Гость
Статьи
А тут есть …

А тут есть девушки-фроттеристки?

Просто интересно, есть ли такие же, как я охотницы-любительницы случайных необязывающих прикосновений)Ну и заодно интересно, как мужчины на такое реагируют?)

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые о таком слышу

Шшшш!...
#2

ну может и есть....но только если прикосновений.....

Wow
#3

хм...случайные необязывающие прикосновения?:) это как флирт. Ну я люблю такое, но только от мужчин которые мне нравятся. Думаю, мужчинам это тоже нравятся. И думаю среди мужчин фроттеристов гораздо больше чем среди женщин. Всё таки дамы как-то более сдержанны.

Адриана
#4

ооо это про меня...)

всегда нравилось прикасаться к другим симпатичным мне людям...)

не знала, что у этого есть название))))

Гость
#5

а мне не нравится когда меня трогают, так бы и треснула

С приветом
#6

То, о чем Вы говорите, называется по-другому, я думаю. Ибо, согласно данным Википедии, Фроттери́зм (англ. frotteurism), реже тачеризм (англ. toucherism) ≈ сексуальная девиация, при которой сексуальное возбуждение и удовлетворение достигаются фроттажем ≈ трением половых органов (через одежду) о части тела постороннего человека, вплоть до имитации полового акта через одежду, нередко до семяизвержения. В некоторых случаях фроттер даже обнажает свои половые органы. Некоторыми исследователями фроттеризм рассматривается как разновидность эксгибиционизма. Человек, занимающийся этим, называется фроттером, фроттеристом. Обычно его практикуют едущие в городском транспорте (автобусе, трамвае) мужчины, которые пользуются царящими там толкотней и теснотой. Рассматриваемая девиация относится к числу широко распространенных: с ней довелось столкнуться очень многим женщинам.

Рожденная змеей
#7

Мне неприятно, когда ко мне прикасаются посторонние, соразу кажется, что они могут меня испачкать))))

НАТКА
#8

фу нет.я поворачиваюсь,и говорю что б слышали все в людном месте.МУЖЧИНА ПЕРЕСТАНЬТЕ ТЕРЕТЬСЯ О МЕНЯ.Мерзость

Гость
#9

Бояться. Мужчины говорят одно, а в реальности другое происходит.

гость
#10

фуууууу, бееееееее((((

Дима
#11

Вроттерроризм ? Разновидность минета ?

Автор
#12
Гость

Бояться. Мужчины говорят одно, а в реальности другое происходит.

Вобщем-то я того же мнения) у многих такие лица, что тронь его и он заверещит фальцетом на весь вагон))

Автор
#13
Дима

Вроттерроризм ? Разновидность минета ?

Дима, что ты ты будешь делать, если в метро женщина начнет к тебе прижиматься или касаться?

Автор
#14
С приветом

То, о чем Вы говорите, называется по-другому, я думаю. Ибо, согласно данным Википедии, Фроттери́зм (англ. frotteurism), реже тачеризм (англ. toucherism) ? сексуальная девиация, при которой сексуальное возбуждение и удовлетворение достигаются фроттажем ? трением половых органов (через одежду) о части тела постороннего человека, вплоть до имитации полового акта через одежду, нередко до семяизвержения. В некоторых случаях фроттер даже обнажает свои половые органы. Некоторыми исследователями фроттеризм рассматривается как разновидность эксгибиционизма. Человек, занимающийся этим, называется фроттером, фроттеристом. Обычно его практикуют едущие в городском транспорте (автобусе, трамвае) мужчины, которые пользуются царящими там толкотней и теснотой. Рассматриваемая девиация относится к числу широко распространенных: с ней довелось столкнуться очень многим женщинам.

Я об этом и говорю, но тут очень катко описано и только про мужчин.

Гость
#16

Антеннщики,блин...

Автор
#17

16, о чем вы?

Автор
#18

Я в основном практикую сидя - прижимаюсь к мужчине, когда сидим рядом) это такая игра, дух захватывает как на карусели, я к нему как бы подкрадываюсь и наблюдаю, понимает ли он что поисходит, замечает ли и как реагирует)

Дима
#20
Автор

ДимаВроттерроризм ? Разновидность минета ?Дима, что ты ты будешь делать, если в метро женщина начнет к тебе прижиматься или касаться?

Смотря какая женщина. Если некрасивая - ударю в глаз

Автор
#21

Дима, а если красивая?)

Дима
#22
Автор

Дима, а если красивая?)

Тогда женюсь

Автор
#23

Дима, а ты не замечал, что к тебе девушки в траспорте нарочно прижимаются?)

Я один раз у экскалаторной толкучки потрогала выпирающую попу у какого-то молодого человека. Правда она оказалась такая мягкая, как-будто бабья, как кисель))

Дима
#24

Если у девушки всё в порядке, врядли она станет прижиматься. Моё мнение : прижиматься может только любимая. Посторонние девушки не имеют на это право

Шшшш!...
#25

я получается не совсем нормальная что ли? а если зима....холодно....

Автор
#26

Вообще-то жизнь помногообразнее и посложнее, чем максималистко-юношеское "только любимая" или нормальная/ненормальная. Но я понимаю - сама раньше так же думала.

Шшшш!...
#27

он девственник наверное........Шшшш) хи хи.

Шшшш!...
#28

Дмитрий, наверное хотел объяснить, что он ВЕРНЫЙ. не так ли?)

Дима
#29
Шшшш!...

он девственник наверное........Шшшш) хи хи.

Нет, не девственник. Просто живу другими ценностями

Дима
#30
Шшшш!...

Дмитрий, наверное хотел объяснить, что он ВЕРНЫЙ. не так ли?)

Да, я такой

Автор
#31

С Димой понятно, жаль что больше никто в тему не заглянул. А на фроттерском форуме меня модерация не пропускает, там не просто извращенцы, но еще и шизофреники.

Шшшш!...
#32

нда....целевая аудитория на просторах интернета не сильно варьируется....

Гpиб
#33

Да, тетки такое любят

Автор
#34

Гриб, есть что рассказать?) Расскажи!

Гостья
#35

А я люблю....всегда в метро прижимаюсь к симатичным мужчинам.

Гостья
#36

*симпатичным

Lena
#37

Знакомства для секса "http://strip-bango.com/?rid=14631" - только по этой ссылке доступна бесплатная регистрация

Бобр
#38

Ну, как мужчина, хочу сказать, что даже легкий контакт, нечаянные прикосновения с незнакомой женщиной весьма волнуют

ру
#39

у меня подружка была такая, не только прижиматься любила, но и член потрогать... вообще без комплексов была

гость
#40

девушек фроттеров не встречал

F-Man
#41

я думаю это единичный случай есть но мало думаю это напровление встречается у людей с творческим патенциалом а даже если есть такие девушки то скарей всего они *** или просто сумашедшии если говорить на я зыке людей с ограниченой фантазией

F-Man
#42

согласен

Юля
#43

Мне 12 лет. Я обожаю когда меня лапают и я обожаю лапать, меня все в школе хватают за грудь и так приятно когда руки мальчиков шлёпают, а ещё часто подбегают и трутся, ох какое чуство)

Инкогнито
#44

У нас в 5 классе все мальчики всех девочек хватали за грудь. Ужось, придурки-недоростки и лезли к нам своими детскими ручонками! Один от меня сильно получил по яйцам. 28 лет прошло, а до сих пор меня очень уважает ))))

Ткл
#45

Я бы хотел, чтобы девушка ко мне прижалась)

#46
Юля

Мне 12 лет. Я обожаю когда меня лапают и я обожаю лапать, меня все в школе хватают за грудь и так приятно когда руки мальчиков шлёпают, а ещё часто подбегают и трутся, ох какое чуство)

вы же помниться замужем уже побывали)? или это была шутка которую я не поняла?)))

юрий
#47
Aprils cat

вы же помниться замужем уже побывали)? или это была шутка которую я не поняла?)))

юрий
#48

Звони познакомимся 89250351240

Ушастик
#49

Девушки "Фроттеристки" если есть кто с Минска пишите)

Андрей
#50

Всем привет!

Забавная тема, и актуальная, особенно для людей, которые постоянно в общественном транспорте перемещаются.

Не однократно замечал в транспорте как мужики к женщинам прижимаются и трогают. Есть женщины которые совсем не против. Очень не навящивая интересная игра получается. Сам никогда не против "случайно" прикоснуться к какой-нибудь интересной особе.