Гость
Статьи
Я сплю с женатым

Я сплю с женатым

Здравствуйте!!Помогите!!Я сплю с женатым.у него двое детей.если что,ему 25.как его забыть?что с ним делать?как поступить?Я каждый день думаю о нем,каждый день жду,когда он хоть на немного вырвется из дома и приедет ко мне.кажется я люблю его,но не знаю как забыть его!!!стоит ли вообще забывать?как?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бросить

Гость
#2

Понять, что пока он кайфует от такой ситуации, твоя жизнь проходит в иллюзиях. В такой ситуации самый действенный способ-резко прекратить с ним все отношения. Уехать на время или сказать ему, что у вас сейчас аврал на работе. Постепенно успокоишься и увидишь вокруг себя других мужчин.

Дочка
#3

Разводка. Как поступить- убиться.

Гость
#4

Сколько же вас таких спящих с женатыми?

Вот маскируются эти женатики под приличных мужей.

#5

т.е. тут лишь один вариант - забыть его? но это так сложно....

Гость
#6
А я люблю женатого

т.е. тут лишь один вариант - забыть его? но это так сложно....

а жизнь вообще непростая штука... учитесь работать над собой

Гость
#7

Я тоже сплю с женатым. Мне с ним хорошо. И всё устраивает. Как бы не банально звучало,расслабься и получай удовольствие.

Гость
#8

и я сплю с женатым.

сказка во всем.

Булавка+
#9

Блин и я сплю с женатым.... на мне

посмотри направо
#10
Гость

бросить

или убиться

Алёна
#11

Если не хочешь пробыть в ожидании и пропустить при этом самые лучшие свои молодые годы - брось его. рано или поздно это придется сделать.

#12
Гость

Я тоже сплю с женатым. Мне с ним хорошо. И всё устраивает. Как бы не банально звучало,расслабься и получай удовольствие.

ну да)я согласна)только он что-то пропал сейчас( третий день не звонит((

#13
Алёна

Если не хочешь пробыть в ожидании и пропустить при этом самые лучшие свои молодые годы - брось его. рано или поздно это придется сделать.

спасибо....... надо будет это сделать.или кажется он сам сделает.что для меня лучше будет

гость
#14
А я люблю женатого

спасибо....... надо будет это сделать.или кажется он сам сделает.что для меня лучше будет

не вы ли от него на соседней ветке боялись забеременнеть?

#15
гость

не вы ли от него на соседней ветке боялись забеременнеть?

Да,вы правы)эт я опять=)

Гость
#16

А что вы так паритесь по поводу жены и детей.Но хочу сказать сразу -вряд ли он уйдет из семьи.а ты свои годы молодые теряешь в пустую.Мужикам все равно,лижбы им было хорошо.

Ека
#17

Просто веди себя как свободная и продолжай искать СВОЕГО. Он от тебя получает секс, так ты тоже получай от него тоже секс и живи своей жизнью. Встречайся, знакомься, заводи романы. Постепенно и этот станет ненужным

Алиса
#18

Я чувствую, сейчас будет писать много свирепых и обиженных любовницами жен)))) Я и сама являюсь женой, но у меня иной взгляд на мужские измены. Изменяют все(мужчины) и это факт, потому как они полигамны по природе и эволюционно отвечают за количество потомства, тогда как женщины - за качество.

Ему то нормалек с тобой, он в своей природной стезе))))) А вот ты девушка странная, хотя женский мозг вещь непознаваемая. Для того, чтобы он ушел из семьи нужно прощупать какие отношения с женой. Но все равно это бывает крайне редко, ведь у него дети и тупо ему это не удобно. А ты себя раздаешь, вот и все. Я понимаю, если бы сама была замужем. Вообще не представляю, раньше, когда была не замужем, если ко мне подкатывал мол человек и я видела кольцо на пальце, сразу делала ноги. Даже не разговаривала с ним, чтобы не влюбиться не дай бог.

#19
Ека

Просто веди себя как свободная и продолжай искать СВОЕГО. Он от тебя получает секс, так ты тоже получай от него тоже секс и живи своей жизнью. Встречайся, знакомься, заводи романы. Постепенно и этот станет ненужным

спасибо за совет!!я так и делаю))))

#20
Гость

А что вы так паритесь по поводу жены и детей.Но хочу сказать сразу -вряд ли он уйдет из семьи.а ты свои годы молодые теряешь в пустую.Мужикам все равно,лижбы им было хорошо.

я знаю что не уйдет.но блин это его дети,его жена прям поперек горла стоит.блин!так бесит,что все женатые!!а не женатых нормальных нет(( ширпотреб(((

#21
Алиса

Я чувствую, сейчас будет писать много свирепых и обиженных любовницами жен)))) Я и сама являюсь женой, но у меня иной взгляд на мужские измены. Изменяют все(мужчины) и это факт, потому как они полигамны по природе и эволюционно отвечают за количество потомства, тогда как женщины - за качество.

Ему то нормалек с тобой, он в своей природной стезе))))) А вот ты девушка странная, хотя женский мозг вещь непознаваемая. Для того, чтобы он ушел из семьи нужно прощупать какие отношения с женой. Но все равно это бывает крайне редко, ведь у него дети и тупо ему это не удобно. А ты себя раздаешь, вот и все. Я понимаю, если бы сама была замужем. Вообще не представляю, раньше, когда была не замужем, если ко мне подкатывал мол человек и я видела кольцо на пальце, сразу делала ноги. Даже не разговаривала с ним, чтобы не влюбиться не дай бог.

когда я с ним познакомилась,на его пальце кольца не было.я даже не догадывалась,что он женат.даже подумать не смогла!когда у нас закрутился роман,я случайно узнала "на улице" что он женат и имеет 2-х детей!!! вот "счастья" было!!!((((( я сама от него скрывала,что знаю,что он женат.включала дурочку.а он все приезжал ко мне...все так закрутилось-завертелось,и так глубоко зашло,что поздно было.поздно на все.я окончательно не могла жить без него.когда все выяснилось,что я все знаю,что он женат(а он так тщательно это скрывал),мы сделали как бы "согласие",он банально попросил прощения,и всё осталось как и было.и решили так же продолжать как и есть.вот не могу без него,а он.....а он тупо женат((((((((((((

Гость
#22

Спи со мной,я неженатый

Гость
#23

У меня та же фигня была...спала с женатым пол-года...потом че-то у него случилось он не рассказывал,что,да я и не спрашивала...если спишь с женатым-это отношения без обязательств...расстаетесь без эмоций и скандалов как-будто ничего и не было...

Гость
#24

когда я с ним познакомилась,на его пальце кольца не было.я даже не догадывалась,что он женат.даже подумать не смогла!когда у нас закрутился роман,я случайно узнала "на улице" что он женат и имеет 2-х детей!!! вот "счастья" было!!!

Надо было сразу прекратить отношения, ну это в том случае когда мозги имеются!

когда то и у тебя будет муж, посмотришь какого оно...

марианна
#25

дорогие девушки. неважно женат ли мужчина или нет, боритесь за свое счастье если это действительно любовь то он уйдет к вам и дети непомешают.я тоже свободна и люблю женатого он моя половинка нам хорошо вместе. скоро он разведется несмотря та то что у него есть ребенок. я конешно понимаю что это неправельно, но такова жизнь случаев много разных, да ему тяжело оставить сына он человек высоко моральных принцыпов.сейчас мы счастливы вот уже скоро будем вместе. нестоит забывать да и неполучиться если он любит то уйдет. просто нужно время дать ему немного все обдумать . может быть и такое что он с вами встречаеться ради развлечения если так то нужно бежать. ведь сразу видно когда человек любит а когда использует, пойми и разберись для чего ты ему нужна

Иринка
#26

я тоже сплю с женатым и не жалею что трачу на него свое время! Он меня старше на 15 лет. У него взрослый сын и нам это не мешает! Правда все равно ревную к жене, он с ней 18 лет прожил.

Лена
#27

Или не встречаться, или не жалеть о том что встречаешься

Гость
#28

и я сплю. отношения по принципу "не бери в голову, бери в рот. легче сплевывать" если у меня начинаются с другим отношения, его сливаю, не складываются даю зеленый свет. замужем сама побыла,развелись-я к нему. секса-то охота.

Лера
#29
А я люблю женатого

Здравствуйте!!Помогите!!Я сплю с женатым.у него двое детей.если что,ему 25.как его забыть?что с ним делать?как поступить?Я каждый день думаю о нем,каждый день жду,когда он хоть на немного вырвется из дома и приедет ко мне.кажется я люблю его,но не знаю как забыть его!!!стоит ли вообще забывать?как?

Штучка
#30

Три года встречалась с женатым. А потом он просто надоел. И я его бросила. Ты просто убиваешь с ним свои лучшие годы...

сергей
#31

Девченки не хочу обидеть просто знайте себе цену у мужика у которого есть жена ты находишься на уровне ***** .если тебе приятно что об тебя вытирают ноги продолжай))).такова мужская натура а адреналин которого не хватает это просто *****...я .я поражаюсь над вами вами пользуются как когда надо а вы уши развешиваете и про любовь говорите.мужик сказал мужик сделал и не будет не когда этого скрывать от жены а если молчит значит фуфло а не мужик.просто непросто ***** он вам нужен?
Знай себе цену и ты все поймешь))))удачи .

Макс
#32

Вас просто используют , как вагину.. И ВсЕ!
А Всегда найдется такая ***!
Я таких называю просто подстилка! Так как эти мадамы не ценят сами Себя! Секс без обязательств... Это болезнь называется Похоть!
А мужчины верные есть! Для таких честь превыше всего!

мурка
#32

Я сплю с жинатым мужчиной. У меня есть дети от первого брака. А у этого мужчине в семье нету дитей жира не может радить. И он хочит что бы ч радиола ему. И он на сваю фамилию запишет ребёнка. А его жену я знаю что делать. Если я не могу его бросить. Я его люблю уже 3год .

Павел
#33

*** сколько ***

Тоня
#34

Все таки проблема не в том что ты "спишь с женатым", а в том что ты любишь женатого). Я тоже сплю с женатым, и мне все нравится). Да, по началу я несла флаг - моралистки, "да как так! этот мужчина фу, он не верен выбору своему, он спит со мной любит другую, я только тело". И искала свободного. Но эти свободные как раз и относились как к телу, не умели расположить, об ухаживании и подавно речь не шла. Я не замужем, у меня нет отношений, я могу выбирать и спать с кем угодно. И выбрала того, с кем мне комфортно. У нас не было страсти, любви, искр в глазах при встрече: он искал любовницу, так как та вышла замуж (вот где шкура то)), а я любовника. На этом и сошлись. И к слову, его жена в курсе что у него есть я. Она не запрещает ничего ему, жизнь одна, и понимает что не может удовлетворить его. Я не запрещаю ему тоже, он не запрещает мне. Все довольны, все без лжи. Только вот на свидании я с ним не хожу - чего время тратить на женатика)) Только секс) Скажете это невозможно? И все равно влюбишься? Да как то...нет))) Но если бы жена его была не в курсе, я бы вновь включила моралистку.

Маргарита
#35
Гость

Здравствуйте!!Помогите!!Я сплю с женатым.у него двое детей.если что,ему 25.как его забыть?что с ним делать?как поступить?Я каждый день думаю о нем,каждый день жду,когда он хоть на немного вырвется из дома и приедет ко мне.кажется я люблю его,но не знаю как забыть его!!!стоит ли вообще забывать?как?

надрать бы тебе ***,представь что твой спис со своей женой,потом с тобой,потом с ней.или ты замужем ,а он спать ходит к соседке,неужели плевать какой *** *** и чей,простите за грубость,лишь бы ***.давайте ужк своими именами вещи называть такие,что мы делаем и боимся правильно выразиться да,девочка,ты ж не глупая,нах тебе надо,солнышко ты ж не помойное ведро!ищи свободного старайся хотя бы

Иван
#36

Бросай, бросай, бросай, и смени номер телефона сделай так чтоб он никак не мог с тобой общаться, иначе он будет периодически тебя тревожить и твоя любовь не пройдет, а время будет упущено. Говорю как мужчина у которого есть любовница, да я её безумно люблю но от жены вряд уйду. Она прекращала со мной общаться но я находил её и всё возвращается. Бросай и прячься)

Я
#37

Я сразу сказала -развод с женой тогда ко мне подкатывай..нечего мне мозг выносить...неподпускала его,телефон не брала..а зачем мне женатый?А ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ТЕМ ЧТО ОН ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА СТОЯЛ У МЕНЯ СО СВИДЕТЕЛЬСТВОМ О РАЗВОДЕ..ДЕТЕЙ У НИХ НЕ БЫЛО, РАЗВЕЛИ БЫСТРО. И ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД Я ЕМУ ЖЕНА И У НАС РАСТЕТ СЫН.Я ЭТО К ТОМУ ЧТО ЕСЛИ МУЖИК НЕУХОДИТ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ТО И НЕ УЙДЕТ. ..ЛЮБИТЕ СЕБЯ

Фокс
#38
Гость

Я тоже сплю с женатым. Мне с ним хорошо. И всё устраивает. Как бы не банально звучало,расслабься и получай удовольствие.

Вот я тоже хотела сказала.ведь вам с ним хорошо и он приезжает?ну,и наслаждайтесь.это волшебные отношения.ну,представьте,сейчас вы-объект его желаний,жена-нечто рутинное,что всегда рядом(может он и любит ее,но страсти и иньереса она у него такого же как вы не вызываетт,что логично,когда вы каждый день живете вместе.),а вы-отвлеченте от нудных будней,сексуальная красивая,не грузящая проблемами,ему с вами хорошо.а вот уйдет он от жены,к примеру,вы рад первое время..а через 2 года что?вы та самая пресловутая жена в халате и бигудях на кухне..а он с другой любовницей...волшебствл испарилось,любовь тоже...

Tanya
#39

У меня такая же история...Я познакомилась с Сашей, назовем его так, когда он был не женат, очень долго о.щались, счёт шел на года. В итоге разъехались по разным городам и он женился . Сейчас прошло больше 5 лет как он женат,но он сам нашел меня и теперь моя роль уже любовницы! Он меня уверяет ,что с женой ток из-за ребенка...а я как дура сума схожу по нему, так же как и 5 лет назад...

скорпиончик
#40
Фокс

Вот я тоже хотела сказала.ведь вам с ним хорошо и он приезжает?ну,и наслаждайтесь.это волшебные отношения.ну,представьте,сейчас вы-объект его желаний,жена-нечто рутинное,что всегда рядом(может он и любит ее,но страсти и иньереса она у него такого же как вы не вызываетт,что логично,когда вы каждый день живете вместе.),а вы-отвлеченте от нудных будней,сексуальная красивая,не грузящая проблемами,ему с вами хорошо.а вот уйдет он от жены,к примеру,вы рад первое время..а через 2 года что?вы та самая пресловутая жена в халате и бигудях на кухне..а он с другой любовницей...волшебствл испарилось,любовь тоже...

Всегда поражаюсь, как женщины легко могут объяснять свою шлюшистость! И это те, которые еще вчера кричали "Я не такая!.. Я никогда!.." Но стоит найти того, кто тебе нравится, тут же забываются все правила и принципы, и начинаются объяснения, почему можно "отсасывать без отношений"

Гость
#41

Когда узнал о любимой что до меня была любовницей, ощущение было будто в помойное ведро влюбился. Ушёл. Поболел, но все равно ушёл (вам тупо объяснять, все равно не поймёте, что означает для уважающего себя парня подобный экземпляр, ведь почитав форум, понял, что у большинства здешних дам реально что-то странное с головой и восприятием, про воспитание уже смысла говорить к сожалению нету).

Я пишу это девчонкам, которые ещё не успели замараться подобным. Ни один адекватный мужик к себе потом не подпустит...

Гость
#42

Поражаюсь сколько *** тут скопилось, просто ужасно!И кстати позорно, и вам *** позор и тем мужикам что с вами спят.Что за жалкие отродья,гордятся тем, что из покон веков считалось позором, оморальным образом жизни, и кстати в некоторых странах вас бы давно за это казнили, и это справедливо.

Гость
#43

***.ру .правильное название сайта

Гость
#44
марианна

дорогие девушки. неважно женат ли мужчина или нет, боритесь за свое счастье если это действительно любовь то он уйдет к вам и дети непомешают.я тоже свободна и люблю женатого он моя половинка нам хорошо вместе. скоро он разведется несмотря та то что у него есть ребенок. я конешно понимаю что это неправельно, но такова жизнь случаев много разных, да ему тяжело оставить сына он человек высоко моральных принцыпов.сейчас мы счастливы вот уже скоро будем вместе. нестоит забывать да и неполучиться если он любит то уйдет. просто нужно время дать ему немного все обдумать . может быть и такое что он с вами встречаеться ради развлечения если так то нужно бежать. ведь сразу видно когда человек любит а когда использует, пойми и разберись для чего ты ему нужна

Ты про правило бумеранга и возмездия забыла...

Гость
#45
марианна

дорогие девушки. неважно женат ли мужчина или нет, боритесь за свое счастье если это действительно любовь то он уйдет к вам и дети непомешают.я тоже свободна и люблю женатого он моя половинка нам хорошо вместе. скоро он разведется несмотря та то что у него есть ребенок. я конешно понимаю что это неправельно, но такова жизнь случаев много разных, да ему тяжело оставить сына он человек высоко моральных принцыпов.сейчас мы счастливы вот уже скоро будем вместе. нестоит забывать да и неполучиться если он любит то уйдет. просто нужно время дать ему немного все обдумать . может быть и такое что он с вами встречаеться ради развлечения если так то нужно бежать. ведь сразу видно когда человек любит а когда использует, пойми и разберись для чего ты ему нужна

Пусть он с вами поступит так же, “человек высокоморальных принципов» сначала разведётся,если его что то не устраивает,потом будет строить новые отношения.

Гость
#46
Иринка

я тоже сплю с женатым и не жалею что трачу на него свое время! Он меня старше на 15 лет. У него взрослый сын и нам это не мешает! Правда все равно ревную к жене, он с ней 18 лет прожил.

Правильно,а в 50 лет заведёшь себе кота,а он найдёт опять на 15 лет моложе 😂

Гость
#47
Я

Я сразу сказала -развод с женой тогда ко мне подкатывай..нечего мне мозг выносить...неподпускала его,телефон не брала..а зачем мне женатый?А ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ТЕМ ЧТО ОН ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА СТОЯЛ У МЕНЯ СО СВИДЕТЕЛЬСТВОМ О РАЗВОДЕ..ДЕТЕЙ У НИХ НЕ БЫЛО, РАЗВЕЛИ БЫСТРО. И ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД Я ЕМУ ЖЕНА И У НАС РАСТЕТ СЫН.Я ЭТО К ТОМУ ЧТО ЕСЛИ МУЖИК НЕУХОДИТ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ТО И НЕ УЙДЕТ. ..ЛЮБИТЕ СЕБЯ

Хорошо бы чтоб ещё одна у него такая как вы появилась,посмотрела бы я на вас

Гость
#48
Гость

Когда узнал о любимой что до меня была любовницей, ощущение было будто в помойное ведро влюбился. Ушёл. Поболел, но все равно ушёл (вам тупо объяснять, все равно не поймёте, что означает для уважающего себя парня подобный экземпляр, ведь почитав форум, понял, что у большинства здешних дам реально что-то странное с головой и восприятием, про воспитание уже смысла говорить к сожалению нету).

Я пишу это девчонкам, которые ещё не успели замараться подобным. Ни один адекватный мужик к себе потом не подпустит...

Подстилки никому не нужны

Гость
#49
Ека

Просто веди себя как свободная и продолжай искать СВОЕГО. Он от тебя получает секс, так ты тоже получай от него тоже секс и живи своей жизнью. Встречайся, знакомься, заводи романы. Постепенно и этот станет ненужным

Вот, самый лучший коммент