Гость
Статьи
Я девственница!

Я девственница!

Мне 20 лет и я девственница! я стыжусь этого:( мне кажется парни этого пугаются! что вы думаете по этому поводу?

Гость
501 ответ
Последний — Перейти
ЕПРСТ
#1

ничего не думаем.

Жулия
#2

Ну и че? Я тоже, мне 26.

Гость
#3

правильно кажется

"@"
#4

Почитайте ветку про 25 летних девственников! Она на первой стр. популярных тем!

Гость
#5

Подумаешь! Вон Новодворской сколько, а она этим как гордится! Подожди, еще лишишься!!

Гость
#6
Гость

Мне 20 лет и я девственница! я стыжусь этого:( мне кажется парни этого пугаются! что вы думаете по этому поводу?

Но некоторые парни на самом деле пугаются! Того что не полуучится у них .....

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

Мне 20 лет и я девственница! я стыжусь этого:( мне кажется парни этого пугаются! что вы думаете по этому поводу?

Она - "До свадьбы нельзя"

Он - "да до свадьбы заживет"

Карп в сметане
#8
Гость

Мне 20 лет и я девственница! я стыжусь этого:( мне кажется парни этого пугаются! что вы думаете по этому поводу?

Пугаемся конечно, вы же изворачиваетесь, не даете сразу, все норовите улизнуть домой ))) Нука нафиг вас таких, уговаривать...

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

Мне 20 лет и я девственница! я стыжусь этого:( мне кажется парни этого пугаются! что вы думаете по этому поводу?

Не надо сцать, нормально усё.

Дожили порядочная девушка стыдиться своей порядочности.

Карп в сметане
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Не надо сцать, нормально усё.



Дожили порядочная девушка стыдиться своей порядочности.

дева в 20 лет - это уже давно непорядок ))

#11

Что за *** девушка, вам всего двадцать, и это нормально. А вообще что значит стыдно, девственность не преступление, сколько бы ни было лет. Только не нужно связываться с первым встречным, постарайтесь что бы первым был парень, который будет серьезно к вам относиться.

Гость
#12

карп в сметане! и что если девушка вам очень понравилась... вы общались..а потом бы узнали что она девственница.. вы бы прекратили с ней общение?

Sad boy
#13

Я думаю это просто замечательно (^_^), я сам девственник и думаю ты не должна этого стыдится. Ты не пыталась и не пытаешься быть как все и соответствовать глупым надуманным стандартам - я думаю это здорово!

Я бы не испугался.

марьванна
#14

даже я уже пугаюсь.

полчища девственниц и девственников.

#15

Мне тоже стыдно за вас

Карп в сметане
#16
Гость

карп в сметане! и что если девушка вам очень понравилась... вы общались..а потом бы узнали что она девственница.. вы бы прекратили с ней общение?

Как сам факт девственница или нет - совсем не важен.

Просто они очень плохо приглашаются к себе домой на кофе )))

А с возрастом их отмазки становятся все более изощренными что совершенно неинтересно продираться.

Sad boy
#17

А мне стыдно за брюзжащих слюною "опытных", зачем так жить?

Sad boy
#18

14 - мы уже выехали за вами, очень скоро мы придем к власти, и вам придется несладко - ура девственникам! Нас все больше и больше!

Оля
#19

как вы уже достали со своей девственностью!!!Если так стыдишься- иди уже и лишись её,хватит ныть!!!!!

Sad boy
#20
Оля

как вы уже достали со своей девственностью!!!Если так стыдишься- иди уже и лишись её,хватит ныть!!!!!

О, а вы чем то недовольны? За вами уже выехали наши юристы!

оля-ля
#21
Оля

как вы уже достали со своей девственностью!!!Если так стыдишься- иди уже и лишись её,хватит ныть!!!!!

ага, поддерживаю.

Гость
#22

19 21 Раз достали можно не заходить в эти темы.. разве так трудно пройти мимо?

Sad boy
#23

Даешь мир без тупых стереотипов, принуждений и предубеждений! Т-щи мы обязательно придем к власти! Социальная деградация вас поглотит, и верится мне, что на этой земле есть люди, которые способны думать своей главой, а не общественной. Долой диктатуру порока! Мы свободные люди!

Карп в сметане
#24
Оля

как вы уже достали со своей девственностью!!!Если так стыдишься- иди уже и лишись её,хватит ныть!!!!!

Тоже +1

Автор, бери SadBoy-я и взаимоаннигилируйтесь уже.

Sad boy
#25
оля-ля

ага, поддерживаю.

Вы перепутали ник, подписыватесь своим пож-та

Sad boy
#26
Карп в сметане

Тоже +1

Автор, бери SadBoy-я и взаимоаннигилируйтесь уже.

Вы хотите иметь разговор с нашими юристами? что за нападки? Почему мы должны отсюда сваливать - это не вам решать!

марьванна
#27
Sad boy

Даешь мир без тупых стереотипов, принуждений и предубеждений! Т-щи мы обязательно придем к власти! Социальная деградация вас поглотит, и верится мне, что на этой земле есть люди, которые способны думать своей главой, а не общественной. Долой диктатуру порока! Мы свободные люди!

вам в голову уже струя бьет)

Sad boy
#28
марьванна

вам в голову уже струя бьет)

С чего вы взяли - я таки спокоен, каковы ваши доказательства?

Карп в сметане
#29
Sad boy

.Вы хотите иметь разговор с нашими юристами? что за нападки? Почему мы должны отсюда сваливать - это не вам решать!

Та разве ж я вас прогоняю ? Наоборот, включите вэб-камеру и транслируйте сюда. И пусть ваши юристы тоже поучаствуют

Гость
#30
Гость

Подумаешь! Вон Новодворской сколько, а она этим как гордится! Подожди, еще лишишься!!

ну и зря

положением нужно пользоваться

каких перчиков клевых поиметь могла а))))

Sad boy
#31
Карп в сметане

Та разве ж я вас прогоняю ? Наоборот, включите вэб-камеру и транслируйте сюда. И пусть ваши юристы тоже поучаствуют

А с чего вы взяли что мы должны вам транслировать? Кто вы такие?

Юристы уже выехали за вами, отрывать их от дел нельзя!

Sad boy
#32
Гость

ну и зря

положением нужно пользоваться

каких перчиков клевых поиметь могла а))))

Не судите по себе людей

марьванна
#33
Карп в сметане

Та разве ж я вас прогоняю ? Наоборот, включите вэб-камеру и транслируйте сюда. И пусть ваши юристы тоже поучаствуют

юристы,надеюсь,тоже девственники?

для чистоты рядов?

Хымко_Ыгг
#34

ну девственница и что?а если ещё и красивая,то...

Sad boy
#35
марьванна

юристы,надеюсь,тоже девственники?

для чистоты рядов?

А вы как думали?

Глэдис
#36

Мне 25, я тоже девственница.

#37

друзья извините что влезаю!! скажите, почему этот мерзкий сайт не выдаёт мои темы?? чего они модераторам не нравятся? а бесконечно про девственниц пишут..

Чойболсан
#38

Здесь, на форуме, кто не девственница, тот девственник.

Sad boy
#39
Глэдис

Мне 25, я тоже девственница.

Нас все больше и больше. Так что любители принуждений вам нас не запугать!

бу
#40

нашла чего стыдиться! вот доживи девственницей до 40 тогда и стыдись!

Sad boy
#41
Ромашишка

друзья извините что влезаю!! скажите, почему этот мерзкий сайт не выдаёт мои темы?? чего они модераторам не нравятся? а бесконечно про девственниц пишут..

Потому что мы уже пришли к власти. У нас везде есть свои люди!

Карп в сметане
#42
Гость

Мне 20 лет и я девственница! я стыжусь этого:( мне кажется парни этого пугаются! что вы думаете по этому поводу?

А если серьезно, то 20 - это не возраст, можно не париться. Ближе к 25 вы уже будете нервничать и придумывать оправдания, ну а к 28 у вас уже сформируется четкое убеждение что все мужики - похотливые козлы, и до свадьбы вы никому не дадите, параллельно поливая грязью мужиков всюду и везде, далее к 35... х3, до 35 никто не доживал вроде как

Гость
#43

[quote="Гость"]

Мне 20 лет и я девственница! я стыжусь этого:( мне кажется парни этого пугаются! что вы думаете по этому поводу?

Какие сейчас парни пошли пугливые.

Sad boy
#44
Карп в сметане

А если серьезно, то 20 - это не возраст, можно не париться. Ближе к 25 вы уже будете нервничать и придумывать оправдания, ну а к 28 у вас уже сформируется четкое убеждение что все мужики - похотливые козлы, и до свадьбы вы никому не дадите, параллельно поливая грязью мужиков всюду и везде, далее к 35... х3, до 35 никто не доживал вроде как

Откуда факты, давай пруф - поверим!

Карп в сметане
#45
Ромашишка

друзья извините что влезаю!! скажите, почему этот мерзкий сайт не выдаёт мои темы?? чего они модераторам не нравятся? а бесконечно про девственниц пишут..

а что там ? интересное что-то или лабуда ? озвучь, я оценю

#46
Sad boy

Потому что мы уже пришли к власти. У нас везде есть свои люди!

так я и не против!!!! только почему мои не открывают!!

Карп в сметане
#47
Sad boy

Откуда факты, давай пруф - поверим!

пруф woman.ru, если порыться, можно проследить особенности поведения и изменение с возрастом у девственных особей обоих полов.

Валька
#48

они не то что пугаются они хотят трахаться а тут девственница. вот они думают ууу...это придется ее дефлорировать, стараться, чтоб аккуратно и впечатление произвести, а и дефлорируешь так она неопытная, ниче не умеет...нафик такое когда кругом полно опытных и согласных. Так что лишайтесь девственности срочно и набирайтесь опыта ценного

Sad boy
#49
Гость



Мне 20 лет и я девственница! я стыжусь этого:( мне кажется парни этого пугаются! что вы думаете по этому поводу?



Какие сейчас парни пошли пугливые.

Да они боятся ответственности, но я думаю это все бред, не нужно этого ни бояться, ни стыдиться

марьванна
#50
Ромашишка

так я и не против!!!! только почему мои не открывают!!

говори проблему.

Sad своих юристов кликнет.