Гость
Статьи
Так все таки вредно ли …

Так все таки вредно ли отсутствие секса для женщины?

Хотелось бы каких то обоснованных мнений, ссылок на компитентные источники.
Разговаривала с двумя врачами, обе говорят противоположные вещи. Одна уверяет, что скорее секс вреден, чем воздержание, вторая утверждает, что отсутствие секса вредно для здоровья, правда в интернете я подтверждения ее словам не нашла.

У меня 1,5 года нет секса и не особо хочется, есть ли вообще смысл во всей этой возне с негарантируемым результатом?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вредно, особенно хорошо это ощущает ее окружение

Сатанистка 666
#2

Вредно, но ничего не поделаешь.

Гость
#3

Если ей этого не хватает,то вредно.Если не нужен-не вредно.Но отношения-то почти всем нужны

Гость
#4

Нет не вредно. Автор, ну сами подумайте это же бред это просто не может быть вредным!

Сатанистка 666
#5
Гость

Нет не вредно. Автор, ну сами подумайте это же бред это просто не может быть вредным!

Если хочется, а не с кем, то вредно. Вечно настроение плохое и всё бесит.

Гость
#6

Если не хочется, тогда не вредно. Вредно, когда хочется, тогда от воздержания подавленное состояние.

А миомами всякими там и застоями и живущие половой жизни болеют. У моей знакомой с сексом всё нормально, но предрасположенность к застоям, вот на операцию ложилась. Это у неё наследственное.

Гость
#7

А Кипелов-то, поди,уже импотент.Все,молчу,молчу

Яна
#8

Если вредно,что теперь на всех попало бросаться? А то почитаешь тут некоторых дам,так они с подъезды выходят-на них мужики набрасываются,у других любовников целый мешок,у третьих недотрах уже перешел в патологию и они уже и недели не могут без секса. Я не парюсь по этому поводу. Я рассталась со своим три месяца назад,сейчас мне никто не нужен,в том числе и секс. Другая бы на моем месте давно бы уже от чесотки пез.ды уже стонала.

Гостья
#9
Гость

А Кипелов-то, поди,уже импотент.Все,молчу,молчу

ахахахахаха

)))))))))))))))))))

Гость
#10

Автор, отсутствие секса никак не вредит здоровью женщины, а вот его присутствие абы с кем и без предохранения от заразы очень даже вредно.

Если речь идет об оргазме, как способе снять напряжение, то этот вопрос решается путем мастурбации с или без соответствующих приспособлений. И для этого вовсе не обязательно кидаться на первого встречного, а найти достойного человека не так просто.

Это последние 1,5 десятка лет у нас начали возводить секс в культ, в норме у здоровой женщины потребности в сексе регулируются головой очень легко - есть подходящий объект, есть чувства к нему - есть настрой на секс, нет этого и секс сам по себе не нужен.

Иные варианты это либо болезненное состояние, либо действие пропаганды (а она, заметьте, исходит от мужчин). Чем больше женщине задурят голову, что ей жизненно необходим секс, тем охотней она будет идти навстречу потребностям мужчины ( что ж ради здоровья не сделаешь?). А на деле женские болячки это результат в 95 % не воздержания, а ЗППП. Подумайте, много ли девственниц болеют "по-женски"? Ну максимум молочницей или уж у кого с гормонами с детства проблемы.

Гость
#11
Гость

Это последние 1,5 десятка лет у нас начали возводить секс в культ

+ 1000 Вбейте в поисковик "Неосновной инстинкт. Человечество устало от секса" прочитайте слова МУЖЧИНЫ.

ЁЁ
#12

http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&i​d=1140517189&archive=&start_from=&ucat=14&

Дочка
#13
Гость

А Кипелов-то, поди,уже импотент.Все,молчу,молчу

Вредина)

Дочка
#14

Моё мнение- вредно, когда любимый всё время вроде как и рядом , а секса нет.

А когда просто секса нет- не вредно.

Не так давно коллега рассказала, живёт только с мужем, не предохраняясь, всё по любви, как говорится, а миому и уплотнения в груди у неё нашли.

Она вообще к гинекологу пошла узнать, почему не беременеет, а там такое открылось...

Так что присутствие секса не залог женского здоровья.

И отсутствие не залог болячек, иначе бы все монахини умирали от этого.

Все болезни от нервов...

Гость
#15

страшно когда секса нет не от одиночества, а в браке с мужем..

Звонок
#16

А как же животные? они-то только для потомства сношаются. а людям удовольстве подавай. Тогда, по логике, вредно не отдыхать на море, не принимать джакузи, не есть мороженое

Гость
#17
Дочка

Вредина)

Молодая,красивая девушка,а страдает по "недостижимому возлюбленному".Не грустно ли?

Гость
#18
Звонок

А как же животные? они-то только для потомства сношаются. а людям удовольстве подавай. Тогда, по логике, вредно не отдыхать на море, не принимать джакузи, не есть мороженое

Да,вредно не получать удовольствие.Любым способом.Если человеку внушить,что без мороженого он будет болеть-таки будет болеть

Гость
#19

А если от секса не получаешь осбого удовольствия, то зачем он нужен и какой вред от его отсутствия?

Гость
#20

Да и вообще секс это *** какая то. Особенно если член у мужика большой - лично мне такой секс не нужен, дискомфортно и неприятно.

Безоргазменная
#21

Я вам даже больше скажу. Даже если секс есть, но в нем оргазма нет, причем даже от мастурбации, то есть женщина ГОДАМИ возбуждалась почем зря, а разрядки не имела, ну не знала она как этого оргазма достичь, так вот даже тогда, ЭТО ОКАЗАЛОСЬ НЕ ВРЕДНО. Двадцать (!!!) лет я жила половой жизнью и не знала, что такое оргазм, а на очередном осмотре гинеколога мне опять подтвердили, что я здорова.

RU
#22
Гость

Автор, отсутствие секса никак не вредит здоровью женщины, а вот его присутствие абы с кем и без предохранения от заразы очень даже вредно.

Если речь идет об оргазме, как способе снять напряжение, то этот вопрос решается путем мастурбации с или без соответствующих приспособлений. И для этого вовсе не обязательно кидаться на первого встречного, а найти достойного человека не так просто.

Это последние 1,5 десятка лет у нас начали возводить секс в культ, в норме у здоровой женщины потребности в сексе регулируются головой очень легко - есть подходящий объект, есть чувства к нему - есть настрой на секс, нет этого и секс сам по себе не нужен.

Иные варианты это либо болезненное состояние, либо действие пропаганды (а она, заметьте, исходит от мужчин). Чем больше женщине задурят голову, что ей жизненно необходим секс, тем охотней она будет идти навстречу потребностям мужчины ( что ж ради здоровья не сделаешь?). А на деле женские болячки это результат в 95 % не воздержания, а ЗППП. Подумайте, много ли девственниц болеют "по-женски"? Ну максимум молочницей или уж у кого с гормонами с детства проблемы.

+1000000000000

Записки Шкодного Кота
#23

А мне в своё время гинеколог так и сказала-секс нужен не менее 2-3 раз в неделю!Он полезен как физически-дёт выход лишним гомонам, так и морально-вызывает положительные эмоции!А оргазм вообще-профилактика любых заболеваний!Кстати, получив диагноз "...мастопатия" мамолог тоже сказал звести постоянного любовника!Я через год после диагноза вышла замуж и сосояние явно улучшилось))

Гость
#24
Гость

Хотелось бы каких то обоснованных мнений, ссылок на компитентные источники. Разговаривала с двумя врачами, обе говорят противоположные вещи. Одна уверяет, что скорее секс вреден, чем воздержание, вторая утверждает, что отсутствие секса вредно для здоровья, правда в интернете я подтверждения ее словам не нашла.У меня 1,5 года нет секса и не особо хочется, есть ли вообще смысл во всей этой возне с негарантируемым результатом?

Секс нужен тольку тому кто получает Оргазм во время секса,мужчины его получают вот им и нужен.А те кто не получают нужен секс в потребительских утилитарных целях то бишь я ему свое тело в обмен на секс, а он всякую вкуснятину тащит ко мне: квартиры, дома ,шмотки ,привелегии на работе, шмотки, цацки, кормит и обеспечивает моих детей(а вы как думали--женщина в первую очередь рожает для себя)разные бонусы в виде эмоций,дает защиту и уверенность, и т.д и т.п список что дает мужчина в обмен на секс вам лично можете написать сами....

Дуня
#25

Раньше без секса не могла,а теперь достало все почему-то...все равно есть он или нет. Удовольствия особого не получаю. Правы психологи слишком много пропаганды секса повсюду,вот и начинается отторжение со временем. А по поводу здоровья мифов больше,чем правды. У подруги моей мамы муж гинеколог. Говорил,что и те и те болеют одинаково.А те,кто чаще меняет партнеров болеют чаще,чем скажем девственницы.

Дуня
#26
RU

ГостьАвтор, отсутствие секса никак не вредит здоровью женщины, а вот его присутствие абы с кем и без предохранения от заразы очень даже вредно.

Если речь идет об оргазме, как способе снять напряжение, то этот вопрос решается путем мастурбации с или без соответствующих приспособлений. И для этого вовсе не обязательно кидаться на первого встречного, а найти достойного человека не так просто.

Это последние 1,5 десятка лет у нас начали возводить секс в культ, в норме у здоровой женщины потребности в сексе регулируются головой очень легко - есть подходящий объект, есть чувства к нему - есть настрой на секс, нет этого и секс сам по себе не нужен.

Иные варианты это либо болезненное состояние, либо действие пропаганды (а она, заметьте, исходит от мужчин). Чем больше женщине задурят голову, что ей жизненно необходим секс, тем охотней она будет идти навстречу потребностям мужчины ( что ж ради здоровья не сделаешь?). А на деле женские болячки это результат в 95 % не воздержания, а ЗППП. Подумайте, много ли девственниц болеют "по-женски"? Ну максимум молочницей или уж у кого с гормонами с детства проблемы.

+1000000000000

Молочницей девственницы почти не болеют тоже.Она как раз и начинается,когда половой жизнью жть начинаешь и микрофлора нарушается,попадают другие бактерии.Так гинеколог мне объяснял во всяком случае.

Записки Шкодного Кота
#27
Дуня

RUГостьАвтор, отсутствие секса никак не вредит здоровью женщины, а вот его присутствие абы с кем и без предохранения от заразы очень даже вредно.

Если речь идет об оргазме, как способе снять напряжение, то этот вопрос решается путем мастурбации с или без соответствующих приспособлений. И для этого вовсе не обязательно кидаться на первого встречного, а найти достойного человека не так просто.

Это последние 1,5 десятка лет у нас начали возводить секс в культ, в норме у здоровой женщины потребности в сексе регулируются головой очень легко - есть подходящий объект, есть чувства к нему - есть настрой на секс, нет этого и секс сам по себе не нужен.

Иные варианты это либо болезненное состояние, либо действие пропаганды (а она, заметьте, исходит от мужчин). Чем больше женщине задурят голову, что ей жизненно необходим секс, тем охотней она будет идти навстречу потребностям мужчины ( что ж ради здоровья не сделаешь?). А на деле женские болячки это результат в 95 % не воздержания, а ЗППП. Подумайте, много ли девственниц болеют "по-женски"? Ну максимум молочницей или уж у кого с гормонами с детства проблемы.

+1000000000000

Молочницей девственницы почти не болеют тоже.Она как раз и начинается,когда половой жизнью жть начинаешь и микрофлора нарушается,попадают другие бактерии.Так гинеколог мне объяснял во всяком случае.

Ещё как болеют!!У меня эта прелесть почвилась задолго до первого мужчины-после чудных выходных на одном пофидимому неочень чистом озере!Она возникает и от того, что ноги намочила или сладкого переела, или в бассене искупалась после женщины, у которой она была!

Сатанистка 666
#28
Гость

А Кипелов-то, поди,уже импотент.Все,молчу,молчу

Ничего подобного.

Гость
#29
Гость

Секс нужен тольку тому кто получает Оргазм во время секса,мужчины его получают вот им и нужен.А те кто не получают нужен секс в потребительских утилитарных целях то бишь я ему свое тело в обмен на секс, а он всякую вкуснятину тащит ко мне: квартиры, дома ,шмотки ,привелегии на работе, шмотки, цацки, кормит и обеспечивает моих детей(а вы как думали--женщина в первую очередь рожает для себя)разные бонусы в виде эмоций,дает защиту и уверенность, и т.д и т.п список что дает мужчина в обмен на секс вам лично можете написать сами....

Не завидуй,мужчина.

Гость
#30

мне секс нужен, скоро 40, мужу тоже нужен, мы с ним оба жить не можем без ежедневного траха.

Гость
#31
Гость

Гость

Хотелось бы каких то обоснованных мнений, ссылок на компитентные источники. Разговаривала с двумя врачами, обе говорят противоположные вещи. Одна уверяет, что скорее секс вреден, чем воздержание, вторая утверждает, что отсутствие секса вредно для здоровья, правда в интернете я подтверждения ее словам не нашла.У меня 1,5 года нет секса и не особо хочется, есть ли вообще смысл во всей этой возне с негарантируемым результатом?

Секс нужен тольку тому кто получает Оргазм во время секса,мужчины его получают вот им и нужен.А те кто не получают нужен секс в потребительских утилитарных целях то бишь я ему свое тело в обмен на секс, а он всякую вкуснятину тащит ко мне: квартиры, дома ,шмотки ,привелегии на работе, шмотки, цацки, кормит и обеспечивает моих детей(а вы как думали--женщина в первую очередь рожает для себя)разные бонусы в виде эмоций,дает защиту и уверенность, и т.д и т.п список что дает мужчина в обмен на секс вам лично можете написать сами....

Все это он делает в обмен на СЕКС? Не верю.

Гость
#32
Гость

ГостьГость

Хотелось бы каких то обоснованных мнений, ссылок на компитентные источники. Разговаривала с двумя врачами, обе говорят противоположные вещи. Одна уверяет, что скорее секс вреден, чем воздержание, вторая утверждает, что отсутствие секса вредно для здоровья, правда в интернете я подтверждения ее словам не нашла.У меня 1,5 года нет секса и не особо хочется, есть ли вообще смысл во всей этой возне с негарантируемым результатом?

Секс нужен тольку тому кто получает Оргазм во время секса,мужчины его получают вот им и нужен.А те кто не получают нужен секс в потребительских утилитарных целях то бишь я ему свое тело в обмен на секс, а он всякую вкуснятину тащит ко мне: квартиры, дома ,шмотки ,привелегии на работе, шмотки, цацки, кормит и обеспечивает моих детей(а вы как думали--женщина в первую очередь рожает для себя)разные бонусы в виде эмоций,дает защиту и уверенность, и т.д и т.п список что дает мужчина в обмен на секс вам лично можете написать сами....

Все это он делает в обмен на СЕКС? Не верю.

Найдите импотента мужчину у которого никогда не было оргазма,что среди женщин частое явление(то бишь отсутствия оргазм в браке) и живите долго и счастливо с ним ...попробуйте манипулировать импотентом......

Гость
#33
Гость

Гость

ГостьГость Хотелось бы каких то обоснованных мнений, ссылок на компитентные источники. Разговаривала с двумя врачами, обе говорят противоположные вещи. Одна уверяет, что скорее секс вреден, чем воздержание, вторая утверждает, что отсутствие секса вредно для здоровья, правда в интернете я подтверждения ее словам не нашла.У меня 1,5 года нет секса и не особо хочется, есть ли вообще смысл во всей этой возне с негарантируемым результатом? Секс нужен тольку тому кто получает Оргазм во время секса,мужчины его получают вот им и нужен.А те кто не получают нужен секс в потребительских утилитарных целях то бишь я ему свое тело в обмен на секс, а он всякую вкуснятину тащит ко мне: квартиры, дома ,шмотки ,привелегии на работе, шмотки, цацки, кормит и обеспечивает моих детей(а вы как думали--женщина в первую очередь рожает для себя)разные бонусы в виде эмоций,дает защиту и уверенность, и т.д и т.п список что дает мужчина в обмен на секс вам лично можете написать сами.... Все это он делает в обмен на СЕКС? Не верю.

Найдите импотента мужчину у которого никогда не было оргазма,что среди женщин частое явление(то бишь отсутствия оргазм в браке) и живите долго и счастливо с ним ...попробуйте манипулировать импотентом......

Зачем мне это, не поняла

Гостья
#34

Когда не было партнера долго, у меня мазки были идеальные. А как начинаю половой жизнью жить, так то молочница, то еще какая-н. дрянь. И мне с вибратором проще и быстрее получить гарантированный оргазм, приносящий мне облегчение, чем совершать нелепые телодвижения с мужчиной, которые оргазм мне вовсе не гарантируют.

z
#35

Если вам "не сильно то и хочется" после 1,5 лет воздержания и секс вы называете "возней с негарантированным результатом", то для вас вреда от его отсутствия точно не будет. Вы или фригидны от природы (не обзываюсь, просто констатирую факт) или у вас что-то с гормонами не то. Здоровой женщине ДОЛЖНО хотеться. Причем не тупо оргазма, а именно секса.

Даже не знаю повезло вам или наоборот бог обделил пониманием того, какое это чудо ( с "правильным" человеком разумеется).

Для моего здоровья отсутствие секса (уже 1,8 года) точно ОЧЕНЬ вредно(((( Я схожу с ума. Есть муж, есть минет и вяленький секс. Есть вибратор и гарантированный оргазм за минуту. Но это все не то. Это как описывать Моцарта глухому. ..Если вы не ощутили однажды, что кайф от секса может быть сильнее любого наркотика известного человечеству, то мне вам не объяснить. Я очень несчастна. Ощущаю почти физическую боль. Раздражение, мысли только об этом. Мужа не переделать (не получается по крайней мере), любовника пока не могу завести. Жду и страдаю.

z
#36

чем совершать нелепые телодвижения с мужчиной, которые оргазм мне вовсе не гарантируют.

Мне очень жаль. Вам не повезло просто. Не было в вашей жизни той ночи, которую можно вспоминать потом всю жизнь...мужчины, руки и запах которого нельзя забыть. Это как наркотик, попробовав один раз, тебе гарантированно захочется еще и ты будешб делать все чтобы это получить.

Даже не рада, что мне вещло с любовниками. Лучше была в фригидной и жила спокойно. А я мучаюсь реально.

z
#37
Гость

мне секс нужен, скоро 40, мужу тоже нужен, мы с ним оба жить не можем без ежедневного траха.

Я вам завидую и желаю сохранить все как есть! От души. Это такая редкость в браке....И еще и под 40. Молодцы, если это правда.

z
#38
Гость

страшно когда секса нет не от одиночества, а в браке с мужем..

+1 А еще страшнее когда ты в ситуации, когда даже любовника не можешь завести. Не буду вдаваться в подробности как так вышло. Физически пока это невозможно для меня. Вот так и живу.

Гость
#39
z

Если вам "не сильно то и хочется" после 1,5 лет воздержания и секс вы называете "возней с негарантированным результатом", то для вас вреда от его отсутствия точно не будет. Вы или фригидны от природы (не обзываюсь, просто констатирую факт) или у вас что-то с гормонами не то. Здоровой женщине ДОЛЖНО хотеться. Причем не тупо оргазма, а именно секса. Даже не знаю повезло вам или наоборот бог обделил пониманием того, какое это чудо ( с "правильным" человеком разумеется). Для моего здоровья отсутствие секса (уже 1,8 года) точно ОЧЕНЬ вредно(((( Я схожу с ума. Есть муж, есть минет и вяленький секс. Есть вибратор и гарантированный оргазм за минуту. Но это все не то. Это как описывать Моцарта глухому. ..Если вы не ощутили однажды, что кайф от секса может быть сильнее любого наркотика известного человечеству, то мне вам не объяснить. Я очень несчастна. Ощущаю почти физическую боль. Раздражение, мысли только об этом. Мужа не переделать (не получается по крайней мере), любовника пока не могу завести. Жду и страдаю.

А мне и не хочется, чему я очень рада. А раньше в подкорке это сидело и мешало спокойно жить - вот как вам - хочу секса, а отношения не складывались, ведь не будешь встречаться только ради секса, все хотят ограничить свободу, чтобы встречала дома с ужином. А с женатым не могу, стыдно и не приятно, как будто ворую.

А сейчас такого "чеса" просто нет, чему я рада. Одной проблемой меньше, мужчины стали для меня просто приятелями.

Гость
#40
z

чем совершать нелепые телодвижения с мужчиной, которые оргазм мне вовсе не гарантируют. Мне очень жаль. Вам не повезло просто. Не было в вашей жизни той ночи, которую можно вспоминать потом всю жизнь...мужчины, руки и запах которого нельзя забыть. Это как наркотик, попробовав один раз, тебе гарантированно захочется еще и ты будешб делать все чтобы это получить. Даже не рада, что мне вещло с любовниками. Лучше была в фригидной и жила спокойно. А я мучаюсь реально.

Я автор темы. У меня был такой любовник, и как раз расставшись с ним 1,5 года назад во мне и произошла эта ломка. Мне было просто физически больно без него, а он потрепал мне нервы от души своими приходами-уходами.

Возможно сейчас общее охлаждение и к мужчинам и к сексу результат той ломки ( наверное у наркоманов такая же ломка, это было действительно ужасно))

Гость
#41
z

Если вам "не сильно то и хочется" после 1,5 лет воздержания и секс вы называете "возней с негарантированным результатом", то для вас вреда от его отсутствия точно не будет. Вы или фригидны от природы (не обзываюсь, просто констатирую факт) или у вас что-то с гормонами не то. Здоровой женщине ДОЛЖНО хотеться. Причем не тупо оргазма, а именно секса.

Даже не знаю повезло вам или наоборот бог обделил пониманием того, какое это чудо ( с "правильным" человеком разумеется).

Для моего здоровья отсутствие секса (уже 1,8 года) точно ОЧЕНЬ вредно(((( Я схожу с ума. Есть муж, есть минет и вяленький секс. Есть вибратор и гарантированный оргазм за минуту. Но это все не то. Это как описывать Моцарта глухому. ..Если вы не ощутили однажды, что кайф от секса может быть сильнее любого наркотика известного человечеству, то мне вам не объяснить. Я очень несчастна. Ощущаю почти физическую боль. Раздражение, мысли только об этом. Мужа не переделать (не получается по крайней мере), любовника пока не могу завести. Жду и страдаю.

Муж хоть в курсе проблемы? Что у вас с ним нет оргазма? А мастурбировать при нем пробывали?Вы вообще доводили до его головы мысли обряженные в слова что имитируете с ним ? Про имитацию понятно?

Гость
#42
z

+1 А еще страшнее когда ты в ситуации, когда даже любовника не можешь завести. Не буду вдаваться в подробности как так вышло. Физически пока это невозможно для меня. Вот так и живу.

Такое впечетление что вы на содержании у мужа....

Гость
#43
z

чем совершать нелепые телодвижения с мужчиной, которые оргазм мне вовсе не гарантируют. Мне очень жаль. Вам не повезло просто. Не было в вашей жизни той ночи, которую можно вспоминать потом всю жизнь...мужчины, руки и запах которого нельзя забыть. Это как наркотик, попробовав один раз, тебе гарантированно захочется еще и ты будешб делать все чтобы это получить. Даже не рада, что мне вещло с любовниками. Лучше была в фригидной и жила спокойно. А я мучаюсь реально.

что за проблеиы такие,что мучаетесь,но любовника не заводите?

высокоморальны?

Гость
#44

Конкретно у меня однозначно здоровья прибавилось без секса. Когда занималась им , вечно все там что-то то зудело, то болело. Лично я могу спокойно жить без секса, давно это поняла.

Гость
#45
Гость

Конкретно у меня однозначно здоровья прибавилось без секса. Когда занималась им , вечно все там что-то то зудело, то болело. Лично я могу спокойно жить без секса, давно это поняла.

Самое главное скажите это мужчинам чтобы они не приставали в плане отношений,им секс нуже потому что они оргазм при этом получают.Сэкономите свое и чужое время......

Гость
#46

Мужчины,ну какой у вас оргазм?Один смех...Вот у нас оргазм!!!И вы,конкретно,мужчина,уже достали со своим оргазмом,если с вами женщины симулируют,то с многими другими оргазмируют,аж в рифму!)

Сибирячка
#47
Гость

Мужчины,ну какой у вас оргазм?Один смех...Вот у нас оргазм!!!И вы,конкретно,мужчина,уже достали со своим оргазмом,если с вами женщины симулируют,то с многими другими оргазмируют,аж в рифму!)

Дело в том, что множество женщин испытывают только клиторальный оргазм. Членом так воздействовать на клитор не получится- нужна частая вибрация,-так можно сделать только пальчиком или струей воды. Просить мужчину задействовать так пальчики в течение нескольких минут...как-то неудобно, да и смысл? все равно оргазм будет не от непосредственно секса.

Лина
#48

ну эта тема истерта. факт, что огромный процент женщин не испытывает оргазм со своим партнером, а испытывает в душе, либо перед порно...не важно...либо вообще не испытывает. вопрос не в этом.

Гость
#49
Сибирячка

Дело в том, что множество женщин испытывают только клиторальный оргазм. Членом так воздействовать на клитор не получится- нужна частая вибрация,-так можно сделать только пальчиком или струей воды. Просить мужчину задействовать так пальчики в течение нескольких минут...как-то неудобно, да и смысл? все равно оргазм будет не от непосредственно секса.

Ну явно так не у всех женщин.А этот гость ко всем пристает со своим "отсутствием оргазма".

И почему неудобно попросить?Смотря какие отношения

Коровка Толстушка
#50

А я например получаю оргазм только от кунилингуса.. А так, когда член туда сюда юлозит мне по фигу.