Гость
Статьи
Секс с тонюсенькими …
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

мда дамы, нравятся вам крепкие, сильные мужчины, так значит и сами от своего целлюлита на ляхах избавляйтесь, потому что крепким мужчинам нравятся стройные девушки, а не такие тупые, самоотверженные, старые девы, как все вы.

Роман
#202

Я 185 см, вес 75 кг. 36 лет. Худой был всегда. Качался несколько лет в молодости, занимался гиревым спортом- ни фига не растут мышцы. Только рельеф и сила. Даже проверял свой уровень тестостерона- он оказался выше верхнего предела нормы. В сексе проблем нет. Могу всегда, хоть 5 раз в день. Так что дамы- худоба ни о чём не говорит. Это скорее признак энергии. Конечно не крайнии случаи. Когда совсем тощой и не спортивный))

Роман
#203

кстати, член - 20см)

Гость
#205

Мне нравятся более всего худенькие и невысокие. Для иллюстрации бывают такие итальянцы, татары и азиаты.

От качков и крепышей тошнит)

Таня
#206
ОбжИгающая

мой худенький,за то попка шикарная а пиписька 19 см и толстая))))))

пиписька от худобы не зависит наоборот если худенький то пиписька 19 см выглядит больше

гость
#207
Гость

По мне, лучше пусть у мужика член будет 10 см, застрелиться этими сантиметрами, что ли, но мясо на нём должно быть. Не терплю рахитов и дохляков.

Ты просто тупая пес.да!

гость
#208

Да тут пишут жирные телки , с отвисшими сиськами. Конечно им нужны тупые мужланы весом в 100 кг.))

Чем больше веса ,тем меньше мозх_)

так что телки, боритесь с целлюлитом, ну или трахайтесь с жирными у которых отросток не виден из за пуза))

Севастьяна
#209

Мне самые худые нравятся ! И вообще больше девушки ! Потому что они меньше ))))

Олег
#210

Вообще, большинство худых, пусть то женщина иль мужчина, обладают повышенным либидо. Я в молодости бил худенький, а стояк был, можно сказать круглосуточный)))) И про девочек худеньких могу сказать лишь одно - ОГОНЬ! С пухленькими всегда как-то всё без особых эмоций проходило, а с худенькими страсть до изнеможения... Вспоминаю, аж стояк напал...))))

cccp
#211
Гость

мда дамы, нравятся вам крепкие, сильные мужчины, так значит и сами от своего целлюлита на ляхах избавляйтесь, потому что крепким мужчинам нравятся стройные девушки, а не такие тупые, самоотверженные, старые девы, как все вы.

Ну не знаю мне не нравятся худые девушки у меня 182. 85-95 кг вес смотря от формы Щас где то 87 Когда занимался атлетикой был 102 где то

Целюлит возбуждающая вешь когда он умерен Женщин люблю типа Банни Де Ла Круз например

cccp
#212

202. Роман | 17.07.2012, 09:58:25

у тебя и нет худобы -10 единиц это средний вес Порог для человека не занимающегося спортом при 185см порядка 88кг если телосложение мезоморфное

Вредная
#213

Мужчина должен быть спортивным. А дохляки, как и пивные животы - просто буээ, как такое может привлекать, не понимаю

Лин-Лин
#214

худые бывают разные. одно дело когда мальчик тощий, хилый, именно одни кости, на таких и смотреть противно и "не встает". а есть худые поджарые и жилистые, крепенькие ,у которых мускулы рельефные, но небольшие ,вот такие хороши и они обычно сильные как раз и неутомимые. кто-то тут писал, что толщина пальцев - неплохой ориентир, подтверждаю

Гость
#215
Таня

*****от худобы не зависит наоборот если худенький то *****19 см выглядит больше

А как удовлетворить женщину, ума не хватает.

314314@lenta.ru
#216
Гость

Сколько уже вам пишут, что нет никакой зависимости между размерами половых органов, и частями тела : пальцами, носами, ступнями и фиг знает чем ещё, вы всё продолжаете верить в детскую чепуху. Поверьте , это залипуха и детсадовский антинаучный бред.

314314@lenta.ru
#216

Пальцы-это фигня на палочке! В свое время мы специально в армии проводили тестирование и пришли к выводу: какой шнобель (то биш нос) такой и член! гарантия 100%

Дима
#217

Я девственник кстати. 20 лет. Молодой, симпатичный и стройный. Дамы, кто поможет в Москве и МО? Очень стеснительный и зажимает отсутствие опыта. Очень жду ответа. Не обман.

Л.Ф.
#215
Дима

Я девственник кстати. 20 лет. Молодой, симпатичный и стройный. Дамы, кто поможет в Москве и МО? Очень стеснительный и зажимает отсутствие опыта. Очень жду ответа. Не обман.

Девственник, это в 14 лет.
педагог, на курсах подготовки абитуриентов. Но индивидуалки провожу дома, это основной заработок, 39 лет, грудь 4, бедра 52-56; Работаю с мальчиками 17- 18 лет. Балдею, когда видят во мне женщину. Стараюсь помочь, мастурбируя. Но, даже минет исключаю, это уже соблазнение, не доведи господи, на это никогда не решилась бы. Но, откровенно скажу, было несколько мальчиков, у которых такой чудильник выкатывался, что с трудом себя сдерживала. Держа в руках такую "бабью радость", мягко и нежно поругиваю юношу, что ты, мол, не в ту головку мозги переложил, поправим и мастурбирую неторопливо, натягивая до предела шкурочку, и мухоморчик во всей красе, когда кончает, я, прижав пальцами под головку, сжимаю, выдавливая содержимое и, как бы, брезгливо, смою сопельки, побранив его на завершение, оставляю самого, привести в порядок. И, занятия продолжаются - это основное - далее веду себя, как ничего и не было, требовательный педагог. Получается.

Гость
#220
Зубная фея

Боже..у меня на тощих просто даже не "встанет". "Худоба" и "сексуальность" лично для меня это как две параллельные прямые - никак не пересекаются :) Мужчина должен быть крупным, чтобы руки сильные, крепкие были, тело, чтобы мог крутить-вертеть-удерживать женщину а не наоборот :)

Вот и я такого мнения. У мужа размер хороший ,а вот сам дрыщь. Во время секса все болит от него,долго притереться надо что бы получить удовольствие 😔. Обычно семейные набирают вес ,а мой палка ,хоть чем корми

Гость
#221

у меня был парень 195, по весу был очень худой, позвоночник, ребра, все было видно, но мне только такие и нравятся... достоинство не так важно, как умение им пользоваться.. и нет, у него не 15, не 10, а почти 20, если не больше, я никогда такого большого не видела... всегда выбирала худых и всегда у них был большой :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: