Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого раза.

Здравствуйте.
Ситуация такая. У моей девушки был первый раз, после этого у нее уже 4 дня задержки.
Но сегодня был секс, первый раз с презервативом. я кончил. Второй раз без презерватива, часа через 2-3, но вынул я вовремя, секунд за 30.
Вопрос заключается в том, есть ли шанс забеременеть?
И стоит ли пить какие то таблетки? И какие?
Очень надеюсь на Ваши ответы.

Роберт
26 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

А почему вы до этого презерватив не использовали?

Да поздно таблетки пить, их пить надо было ещё после самого первого раза, когда вы не использовали презерватив. А теперь прямая дорога к медикам: на узи и кровь на хгч сдавать. Хотя, может она страдает нерегулярным циклом?

Гость
#2

Если она не забеременела в первый раз, то вероятность этого появилась сегодня. Что, на второй презерватив денег не было?

Нельзя так делать, Роберт, если отцом не хочешь стать.

Автор
#3

А если презерватив немного подслез, есть ли опасность залететь? сперма осталась в нем, оголился может 1-2 см члена. Тоже был 1ый раз.

не Автор
#4

ой, извините. я не автор)

Роберт
#5

Лира, Вы не так поняли.

первый раз был недели 3 назад. После этого секса не было.

Месячные должны были начатся 17 числа, но их нет пока.

А сегодня первый раз был с презервативом, потом прошло часа 2-3 и потом без него.

Не могло ли что то остаться на члене, после первого раза?

""
#6

Получается, первый секс у Вашей девушки был как раз в середине цикла, а это, как известно, опасное время. Вы не пишете, использовали ли Вы тогда презерватив. А сейчас уже можно использовать тест, а не гадать на кофейной гуще.

Поражаюсь, в наше время полной доступности любой информации лезть в постель, и не поинтересоваться предварительно, как и когда это можно делать, чтоб не создать себе проблем.

Гость
#7

Дауны!Спрашивайте подобную куйню на мед.сайтах,а тут уже за.бли...

Счастливая
#8

Купите тест на беременность копейки стоит и не партесь,дети это счастье))))

Роберт
#9

Понятно вообщем.

╧6,7. Я расчитывал на реальную помощь, а не на коменты двух умников.

Роберт
#10

Счастливая, спасибо так и сделаем пожалуй завтра.

Дети - это счастье, но иногда не вовремя...

""
#11

А какая может быть помощь? Сейчас уже поздно пить боржоми, как говориться.

Вам уже написали : пойдите на медицинский сайт и почитайте, когда и в каком случае женщина может забеременеть и как этого можно избежать, по крайней мере в будущем пригодится.

Гость
#12

боже мой, в мое время мы в младшей и средней школе ДАЖЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА обсудили все про секс с подружками, и даже тогда мы знали, что второй раз засовывать без презерватива НЕЛЬЗЯ, и что в середине цикла надо обязательно предохраняться.

а вы взрослый мужик, трахающий подругу, даже не удосужились прочитать хотя бы просто из интереса, можно ли так делать.

Поздравляю с пополнением!

Лапочказая-кисонькарыбка
#13

как пиписку запихивать - так взрослые и умные...а как мозги включить на предмет предохранения - так просто детский сад какой-то...

Гость
#14

на пост 10- дети они завсегда не вовремя. не только для вас. что ж теперь не рожать из-за этого по-вашему?

Лира
#15
Роберт

первый раз был недели 3 назад.

Тогда он был с презервативом или нет?

Гость
#16
Роберт

Понятно вообщем.

╧6,7. Я расчитывал на реальную помощь, а не на коменты двух умников.

Секс - это для взрослых. А вы по уровню развития совсем еще ребенок, раз такие глупости спршиваете.

гость
#17

поздравляю ) сначала насуют без презерватива, а потом ноют. А щас не отделаешься, Роберт. 21 век на дворе, анализы и тесты уже созданы давно. Будешь алименты платить

#18

Вот я сразу догадалась, не открывая ветки: секс был без презерватива. Через 9 месяцев готовьтесь стать счастливым папочкой))

гость
#19

да, мужики вообще тупые пошли. Без презерватива им видите ли неудобно, а детей воспитывать тоже не хотят. Все только гулять да eбаться и никакой ответственности не нести.

Розовая пантера
#21

у меня месяц их вообще не было, потом пришли в свое время, не переживайте, пока тест не сделает

milagro
#23

слышала, что после первого раза может цикл сбиватся, гормоны перстройка и все такое. не паникуйте раньше времени, а вообще если в первый раз был без презерватива, и кончил в нее то тест результат уже покажет с точностью 99 %, проблема в том, что она могла забеременеть после вашего второго раза тогда надо ждать еще 2 недели для теста либо же месячные прийдут раньше!

вообщем успехов вам в след. раз таких глупостей не совершать. и раз после первого раза в презервативе вы хоть подмывайтесь что-ли перед вторым незащещенным!

Pinky
#24

Если задержка есть - анализ на ХГЧ с утра на голодный желудок (во всех больницах + центрах вроде "инвитро"

Таблетки назначает только врач, после анализов на гормоны.

Самые хорошие таблетки - бьютиконтрацептивы - http://beautycontraception.ru/ - вот тут подробно.

мыня
#25

а на скоко у Вас была задержка?

Настя
#26

Здравствуйте. У меня после первого секса 15 дней задержка. 6 тестов сделала- отрицательные! Живот болит и грудь...все как надо перед месячными..а их нет....Что это:(??...вся извелась...Помогите...подскажите, пожалуйста!

Одна
#27

У меня был первый раз потом месячные после 2 дней в строк,...скажите есть возможнось забеременеть?

е
#28

чем всё кончилось то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: