Гость
Статьи
У моего парня плохо …

У моего парня плохо стоит, хочу бросить....

Мы встречаемся 2 месяца. Он мне очень нравится. Первый секс был через 3 недели, немного скомкано, он быстро кончил, а с тех пор стал плохо стоять. Видимо перенервничал, хотя я не ругала его. Я у него …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Trollisimo
#101

Еще вашему парню с определенной точки зрения везет у него определенно низкий уровень тестостерона А мне нужно по 10 раз в день все девки убегают так что боритесь за его здаровье а то попадется такой как я еб--ь террарист еще сильнее заплачите

Гость
#102

жалко парня. сам с такой проблемой столкнулся. решает оральный секс) ну или что там ему нравится. предложи ему пофантазировать например

Екатерина
#103

Попробуй аппарат Реал Мен - должен помочь. Если проблема не в голове, а в физиологии, что Реал Мен - то, что нужно: он укрепляет сосуды и тонизирует мышцы.

Глория
#104
Гость

ГостьГость

Что Вы накинулись на нее? Ей 20, а не 14.

Да никто не накинулся на нее - пусть она хотя бы пожалеет парня - придумает другую причину ухода, а то ведь парня так и навсегда инвалидом можно сделать, вот чеслово - только о себе и думаете

а вот нехрен своим нестоячим тыкаться!) у меня такой же мч, инициатором секса сам является, а через пять минут изо всех сил пытается затолкать свой, простите за подробности, полулежачий орган! а в позследнее время бывают случаи, что у него не получается закончить. мучаемся около часа (я по крайней мере). что за фигня-не знаю, мы вместе много лет, но секс не так часто, 1 раз в два дня где-то. я тоже не бревном лежу, да и фигура неплохая, помогаю как могу, но в последнее время уже бесит, хочется чувствовать желание мужчины, а не это пыхтение.)

Согласна!!! Была в похожей ситуации. Мучаешься, мучаешься - до одевания презерватива, потом - после одевания, потом в процессе падает. Постоянно минет надо делать, а все это со временем бесить начинает. Во время секса хочется отдохнуть и получить удовольствие, а не напрягаться каждые 5 минут.При плохой эрекции все позы кроме миссионерской малореальны, в позе наездницы тоже плохо стоит и ничего не чувствуешь. Мое мнение: если в мужья выбырать - то со всей ответственностью, ведь ето на всю жизнь.

Flora
#105

а вот нехрен своим нестоячим тыкаться!) у меня такой же мч, инициатором секса сам является, а через пять минут изо всех сил пытается затолкать свой, простите за подробности, полулежачий орган! а в позследнее время бывают случаи, что у него не получается закончить. мучаемся около часа (я по крайней мере). что за фигня-не знаю, мы вместе много лет, но секс не так часто, 1 раз в два дня где-то. я тоже не бревном лежу, да и фигура неплохая, помогаю как могу, но в последнее время уже бесит, хочется чувствовать желание мужчины, а не это пыхтение.)[/quote]

Ой, как я вас понимаю.....((( у самой за плечами уже 2-а таких мачо-импота...понтов то на миллион, а в постели - вялая сосиска, не секс, а мучение. При этом вину сбрасывают на женщин - ВСЕ! И не надо заступаться за мужиков....ВСЕГДА будут винить нас, какими быхорошими и добрыми они не были. "Не стоит" - ой, первый опыт неудачен, девушка плохо обошлась, "не стоит" - пошутила дама в постели и т.д. Что за поиск "виноватого"?! Мужик ты или не мужик?! Разберись в себе, найди ту, которая поймет, найдив первую очередь в себе косяк......может, ты просто извращенец и тебе интересен жесткий секс и т.д.?! Почему женщины работают над собой - фигура, спорт, изучают всякие там тантрические фокусы и растяжки, черт возьми, мышцы вагимнальные развивают....язык так выкручивают, что мама не горюй........... - а у него не стоит и ОПЯТЬ же МЫ виноваты?! А кто подумает о нашей самооценке?! Я вот себе уже горло сорвала имитируя оргазм....чтоб у него драгоценного самооценка не упала. А ЧТО это Оргазм до сих пор не знаю.....и вот знаете, что самое коварное?! Все-равно чувствуешь себя виноватой каждый раз......и ревешь в ванной. Вот так.

Flora
#106

прошу прощения за "ошибки" по тексту..просто накипело и писала в эмоциях...((( очень люблю своего мужчину......а у него "не стоит"......очень страдаю.

Юлиана
#107

"[quote="Flora"]прошу прощения за "ошибки" по тексту..просто накипело и писала в эмоциях...((( очень люблю своего мужчину......а у него "не стоит"......очень страдаю.[\/quote]\n
\n
как я вас понимаю. ..та же фигня. сколько таких тем прочла тут и отписалась..ему всего 26 и тоже не стоит. .и все как вы написали,прям слово в слово..и тоже винит все и вся, прошлые неудачные па, меня..спасает оральный секс, но и он уже приелся,потому что хочется нормальный акт, а не суррогат.хотя оральный люблю. нас тут много оказывается таких.молодых, красивых,горячих,но неудовлетворенных,мир сошел с ума и катится к чертям собачим...что же дальше будет когда они до 30 практически все полуимпотенты у которых на пол шестого все. .. "

Юлиана
#108

тоже очень люблю и страдаю от этого. .никто другой не нужен, не хочу никого,не воспринимаю как мужчину...это все ужасно конечно. .сматывать нам удочки бы. .да где гарантия что хуже не найдем,сколько их развелось,ну или такого же, так это шило на мыло,так еще и не любимое. ..

юля
#109

Ужасно, диюилки, из за члена бросать любимого человека, деградация

саня
#110
Гость

Мы встречаемся 2 месяца. Он мне очень нравится. Первый секс был через 3 недели, немного скомкано, он быстро кончил, а с тех пор стал плохо стоять. Видимо перенервничал, хотя я не ругала его. Я у него вторая, он у меня тоже. Если серьёзно секс с ним стал пыткой, у меня чувство будто я завожу старые жигули, а стартер не работает. Он добрый, хороший, но я не представляю, что так будет продолжаться. Мне 20 лет, я хочу яркого секса, а у меня.... Боюсь что он вообще не переживёт если я уйду.

саня
#111

Вам значит ласку подавай! а парням ласка не нужна да?? нужно делать приятно не себе а партнеру! вот залог хорошого секса!

вера
#112
Тот самый аноним

1) К врачу пробовала водить? Я даже подскажу какому - урологу.2) Нашла чем гордиться в 20 лет то.

ссска вы тут все пережитки пролетариата!! Бесите просто ! Автор, не слушай бред. Хочется секса- иди, 20 лет самый возраст.

Светлана Николаевна
#113

Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого".
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне тип достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - nadoznayt.tk

Женщина описывала аналогичную проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Обязательно гляньте, всем семейного благополучия!

Гость
#114
Гость

бросай, автор, бросай, ты уже и так по рукам пошла, как ш@лава подзаборная, найди третьего (и это в 20 то лет), потом 4ого, а лучше сразу на панель, там наверное яркого секса хоть отбавляй...

Че за долбоебизм ты пишешь? У самого наверное писька маленькая и мягкая😭😂😂😂

Гость
#110
Анонимус

Всем тем, кто посоветовал бросить МЧ, не приходило ли в голову, что когда у вас не дай Бог, что случится, вас так же бросят, парируя тем, что вокруг полно здоровых женщин...

Парни всегда на прямую говорят чего и как хотят ! И всем пофиг, если не можешь или не хочешь ответ один ! Буду изменять и все , и никто жалеть девушку не будет !!! А конкретно хочу 10 раз в день , и не если не можешь то пока !!!

Стас
#116
Гость 55

61, 62. Аааа, понятно, значит девушка должна стать эдаким "живым тренажером".. Ой, какая красота.. прямо душа радуется.. Еще раз повторяю, эта участь больше всего подходит для Миссии Красного Креста,а не для живой женщине, который знаете ли хочется регулярно испытывать полноценный оргазм.. И эгоизм - это совершенно нормально, эгоизм, это извините, банальный инстинкт самосохранения.. Значит парню нужно помочь в ущерб себе? Ну-ну.. И не волнуйтесь вы так, за таких бедолаг, у нас баб жалостливых любящих сирых и убогих достаточно. Кто-нибудь бедолагу-то и пригреет.. Добровольно и может быть даже по любви.. А не из желания помочь и никому не нужной жертвенности..

Шоб тебя cyky пацан кинул, когда у тебя сиськи обвиснут и срака будет целюлите.

Стас
#117
Гость 55

61, 62. Аааа, понятно, значит девушка должна стать эдаким "живым тренажером".. Ой, какая красота.. прямо душа радуется.. Еще раз повторяю, эта участь больше всего подходит для Миссии Красного Креста,а не для живой женщине, который знаете ли хочется регулярно испытывать полноценный оргазм.. И эгоизм - это совершенно нормально, эгоизм, это извините, банальный инстинкт самосохранения.. Значит парню нужно помочь в ущерб себе? Ну-ну.. И не волнуйтесь вы так, за таких бедолаг, у нас баб жалостливых любящих сирых и убогих достаточно. Кто-нибудь бедолагу-то и пригреет.. Добровольно и может быть даже по любви.. А не из желания помочь и никому не нужной жертвенности..

Чтоб твою дочь кинул первый пацан!

Гость
#118

Ну хочешь бросить, брось.
От нас-то ты чего хочешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: