Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

секс после родов

короче до родов мы не занимались с мужем сексом где то месяца 3(боялись и живот мешал). после родов 2 месяца нельзя, и того почти полгода без секса,
плюс при родах сделали разрез (ребенок большой был), но все зашили, маленький шрам остался, но говорят со временем и его ощущать не буду.
так вот как это после родов?)) как в первый раз7я боюсь что то))и из-за шва боюсь)поделитесь ощущениями)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • то же резали, швы были, сексом начали заниматься через месяц после родов. Все ок... Кто Вам сказал, что 2 мес?? странно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У нас секс был до самых родов, а после родов, когда выделения закончились, то секс и возобновился, это примерно месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то и мне интересно стало.. А ну ка, девоньки,делитесь впечатлениями и воспоминаниями! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

то же резали, швы были, сексом начали заниматься через месяц после родов. Все ок... Кто Вам сказал, что 2 мес?? странно

Гинекологи рекомендуют через 6 недель.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 - мне именно они и сказали - месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • ну мне сказали 2 месяца...а я все равно боюсь..как в первый раз блин

Нравится0
    Не нравится0
  • я и до родов занималась сексом(за пару дней) и после родов,через 2 недели уже был секс и не было больно.Эластичные ткани и быстро восстанавливаюсь, у меня и синяки за день сходят обычно.Но роды разные бывают, с разрывами это тяжелее.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у кого после родов геморрой появился? как лечились

Нравится0
    Не нравится0
  • мы решились через 2 мес. шов не болел, но ушили оказалось так туго, что как будто снова девственности лишилась... в остальном всё обычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • больно было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый раз после родов недели через три было - все замечательно. А вообще после того как родила мне даже больше нравиться стало,чем до:)

Нравится0
    Не нравится0
  • тут как-то была тема: Какой секс после родов?
    И самый интересный ответ был: желанный!
    так вот меня беременную муж боялся. секс был редко. после родов едва дождалась его самого. было боязно. потом все смелее. сейчас понимаю, что секс нужен обязательно в семье. но вот спешить никогда не буду как и после первых родов. раз врачи так говорят, значит надо обождать. больно не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 недель, чтобы инфекция в микротрещины не попала. Но так классно было после долгого перерыва.
    Не бойтесь, сначала немного необычно будет, но нисколько не больно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже был крупный ребенок. Резали и сама порвалась кое-где. Плюс еще не убереглась и порвала шов. Болит до сих пор в некоторых позах(уже больше двух с половиной лет) а после родов через 3 месяца стали пробовать. Где-то через год стало не больно

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а у кого после родов геморрой появился? как лечились

ну п и п е ц, и это ещё!
    точно буду кс не иначе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошка

мы решились через 2 мес. шов не болел, но ушили оказалось так туго, что как будто снова девственности лишилась... в остальном всё обычно.

зашили вам почти весь вход чтоли? Что за криварукая медсестра вам её штопала?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дв у кого как... Я через мсяц а то и меньше того, просто муж невыдержал и было все как обычно, единственное что малыш заплакал и мужу облом, хе-хе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сексом надо заниматься до самых родов если нет противопоказаний и после как только прекратится кровотечение и все заживёт. Нельзя в семье прерывать секс на пол года, тогда и страшно не будет и отношения ближе! В первые разы есть некий дискомфорт, скорее психологический- страшно повредить что то, движения аккуратны, а через пару раз втянетесь и будет даже лучше. Ну правда, роды пережила и ничего, а секса боится, не надо, природа все предусмотрела)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь