Гость
Статьи
Отсутствие растяжки …

Отсутствие растяжки влияет на секс ?!?

Вообщем тема такая.Сидели с подругами болтали обо всем(нас было трое).Разговор зашел о йоге, а потом и о гибкости и растяжке.Одна подруга йогой занимается уже 3 года, с растяжкой проблем нет.У меня тоже все в порядке-гибкая от природы.Другая же моя подруга не гибкая, причем она постоянно об этом говорит (что и на шпагат сесть не может,ну и вообще все, что связана с йогой не ее).И тут ни с того ни с сего первая подруга ей говорит "А как же ты сексом занимаешься,раз растяжки у тебя нет никакой?Ведь не удобно".Я от вопроса в осадок выпала.Мне и в голову раньше не приходило, что отсутствие растяжки и негибкость могут препятствовать этому.Подруга отвечает "Так же как и все, мне это не мешает".Тут начался спор, который плавно перешел в обиду."Негибкая" подруга ушла.Когда остались вдвоем, я высказала, что так вообще некрасиво поступать, и что откуда ты вообще взяла весь этот бред?Ну она мне и объяснила всю эту ""теорию" и рассказала о мнении мужчин по поводу женской негибкости(уж где она эти мнения взяла-не знаю).И еще сказала, что парня у нашей поруги нет из-за ее негибкости и что скорее всего она до сих пор девственница все из-за того же.Дружим мы давно, но о сексе не разговариваем, так, чтоб откровенно.Нам по 24 года.Я сексом занимаюсь с 22 лет, проблем не возникало.Вот я и думаю, может потому что я гибкая,да и растяжка хорошая.Напрягаться не надо,да я и не знаю как занимаются сексом с отсутствием всякой растяжки.Вот теперь задумалась.....

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Если женщина негибкая настолько, что не может ноги раздвинуть на сантиметров 50, тогда да))) помешает))) в остальных случаех нет. Совсем вашей подруге на йоге голову отшибло, видать она на ней стояла слишком долго.

Гость
#2

Ну и проблемы у людей бывают, даже завидно ))

12 лет за рулём
#3
Василиса

Если женщина негибкая настолько, что не может ноги раздвинуть на сантиметров 50, тогда да))) помешает))) в остальных случаех нет. Совсем вашей подруге на йоге голову отшибло, видать она на ней стояла слишком долго.

Бугага!!!!........................... ППКС!

12 лет за рулём
#4

Автор, проблемы в сексе у людей бывают не при отсутствии растяжки, а при наличии заморочек в голове по поводу оной. А подруга ваша просто не знает, как ей самоутвердиться бы ещё, вот и приплела эту йогную *** в ваш разговор. Дело обычное...

Гость
#5

когда я пялю свою приятельницу в миссионерке, то люблю слегка варьировать позу: то лежу на ней, то ноги на локтевые сгибы положу, то на плечи. и вот здесь гибкость не помешает. предыдущая была гибче и с ней я делал что хотел, а нонешней то больно, это некомфортно

Серёга Киевский
#6
Гость

когда я пялю свою приятельницу в миссионерке, то люблю слегка варьировать позу: то лежу на ней, то ноги на локтевые сгибы положу, то на плечи. и вот здесь гибкость не помешает. предыдущая была гибче и с ней я делал что хотел, а нонешней то больно, это некомфортно

да, есть такое... согласен.

#7
Гость

когда я пялю свою приятельницу в миссионерке, то люблю слегка варьировать позу: то лежу на ней, то ноги на локтевые сгибы положу, то на плечи. и вот здесь гибкость не помешает. предыдущая была гибче и с ней я делал что хотел, а нонешней то больно, это некомфортно

Ха... это с мужской т.з., а с женской все не так) думаете женщина не может получать от секса удовольствие без стояния на голове и скручивания в стописят поз? )))

Гость
#8
Василиса

Ха... это с мужской т.з., а с женской все не так) думаете женщина не может получать от секса удовольствие без стояния на голове и скручивания в стописят поз? )))

Даже лучше ))

Гость
#9
Василиса

Ха... это с мужской т.з., а с женской все не так) думаете женщина не может получать от секса удовольствие без стояния на голове и скручивания в стописят поз? )))

да мне пофиг, я это делаю для стимуляции своего возбуждения и для разгрузки мышц в процессе. разные позы, разные движения, работают разные группы мышц. когда прешь женщину минут 30 и даже больше это имеет значение. это позволяет мне не останавливаться в процессе на передышку. женщине же важны не сами позы, а чтобы я не останавливался и не срывал подступающий оргазм

полина
#10

Растяжка желательна но не обязательна.

Гость
#11
Гость

да мне пофиг, я это делаю для стимуляции своего возбуждения и для разгрузки мышц в процессе. разные позы, разные движения, работают разные группы мышц. когда прешь женщину минут 30 и даже больше это имеет значение. это позволяет мне не останавливаться в процессе на передышку. женщине же важны не сами позы, а чтобы я не останавливался и не срывал подступающий оргазм

30 минут кого-то переть? Бедная тетка, как она это выдерживает? У нее там все натерто наверное уже.

Гость
#12
Гость

30 минут кого-то переть? Бедная тетка, как она это выдерживает? У нее там все натерто наверное уже.

ничего не натерто. вот если час или два, то да, женщине это тяжело. причем не столько натирает (я ведь тоже тру, а у меня не натерто) сколько затекают ноги, спина и т.д.

Гостья
#13

Парня нет из-за негибкости? это уж точно смешно. никто друг друга не спрашивает - а гибкий ли ты?!

А вот секс 30 минут по-моему вполне нормально

И если девушка не очень гибкая, мч поймет и они просто выберут такие позы, где эта растяжка не нужна

Гость
#14
Гостья

Парня нет из-за негибкости? это уж точно смешно. никто друг друга не спрашивает - а гибкий ли ты?!

А вот секс 30 минут по-моему вполне нормально

И если девушка не очень гибкая, мч поймет и они просто выберут такие позы, где эта растяжка не нужна

С учетом прелюдии нормально, а если он все это время туда-сюда прет.

ИЗЮМ
#15
Гость

Гость

30 минут кого-то переть? Бедная тетка, как она это выдерживает? У нее там все натерто наверное уже.

ничего не натерто. вот если час или два, то да, женщине это тяжело. причем не столько натирает (я ведь тоже тру, а у меня не натерто) сколько затекают ноги, спина и т.д.

Можете пояснитьзачем 2 часа?

У вас проблемы с наступлением оргазма?

Кэт
#16

Вот такие идиотки зачастую и занимаются йогой, пилатесом, хератесом.. Лучше бы мозгами занялись!!!

#17
Василиса

Если женщина негибкая настолько, что не может ноги раздвинуть на сантиметров 50, тогда да))) помешает))) в остальных случаех нет. Совсем вашей подруге на йоге голову отшибло, видать она на ней стояла слишком долго.

хаха

Гость
#18

Гибкие девчонки возбуждают больше,вот и все.Ну,еще есть любители камасутры.Я сама гибкая,но в сексе не нравится вычурность

Автор
#19

Спасибо за ответы!Я то тоже думаю, что негибкость прям помешать сексу не может.Но уж подруга больно в красках все расписала и "доказала". К тому же она на йоге повернута.Ну, а то что парня нет у другой подруги, так это явно не из-за растяжки.

гость
#20
Гость

Гибкие девчонки возбуждают больше,вот и все.Ну,еще есть любители камасутры.Я сама гибкая,но в сексе не нравится вычурность

А я негибкая, не могу до пола руками достать не сгибая колен. Но в сексе люблю вычурность, потому что так глубже проникновение и нифига мне не мешает моя негибкость. Там же колени можно сгибать)

гость
#21
Queen of Rain

хаха

Ха-ха. Кстати можно прекрасно заниматься сексом и не раздвигая ног совсем.

Сатанистка 666
#22

Бред сивой кобылы.

Гость
#23
Автор

Разговор зашел о йоге, а потом и о гибкости и растяжке.Одна подруга йогой занимается уже 3 года, с растяжкой проблем нет....Нам по 24 года.Я сексом занимаюсь с 22 лет, проблем не возникало.Вот я и думаю, может потому что я гибкая,да и растяжка хорошая.Напрягаться не надо,да я и не знаю как занимаются сексом с отсутствием всякой растяжки.Вот теперь задумалась.....

Такая скудоумная в 24г. ваша подруга. Нет элементарной логики мышления. Спросите её, она йогой мышцы п.и.з.д.ы тоже "растянула" внутри? так это минус для секса

Лапочка
#24

Я училась в институте с девушкой, которая на физре была самой отстающей - про растяжку я вообще молчу, сутуловатая, полненькая - ну, вернее, талия у нее была, но грудь и попа такие увесистые. Так за нее парни убивались только так, один как-то назвал ее богиней секса, сейчас она замужем за богатым мужчиной, вся в шоколаде - не думаю, что ей мешает отсутствие растяжки и неспортивность.

Гость
#25

ха-ха-ха..уморили честное слово! Это получается Волочкова занимается сексом на шпагате, а учитель математики в позе "солдатик"!

Плюс 2.
#26

+2.

Татьяна
#27

я гимнастка,девушка змея_) у меня мужчины самые лучшие,и мой муж не смотри вообще на других)_так что это огромный бонус,не жели быть деревом,думайте о мужчине в первую очередь а не о себе тогда у вас будут лучшие мужчины)

Татьяна
#28
Лапочка

Я училась в институте с девушкой, которая на физре была самой отстающей - про растяжку я вообще молчу, сутуловатая, полненькая - ну, вернее, талия у нее была, но грудь и попа такие увесистые. Так за нее парни убивались только так, один как-то назвал ее богиней секса, сейчас она замужем за богатым мужчиной, вся в шоколаде - не думаю, что ей мешает отсутствие растяжки и неспортивность.

интересно посмотреть на нее,может она у меет из ***** делать фантан?

сергей
#29
Татьяна

я гимнастка,девушка змея_) у меня мужчины самые лучшие,и мой муж не смотри вообще на других)_так что это огромный бонус,не жели быть деревом,думайте о мужчине в первую очередь а не о себе тогда у вас будут лучшие мужчины)

сергей
#30

Татьяна,мне знакома эта тема.хотелось бы пообщаться с Вами.мой майл 7777777333@inbox.ru

Галя
#31
Татьяна

интересно посмотреть на нее,может она у меет из ***** делать фантан?

Лапочка

Я училась в институте с девушкой, которая на физре была самой отстающей - про растяжку я вообще молчу, сутуловатая, полненькая - ну, вернее, талия у нее была, но грудь и попа такие увесистые. Так за нее парни убивались только так, один как-то назвал ее богиней секса, сейчас она замужем за богатым мужчиной, вся в шоколаде - не думаю, что ей мешает отсутствие растяжки и неспортивность.

может она просто эта девочка толстая и отстающая всем дает подряд вот и пользуются ей но мы же не берем мужиков беспомощных которым лишь бы присунуть,Татьяна говорит о достойных мужчин?

Гость
#32
Кэт

Вот такие идиотки зачастую и занимаются йогой, пилатесом, хератесом.. Лучше бы мозгами занялись!!!

Пилатесом занимаются для здоровья в первую очередь!

Гость
#33
Автор

Если женщина негибкая настолько, что не может ноги раздвинуть на сантиметров 50, тогда да))) помешает))) в остальных случаех нет. Совсем вашей подруге на йоге голову отшибло, видать она на ней стояла слишком долго.

Это точно))) мозг вытек во время йоги 😅

Гость
#34
Татьяна

я гимнастка,девушка змея_) у меня мужчины самые лучшие,и мой муж не смотри вообще на других)_так что это огромный бонус,не жели быть деревом,думайте о мужчине в первую очередь а не о себе тогда у вас будут лучшие мужчины)

Может просто змея ахах ))) Качайте мозги, дорогуша )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: