Гость
Статьи
знакомились ли вы с …

знакомились ли вы с мужчиной/женщиной через интернет для интимных встреч? как проходила ваша первая встреча?

интересно - вот договорили вы с человеком встречаться только для секса, как состыкуетесь? просто встречаетесь на своей или его территории и без лишних разговоров переходите к сексу?)

ольга-га-гааа
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стелла
#51
Zzz

Женщинам свойственно влюбляться в тех, с кем они занимаются сексом, поэтому если вы не имеете достаточно цинизма, то не ввязывайтесь, а то потом заведете на Вумане тему "Как перейти от просто секса к серьезным отношениям?", а вам ответят - никак.

Умница 100 баллов!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 29, 32, 34
#52

Если в реале не получится, пойду тоже знакомиться вконтакте :)

Лапуля, спасибо за информацию!

Принцесса
#53
Стелла

Умница 100 баллов!!!!!!!!!!!!!!!

Почему?

Серый белый
#54

Сам женат. 34, доче 3 годика.Если и буду искать такие знакомства, то только с разведенками и уже с детьми.Во первых много тем для общения с девушкой и секса они сами ждут.

сильная Козерога
#55

серый белый

а что с женой секс не катит?

Алекс
#56

Красавицы кто хочет встретится для интима? пишите кидайте фото! super.moskwi4@yandex.ru

Анжелика
#57

Всем привет! Не знаю, читает ли кто сейчас эту тему.. Но.. буду надеяться, что кто-нибудь мне ответит ))

Я сейчас в немного запутанной ситуации.. Ладно, буду краткой. Я около года где-то сижу на сайте знакомств. Мне 17 лет.. Ну я там просто общаюсь) Хотела влюбиться,хотелось о ком-то заботиться.. В реальной жизни окружают практически только сверсники, мне они не нравятся.. Не знаю, почему так.. В общем, я встречалась с сайта и из контакта раз 7-8, но секса естественно не было) Мне сложно без чувств.. Один парень, видимо, рассчитывал на нечто больше, лез целоваться, обнимал.. Может, лично он мне так не понравился (хотя тогда я ощущала какую-то симпатию), что у меня потом появилось отвращение.. Я сильных чувств не испытвала к нему, как вспомню поцелуи.. всё воротит. И поэтому я не могу позволить никому себя ни поцеловать, даже начала замечать, что вообще любой близости стараюсь избегать.. хотя в этом отчет себе не отдаю..

Вот так вот и попала на сайт знакомств.. Хотелось познакомиться с кем-то, в кого могла бы влюбиться и пустить к себе.. Ведь близости всё равно хочется.. (я не только о сексе). Я начинаю замечать, что действительно из-за этого у меня начинает портиться характер, я становлюсь раздражительной, резкой..

В общем я вот сейчас думаю, что нет этих самых единственных? Что и не надо ждать никого? Что нафиг это всё ?! Что может действительно стоит просто наслаждаться жизнью...и не заморачиваться..

Мне тут один мужчина предложил..мм..ну если уж называть слова своими именами - секс-встречи.. И сказал, что девственности лишать не будет..

Посмотрела его фото.. ааа..он мне так понравился.. Я не знаю, что делать.

Если честно, мне кажется, что я как будто товар.. Потому что он еще денег предложил. Но мне сейчас так деньги нужны!

Гость
#58
Красотуля

У меня было..совсем недавно.Первая встреча была ознакомительная...)Вторая встреча у него на съёмной квартире, посидели , пообщались, выпили вина, затем поцелуи , и секс..)) Это был мой первый опыт таких знакомств, и пошла на это только потому, что человек ну уж очень понравился! Кстати, в сексе вообще не впечатлил, кончал быстро, за встречу секс был всего по 1-2 раза, причём это происходило настолько быстро , что удовольствие получал только он ! Было 3 встречи, через 3 встречи он слился.. А я успела привязаться, да-да, и то при том , что секс то был никакой! Вот так вот )))

А сколько ему лет.Мне 50 и то сначало заласкаю до сумасшествия.а потом секс ичто бы возбудилась ни один раз

Гость
#59

Кто хочет молодого любовника? Москва, 26 лет.
vovan_saratau@mail.ru

Гость
#61

ищу замужнею девушку для совместного отдыха и тайных встреч..до 35 лет.женат. 33 года.wwiktor135@yandex.ru калининград

Гость
#62
Экспериментатор

Судя по моему опыту женщины просто секса не ищут, даже когда говорят что ищут. Так что у меня всё разваливалось ещё на стадии обсуждения деталей.

Да просто некоторые женщины не понимают, что при режиме секс онли зачастую ни романтики, ни подарков, ни ресторанов, даже особо комплиментов не дождешься) Думают, что "для секса" - это все, кроме офиц. брака) Типа, дружба, забота, умиление, но без зумужа. На другом полюсе - обычные проститутки, которые ждут денежной компенсации.

Гость
#63

Нет, не влюбилась, у нас с ним такие легкие отношения, мы обсуждаем всяких бывших, делимся планами на будущее по поводу любви и брака, я ему советую, какая бы жена ему подошла и всё в таком ключе)))Созваниваемся только в случае предстоящей встречи.

Это не просто для секса. Когда общение нравится - это уже отношения. Легкими они будут до поры до времени, поверьте)

Гость
#64
Zzz

Женщинам свойственно влюбляться в тех, с кем они занимаются сексом, поэтому если вы не имеете достаточно цинизма, то не ввязывайтесь, а то потом заведете на Вумане тему "Как перейти от просто секса к серьезным отношениям?", а вам ответят - никак.

Бывает, что и влюбляются, но необязательно) Если мужчина изначально не вызвал сильной влюбленности, секс дела не поправит. У меня так, во всяком случае. Может в том дело, что к сексу как к процессу я в целом равнодушна) Нравится только оргазм, но я и сама себе его легко могу доставить)

Гость
#65

Часто знакомлюсь на сайтах знакомств для интима. Пишу об этом в первом же письме. Встречи исключительно на её территории и без спиртного. Приятные партнёрши, но не часто можем видеться (кто с родителями живёт, кто с детьми). Так что, ищите и найдёте!

Гость
#63

К сожалению у меня пока ещё не получилось знакомиться так.

Гость
#64
Даша

встречались на нейтральной территории...мило побеседовали,выпили шампанского и вперёд!!!!))

Привет, подскажи пожалуй?

Гость
#68
Экспериментатор

Судя по моему опыту женщины просто секса не ищут, даже когда говорят что ищут. Так что у меня всё разваливалось ещё на стадии обсуждения деталей.

Всего лишь плохо искали. Лень отчасти наверное наш с Вами общий порок, хотя и не скажу, что очень ленив. Надо в объявлении думать что писать, никогда не писать об одних пи..п.и.с.к.а.х, возможно дама насмотрелась этих самых п..к, а обладатели их были д.е.билы. Вообще при всей примитивности, женщина существо романтическое и как бы низко она не падала, в душе надеется встретить доброго, понимающего, любящего человека с чистой душой, но не все. Потому к этому вопросу как подойти? Я считаю себя в подходе к женшинам сексуальным парнем, человек я с творческим началом и я не просто их т.р.а.х.а.ю я в этот момент я именно люблю свою партнёршу, даю ей максимум теплоты и душевного комфорта .Важно уважать женщину с которой встречаетесь, но к сожалению не все женщины стоят вашего уважения. Надо уметь выбрать партнёршу по своей харизме, чтобы Вам было здорово и комфортно вместе, тогда и на детали дамы не скупятся.

Гость
#69

Я встречалась так. Познакомились на сате знакомств, я сказала, что ищу если не дружбы, то хотя бы секса, на что он ответил, что поможет мне в этом деле)))))

В тот же день встретились, пошли в ресторан, поели, напились вискаря, поболтали обо всем. Он оказался классным и веселым человеком, и я там в ресторане подсела к нему поближе и мы целовались))))

Потом поехали к нему домой и я осталась на ночь.

Вот так. Общаемся уже 7-8 месяцев в таком же духе. Встреча-ресторан-катаемся по городу- потом к нему домой. Такие ни к чему не обязывающие свободные отношения.

Так не бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: