Гость
Статьи
Женская виагра, кто …

Женская виагра, кто пробовал?

В последнее время мне не хочется заниматься сексом. Сама не знаю почему, вроде люблю своего МЧ, но как то поостыла. Секс у нас каждый день, но как то без энтузиазма с моей стороны. И вот МЧ предложил нам выпить виагру. Он мужскую, а я женскую. Нашли в интернете, заказали. Но я что то боюсь. Хотелось бы услышать отзывы тех кто пробовал.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

э это типа МДМА?

Автор
#2

А что это МДМА?

Гость
#3

женской виагры не существует

не знаю, что вы там нашли в инете

Ника
#4

розового цвета она ( в инете видела рекламу).я в аптеке спрашивала про это.Женщина фармацевт сказала,что бывает женская виагра.Я уже хотела было купить,спросила,-сейчас говорит нет...

Гость
#6
Автор

В последнее время мне не хочется заниматься сексом. Сама не знаю почему, вроде люблю своего МЧ, но как то поостыла. Секс у нас каждый день, но как то без энтузиазма с моей стороны. И вот МЧ предложил нам выпить виагру. Он мужскую, а я женскую. Нашли в интернете, заказали. Но я что то боюсь. Хотелось бы услышать отзывы тех кто пробовал.

Может вам перерывчик хоть на недельку сделать от секса, может вам и самой без всяких ядохимикатов захочется. А парень-то ваш нафига ее пить решил? Ему тоже не особо хоцца? Типа оба через силу секситесь ежедневно?

#7

да эта тема была уже на днях.

если "мужская" виагра обеспечивает потенцию, действуя на предстательную железу (попутно сажая сердечко), при этом НИКАК не влияя на либидо, как вы себе представляете "женскую" виагру??

что вообще за женская виагра такая? на что она должна влиять-то?

есть афродизиаки, повышающие либидо. самый простой из них алкоголь. но вот "женская виагра" - это небылица для выманивания денег.

Автор
#8

Дженерик женская виагра

Силденафила цитрат 100 мг

- Увеличение притока крови к женским половым органам;

- Усиление либидо;

- Увеличение количества выделяемой смазки;

Автор
#9
Гость

Может вам перерывчик хоть на недельку сделать от секса, может вам и самой без всяких ядохимикатов захочется. А парень-то ваш нафига ее пить решил? Ему тоже не особо хоцца? Типа оба через силу секситесь ежедневно?

Я бы с удовольствием сделала перерыв, но МЧ не выдержит, ему каждый день хочется, он не может спать со мной и не заниматься любовью. А он хочет виагру, для того чтобы все выходные сексом заниматься.

#10

цитрат силденaфилa-эт и есть обычная виaгрa (для мужчин которая)

кто вообще сказал, что она на женский организм также действует?

то что пишут в аннотациях и рекламе, еще не значит, что так оно и есть на самом деле.

Автор
#11
JulChick

да эта тема была уже на днях.

если "мужская" виагра обеспечивает потенцию, действуя на предстательную железу (попутно сажая сердечко), при этом НИКАК не влияя на либидо, как вы себе представляете "женскую" виагру??

что вообще за женская виагра такая? на что она должна влиять-то?

есть афродизиаки, повышающие либидо. самый простой из них алкоголь. но вот "женская виагра" - это небылица для выманивания денег.

Алкоголь для меня как снотворное к сожалению. Вот и ищем другие пути.

#12
Автор

Алкоголь для меня как снотворное к сожалению. Вот и ищем другие пути.

химия, мягко говоря, не самый лучший способ.

уж если без стимуляции никак, тогда натуральные афродизиаки какие-нибудь.

но химия вас посадит.

Гость
#13
Автор

А что это МДМА?

метилендиоксиметамфетамин

Ната
#14
JulChick

химия, мягко говоря, не самый лучший способ.

уж если без стимуляции никак, тогда натуральные афродизиаки какие-нибудь.

но химия вас посадит.

А что это за натуральные афродизиаки? Где их взять?

#15
Ната

JulChickхимия, мягко говоря, не самый лучший способ.

уж если без стимуляции никак, тогда натуральные афродизиаки какие-нибудь.

но химия вас посадит.А что это за натуральные афродизиаки? Где их взять?

ну я же не пользовалась, нет необходимости.

а вы поисковиком воспользуйтесь.

Май
#16
JulChick

да эта тема была уже на днях.

если "мужская" виагра обеспечивает потенцию, действуя на предстательную железу (попутно сажая сердечко), при этом НИКАК не влияя на либидо, как вы себе представляете "женскую" виагру??

что вообще за женская виагра такая? на что она должна влиять-то?

есть афродизиаки, повышающие либидо. самый простой из них алкоголь. но вот "женская виагра" - это небылица для выманивания денег.

я думаю это то, что должно ускорять биение сердца, в следствии чего кровь бегает быстрее и в нужных местах тоже. но на сердце тоже будет явно влиять.

мне кажется, что не нужен такой парень, которого не хочется. оставьте его в качестве друга и не мучайте себя.

Май
#17
Гость

метилендиоксиметамфетамин

проще говоря наркота

Май
#18
Автор

Дженерик женская виагра



Силденафила цитрат 100 мг

- Увеличение притока крови к женским половым органам;

- Усиление либидо;

- Увеличение количества выделяемой смазки;

кофе или алкоголь подействуют так же. а если нет разницы, зачем платить больше? ))

Ната
#19
Май

JulChickда эта тема была уже на днях.

если "мужская" виагра обеспечивает потенцию, действуя на предстательную железу (попутно сажая сердечко), при этом НИКАК не влияя на либидо, как вы себе представляете "женскую" виагру??

что вообще за женская виагра такая? на что она должна влиять-то?

есть афродизиаки, повышающие либидо. самый простой из них алкоголь. но вот "женская виагра" - это небылица для выманивания денег.я думаю это то, что должно ускорять биение сердца, в следствии чего кровь бегает быстрее и в нужных местах тоже. но на сердце тоже будет явно влиять.

мне кажется, что не нужен такой парень, которого не хочется. оставьте его в качестве друга и не мучайте себя.

я не сказала что его не хочу, просто видимо из за переизбытка секса и того что мы давно вместе, страсть поутихла, друг друга знаем наизусть, перепробовали все. Мы просто хотим провести интересно выходные, заодно решили увеличить желание. Каждый день пить это не собираюсь.

#20
Ната

я не сказала что его не хочу, просто видимо из за переизбытка секса и того что мы давно вместе, страсть поутихла, друг друга знаем наизусть, перепробовали все. Мы просто хотим провести интересно выходные, заодно решили увеличить желание. Каждый день пить это не собираюсь.

некоторым и одного раза хватит, если с сердечком проблемы, вплоть до летального исхода.

но это про обычную (мужскую) виагру. "женская" же просто миф.

#21
Автор

В последнее время мне не хочется заниматься сексом. Сама не знаю почему, вроде люблю своего МЧ, но как то поостыла. Секс у нас каждый день, но как то без энтузиазма с моей стороны. И вот МЧ предложил нам выпить виагру. Он мужскую, а я женскую. Нашли в интернете, заказали. Но я что то боюсь. Хотелось бы услышать отзывы тех кто пробовал.

я не пробовал и никогда не попробую,так как не дурак!виагра-это обман...

Гость
#22

морепродукты, особенно камбала влияет, креветки,кедровые орехи! (уууух), бутират (?), мёд, мне кажется мой бывший как то подсыпал мне что то в чай, я помню что так перевозбуждалась 2 суток, что сама в шоке была, текла, просила его поласкать меня и все было мало мало.. думаю все таки что то есть в таблетках для женщин..

Гость
#23

http://www.myplakat.ru/107-svoboda-vybora.html

Larissa
#24

Что такое мужская виагра, как и почему она действует (а она действует - мы с мужем пробовали) - всем ясно.

Женская - стопроцентный развод.

Рома
#25

Полистал сайты, сделал вывод, женская виагра это развод на деньги, а в инструкции к виагре черным по белому написано: запрещается принимать детьми и женщинами.

Viktor
#26

Женская виагра то-же самое, что и мужская (силденафил цитрат). Только, в розовый покрашена и стоит дороже. Я и две мои "подружки" пробовали мужскую виагру. Хотя, у меня проблем с потенцией нет, но мой товарищ порекомендовал попробовать. Попробовал. Класс! А на третий раз с алкоголем. Испытал почти все побочные эффекты. Особенно поравилось "Blue Vision". А подружки отмечали сильное физическое возбуждение. Большой прилив крови. Даже сильнее чем во время и после оргазма. Хорошую любрикацию и желание продолжать. Так что смело пробуйте. И, никакого алкоголя. Ну, разве что, немного шампанского или пива. Рекомендую.

Ирина
#29

вот еще коменты нашла http://vk.com/topic-41034028_28247242 , все таки покупать или нет

ангелина
#30

виагра вызывает большой прилив крови, у мужчин он идет строго по назначению, а у женщин, ввиду отсутствия нужного органа - куда Бог пошлет. Поэтому в 15% случаев женщина неделю ходит с багровым лицом, оно вам надо?

яська
#31

Мне подруга говорила что ей от виагры было плохо, она потом долго не могла в себя прийти(( я попробовала женский возбудитель Форте-Лав , мне очень понравился. Так хорошо было и потом самочувствие просто класс, рекомендую форте лав.

Андрей
#32

Вот купил комплект семейные... попробывали с женой ефект НОЛЬ РАЗВОД 1000 ПРОЦЕНТОВ.НЕВЕДИТЕСЬ 200 ГРИВЕН В МУСОР ХОТЯ ЕТО ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ

Викуля
#35
Елена000

Пробовала я женский возбудитель с шампанским, название: Серебряная лиса и Шпанская мушка

Я тоже пробовала Шпанскую мушку (брала на Виагроиде), тоже эффект был, как будто опять вернулась в студенческие годы!!!

Яночка
#36

я пробовала! причем не знала об этом - муж подшутил) подсыпал мне как-то форте лав. признался только после нашей нереальной ночи))) очень действенная штука! сейчас иногда экспериментируем) так сказать, чтоб подогреть отношения :)))

Гость
#38

зхенская виагра толко что вышла на рынок уса по рx

Гость
#39

woman виагра толко что вышла на рынок USA по Rx

Гость
#40

Короче от неё дико повышается давление. очучения похожи на то как ловишь бледного от травы... паника, страх, в висках стучит, короче инсульт как будто вот вот получишь. Не советую, не травитесь девки. А мужику своему скажи пусть терпит, себя насилость нельзя.

Гость
#41

Это точно

Дмитрий
#43
Гость

Короче от неё дико повышается давление. очучения похожи на то как ловишь бледного от травы... паника, страх, в висках стучит, короче инсульт как будто вот вот получишь. Не советую, не травитесь девки. А мужику своему скажи пусть терпит, себя насилость нельзя.

вот из за таких терпений и срывает крышу.а потом женщины удивляются почему мужья изменяют

Елена
#46

на меня повлияет мужская виагру/силитра,и на моего мущину Виагра/силитра,можно миксировать например пол одного и другого потому

Дионис
#47

Очнитесь! Это развод!!
Скоро будет на Украинском Рынке 100% настоящая - название вещества "Флибансерин", гуглите.
Силденафила цитрат - это плацебо.

tayna
#48

Попробовала. Ожидала Вау, а эффекта -ноль. Только почувствовала как сердечко заколотилось дюже жарко стало.

Марика
#49

Заказала женскую Виагру,уж очень захотелось попробовать))
До этого пользовалась Сатибо.Это вещь!И для мужчин и для женщин подходит,но закладывает нос и сильно болит голова на утро))
Ещё для любимого заказала Супер Жевитру.Вот это ночь была!Кончил в 3 раза сильнее))))

Ланочка
#50

Это всё бред. Она не действует на женщин. Серебряная лиска действует хорошо в отличии от этой параши