у которых влагалище от родов растянулось и муж членом чувствует но даклеко не так плотный обхват влагалищем,как до родов=)...

Подписываюсь под каждым словом)

Андрей
#197

У меня был опыт всех трех классических видоы секса с разными девушками (вагинальный, оральный, анальный).
Самые офигенные ощущение при вагинальном сексе, особенно когда куночка девушки теплая и увлажненная))))))))))) Это такое сочетание нежности, тепла и влаги... В общем у кого был опыт, тот поймет)))))))))))) Шейку матки, увы, я ни у одной из девушек не чувствовал, но может тут в моем члене дело - он 15 см. в длину...
Анальный секс тоже может быть классным, особенно если хорошо подготовить попку девушки и смазку не жалеть))) Прямая кишочка не менее нежная, чем кунка, но не такая теплая и без смазки тут никак((( А еще при анальном сексе проникновение реально трудное, надо как бы проткнуть головкой члена сфинктер девушки, что может доставить ей неиллюзорную боль(((((((((
А оральный секс я признаю исключительно в одном виде - в виде куни)))))))))))) Серьезно, для меня секс не секс, если партнерше письку не полижу, обожаю это дело)))))))))))))) А минет с первого моего раза не понравился и с тех пор я даже прошу девушек не брать мой пенис в рот, разве что если только самой девушке делать минет нравится, как мне делать куни)))))))))))))

Андрей
#198
Гость

Действительно рановато ещё сексом заниматься. Но дpoчкой в эти годы уже вовсю занимаются..

НЕТ! ЕСЛИ НЕТ НАСИЛИЯ И ПАРТНЕРШЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЛЕ, И ВСЕ МЕРЫ КОНТРАЦЕПЦИИ ПРИНЯТЫ - ТО ПУСТЬ И В ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ!

Гость
#199
Андрей

НЕТ! ЕСЛИ НЕТ НАСИЛИЯ И ПАРТНЕРШЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЛЕ, И ВСЕ МЕРЫ КОНТРАЦЕПЦИИ ПРИНЯТЫ - ТО ПУСТЬ И В ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ!

фу блин. андрюш, ты ж не извращенец вроде, отцепись от детей...

Гость
#200
Гость

Мужчины и женщины признаюсь, я не писатель, мне нравится женщины, но естественно не все и мне нравится их почувствовать познать, но никогда не принуждал ни одну женщину к этому, только по обоюдному согласию и даже более инициативе женщины, вот я и решил поинтересоваться теми моментами которые меня интересовали, но и что бы возник диалог, поделился маленьким % своих впечатлений. Ну а чтобы было понятно, попробуйте ответить на такой вопрос. Какое сходство, именно сходство между телевышкой и женскими ножками? Сумеете ответить, значит знаете толк в женщинах, а женщины если смогут ответить, значит знают сваи достоинства-прелести.

Чем выше поднимаешься , тем больше дух захватывает