Гость
Статьи
Секс с двумя …

Секс с двумя мужчинами- это норма??

Подруга ездила в выходные с друзьями на дачу, а сегодня рассказала, что у нее был секс с двумя молодыми людьми. Я удивилась, она симпатична,но не распущена, но в ответ на упрек услышала, что такие вещи щас в порядке вещей, что у нее это не в первый раз,и что вобще я зажата и отстала от времени.Может правда отстала?

Гость
1 847 ответов
Последний — Перейти
Краля
#1

А кто определяет понятие НОРМА?? У каждого она своя. Для меня это бл...во и неуважение к себе. И плевать я хотела, кто и что об этом думает!)))

Автор, живите по своим правилам!

Гость
#2

это новая мода такая на вумане - к заголовку разводки прибавлять "это норма?"?

Упс!
#3

тоже есть фантазия попробовать. ток боюсь, что натреплют потом.

Гость
#4

Это не норма.

Grammar Nazi
#5

А чего в этом плохого?

#6

Дело молодое..

табуретка
#7
Гость

это новая мода такая на вумане - к заголовку разводки прибавлять "это норма?"?

это норма

#8

Чёж Вы растерялись? Надо было сказать, что это она отстала от жизни, и нынче модно сразу с 4-мя спать одновременно)

Гость
#9

мне кажется,любая девушка при условии ,что никто не узнает и никаких последствий не будет,согласилась бы.хе:)

Гость
#11
Гость

мне кажется,любая девушка при условии ,что никто не узнает и никаких последствий не будет,согласилась бы.хе:)

Не любая.

Лучшая
#12
Гость

Не любая.

я б согласилась)))))))) дайте мне 2их!

ананимка
#13

было у меня с двумя, понравилось. хотя я скромная в принципе. Было один раз, больше не решилась ) Да я и не болтала об этом.

Гость
#14
Гость

мне кажется,любая девушка при условии ,что никто не узнает и никаких последствий не будет,согласилась бы.хе:)

Я бы нет,для меня это ужасно.

Автор,все у вас нормально,каждый живет как хочет.И не от чего вы не отстали,может она вообще врет

арманда
#15

Тоже не понимаю ничего,нафига она с мужчинами спит.

арманда
#16

она же вроде с женщинами или?

Гость
#17
ананимка

было у меня с двумя, понравилось. хотя я скромная в принципе. Было один раз, больше не решилась ) Да я и не болтала об этом.

Фантазии такие фантазии.Про скромность это вообще бугагааа

Гость
#18

Ну да, когда тебя прут в две дырки это наверное так приятно. Для меня это не норма однозначно. Но если человек этого хочет, она хочет сама, вот для нее это такой бзик, что она без этого не может, то это норма. Для нее. Но не верю я в существования таких в большом кол-ве. Большинство или от тупости соглашаються по пьяни. Или штанам угождают так. что и под жеребца лягут, если тот попросит.

ананимка
#19
Гость

ананимка

было у меня с двумя, понравилось. хотя я скромная в принципе. Было один раз, больше не решилась ) Да я и не болтала об этом.

Фантазии такие фантазии.Про скромность это вообще бугагааа

завидна? )))

арманда
#20

смелая,а если забеременеешь ,так сразу два отца,выигодно

#21

нормы нет !!!

#22

хоть кто то сделал мужиков счастливыми !!!

арманда
#23

в сексе нет нормы

Давно все придумано
#24

В жопель сразу два - вот это модно!

арманда
#25

началось,поприкалываться хотели пришли ***

зоя
#26

эх, наверно это прикольно)

Гость
#27
Гость

мне кажется,любая девушка при условии ,что никто не узнает и никаких последствий не будет,согласилась бы.хе:)

Подтверждаю. У всех тёлок с которыми был достаточно для нужного доверия близок имеются фантазии на групповую тему

Гость
#28
Давно все придумано

В жопель сразу два - вот это модно!

Два лошадиных в жопель сейчас на пике моды.

ксюша
#29

а у меня тоже был секс сразу с двумя мужчинами это такое удовольствие просто чудо когда ощущаешь по члену сразу во влагалище и попе это словами не передать нужно только попробовать

Гость
#30
Гость

Давно все придумано

В жопель сразу два - вот это модно!

Два лошадиных в жопель сейчас на пике моды.

Причем в мужскую жопель. Кто не знает,закомплексованные ханжи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Не норма, вот один мальчик две девочки это норма.

гость
#32

и я о таком фантазирую. но это всего лишь фантазии)

Давно все придумано
#33

Ну а если 4 одновременно, 2 в жопель и 2 в сикель, то можно считать себя хеадлайнершей секспрогресса. =)

Гость
#34

среди потacкушек - норма

#35
Гость

Два лошадиных в жопель сейчас на пике моды.

Вас обманули! Давно уже не модно 2 члена! Модно 3 - анус-вагина-рот. Окружают как с*ку со всех сторон и пялят! А еще пятеро снимают на фотик и выкладывают в инет! А еще лучше - родакам в ящик почтовый фотки! Самая крутизна - накануне свадьбы жениху подарить!!!

Гадя Петрович
#36
Давно все придумано

Ну а если 4 одновременно, 2 в жопель и 2 в сикель, то можно считать себя хеадлайнершей секспрогресса. =)

))))))))))))))))))))

Гадя Петрович
#37
Соло на мандалине

Вас обманули! Давно уже не модно 2 члена! Модно 3 - анус-вагина-рот. Окружают как с*ку со всех сторон и пялят! А еще пятеро снимают на фотик и выкладывают в инет! А еще лучше - родакам в ящик почтовый фотки! Самая крутизна - накануне свадьбы жениху подарить!!!

поминю такая ветка была, так хвалились своими пиздолоханками:мол по 2 одновременно входило...короче -это свамое модное))))

Гость
#38
Соло на мандалине

Гость

Два лошадиных в жопель сейчас на пике моды.

Вас обманули! Давно уже не модно 2 члена! Модно 3 - анус-вагина-рот. Окружают как с*ку со всех сторон и пялят! А еще пятеро снимают на фотик и выкладывают в инет! А еще лучше - родакам в ящик почтовый фотки! Самая крутизна - накануне свадьбы жениху подарить!!!

Да, все верно. Давайте автора снимем и в инет выложим, афтырь, давай соглашайся, будшь звездой секса да и вообще крутой телкой. Прославим на всю страну.

Лучик философской мысли
#39

Автор, подруга ваша пересмотрела ХХХ-видео.

#40
Гость

Может правда отстала?

Нет. Для каждого существует своя норма.

Вашей подруге нормально трахаться с 2-3 мужиками сразу, вам - это неприемлимо. Каждый выбирает для себя.

#41
Wild don Pedro

Каждый выбирает для себя.

да, каждый выебирает для себя..

Гость
#42

Обожаю с двумя

#43
Гость

Обожаю с двумя

я тоже.

Гость
#44
Соло на мандалине

Вас обманули! Давно уже не модно 2 члена! Модно 3 - анус-вагина-рот. Окружают как с*ку со всех сторон и пялят! А еще пятеро снимают на фотик и выкладывают в инет! А еще лучше - родакам в ящик почтовый фотки! Самая крутизна - накануне свадьбы жениху подарить!!!

хахаха)))))))))

#45
Wild don Pedro

Гость

Обожа​ю с двумя




я тоже.

Воспитываешь его,воспитываешь....

Гость
#46

Автор, тебе че завидно что ль стало?))))) Ну оттрахали твою подруженцию два мужика одновременно, ну похвасталась она своим лядством...а ты на форуме сразу давай трубить?? Засомневалась, не упускаешь ли чего по жизни?)))

Если поведение каждого извращенца или шл.хи теперь в ранг нормы возводить, то мы скатимся к первобытно-общинному строю)))

Гость
#47
Гость

Автор, тебе че завидно что ль стало?))))) Ну оттрахали твою подруженцию два мужика одновременно, ну похвасталась она своим лядством...а ты на форуме сразу давай трубить?? Засомневалась, не упускаешь ли чего по жизни?)))

Если поведение каждого извращенца или шл.хи теперь в ранг нормы возводить, то мы скатимся к первобытно-общинному строю)))

Тогда втроем еще не умели не знали

Гость
#49
Метелоранж

ГостьГость

Автор, тебе че завидно что ль стало?))))) Ну оттрахали твою подруженцию два мужика одновременно, ну похвасталась она своим лядством...а ты на форуме сразу давай трубить?? Засомневалась, не упускаешь ли чего по жизни?))) Если поведение каждого извращенца или шл.хи теперь в ранг нормы возводить, то мы скатимся к первобытно-общинному строю)))

Тогда втроем еще не умели не зналиКонечно, это только ты такая уникальная и единственная догадалась.

А что грубим?: )

Антоша
#50
Гость

Подруга ездила в выходные с друзьями на дачу, а сегодня рассказала, что у нее был секс с двумя молодыми людьми. Я удивилась, она симпатична,но не распущена, но в ответ на упрек услышала, что такие вещи щас в порядке вещей, что у нее это не в первый раз,и что вобще я зажата и отстала от времени.Может правда отстала?

На антивумен.ру проводился опрос среди баб, какая их мечта в сексе. Треть ответили секс втроем (М-Ж-М).