Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Задержка после первого раза.

Здравствуйте.
Ситуация такая. У моей девушки был первый раз, после этого у нее уже 4 дня задержки.
Но сегодня был секс, первый раз с презервативом. я кончил. Второй раз без презерватива, часа через 2-3, но вынул я вовремя, секунд за 30.
Вопрос заключается в том, есть ли шанс забеременеть?
И стоит ли пить какие то таблетки? И какие?
Очень надеюсь на Ваши ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • А почему вы до этого презерватив не использовали?
    Да поздно таблетки пить, их пить надо было ещё после самого первого раза, когда вы не использовали презерватив. А теперь прямая дорога к медикам: на узи и кровь на хгч сдавать. Хотя, может она страдает нерегулярным циклом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если она не забеременела в первый раз, то вероятность этого появилась сегодня. Что, на второй презерватив денег не было?
    Нельзя так делать, Роберт, если отцом не хочешь стать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если презерватив немного подслез, есть ли опасность залететь? сперма осталась в нем, оголился может 1-2 см члена. Тоже был 1ый раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, извините. я не автор)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лира, Вы не так поняли.
    первый раз был недели 3 назад. После этого секса не было.
    Месячные должны были начатся 17 числа, но их нет пока.
    А сегодня первый раз был с презервативом, потом прошло часа 2-3 и потом без него.
    Не могло ли что то остаться на члене, после первого раза?

Нравится0
    Не нравится0
  • Получается, первый секс у Вашей девушки был как раз в середине цикла, а это, как известно, опасное время. Вы не пишете, использовали ли Вы тогда презерватив. А сейчас уже можно использовать тест, а не гадать на кофейной гуще.
    Поражаюсь, в наше время полной доступности любой информации лезть в постель, и не поинтересоваться предварительно, как и когда это можно делать, чтоб не создать себе проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дауны!Спрашивайте подобную куйню на мед.сайтах,а тут уже за.бли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите тест на беременность копейки стоит и не партесь,дети это счастье))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Понятно вообщем.
    ╧6,7. Я расчитывал на реальную помощь, а не на коменты двух умников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливая, спасибо так и сделаем пожалуй завтра.
    Дети - это счастье, но иногда не вовремя...

Нравится0
    Не нравится0
  • А какая может быть помощь? Сейчас уже поздно пить боржоми, как говориться.
    Вам уже написали : пойдите на медицинский сайт и почитайте, когда и в каком случае женщина может забеременеть и как этого можно избежать, по крайней мере в будущем пригодится.

Нравится0
    Не нравится0
  • боже мой, в мое время мы в младшей и средней школе ДАЖЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА обсудили все про секс с подружками, и даже тогда мы знали, что второй раз засовывать без презерватива НЕЛЬЗЯ, и что в середине цикла надо обязательно предохраняться.
    а вы взрослый мужик, трахающий подругу, даже не удосужились прочитать хотя бы просто из интереса, можно ли так делать.
    Поздравляю с пополнением!

Нравится0
    Не нравится0
  • как пиписку запихивать - так взрослые и умные...а как мозги включить на предмет предохранения - так просто детский сад какой-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • на пост 10- дети они завсегда не вовремя. не только для вас. что ж теперь не рожать из-за этого по-вашему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Роберт

первый раз был недели 3 назад.

Тогда он был с презервативом или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Роберт

Понятно вообщем.
    ╧6,7. Я расчитывал на реальную помощь, а не на коменты двух умников.

Секс - это для взрослых. А вы по уровню развития совсем еще ребенок, раз такие глупости спршиваете.

Нравится0
    Не нравится0
  • поздравляю ) сначала насуют без презерватива, а потом ноют. А щас не отделаешься, Роберт. 21 век на дворе, анализы и тесты уже созданы давно. Будешь алименты платить

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я сразу догадалась, не открывая ветки: секс был без презерватива. Через 9 месяцев готовьтесь стать счастливым папочкой))

Нравится0
    Не нравится0
  • да, мужики вообще тупые пошли. Без презерватива им видите ли неудобно, а детей воспитывать тоже не хотят. Все только гулять да eбаться и никакой ответственности не нести.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня месяц их вообще не было, потом пришли в свое время, не переживайте, пока тест не сделает

Нравится0
    Не нравится0
  • слышала, что после первого раза может цикл сбиватся, гормоны перстройка и все такое. не паникуйте раньше времени, а вообще если в первый раз был без презерватива, и кончил в нее то тест результат уже покажет с точностью 99 %, проблема в том, что она могла забеременеть после вашего второго раза тогда надо ждать еще 2 недели для теста либо же месячные прийдут раньше!
    вообщем успехов вам в след. раз таких глупостей не совершать. и раз после первого раза в презервативе вы хоть подмывайтесь что-ли перед вторым незащещенным!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если задержка есть - анализ на ХГЧ с утра на голодный желудок (во всех больницах + центрах вроде "инвитро"
    Таблетки назначает только врач, после анализов на гормоны.
    Самые хорошие таблетки - бьютиконтрацептивы - http://beautycontraception.ru/ - вот тут подробно.

Нравится0
    Не нравится0
  • а на скоко у Вас была задержка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. У меня после первого секса 15 дней задержка. 6 тестов сделала- отрицательные! Живот болит и грудь...все как надо перед месячными..а их нет....Что это:(??...вся извелась...Помогите...подскажите, пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был первый раз потом месячные после 2 дней в строк,...скажите есть возможнось забеременеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • чем всё кончилось то?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически