Гость
Статьи
не может в …

не может в презервативе

мой молодой человек не может заниматься сексом в презервативе. ничего не ощущает. а постоянно нервничать из-за прерванного полового акта - я с ума сойду! таблетки принимать не хочется пока. что …

сима
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

да уж...начиталась я тут...пойду любимому скажу, что он у меня чудо-мужчина с редким здоровьем...

коза
#102

У меня с мужем такая же фигня,только он все чувствует и не против его одеть,но когда,тольк, из коробки презик достаешь,сразу все падает и ни в какую,пока не спрячешь подальше))))Вот такой у него член пугливый))хотя муж молодой и в других ситуациях проблем не было.Если все-таки натянуть,упадет во время процесса.Так и живем с ППА,но мы еще не женатые,готовы были рожать,если что,а теперь в браке и планируем ребенка.А вот когда рожу,не знаю как дальше,т.к. таблетки ни в какую не хочу.

коза
#103

Вот,почитала ветку целиком,оказывается у моего проблемы со здоровьем.И как это лечить и надо ли?Мы с ним встречаемся с 21 года и всегда так было,нет презика,стоит как дед мороз,никаких проблем никогда,а тут на тебе,диагноз-боязнь презерватива.

Гость
#104

Член нынче пугливый пошел.

карина
#105
коза

У меня с мужем такая же фигня,только он все чувствует и не против его одеть,но когда,тольк, из коробки презик достаешь,сразу все падает и ни в какую,пока не спрячешь подальше))))Вот такой у него член пугливый))хотя муж молодой и в других ситуациях проблем не было.Если все-таки натянуть,упадет во время процесса.Так и живем с ППА,но мы еще не женатые,готовы были рожать,если что,а теперь в браке и планируем ребенка.А вот когда рожу,не знаю как дальше,т.к. таблетки ни в какую не хочу.

Когда родите -все будет проще-поставьте спираль и на 5 лет забудете о этой проблеме. Единственный отрицательный ньюанс-месячные будут немного обильнее, но это такая ерунда по сравнению с абортом. Когда захотите повторно забеременеть-врач вытащить спираль.

Я так думаю .
#106

У меня тоже в презервативе падает . А без - с постоянной девушкой всегда готов ))) Если девушка в моем вкусе конечно . Самое неприятное что обычно с новой девушкой приходится презерватив применять. А у меня на новую девушку первые разы еще и стоит не очень . Так что приходится убеждать что через некоторое время все наладится .

Но уж когда наладится - появляется новая проблема - меня оказывается слишком много и надо мне слишком часто. И возбуждаюсь я при этом с пол оборота.

Как жить ? Что лечить ? )))))

Гость
#107
Гость

Член нынче пугливый пошел.

)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#108

Какая смешная тема. Вновь женсчины изображают знатоков мужских членов и мужского здоровья.

Вика, да будет вам известно, что для поддержания эрекции члена, его головке нужна постоянна стимуляция. По полчаса колом стоящие члены без стимуляции это только в порнухе, где люди едят виагру или делают специальные уколы под кожу.

Чувствительность головки у всех мужчин разная. У мужчин с низкой чувствительностью головки в презервативе стоять не будет, т.к. стимуляции через слой резины не чувствуется. Эрекция либо пропадет вовсе, либо ослабнет.

Я вот, к примеру, не могу кончить даже через полчаса секса без презерватива. У меня пониженная чувствительность головки. Девушка моя пьет ОК. Ей и самой в презервативе не нравится - острота ощущений сразу падает. Пробовали и с презервативом: 50 минут непрерывной долбежки (по-другому не назовешь) с ослабевшей эрекцией все-таки принесли результат. После этого ни я, ни она не могли подняться еще полчаса - настолько обоих вымотал процесс.

Мужчины, которые в презервативе легко кончают и все ощущают, без презерватива кончают за 3-4 минуты. Я им даже завидую уже, так как меня и девушку половые акты по 30-40 минут выматывают донельзя. Правда, девушка очень довольна остается, что радует.

Гость
#109
Гость

Какая смешная тема. Вновь женсчины изображают знатоков мужских членов и мужского здоровья. Вика, да будет вам известно, что для поддержания эрекции члена, его головке нужна постоянна стимуляция. По полчаса колом стоящие члены без стимуляции это только в порнухе, где люди едят виагру или делают специальные уколы под кожу. Чувствительность головки у всех мужчин разная. У мужчин с низкой чувствительностью головки в презервативе стоять не будет, т.к. стимуляции через слой резины не чувствуется. Эрекция либо пропадет вовсе, либо ослабнет. Я вот, к примеру, не могу кончить даже через полчаса секса без презерватива. У меня пониженная чувствительность головки. Девушка моя пьет ОК. Ей и самой в презервативе не нравится - острота ощущений сразу падает. Пробовали и с презервативом: 50 минут непрерывной долбежки (по-другому не назовешь) с ослабевшей эрекцией все-таки принесли результат. После этого ни я, ни она не могли подняться еще полчаса - настолько обоих вымотал процесс. Мужчины, которые в презервативе легко кончают и все ощущают, без презерватива кончают за 3-4 минуты. Я им даже завидую уже, так как меня и девушку половые акты по 30-40 минут выматывают донельзя. Правда, девушка очень довольна остается, что радует.

ну вот у моего головка почти не чувствительная, так что в презервативе не стоит вообще. а мне самой с презервативом тоже неприятно, натирает сильно, ощущений никаких кроме неприятных.

Гость
#110
Гость

Вспомнилась мне одна история на эту тему, не могу не рассказатъ. Муж подруги "забыл" презик надеть и все уже кончает, она его как пнет, он упал и башкой об тумбочку, разорался: ты меня чуть не убила. Она ему:а ты чуть в меня не кончил. -Ну и подумаешь, сбегала б на аборт. ( У них на тот момент был грудной ребенок) А она ему: А ты потри свой чл..н на терке, а я на тебя посмотрю.

Высокие...высокие отношения!

Гость
#111
Гость

Какая смешная тема. Вновь женсчины изображают знатоков мужских членов и мужского здоровья.



Вика, да будет вам известно, что для поддержания эрекции члена, его головке нужна постоянна стимуляция. По полчаса колом стоящие члены без стимуляции это только в порнухе, где люди едят виагру или делают специальные уколы под кожу.



Чувствительность головки у всех мужчин разная. У мужчин с низкой чувствительностью головки в презервативе стоять не будет, т.к. стимуляции через слой резины не чувствуется. Эрекция либо пропадет вовсе, либо ослабнет.



Я вот, к примеру, не могу кончить даже через полчаса секса без презерватива. У меня пониженная чувствительность головки. Девушка моя пьет ОК. Ей и самой в презервативе не нравится - острота ощущений сразу падает. Пробовали и с презервативом: 50 минут непрерывной долбежки (по-другому не назовешь) с ослабевшей эрекцией все-таки принесли результат. После этого ни я, ни она не могли подняться еще полчаса - настолько обоих вымотал процесс.



Мужчины, которые в презервативе легко кончают и все ощущают, без презерватива кончают за 3-4 минуты. Я им даже завидую уже, так как меня и девушку половые акты по 30-40 минут выматывают донельзя. Правда, девушка очень довольна остается, что радует.

А вы не изображайте знакотка женского здоровья. Вам повезло что вашей девушке можно пить ОК и противопоказаний у нее нет. Сначала возьмите упаковку ОК и прочитайте все противопоказания и побочки. Очень многие не могут пить изза этого их.

Гость
#112

А вы возьмите и почитайте противопоказания к аспирину. Многие не могут пить аспирин из-за этого.

Не подходят ОК? Есть кольцо Нова Ринг. Не подходит? Есть гормональный пластырь. Не подходит? Есть спецтальные свечи, пасты. Тоже не подходит? Спираль. А это нельзя? До свидания. Найду другую, более здоровую.

#113

ну не люблю я заниматься сексом в презервативе!!!! И мой мужчина тоже!!! Но у нас куча вариантов завершить акт его семяизвержением! Он доставляет мне массу удовольствия, доводит меня до нескольких оргазмов - в разных позах, с разными ласками, шутками и просто страстными словами, а потом я помогаю излить теплую жидкость из его недр, сюда входят и оральные ласки и масирование и сочетание. И мы не задумываемся над тем это ППА или еще что-то. Наши утехи могут длится от 30 минут и до часу а то и более, конечно с отдыхами для просто ласк и нежностей, при этом мужчина мой ни разу не излился. И это ему оооочень нравится! Но когда наступает финал - ух, его экстаз несравненный. Говорил что раньше он при половых актах звуки почти не издавал, ну кроме дыхания учащенного)))). А сейчас он не стесняется своих голосовых реакций)). Наши отношения длятся уже больше года! И ни разу головной боли не возникало по поводу задержки менструального цикла. Даа кстати и по поводу всяческих инфекций тоже. Просто мы прошли школу предательств и знаем на сколько это больно, так что изменить мне ему даже в голову не приходит. И ему тоже - постольку поскольку секса ему предостаточно, и разнообразия в нем тоже! Он старше на 14 лет - но я его обожаю! Это моя половинка которую я искала.

Желаю и вам найти того с кем проблем в контрацептивах не будет)))

Тень Твари
#114

презик уг, без презерватива надо. а с презиком нафига? ток чтоб самке приятно было и все

Гость
#115

Лана, я едва не кончил

Жизел
#116
Гость

А вы возьмите и почитайте противопоказания к аспирину. Многие не могут пить аспирин из-за этого.



Не подходят ОК? Есть кольцо Нова Ринг. Не подходит? Есть гормональный пластырь. Не подходит? Есть спецтальные свечи, пасты. Тоже не подходит? Спираль. А это нельзя? До свидания. Найду другую, более здоровую.

Да это ты не подходишь, полуинвалид половой с закидонами.

Гость
#117

Проблема еще и в том, что девушки не имеют информации о себе.

Одна пара мучилась с презервативами 3 года или даже больше. Потом захотели ребенка родить. Не получается. Пошла она к врачу, а врач ей сказал, что она почти бесплодна.

Так чего человек мучился столько лет?

Девушкам хорошо бы знать особенности своего организма, знать, какова вероятность беременности в данный день. Есть же всякие прибамбасы в аптеках.

Хотя гарантии 100% нет. Пока именно презик самый надежный метод.

Гостья
#118
Гость

Мужчины, которые в презервативе легко кончают и все ощущают, без презерватива кончают за 3-4 минуты. Я им даже завидую уже, так как меня и девушку половые акты по 30-40 минут выматывают донельзя. Правда, девушка очень довольна остается, что радует.

Не тешьте себя иллюзиями. Мой что в презике что без в этом вопросе все прекрасно. Никакого раннего семяизвержения не происходит.

Вам просто очень хочется свою слабость прикрыть.

Гостья
#119

Если за полчааса вы выматываетесь, то у вас ряд проблем со здоровьем. С нормальным здоровьем мужчина может контролировать этот процесс и кончать тогда, когда ему это надо. Можно пролонгировать процесс, а можно наоборот ускорить.

Если вы так вымученно кончаете и это в тягость и вам и девушке - у вас проблемы. Вы не только в презике ничего не чувствуете у вас и без него с этим беда.

Здоровый мужчина не скажет про секс, как про каторгу. Если ваша девушка тоже недовольна, может и техника страдает? Мало кому из женщин нравится когда на ней монотонно скачут 40 минут что бы кончить.

Н
#120

Как раз бросила такого ухажёра на днях.

4 часа вечером долбёжки, 3 часа утром - и только так смог кончить (это была наша первая и посл. встреча), ещё и презик стянул.

Я, конечнО. фитнесом занимаюсь, но не до такой же степени.

Конечно, я дура. что сразу не ушла, но у меня был с собой хлоргексидин - залилась им до молочницы.

Ещё и гормональные выпила

Нафига мне так надо гробить здоровье.

Плюс из-за молочницы пошла к платному гинекологу + таблетки купила - итого 2 тыщи платы.

Нафига мне такое "счастье"!!

Больше такого не позволю - снял презик - я встану и уйду!

Гость
#121
Гостья

Не тешьте себя иллюзиями. Мой что в презике что без в этом вопросе все прекрасно. Никакого раннего семяизвержения не происходит.

Вам просто очень хочется свою слабость прикрыть.

Еще одна наивная.

У мужчин есть целое искусство "как рано не кончать". У них это своего рода высшее мастерство. Вам с таким повезло, а вы все с ног на голову перевернули.

Ваш мужчина просто оттягивает раннее семяизвержение без презерватива. В презервативе контроль можно ослабить, поэтому семяизвержение наступает примерно в то же время. Вот вам и кажется, что все одинаково.

Гость
#122
Жизел

Да это ты не подходишь, полуинвалид половой с закидонами.

Обоснуйте ваш ответ. Вы школьник что-ли, чтобы не приводить никаких внятных аргументов, а только эмоции? Ааа...забыл, все же женщины такие... Ладно, вам прощаю.

Автор
#123
Гость

А вы возьмите и почитайте противопоказания к аспирину. Многие не могут пить аспирин из-за этого.



Не подходят ОК? Есть кольцо Нова Ринг. Не подходит? Есть гормональный пластырь. Не подходит? Есть спецтальные свечи, пасты. Тоже не подходит? Спираль. А это нельзя? До свидания. Найду другую, более здоровую.

Гораздо легче найти мужчину, согласного на презерватив.

Гость
#124

Ой, я не автор.

Гость
#125
Автор

ГостьА вы возьмите и почитайте противопоказания к аспирину. Многие не могут пить аспирин из-за этого.



Не подходят ОК? Есть кольцо Нова Ринг. Не подходит? Есть гормональный пластырь. Не подходит? Есть спецтальные свечи, пасты. Тоже не подходит? Спираль. А это нельзя? До свидания. Найду другую, более здоровую.

Гораздо легче найти мужчину, согласного на презерватив.

Да тут все будет взаимно: мужчина найдет женщину, которая будет принимать ОК, женщина найдет себе мужчину в презервативе. Идиллия. Почему, по мнению женщины, только мужчина ей что-то должен - непонято.

Девочка
#126

125 - женщины имеют право считать, что мужчина им что-то должен в сексе, мужчины имеют право с этим не мириться, все просто.

Тут такое дело. Презервативы как бы наиболее надежный способ контрацепции. И не наносит вреда ничьему здоровью.

Таблетки, новаринг, пластыри всякие - это все гормональное, есть побочные эффекты, не каждая женщина захочет это на себе испытывать.

И за последствия, в случае чего, придется отвечать именно женщине, так что вполне логично, что она вправе требовать надеть презерватив.

Катя
#127

Офигеть, сколько тут импотентов, какой кошмар, мужчины мне вас искренне жаль,сходите к врачу, это лечится!И не надо внушать женщинам, что это нормально,это НЕ НОРМАЛЬНО!Женщины ну не издевайтесь вы над импотентами, у них такое горе а вы еще и масло в огонь подливаете и смеетесь над ними!

Гость
#128

Катя, не нервничайте. Найдете себе дурачка не импотента.

А у нас все хорошо и с потенцией и со здоровьем. Это у вас там какие-то побочные эффекты могут вылезти от ОК и спиралей. Зачем нам такие? Нам проще найти, у кого вылезать не будут. А больные пусть с резинками траха ются)))

Девок ныне полно - выбирай любую. Сами на шею еще вешаются. А вы тут какие-то бредни разводите "мужчина должен, мужчина обязан". Мы никому ничего не должны, а уж тем более таким женщинам, как вы.

Гость
#129

Во развели базар. Хороший же вариант подсказали, надевать, когда уже дело к развязке. А вообще у меня пару раз была такая проблема, что пугался презика, тут от женщины зависит и от возбуждения. Конечно, без - всегда лучше, но с презиком обоим спокойнее. Меня женв возбуждает нехило, поэтому и с презиком всё в ажуре. Правда появилась новая проблема, преревозбуждаюсь, когда у нёё оргазм, нереально сдержаться.(по крайней мере в первый подход)

Короче - презики - это наименьшее зло. Нечего таблетками травить, тем более что они снижают сексуальную активность, т.к. притупляют всю систему.

Не нравиться презик- вперёд постигать китайские мудрости, можно научисться полностью контролировать процесс, но мне кажется - проще об стену расшибиться.

гость
#130

свечами пользуйся,патентекс-овал и пусть в тебя не кончает,тогда 100% не зплетишь

гость
#131

не залетишь

Я так думаю
#132

Как раз бросила такого ухажёра на днях.

4 часа вечером долбёжки, 3 часа утром - и только так смог кончить (это была наша первая и посл. встреча), ещё и презик стянул.

Я, конечнО. фитнесом занимаюсь, но не до такой же степени

Вот Вот , когда у женщины в том месте фитнеса не хватает - я с ней тоже закончить не могу .Правда больше получаса не продолжаю - не интересно . А когда там все узенько - то всем хорошо )))

smile_forever
#133

спрашивала у знакомых, говорят, что на самом деле это брехня и развод!)

Гость
#134
Гость

А вы возьмите и почитайте противопоказания к аспирину. Многие не могут пить аспирин из-за этого.



Не подходят ОК? Есть кольцо Нова Ринг. Не подходит? Есть гормональный пластырь. Не подходит? Есть спецтальные свечи, пасты. Тоже не подходит? Спираль. А это нельзя? До свидания. Найду другую, более здоровую.

Не очень то и хотелось, тем более такого импотента с повышенным эго, корчащего здесь непонятно что. К тому же меня муж удовлетворяет, который уже готов через 3 минуты поцелуев, хоть в 2 презервативах))))

Гость
#135
Гость

ГостьА вы возьмите и почитайте противопоказания к аспирину. Многие не могут пить аспирин из-за этого.



Не подходят ОК? Есть кольцо Нова Ринг. Не подходит? Есть гормональный пластырь. Не подходит? Есть спецтальные свечи, пасты. Тоже не подходит? Спираль. А это нельзя? До свидания. Найду другую, более здоровую.Не очень то и хотелось, тем более такого импотента с повышенным эго, корчащего здесь непонятно что. К тому же меня муж удовлетворяет, который уже готов через 3 минуты поцелуев, хоть в 2 презервативах))))

Импотенция это отсутствие эрекции, а не возможность долго не кончать.

Девки, как обычно, пользуются теми терминами, в которых они не понимают. Сразу видно, что было стремление хоть как-то оскорбить мужское достоинство.

Аян
#136
Гость

А

Почему, по мнению женщины, только мужчина ей что-то должен - непонято.

Потому что расплачиваться своим здоровьем будет она, а не ты. Все таблетки, новаринги и ВМС имеют кучу побочек и даже для здоровой женщины их применение не проходит бесследно. Если у тебя не стоит сходи к врачу а не пиши ересь.

ВОТ ТАК ))
#137

мне наоборот нравилось с презервативом-лучше чувствовался член мужа тк сильно увлажняюсь )))

тоже гость
#138

Со своим бывшим МЧ секс всегда был без презерватива, тоже говорил, что падает (но риска беременности не было, не важно почему). С новым партнером секс был с презервативом, честно сказать, я по своим ощущениям как-то разницы особо не заметила. Ну, т.е., что член другой, это чувствовалось, а то, что на нем презерватив - нет. Сдается мне, это все гон, про то, что падает/не встает/ничего не чувствует, особенно с современными презиками толщиной в доли мм... А случаи, типа описанных Гостями в постах 97 и 100, объясняются шутками мужского подсознания :)

Я тут еще и у бывшего при случае поинтересуюсь, как он спит со своей новой девочкой. Почти на 100% уверена, что уже научился пользоваться презервативами.

(_!_)
#139

все зависит от размера пещерки! когда там узко - то все происходит ок, с резинкой или без...

кстате, когда в резинке, такие ощущения, как рука в перчатке, попробуйте надеть перчатки(медицинские) и взять любимого за руки и почуствовать тепло, шершавость, енергетику его ладоней, а потом без перчаток...

Кстате о перчатках) женщины, носите перчатки, когда идете на улицу, во всех общественных местах на поручнях бактерии похуже будут, чем ЗППП... В общепитах, никогда, не ешьте с ложек и вилок, которые побывали в тысячи ртов других. Обязательно носить маску-распиратор от воздушных инфекций. В общественных туалетах ни к чему не прикасайтесь! даже, не смывайте за собой - это место кишит рассадником болезнетворных микробов. И самое главное! не целуйтесь с мужчинами (или другими женщинами)без специальной гигиенической стерильной салфетки, также помните о ней и о ее применении в случае орального секса с партнером (партнершей)!

София
#140

Почитала коментарии и ужаснулась. Вот эти все фразы: "шли его!", "нафига тебе такой нужен?", "да он больной!", "а ты иди жрать таблетки!", "я тебя не держу, можешь искать себе другого!". Конечно, если это просто любовник, то и фиг бы с ним, а если это мужчина, которого я люблю больше жизни? В подобной ситуации все эти восклицания кажутся мне ущербными. Человек попросил совета по конкретному делу, а тут развели разбор полетов. Никого не хотела обидеть, но накипело, пока читала, простите.

А автору я посоветую конечно же первым делом уговорить и молодого человека, и самой не пренебрегать, и пройти обследование (для вашего обоюдного спокойствия). И если все в порядке, обратиться к специалисту на счет других видов контрацепции, которые подходят именно вам, будут ли это таблетки, спираль или еще что-то. Либо спросить, какие есть доступные безопасные методы увеличить чувствительность вашего партнера, тоже конечно же у врача.

Не думаю, что я открыла вам что-то новое, но я бы сделала на вашем месте так, потому что советы, догадки и мнения подруг, не дадут вам никаких гарантий. Консультация врача всяко надежней.

Надеюсь я была вам полезной.

антон
#141
Эврика

+1!



Если у мужчины в презервативе не стоит и кончить не может, то он однозначно импотент.

Ну это вы зря, у каждого своя реакция, у меня случаи были, что одеваешь всё норм стоит, немного позанимаешься сексом падать начинает, а снимаешь всё прекрасно...

Анна
#142
Гость

А вы возьмите и почитайте противопоказания к аспирину. Многие не могут пить аспирин из-за этого.



Не подходят ОК? Есть кольцо Нова Ринг. Не подходит? Есть гормональный пластырь. Не подходит? Есть спецтальные свечи, пасты. Тоже не подходит? Спираль. А это нельзя? До свидания. Найду другую, более здоровую.

Если ты такой умный, сам и применяй все это!!! Для мужчин тоже всего полно, только скинули все на женщин!

Мир
#143

Народ, вы меня конечно извините, но прочитайте название темы, тут половина того что вы написали не в тему.

Катеринка
#144

Да боже ж ты мой. девчонки,на мой взгляд, это особенность организма мужчины. у каждого из нас свои нервные окончания,которые залегают в различных местах.может у него нет в определённой точке,а ещё и с презервативом.поймите,мужик достигает оргазма, путём трения о мелкобугорчатое влагалище,а в "спецодежде" его ощущения сводятся к минимуму.это никак не говорит о том,что мужчина болен.нет. просто доверяйте ему.и всё будет хорошо:)

Антон
#145
Гость1

Почему мне это "огромное" число мужчин не попадалось? Простите, у здорового мужика что в презике, что без стоит как у молодого.

А плохому танцору всегда что то мешается

не права ты. есть такое у мужчин. очень часто в презике мужчины ни**я не чувствуют. это просто кому как повезло:) те кто в презике хорошо чувсвтует могут за пару минут кончить. а те кто не чувсвтует, у них просто чувствительность поменьше. соответсвенно дольше могут. ну или не могут, если в презике:)

Станислав
#146

Я вообще в презервативе не могу кончить. У всех по разному.

Гость
#147

У меня парню 19 лет, он не может кончить в презервативе) И таких много)

Гость
#148

надо вовремя вытаскивать и всё)

Гость
#149

Еб... Тое бабье. Засунуть себе пакет и попробуйте потраха... Ся. Приятно?

Гость
#150

Ввел в гугл "не могу кончить в презервативе" выдал эту тему. Ввел так как я просто не кончаю. У моей девушки уже там все заболело, а у меня даже ощущения нет, что там что-то подходит. Мне 21 и у меня все норм с этим делам. Так и причем тут "плохому танцору" и т.д.??? Что несете то ***. Другое дело, что делать правда? В нашем случае презервативы гинеколог ее прописал и альтернативы нет. Я бы и рад в презике, но что мне поделать то со своим членом???