Гость
Статьи
Во сколько вы лишились …

Во сколько вы лишились девственности?

какой возраст оптимален на ваш взгляд?учитывая моральные и физические принципы...

Анастасия
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20

гость
#2

в 63

#3

у всех все по разному. я в 16. все нормально.

Гость
#4

почти 18 было

...
#5

оптимален 18-19 на мойй взгляд

#6

17

#7

*Оффтоп.

Вообще, судя по школе, в 14 лет, половина точно "любилась". Остальные как получится. Кто и в 30-к пока не успел.

Гость
#8

в 20

Гость
#9

21

BebiN
#10
Анастасия

какой возраст оптимален на ваш взгляд?учитывая моральные и физические принципы...

ну на мой взгляд,у всех по разному...а так мне кажется с 21-22=)

#11

21

Абрикося
#12

в 15 ... рано.... в 18-20 норм)))

посмотри направо
#13
гость

в 63

счастливая )))))))

Сима
#14

в 20

Гость
#15

тут походу все прибавили года два-три для приличия

Гость
#16

16-17

minifreid
#17

19

Гостья
#18

Я в 23 года.

.
#19

в 21 год, 3 месяца, 3 недели, 3 дня. )))

Дурбэцалка опять в очереди стоит
#20

не скажу)

ммм..да
#21

в 18 - самое то!!!

гость
#22

Я в 18.

Раньше с мальчиками встречалась, но дальше поцелуев никогда ничего не позволяла =) Всегда хотела лишиться только с тем, кого буду любить по-настоящему. Но получилось,что лишилась с тем,кого не так уж и любила. Просто так вышло=)

Ни о чем не жалею.

#23

В 19

Гость
#24

В 15.И не жалею,т.к.очень "люблю"(до сих пор вместе)самое главное какой партнер и его отношение к этому

Гость
#25

16

minifreid
#26
Дурбэцалка опять в очереди стоит

не скажу)

Что ж это за очередь такая? Прям любопытно.

ГОСТЬя
#27

в 18, сейчас жалею немного.

BebiN
#28
Абрикося

в 15 ... рано.... в 18-20 норм)))

=)

Гость
#29

я в 18

ЧелЛов
#30
Дурбэцалка опять в очереди стоит

не скажу)

В 12?

ЧелЛов
#31

А вообще есть такое ощущения что многие тетки тут звиздят (с пэ) самым наглым образом.

Дурбэцалка опять в очереди стоит
#32
minifreid

Что ж это за очередь такая? Прям любопытно.

за паспортом. Вчера было передо мной около 30 человек, сегодня...незначительно меньше. Скука безобразная :(

гость
#33

девственности лишила сама себя в 19,первый секс почти в 23

ЧелЛов
#34
Дурбэцалка опять в очереди стоит

за паспортом. Вчера было передо мной около 30 человек, сегодня...незначительно меньше. Скука безобразная :(

Я злорадствую.

Я не злой, просто вредный чуть-чуть.

Настя
#35

в 20

BebiN
#36
Дурбэцалка опять в очереди стоит

не скажу)

жена джеймса бонда чтоли=)?

minifreid
#37
Дурбэцалка опять в очереди стоит

за паспортом. Вчера было передо мной около 30 человек, сегодня...незначительно меньше. Скука безобразная :(

Ох, я недавно подавала анкету на загранпаспорт. Я как увидела эту очередь, так чуть в обморок не упала. Хорошо, что у меня уже анкеты были утвержденные через портал "Госуслуги". Для тех, кто с портала, был вход без очереди. За 10 минут прошла. Но как же меня крыла эта очередь))))

Гость
#38

25 лет

BebiN
#39

блин тоже работал в паспортном на гагарина,там со мной работали 2 женщины хорошие,всегда мне помогали:гульнара и зуля...вторая была просто настоящим человеком...и както месяца 3 назад встретил недалеко от энергоинститута гульнару,а оказывается они обе нашли себе новую работу(расстроился...они б мне без проблем помогли б и без очереди=)дай бог конечно на работах всем таких сотрудниц как зуля...

BebiN
#40
BebiN

блин тоже работал в паспортном на гагарина,там со мной работали 2 женщины хорошие,всегда мне помогали:гульнара и зуля...вторая была просто настоящим человеком...и както месяца 3 назад встретил недалеко от энергоинститута гульнару,а оказывается они обе нашли себе новую работу(расстроился...они б мне без проблем помогли б и без очереди=)дай бог конечно на работах всем таких сотрудниц как зуля...

помню када уходил с работы,обе сказали:если что обращайся в любое время,поможем без очереди=)...

Дурбэцалка опять в очереди стоит
#41

minifreid, это такая невыносимая морока. Тем не менее, смотря на остальных столпившихся, должна признать, что терпения у них достаточно. Стоят с обреченными, но степенными лицами. Одна я как психованная туда-сюда, то ногой топну, то расчешусь, то напою чего. Уже за облико-идиото принимают %)

---

Кстати, все хотела спросить, что ник значит? ты психолог?)

Правда
#42

в 15...не жалею...)

Valo
#43

16 жалею=(

гость
#44

В 19, но это было 20 лет назад. Думаю, кто отвечает так же - это люди примерно моего возраста, а молодежь наверно значительно раньше.

гость 22
#45
гость

В 19, но это было 20 лет назад. Думаю, кто отвечает так же - это люди примерно моего возраста, а молодежь наверно значительно раньше.

нет,я молодая девушка =)

А моя бабушка в 19 лет уже родила, но уже будучи замужем,конечно.

minifreid
#46
Дурбэцалка опять в очереди стоит

minifreid, это такая невыносимая морока. Тем не менее, смотря на остальных столпившихся, должна признать, что терпения у них достаточно. Стоят с обреченными, но степенными лицами. Одна я как психованная туда-сюда, то ногой топну, то расчешусь, то напою чего. Уже за облико-идиото принимают %)

---

Кстати, все хотела спросить, что ник значит? ты психолог?)

Нет, я редактор))) Раньше работала в издательстве научной литературы, работала с монографиями по психологии в том числе. Иногда читаю и для себя, конечно. А вообще просто хотела совместить что-то серьезное с чем-то забавным.

гость
#47

26 лет с этой д-тью хожу((((((((

Красивая
#48

в 24 с мужем

гость
#49

Если бы не сраное общественное мнение и секспропаганда меня бы д-ть не напрягала.

Гость
#50

в 16 со стоматологом