Гость
Статьи
сколько должен длится …

сколько должен длится секс? что значит быстро кончил?

У меня было всего два мужчины, со вторым живу уже 3 года. Секс у нас каждый день, редко через день. Бурный и страстный, но длиться около 5 минут. Я не всегда получаю оргазм, но мне нравится сам процес. Случайно услышала, что спортсмены всегда быстро кончают и задумалась. А сколько ДОЛЖЕН длиться секс?

неопытная
202 ответа
Последний — Перейти
Ия
#1

5 мин как-то очень мало... Быстро кончил ,это может быть и туда-сюда и кончил, хех, а может быть от 2х до 5ти минут...Бывает, что и 10 - быстро...Все зависит, если женщине хватает... ) Если не хватает, это - быстро. )

У нас длится порой, 2 часа...хм ))) Суди сама...

чувак
#2

пока оба не кончат)))

Гость
#3
Ия

5 мин как-то очень мало... Быстро кончил ,это может быть и туда-сюда и кончил, хех, а может быть от 2х до 5ти минут...Бывает, что и 10 - быстро...Все зависит, если женщине хватает... ) Если не хватает, это - быстро. )

У нас длится порой, 2 часа...хм ))) Суди сама...

За 2 часа туда-сюда на коленях мозоли будут.

Адриана
#4

За 2 часа туда-сюда на коленях мозоли будут.

Не только на коленях....))))

Гость
#5

2 часа, кошмааарр))) я так не могу))

У меня идеал 7 минут) Больше уже не интересно, меньше мало)

АнтиЯд
#6

Если брать в расчет только механические колебания, то конечно 10 минут достаточно, хотя в этот момент время летит гораздо медленнее, потому что ты растворяешься в нем.

АнтиЯд
#7

А, у вас 5 минут, ну да, тогда очень странно, надевайте ему тугую резиночку, может продлите удовольствие.

коломбина
#8

и таймер включит не забудьте

Гость
#9

Каждый день - хорошо тренируетесь, автор! Зачем вам качество, если количество есть?

BebiN
#10
чувак

пока оба не кончат)))

а вот где истина=))

BebiN
#11

а так мне кажется начинают же с прелюдий=)...а хорошие прелюдии длятся мне кажется не меньше чем 20 минут=D блин если честно так сильно потомить прелюдиями хочется свою сластену=D хочется чтоб потекла конретно=D...

#12

У всех по разному)

#13

быстро кончил-это раз два три и кончил и больше не может потом.У меня такой был-ровно три фрикции и всё...the end.Так что пять минут-это мега-круто по сравнению с ним:)))))

Дf
#14

Не тот спорт у твоего мужчины. Вот был бы он шахматистом. Долго и нудно он бы тебя имел

anna
#15

5-7 minut - это нормально. конечно, и прелюдия, хотя бы 5-10 мин.

а быстро - это когда несколько фрикций после очень короткой( 1-2 мин).

а два часа - надеюсь, хоть не только для одного оргазма?)))

#16

Быстро кончил - это значит кончил в течение минуты.

Что же касается вообще длительности, то тут всё индивидуально, кому-то и пяти минут достаточно, а кому-то вон и по 2 часа приходится впахивать) Если Вам пяти минут мало, чего молчите? Попросите партнёра продлить Ваше удовольствие ещё немного)

#17

а мы время как то не засекали...

быстро это только вставил- и уже все или потыкал с минутку тоже очень мало))

Ёжа
#18

Мы где-то мин за 15-20 обычно. Хотя бывает и быстрее, и дольше.

BebiN
#19
Reesha

У всех по разному)

=)

Гость
#20

Мне нужно 20-30 минут.

Ритттт
#21

Да, спортсмены действительно в этом деле не очень. Особенно качки, культуристы.У моей подруги муж такой. Фактура, внешность, тело обалденное, у всех теток слюни текут, а в штанах проблемы. Хочет-то он каждый день, а вот с продолжительностью проблемки. Одна, две минуты и пшик.Руки и язык никто не отменял конечно, но вот полноценного полового акта нет.Ходили по врачам, те говорят, что его увлечение своим туловищем в спортзале даром не прошло. Была она и у психолога, та сказала, что проблемы с сексом у него были скорее всего и до этого, обычно такие и раскачиваются на тренажорах до таких размеров именно из-за комплексов и проблем в сексе. Живут вместе два года,сейчас она собирается разводиться.

черничные очи
#22

я уже както тут писала на эту тему. встречалась с парнем, во всем устраивал, но секс всегда меньше минуты, один раз даже считала -26 секунд. и дольше никак. пару фрикций и все. пробовали и пролонгаторы и еще кучу разной дряни-никак. поэтому и разошлись. он еще долго мне прохода не давал. но я больше таким пыткам себя подвергнуть не решалась

Гость
#23

А в чем проблема, если кончить не может? Что вам всем не нравится? Ну сама кончи, мужика доведи рукой или ртом, и спать ложитесь довольные. В чем засада-то?

#24

Не трогать культуристов)))) Не все мужчины одинаковые, у меня МЧ был, как раз такой, но секс с ним был такой, ммм... Все круто было)))

Гость
#25

Был у меня такой МЧ,высокий,накаченный.Еще до секса были разговоры что он может все ночи напролет,по нескольку раз и тд и тп...как дело дошло до секса скажу вам так член огромный,но было буквально туда сюда раз 5(в среднем минуты 3)от чего он сам удивился,расстроился что произвел на меня не лучшее впечатление,пожалел что не надо было,не знаю что это было,возможно перевозбудился давно хотел меня(года 4 добивался переодически).Еще один МЧ был половой акт длился часа 2-3(без перерывов то есть кончали и сразу снова) ужас первый час еще было все отлично,но потом уже не кого удовольствия особо не было.Еще один был с ним час прелюдий,20 минут шикарного секса,потом либо ложились спать, либо через час снова секс минут на 20...Последний(любовник) меня больше всех устраивает делайте вывод автор!

Пость
#26

Вот же дебильный вопрос, явшоке. Автор, тебе ГОСТ нужен?

Гость
#27

мой был скорострелом, а теперь наоборот. Потерпите лет до сорока!

Гость
#28

Такое впчатление что у обсуждающих эту прондблемму вместо мозгов выросла писька

Тень Твари
#29

5-120 минут.

#30

5 минут - я бы застрелилась )))

Для меня лично идеал - минут 30-40 ))

5мин
#31

преждевременное семяизвержение наблюдается при хроническом простатите.

НУ а 5мин -это норма для мужчины. 5-10мин- вполне нормальный акт

Гость
#32

пхахахах

Гость
#34

http://vkontakte.ru/id32332411

Гость
#35

Добавляйтесь поебемься

Гость
#36

http://vkontakte.ru/id32332411 я люблю секс

Гость
#37

http://vkontakte.ru/id32332411 а я тожа люблю трахаться добавляетесь обязательно!!!

Гость
#38

http://vkontakte.ru/id32332411 дабавте меня кто из орена я хочю секса!!!!

Гость
#39

vkontakte.ru/nikitakolodin я ***

Гость
#40

vkontakte.ru/nikitakolodin добавте меня кто из орена потрахаемся я красивый парень!!!

Маринка
#41

Стандартно секс по времени идет 3-5 минут. Если тебе этого не хватает, то можно прибегнуть к оральным ласкам.У других мужчин конечно бывает и больше, но не всегда качественный. У меня муж мог часами жтим заниматься, но под конец я уставала и готова была уснуть.

Маринка
#42
черничные очи

я уже както тут писала на эту тему. встречалась с парнем, во всем устраивал, но секс всегда меньше минуты, один раз даже считала -26 секунд. и дольше никак. пару фрикций и все. пробовали и пролонгаторы и еще кучу разной дряни-никак. поэтому и разошлись. он еще долго мне прохода не давал. но я больше таким пыткам себя подвергнуть не решалась

Может надо было попробовать презерватив потолще, либо первый раз минетом довести, потом уж секс.

Аноним
#43

5 минут средне. Но средне только для уже зрелых людей. А для молодежи примерно 30-50 минут

Новичок
#44
Ритттт

Да, спортсмены действительно в этом деле не очень. Особенно качки, культуристы.У моей подруги муж такой. Фактура, внешность, тело обалденное, у всех теток слюни текут, а в штанах проблемы. Хочет-то он каждый день, а вот с продолжительностью проблемки. Одна, две минуты и пшик.Руки и язык никто не отменял конечно, но вот полноценного полового акта нет.Ходили по врачам, те говорят, что его увлечение своим туловищем в спортзале даром не прошло. Была она и у психолога, та сказала, что проблемы с сексом у него были скорее всего и до этого, обычно такие и раскачиваются на тренажорах до таких размеров именно из-за комплексов и проблем в сексе. Живут вместе два года,сейчас она собирается разводиться.

у меня парень спортсмен (качалка, бег, бокс), у него такая эрекция, дай бог каждому!

так что не наговаривайте на всех спортсменов!

ТАТАРКА
#45

да, это точно! в самый раз!)))

хороший
#47

я кончаю за 5 секунд....как мне с этим бороться???????

пшик
#48

2 часа без перерыва это норма)))))))))во все щели))))

хотящая
#49

пшик, я хочу тебя, дай свой адрес??????

Гость
#50

у нас по 4 часа бывает....)