Гость
Статьи
Насколько важен для …

Насколько важен для вас секс в отношениях?

Задался вот недавно таким вопросом: насколько важен для вас секс? Какое место он занимает в ваших отношениях?. И, грубо говоря, если девушка/парень вас не устраивает в сексе, имеет ли смысл продолжать отношения (если во всем остальном все гладко).Мое мнение, что понимение друг друга в постели - 50%, все остальное - оставшиеся 50%

аноним
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня секс очень важен.

Гостья с иронией
#2

Одно из первых мест - очень важен.

Гость
#3

Для меня не важен, если я очень люблю этого человека. То есть, я бы вообще могла от секса отказаться, если бы мой любимый человек по каким-то причинам не мог или не хотел секса. Хотя секс люблю, он мне доставляет удовольствие.

Утро
#4

Первое место. Если секс неудачный - максимум друг.

Записки Шкодного Кота
#5

Конечно очень важен, ведь если человек тебя не удовлетворяет-не будет чувства удовлетворённости жизнью и этими отношениями, а тогда в чём смысл их продолжать?

Rainbow
#6

Очень важно! Секс-99% счастья в семье.

И никакие дети и деньги не удержат от поиска подходящей девки!

Издевка
#7
Записки Шкодного Кота

Конечно очень важен, ведь если человек тебя не удовлетворяет-не будет чувства удовлетворённости жизнью и этими отношениями, а тогда в чём смысл их продолжать?

ага

Rainbow
#8
Записки Шкодного Кота

Конечно очень важен, ведь если человек тебя не удовлетворяет-не будет чувства удовлетворённости жизнью и этими отношениями, а тогда в чём смысл их продолжать?

Угу. Только вот тебя могут и удовлетворять, но если ты не удовлетворяешь, чаша весов наклоняется в сторону "расстаться".

#9

ВАЖЕН!!!! еще как!!! если секс в паре постепенно сходит на нет, они автоматически становятся просто соседями.

Гость
#10

70% секс, 30% - всё остальное, научить курить, можно и зайца, конечно, НО, это уже не то!:))))))))))))) Так чта, если секес не устраивает, по разным причинам, не вижу смысла продолжать отношения...

Записки Шкодного Кота
#11
Rainbow

Угу. Только вот тебя могут и удовлетворять, но если ты не удовлетворяешь, чаша весов наклоняется в сторону "расстаться".

Так это к обоим партнёрам и относится)))Чтоб каждый друг друга удовлетворял! смысле устраивал)))))

Маша
#12

Отдам сексу первое мето в отншениях между мужчиной и женщиной до определенного возраста. До 25 мне было важнее как таковое влечение обоих партнеров друг к другу. Кое-как перепихнулись, да и ладушки. Сейчас качество главенствует. Если мужчина не может доставить удовольствие - в сад.

Гость
#14

)))

Гость
#16
Гость

Ну надо же здесь столько ш_алав для которых член важнее человека угу

А еще лючше если у члена и с кошельком все в порядке - тогда все точно "любить" будут безумно :)))

Гость
#17

Лучше

Утро
#18
Гость

Да. видимо тут для всех важнее член. а не человек. А если муж через 10 лет совместной жизни заболеет и не сможет удовлетворить вас физически, то что, сразу развод или измена?

Я вас умоляю. Жена несколько месяцев не может заниматься сексом (на сохранении), мужик тут же налево. Сплошь и рядом. И нече, не парятся.

Утро
#19
Гость

Ну надо же здесь столько ш_алав для которых член важнее человека угу

Ну да. А мужчинам важен наш бохатый внутренний мир )))))))

Утро
#20

Нет нормального секса в отношениях = нет здоровья.

Гость
#21
аноним

Задался вот недавно таким вопросом: насколько важен для вас секс? Какое место он занимает в ваших отношениях?. И, грубо говоря, если девушка/парень вас не устраивает в сексе, имеет ли смысл продолжать отношения (если во всем остальном все гладко).Мое мнение, что понимение друг друга в постели - 50%, все остальное - оставшиеся 50%

50 ?? т.е. понимание в сексе наполовину, ив жизни наполовину? нафиг такой партнер. Хоть в чем то должно быть 100. И скорее, я предпочту 100 проц. понимание в сексе

Гость
#22
Гость

Да. видимо тут для всех важнее член. а не человек. А если муж через 10 лет совместной жизни заболеет и не сможет удовлетворить вас физически, то что, сразу развод или измена?

а ты как думал? муж нужен для секса и денег, сломался-иди на свалку

Записки Шкодного Кота
#23
Гость

Да. видимо тут для всех важнее член. а не человек. А если муж через 10 лет совместной жизни заболеет и не сможет удовлетворить вас физически, то что, сразу развод или измена?

А чё поделать, если секс действительно важная часть жизни!Кто-то спокойно живёт без него, а кому то он жизненно необходим!Не надо говорить о крайностях-если муж заболеет так, что у него стоять не будет-не беда, мужчина не считается импотентом, пока у него есть язык и пальцы!Просто если товарищ не устривает совсем в сексе, так за него просто не захоячется выйти...

гость
#24

секс оооочень важен.1 место конечно.99,9 %; удачных отношений если есть отличный секс.

Гость
#25

не важен вообще

Гость
#26
Утро

Я вас умоляю. Жена несколько месяцев не может заниматься сексом (на сохранении), мужик тут же налево. Сплошь и рядом. И нече, не парятся.

Не все.

я думаю,в темк "секс" для большинства секс очень важен

Гость
#27

в теме

Гость
#28
Записки Шкодного Кота

А чё поделать, если секс действительно важная часть жизни!Кто-то спокойно живёт без него, а кому то он жизненно необходим!Не надо говорить о крайностях-если муж заболеет так, что у него стоять не будет-не беда, мужчина не считается импотентом, пока у него есть язык и пальцы!Просто если товарищ не устривает совсем в сексе, так за него просто не захоячется выйти...

Ну,они не заменят члена...Но я бы не бросила мужа,скорее всего

Гость
#29

ИМХО, важен не сам по себе секс, а отношение к нему. Если, н-р, одному нормально раз в месяц, хорошо бы, чтобы и другому так же было нормально. Иначе у более темпераментного будет кто-то на стороне. Впрочем, если вторую половину это устраивает - почему нет, но вот только такие вещи мало кого устрраивают :)))

Ксения
#30

Очень важен!!! я без него н могу)))

гость
#31

30, кроме удовлетворения своих низменных потребностей в жизни есть масса интересеных увлечений. Я не против секса, я за, но меня настораживают аппоненты которые уделяют сексу 100%. Если все сводится к сексу, то у вас очень плоская и скучная жизнь, жаль со второй половинкой вам больше нечем заняться.

Малена
#32

Важен. В прошлых отношениях были проблемы с сексом - в какой-то момент перестала его хотеть! Очень страдала от этого и любовь как-то стала улетучиваться , стало все раздражать. даже то как он прикасается ко мне.... в остальном идеально устраивал и 3 года все таки ... приросли уже друг к другу Попыталась найти компромисс, заведя любовника именно для секса. хе.я! Любовник был классный ( до сих пор вспоминаю), но в отношениях с БМ проблем стало еще больше. Так что секс часть фундамента отношений!

Май
#33

очень важен! это и отличает отношения от дружбы

о.О)
#34

очень важен,секс основа всего...

мы и людей оцениваем и мерим по своей сексуальной шкале,выбираем и считаемся с ними

аноним
#35

Странно все так рассуждают... Может быть, конечно, мое юное сознание (21 год) еще не испорчено, но я не могу понять того, что все держится на сексе... просто не могу...

о.О)
#36

ну вот к вам приходит на работу новая сотрудница,как вы ее оцениваете? в душу ей заглядываете?

вы смотрите,что она за самочка..."окрас","поведение...конкурентка ли вам? откуда вы берете для себя критерии? по чему ее мерите? ну не по уровню же айкью...это все потом из общения и то,оно будет уже дополнительно...

все как в природе,человек не далеко ушел

аноним
#37

а я сначала с человеком знакомлюсь и общаюсь. И исходя из общения уже понимаешь, что человек из себя представляет.

Гость
#38

Секс важен,но не самое главное в жизни!

Гость
#39

Секс, как "поимение друг друга в постели" это физиологическое желание- это иногда нужно, но не важно. Секс, как близость=занятие любовью-это важно.

Лора
#40

когда как. от гормонов зависит 100%.иногда надо 2-3 раза в день, а иногда неделями не хочется....

Гость
#41

для меня секс важен, но так же важен и сам человек. если я люблю человека то мне никто больше не нужен, если при этом отношения хорошие, но секс скажем так не идеальный, не такой как мне бы хотелось, но я все равно буду с этим человеком, потому что мне важен секс именно с любимым человеком, а не просто секс сам по себе с любым кто удовлетворит. у меня секс ассоциируется с любимым человеком, а не сам по себе.

Аня
#42

Очень важен!

Лёка 12 лет
#43

Важен но мой парень ему 17 лет говорит штобы я не торапилась

#44

если в семье даже много разногласий но охеренный секс,то все еще можно исправить...если секса нет,то уже ничего не спасет!!!

Гость
#45

onsuz olmaz

Гость
#46

девочка 21 год. да ты еще юна очень. лет в 30 ты поймешь, что секс это важно. особенно, если не да Бог муж тебя не будет удовлетворят в 10 летнем браке, а ты будешь на стены лезть или любовников искать. как в соседней теме..но пока это для тебя откровение и ужас... и все правильно. мало живешь на свете...

--

мы все животные по сути. просто в обществе живем. а так ничем не отличаемся от них. все с троится на сексуальном влечении. правильно напсали выше. во все времена войны были из-за женщин, а значит из за секса...всегда говорят "ищите женщину". так что как ни крути...

Гость
#47

так же как женщины себе вставляют силикон(идут на сложнейшую операцию с кучей осложнений) именно для мужчин(чтобы они не говорили, что , мол, для себя, это ложь. так же пахота в спортзале, приседание со штангой ради красивой попки тоже ради вас любимых.

а мужики зарабатывают деньги, хотят ездить на дорогих авто исключительно для женщин. мы делаем все, чтобы понравиться противоположному полу, все это идет на подсознательном уровне. почитайте психологию...

Гость
#48

Для меня одно из центральный мест, занимает этот самый секс. Да его частота может меняться, усталость, проблемы, в конце концов я вот уже, хоть и относительно молода выбор между "секс" или "поспать лишний час" делаю в пользу поспать.. Но при этом секс все равно играет большое значение, я понимаю, что я желанна, что нравлюсь, что привлекаю, что со мной хорошо.. да и в конце концов оргазм..

#49

Да,если бы секс не устраивал,отношения продолжать бы не стала!

Гость
#50

Секс НЕ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬ ПЕРОВОЕ МЕСТО!!!!!!!!Что за идиотизм!Мы люди,а не животные.