Гость
Статьи
Женщины, у которых …

Женщины, у которых есть любовники

Милые дамы, скажите, пожалуйста, что вас побуждает завести любовника? И как заводите? Не у всех же получается завести, кто-то ищет и не находит, а к кому-то любовники сами бегут.

Александр
4 062 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне сам подошел, познакомился. Началось все само сабой и покатилось к чертовой матери... Жалко теперь свою раненую душу. И зачем все это надо было??

Маша
#3

Мне юрист помогал документы оформлять. Что называется "искра" пробежала в первую минуту. Но потом полгода по деловым вопросам пересекались, пока он не предложил "попить кофе". Встретились в кафе. На следующей неделе в другом кафе. Потом рассказал про классное место за городом, договорились в выходные его посмотреть. Панорама действительно была потрясающая, воздух, природа, ну и первый поцелуй. Встречаемся уже 1,5 года

гость
#4

побудило плохое отношение мужа, медленно убитаю любовь, хотя сейчас жалею, что завела любовника.......

Гость
#5

уход от повседневности и обыденности.

сейчас только виделись)

такой....чистюлечка,умничка....обожаю)

Лада
#6

Замуж выходила за просто хорошего человека, а встретила ЕГО уже потом.

Гость
#7
Гость

уход от повседневности и обыденности.

сейчас только виделись)

такой....чистюлечка,умничка....обожаю)

а муж - грязная тупая свинота?

Гость
#8
Гость

Гость

уход от повседневности и обыденности. сейчас только виделись) такой....чистюлечка,умничка....обожаю)



а муж - грязная тупая свинота?

муж прекрасный человек,брак очень долгий.

мики
#9

Любовник был нужен потому что муж был не способен на интимные отношения, а желания с ним расходиться не было никакого. Никак не заводила, просто по жизни привлекаю внимание мужчин. Выбрала того, кто проявлял интерес именно ко мне и почти год ухаживал, те которые просто разбрасывают флюиды вокруг себя, что не прочь пойти на адюльтер, типа кто-нибудь да согласиться - шли лесом.

Да у любовника еще была жена и два сына. Его стойкое желание не трогать в этом адюльтере свою семью, дало ему больше шансов в моих глазах. Я понимала, что он не будет нарушать границы моей жизни. И не ошиблась. Мужчина с большой буквы оказался.

Лучшая
#10
мики

Любовник был нужен потому что муж был не способен на интимные отношения, а желания с ним расходиться не было никакого. Никак не заводила, просто по жизни привлекаю внимание мужчин. Выбрала того, кто проявлял интерес именно ко мне и почти год ухаживал, те которые просто разбрасывают флюиды вокруг себя, что не прочь пойти на адюльтер, типа кто-нибудь да согласиться - шли лесом.

Да у любовника еще была жена и два сына. Его стойкое желание не трогать в этом адюльтере свою семью, дало ему больше шансов в моих глазах. Я понимала, что он не будет нарушать границы моей жизни. И не ошиблась. Мужчина с большой буквы оказался.

а щас муж способен на интимные отношения?

Гость
#11
мики

Любовник был нужен потому что муж был не способен на интимные отношения, а желания с ним расходиться не было никакого. Никак не заводила, просто по жизни привлекаю внимание мужчин. Выбрала того, кто проявлял интерес именно ко мне и почти год ухаживал, те которые просто разбрасывают флюиды вокруг себя, что не прочь пойти на адюльтер, типа кто-нибудь да согласиться - шли лесом. Да у любовника еще была жена и два сына. Его стойкое желание не трогать в этом адюльтере свою семью, дало ему больше шансов в моих глазах. Я понимала, что он не будет нарушать границы моей жизни. И не ошиблась. Мужчина с большой буквы оказался.

потому что мы умные женщины )

и мужчины у нас соответствующие )

я не про эциклопедические знания.

гостья
#12

сам меня добивался. Год.

Уступила. Все было классно. Много лет. Бросила его сама.

Хватит.

мики
#13

10. Слава Богу, любовнику низкий поклон, помог мне все выдержать. Давно это было.

кошка
#14

когда ноль внимания в семье,то тут любовник в самый раз.когда жена в глазах мужа искру видит,то и любовник не нужен

чувак
#15

помедленнннеее , пжалста - я айпишнеги записсываю.

чувак
#16
кошка

когда ноль внимания в семье,то тут любовник в самый раз.когда жена в глазах мужа искру видит,то и любовник не нужен

а если не видит- дать в лобешник , чтоб искры посыпались )))

#17
чувак

помедленнннеее , пжалста - я айпишнеги записсываю.

Зачем?)

mara
#18
мики

Любовник был нужен потому что муж был не способен на интимные отношения, а желания с ним расходиться не было никакого. Никак не заводила, просто по жизни привлекаю внимание мужчин. Выбрала того, кто проявлял интерес именно ко мне и почти год ухаживал, те которые просто разбрасывают флюиды вокруг себя, что не прочь пойти на адюльтер, типа кто-нибудь да согласиться - шли лесом. Да у любовника еще была жена и два сына. Его стойкое желание не трогать в этом адюльтере свою семью, дало ему больше шансов в моих глазах. Я понимала, что он не будет нарушать границы моей жизни. И не ошиблась. Мужчина с большой буквы оказался.

Вы хотите сказать, что мужчина, имеющий жену, двух сыновей и при этом любрвницу - это мужчина с большой буквы? Даааа, странные у Вас понятия.

Милка
#19

18, а что именно странно для Вас?

Вы действительно считаете правильным всю жизнь прожить с одним человеком? или правильным является бросать семью?

Гость
#20
mara

мики

Любовник был нужен потому что муж был не способен на интимные отношения, а желания с ним расходиться не было никакого. Никак не заводила, просто по жизни привлекаю внимание мужчин. Выбрала того, кто проявлял интерес именно ко мне и почти год ухаживал, те которые просто разбрасывают флюиды вокруг себя, что не прочь пойти на адюльтер, типа кто-нибудь да согласиться - шли лесом. Да у любовника еще была жена и два сына. Его стойкое желание не трогать в этом адюльтере свою семью, дало ему больше шансов в моих глазах. Я понимала, что он не будет нарушать границы моей жизни. И не ошиблась. Мужчина с большой буквы оказался.

Вы хотите сказать, что мужчина, имеющий жену, двух сыновей и при этом любрвницу - это мужчина с большой буквы? Даааа, странные у Вас понятия.

можете опровергнуть?

только без слов ...измена...предательство...и подобной ерунды.

гость
#21
траляля

чувак

помедленнннеее , пжалста - я айпишнеги записсываю.

Зачем?)

мужьям стукануть(((

Darth Vader
#22
Милка

18, а что именно странно для Вас?

Вы действительно считаете правильным всю жизнь прожить с одним человеком? ?

Если вы не хотите всю жизнь прожить с одним человеком, то зачем замуж выходить?

20 Без слов? Это как молчанием?

Гость
#23

У меня все романы вытекают из работы)) Не те конечно товарищи,которые бок о бок работают,эти-табу и свои ребята,тем более жен их всех знаю...А по работе сталкиваешься с народом,иногда и перерастает в нечто большее,еще я часто в командировках,на выставках и конференциях,а там малость расслабляешься,Вот у меня такой вялотекущий роман уже года три с товарищем,познакомились на конференции в другом городе,так без особых страстей и мы оба несвободны,чисто для поднятия тонуса.

Ева
#24
Darth Vader

Милка18, а что именно странно для Вас?

Вы действительно считаете правильным всю жизнь прожить с одним человеком? ?Если вы не хотите всю жизнь прожить с одним человеком, то зачем замуж выходить?

20 Без слов? Это как молчанием?

А почему нет,семья это святое,дети,очаг,любовник развлечение

Александр
#25
Гость

Ко мне сам подошел, познакомился. Началось все само сабой и покатилось к чертовой матери... Жалко теперь свою раненую душу. И зачем все это надо было??

Вы замужем? при каких обстоятельствах то произошло знакомство?

Александр
#26
Маша

Мне юрист помогал документы оформлять. Что называется "искра" пробежала в первую минуту. Но потом полгода по деловым вопросам пересекались, пока он не предложил "попить кофе". Встретились в кафе. На следующей неделе в другом кафе. Потом рассказал про классное место за городом, договорились в выходные его посмотреть. Панорама действительно была потрясающая, воздух, природа, ну и первый поцелуй. Встречаемся уже 1,5 года

Как вы умудряетесь скрывать это от своего мч?

Александр
#27
гость

побудило плохое отношение мужа, медленно убитаю любовь, хотя сейчас жалею, что завела любовника.......

Почему? Что потеряли от этого?

Александр
#28
Гость

уход от повседневности и обыденности. сейчас только виделись) такой....чистюлечка,умничка....обожаю)

а как же молодой человек ваш? не такой, то зачем вы встречаетесь?

Александр
#29
Лада

Замуж выходила за просто хорошего человека, а встретила ЕГО уже потом.

Вот тут мы действительно всегда рискуем, когда встречаемся с просто хорошиим людьми и они нравятся а именно того, кто нужен по настоящему, встречаем потом

Александр
#30
Милка

18, а что именно странно для Вас? Вы действительно считаете правильным всю жизнь прожить с одним человеком? или правильным является бросать семью?

По-моему это действительно ПРАВИЛЬНО. А все остальное это уже от наших страстей.

Александр
#31
Гость

У меня все романы вытекают из работы)) Не те конечно товарищи,которые бок о бок работают,эти-табу и свои ребята,тем более жен их всех знаю...А по работе сталкиваешься с народом,иногда и перерастает в нечто большее,еще я часто в командировках,на выставках и конференциях,а там малость расслабляешься,Вот у меня такой вялотекущий роман уже года три с товарищем,познакомились на конференции в другом городе,так без особых страстей и мы оба несвободны,чисто для поднятия тонуса.

Поддерживаю))

Александр
#32
Ева

Darth Vader

Милка18, а что именно странно для Вас? Вы действительно считаете правильным всю жизнь прожить с одним человеком? ?Если вы не хотите всю жизнь прожить с одним человеком, то зачем замуж выходить? 20 Без слов? Это как молчанием?

А почему нет,семья это святое,дети,очаг,любовник развлечение

А если развлечься с мужем?

#33

не желание мужчины на компромиссы.

постоянное давление.

и вот мне пост любит говорить..что это у меня не то..грудь не того размера давай сделаем и.т.д..плюс он меня не оч в постели устраивает! дело не в размере..а в качестве секса!!!

хотя на меня довольно мужчин заглядывается..работую и образование есть и по дому хозяйничаю..все понять не могу может он зажрался..!!??

и после на шла любовника который старше меня на 18 лет

не реальный секс) ухаживает красиво , есть о чем поговорить) и оч много можно перечислить

Сахарная пудра
#34

У меня любовники. 27, 28, 52 годика)

Познакомилась в одноклассниках. Все при месте(женаты или гр брак). Каждый мне интересен по своему. Я не испытываю никаких угрызений совести( замужем) Встречаюсь под настроение. На даче, в машине, в апартаментах). Просто куражусь, веселюсь, дурачусь.. с молодыми. С немолодым философствуем, он делает потрясающий массаж,пьём вино, потом развлекаемся...

От мужа скрываю легко. Потому как женщина самостоятельная , и у меня много всяких дел, и потом, много подруг у которых что-то случилось, и срочно нужна помощь) Я не имею привычки отключать телефон, общаюсь с мужем и не даю повода ему меня подозревать. С ним всегда ласковая и игривая!

Llz
#35
Лада

Замуж выходила за просто хорошего человека, а встретила ЕГО уже потом.

да ты абсолютно права...

Llz
#36
Сахарная пудра

У меня любовники. 27, 28, 52 годика)

Познакомилась в одноклассниках. Все при месте(женаты или гр брак). Каждый мне интересен по своему. Я не испытываю никаких угрызений совести( замужем) Встречаюсь под настроение. На даче, в машине, в апартаментах). Просто куражусь, веселюсь, дурачусь.. с молодыми. С немолодым философствуем, он делает потрясающий массаж,пьём вино, потом развлекаемся...

От мужа скрываю легко. Потому как женщина самостоятельная , и у меня много всяких дел, и потом, много подруг у которых что-то случилось, и срочно нужна помощь) Я не имею привычки отключать телефон, общаюсь с мужем и не даю повода ему меня подозревать. С ним всегда ласковая и игривая!

блин везет тебе!!)) у меня так легко не получается откосить..мой почему то пост чувствует, что что то не так

Александр
#37
Liza111

не желание мужчины на компромиссы. постоянное давление. и вот мне пост любит говорить..что это у меня не то..грудь не того размера давай сделаем и.т.д..плюс он меня не оч в постели устраивает! дело не в размере..а в качестве секса!!! хотя на меня довольно мужчин заглядывается..работую и образование есть и по дому хозяйничаю..все понять не могу может он зажрался..!!?? и после на шла любовника который старше меня на 18 лет не реальный секс) ухаживает красиво , есть о чем поговорить) и оч много можно перечислить

А может бросить своего мч и найти такого, чтобы во всем устраивал?

Александр
#38
Сахарная пудра

У меня любовники. 27, 28, 52 годика) Познакомилась в одноклассниках. Все при месте(женаты или гр брак). Каждый мне интересен по своему. Я не испытываю никаких угрызений совести( замужем) Встречаюсь под настроение. На даче, в машине, в апартаментах). Просто куражусь, веселюсь, дурачусь.. с молодыми. С немолодым философствуем, он делает потрясающий массаж,пьём вино, потом развлекаемся... От мужа скрываю легко. Потому как женщина самостоятельная , и у меня много всяких дел, и потом, много подруг у которых что-то случилось, и срочно нужна помощь) Я не имею привычки отключать телефон, общаюсь с мужем и не даю повода ему меня подозревать. С ним всегда ласковая и игривая!

Как же успеваете всех удовлетворять? )) Похоже вы боллшая любительница секса

Сахарная пудра
#39
Llz

Сахарная пудраУ меня любовники. 27, 28, 52 годика)

Познакомилась в одноклассниках. Все при месте(женаты или гр брак). Каждый мне интересен по своему. Я не испытываю никаких угрызений совести( замужем) Встречаюсь под настроение. На даче, в машине, в апартаментах). Просто куражусь, веселюсь, дурачусь.. с молодыми. С немолодым философствуем, он делает потрясающий массаж,пьём вино, потом развлекаемся...

От мужа скрываю легко. Потому как женщина самостоятельная , и у меня много всяких дел, и потом, много подруг у которых что-то случилось, и срочно нужна помощь) Я не имею привычки отключать телефон, общаюсь с мужем и не даю повода ему меня подозревать. С ним всегда ласковая и игривая!

блин везет тебе!!)) у меня так легко не получается откосить..мой почему то пост чувствует, что что то не так

а ты не бойся! В этом нет ничего предосудительного. Я искренна, когда говорю мужу , что мне необходимо побыть одной, отдохнуть от людей( в данном случае, мои любовники - это просто воплощённые фантазии, и не более)

Я не буду что-то выяснять с ними, вникать в их проблемы... и т д Сразу предупреждаю, если кто-то начнёт меня грузить, последуют в сад!

Зая
#40

Девочки, ну где вы любовников то находите? Подскажите место, ну хоть одно?

Гость
#41
Милка

18, а что именно странно для Вас? Вы действительно считаете правильным всю жизнь прожить с одним человеком? или правильным является бросать семью?

Жизнь лядей трудна и опасна. Их логику трудно понять нормальному человеку.

Сахарная пудра
#42
Александр

Как же успеваете всех удовлетворять? )) Похоже вы боллшая любительница секса

что значит удовлетворять? Это они меня развлекают! И дело не в сексе, научить и подсказать , и всё будет как надо! Дело в другом, дело в инстинктах, кстати природных ! И потом, любовники - это новые запахи, анатомия и физиология.

Гость
#43
Зая

Девочки, ну где вы любовников то находите? Подскажите место, ну хоть одно?

Начинающая лядь просит совета у опытных?

Александр
#44
Зая

Девочки, ну где вы любовников то находите? Подскажите место, ну хоть одно?

Я не девочка, конечно, но мне кажется вылегко найдете на сайте знакомств или тут на форуме)

Llz
#45
Александр

А может бросить своего мч и найти такого, чтобы во всем устраивал?

я уже об этом и не один раз думала

но это как багаж без ручек и нести тяжело и бросить жалко..

плюс он настолько за года меня за критиковал..что начинаешь реально задумываться..блин7 а вдруг не найду др мужчину

плюс у меня все ещё теплится надежда , что он исправится

хотя он пост отвечает..если тебя что то не устраивает, то он может сьехать..

#46
Александр

Я не девочка, конечно, но мне кажется вылегко найдете на сайте знакомств или тут на форуме)

Зая вам Александр предложение сделал.

Александр
#47
Сахарная пудра

Александр

Как же успеваете всех удовлетворять? )) Похоже вы боллшая любительница секса

что значит удовлетворять? Это они меня развлекают! И дело не в сексе, научить и подсказать , и всё будет как надо! Дело в другом, дело в инстинктах, кстати природных ! И потом, любовники - это новые запахи, анатомия и физиология.

Уподобились животному) Не хочу обидеть

Сахарная пудра
#48

только не надо про всяких лядей и проч...такие примитивные рассуждения...Я же не призываю делать это и не даю моральной оценки. Я живу живой жизнью. Как в природе... Где я для всех, и все для меня ( но, только в моём вкусе)))

Сахарная пудра
#49
Александр

Сахарная пудраАлександр

Как же успеваете всех удовлетворять? )) Похоже вы боллшая любительница секса

что значит удовлетворять? Это они меня развлекают! И дело не в сексе, научить и подсказать , и всё будет как надо! Дело в другом, дело в инстинктах, кстати природных ! И потом, любовники - это новые запахи, анатомия и физиология.Уподобились животному) Не хочу обидеть

Александр, а вы что ? Биоробот? Конечно животное (три восклицательных знака)

Гость
#50
Сахарная пудра

только не надо про всяких лядей и проч...такие примитивные рассуждения...Я же не призываю делать это и не даю моральной оценки. Я живу живой жизнью. Как в природе... Где я для всех, и все для меня ( но, только в моём вкусе)))

Ну про тебя и говорят, что ты животное.