Гость
Статьи
больно когда входит

больно когда входит

когда мой парень вводит член, у меня возникают неприятные ощущения. когда он входит - у меня все там узко, поэтому он тяжело проходит.хоть я возбуждена и нахожусь на пределе в этот момент на меня как ушат с холодной водой льют. после когда он во мне - ничего не чувствую - хоть книжку читай)не боюсь, не стесняюсь, опыта маловато у меня. он - первый партнер. секс был 5 раз и всегда одинаково. мой парень нервничает - говорит что мы с ним не в первый раз, а у меня там все узко. я уже стала задумываться о том, что может мы для секса с ним не подходим друг другу??подскажите что-нибудь! может у кого схожая ситуация?

Аннушка
111 ответов
Последний — Перейти
А
#1

возможно, это вагинизм. у меня тоже так, но меня изнасиловали.

Гость
#2

Нормально всё,вы же почти девственница.Но если очень беспокоитесь,сходите к врачу.

Ес
#3

впиндюрить большого ума не надо, а вот доставить любимой удовольствие и научить её это дело времени и практики. А насчет не подходим в сексе за 5 раз, так ему опытную надо или куклу зину из магазина. Последняя точно подойдет.

#4

да возможно там у вас не порвалось,а только растянулось, так бывает когда член тонкий и короткий

мила
#5

Не порвалось у вас.. или не до конца порвалось. У меня так было.

Килька
#6

вот у меня такая же проблема как и у вас, до сих пор как девственности лишаюсь а врачи ничего не говорят...

Май
#7

мне кажется что вы недостаточно возбуждены. а вот в процессе возбуждаетесь, все раширяется и в итоге ничего не чувствуете. значит размерчик то побольше нужен!

Росса
#8

блин, я 13 лет замужем, а когда входит вначале больно ))))))))

Гость
#9

Пользуйтесь смазкой!

Лили
#10

А мне было больно первые 3-4 месяца после первого секса,а потом вроде ничего,главное-чтобы было достаточно смазки, не хватает своей-купите в аптеке типа контекса

Ласточка
#11

это вагинизм((( у меня такое бывает(((( половой жизнью живу почти 10лет... и от количества смазки ничего не зависит тут....

Таня
#12

я посоветую смазкой пользоваться, но все же что то не нормально. Еще расслабляйтесь-мышцы, а когда парень в вас,то сжимайте влагалище...

Дорогуша
#13

Надо растягивать. Говорят банка трехлитровая помогает.

Окушер-гинеколог
#14

Очень распространенная причина неприятных ощущений во время секса заключается в том, что ваш партнер не уделил достаточно времени для полноценной прелюдии. Из-за этого вы можете быть напряжены, еще не успели расслабиться, и смазка еще не выделилась. В следующий раз не постесняйтесь сказать партнеру о том, что вам требуется более длительная прелюдия. Иначе вы рискуете повредить слизистую оболочку влагалища, что потребует серьезного лечения.

Вагинизм √ это непроизвольное сжимание мышц влагалища, которое затрудняет секс, а то и делает его невозможным. Чаще всего причины вагинизма √ психологические и связаны с боязнью сексуальных отношений. Причем вы можете даже не осознавать, что страдаете от этого заболевания. В этом случае может понадобиться консультация гинеколога и психолога √ самостоятельно преодолеть вагинизм практически невозможно.

Вывод из вышеизложенного прост √ если вы регулярно испытываете боль во время секса, прежде всего проверьте, достаточно ли длительна ваша прелюдия и, если нет, поговорите со своим партнером. Если же проблему не удается устранить этим способом √ обратитесь к гинекологу. Он поможет вам выяснить причину и посоветует, как ее устранить.

Гость
#15

Автор 14 поста, вы Окушер-гинеколог? Жуть какая)).

Акушер-гинеколог
#16

Акушер конечно, просто опечаталась, а потом не посмотрела...

Ждущая_с_нетерпением
#17

Ну не наю-не наю насчет гинеколога...помогут ли они реально.У мну та же фигня,у врача была,было больно во время введения зеркальца,дык она мне вообще сказала:"Че врешь,что больно?Сексом как тогда занимаешься?"

Ёжа
#18

Просто мало смазки. Купите лубрикант или просто смажьте слюной перед тем, как войти! Мы это уже проходили!

NadyK
#19

Мой парень очень любить ласки, перед сексом он не оставляет без внимания ни одного участка моего тела ,но при этом при все - мне тоже было больно при вхождении его в меня... я была у гинеколога, она с улыбкой на лице, сказала - ты просто напряженна.... расслабься... забудь обо всем... наслаждайся... и действительно,сама того не подозревая ,моя голова была забита повседневными проблемами. А сейчас ,я просто говорю себе - расслабься и получайте удовольствие)))

#20

Автор,у Вас всего-то 5 раз было))

расслабьтесь и не накручивайтие себе

мало Вы ещё занимались)не переживайте-всё растянется

я сама занимаюсь уже 11 месяцев,так до сих пор иногда,как Вы выразились-хоть книжку читай))со временем вкус приходит.не торопитесь

Алина
#21

Вам тут всё правильно сказали))

1)Смазку купить

2)Расслабиться

3)Подольше тратить время на прелюдию))

Вампиренок
#22

я уже 2 года живу пол.жизнью и мне всегда больно когда он входит! это возможно зависит от размеров у парня))) у моего просто немаленький))

Ыыы
#23

У меня с моим парнем такая же проблема(((очень больно, когда он пытается войти. В первые дни, когда он входил пальцем, была невыносимая боль( доходило даже до слез). впоследствии вход пальцем стал безболезненным (он и плеву порвал пальцем), но как только он надавливает членом, сдержать крика я не могу. Возбуждаюсь я очень сильно, смазка чуть ли не по ногам стекает. Я и сама хочу чтобы он вошел, но как только он пытается это сделать, все возбуждение пропадает от боли....что делать??!!!((((

Гость
#24

тормоза вы все

Лида
#25

Возьмите бревно и суньте себе его, что бы не болело. Помогает проверила!!!!!! А если у твоего парня маленький член, то я вам сочувствую. Я замужем за негром у него не маленький поверьте.

Юля
#26

а куда совать? я просто в рот засунула - болит. не помогло!

Пупсик
#27

Да что за бред, какое бревно?? какой рот?? я вас не понимаю, меня мой дед имел.

Маша
#28

пфф, дед)берешь в аптеке смазку и ешь, тогда организм направляет её в нужное место, вообщем супер всё. Приятного аппетита!)

Ира
#29

А я лично не чувствую ничего, я ***, и фалоиммитатор мягкий, поэтому никакой боли не возникает, так что дорога в секс шоп открыта))

Азиз
#30

Ищу партнёра вот ссылка http://vk.com/id9100807. Просто я ***))

Сергей
#31

у меня такая ситуация что девушке больно когда ввожу член, и так каждый раз. На прелюдию тратится пол часа наверное, но это как то не помогает. Достаточно расслабится она не может. Первый сексуальный опыт со мной был, уже 1.5 года вместе, я думал все практикой поправиться, но и практики маловато (то она болеет, затем у нее молочница, потом критические дни, затем ей спать хочеться, может быть и такая причина, что солнце еще не село). Позы в которых не больно это миссионера(когда как), сбоку. На счет удовольствия она сама не знает что такое оргазм (есть три случая как я заметил). 1-й ее влагалище начинает сокращаться и сжимать мой член, я это чувствую, такое бывает несколько раз. 2-й конешно же когда я лоскаю ей клитор, тогда тоже чувствуется. 3-й когда как она говорит вот вот, но еще не до конца, и возникает какое то чувство(как будто хочется меня убить и голова у нее взорветься) но оно продолжать в такой ситуации не хочет идти до конца и секс закончен. Беда, на тему секса с ней общаться сложно, она смущаеться и отказываться ((.

андрей
#32

свежи её и спокойно занимайся сексом пусть кричит когда девушка кричит отстань мне больэто бывает по кайфу

Анна
#33

К сожалению у меня похожая история, каждый раз когда парень пытается в меня войти мне больно. у меня были отношения с парнем у которого примерно стандартный член, не большой не маленький и было иногда больно, но только когда входит. дальше все отлично. складывается такое мнение что влагалище сужается, а при входе в него члена, начинается растягиваться и из за этого больно. у второго моего парня очень (на мой взгляд) толстый член, и мне больно как только он начиинает входить в меня. прям чувствую что "дырочка"на много меньше члена. как думаете причина боли всунуть ПЕРВЫЙ раз в разном размере члена и влагалища?

Vi4ka
#34

У меня похожая проблема. Мне не больно когда он входит, но бывают моменты когда больно, толи от того что глубоко, толи от позы. Иногда бывает больно, а иногда нет. Кто что подскажет?

Виктория
#35
Аннушка

когда мой парень вводит член, у меня возникают неприятные ощущения. когда он входит - у меня все там узко, поэтому он тяжело проходит.хоть я возбуждена и нахожусь на пределе в этот момент на меня как ушат с холодной водой льют. после когда он во мне - ничего не чувствую - хоть книжку читай)не боюсь, не стесняюсь, опыта маловато у меня. он - первый партнер. секс был 5 раз и всегда одинаково. мой парень нервничает - говорит что мы с ним не в первый раз, а у меня там все узко. я уже стала задумываться о том, что может мы для секса с ним не подходим друг другу??подскажите что-нибудь! может у кого схожая ситуация?

у полных мужчин маленький член да это верно

Виктория
#36

Половой член большого размера не выскальзывает из влагалища во время полового акта, у мужчины с таким членом есть возможность хорошо воздействовать на рецепторы влагалища и матки в тех позах, в которых член среднего или маленького размера не может проникнуть глубже, чем на 2/3 влагалища и тем самым не может удовлетворить женщину.

Яша
#37

Здраствуйте, у меня такая проблема, у меня член не достает до матки, чтоб удовлетворить девушку а мы оба этого хотим, что можно сделать?можно как нибудь его увеличить или еще что?подскажите пожалуйста и желательно по подробнее! ! ! заранее благодарен!

Флорида
#38
андрей

свежи её и спокойно занимайся сексом пусть кричит когда девушка кричит отстань мне больэто бывает по кайфу

Ты эгоистичный урод.

Гость
#39

ты дурак? андрей если больно то это может ей там что нибудь разрушить вобще

Гость
#40

кабель, урод и казел

яЯЯ
#41

Страноо как там может быть больно, когда мой м/ч "входит" я лично вся теку, там просто со свистом пролетит!

екатерина
#42

Ребят,помогите! Подскажите что-нибудь. Мой паренЬ когда входит туда пальцем,я ничего не чувствую. Я не девственница. Но и когда секс был,я тоже ничего такого не чувствовала,я не пойму что со мной...

Dren
#43

подскажите у меня с женой такая проблема, когда я ввожу до конца ей больно... а так все хорошо, оргазм испытываем вместе, в чем проблема? причем это не зависит от позы...

ксения
#44

подскажите, у меня первый половой акт с первым парнем произошел неудачно, он сильно мне разорвал, что лежала в больнице... прошел почти год, у меня новый парень как дело доходит до этого... и он начинает входить в меня мне становится больно и он боится продолжать, что нам делать?

Тонюха
#45

Помогите пожалуйста. Мне 23 года, парню столько же. На днях решили заняться сексом. Это мой первый мужчина. Он пальцами немного раздвинул "там" и постарался вставить член. Он до половины вошел, уперся в плеву, я автоматически отпрыгнула так мне стало больно. Через несколько минут мы еще попробовали, чем сильнее он давит на плеву, тем невыносимее боль. Я чувствую, что она растягивается, но почему то не рвется, хотя он старался делать это рывками. Мы пробовали три часа, после этого я расплакалась, меня трясло и началась истерика. Настолько жутко больно мне было. Решили отдохнуть и попробовать на следующий день. Все повторилось и кажется стало еще хуже. Теперь мне сидеть больно и когда ноги свожу вместе неприятное чувство появляется, что-то ноет внутри и за паховую область больно трогаться. Не знаю что делать. Страшно сегодня снова пробовать. Это больше похоже на пытку, а не на брачную ночь. Никогда не думала, что будет настолько больно. Я очень боюсь, помогите.

Алёна
#46

Здравствуйте, у меня такая ситуация, дело в том что я и девственница и нет, то есть плева растягивается.. когда мой парень совершает движения я мало что приятного чувствую.. можете подсказать, пожалуйста, что делать? Как мне вообще лешиться? И как начать чувствовать приятное? Смазки очень много, больно совсем чуть-чуть, только при входе с самого начала, а дальше все нормально входит, но как я и написала выше, приятного мало, это может быть потому что плева блокирует все ощущения? Пожалуйста, помогите..

Татьяна
#47
андрей

свежи её и спокойно занимайся сексом пусть кричит когда девушка кричит отстань мне больэто бывает по кайфу

Придурок? Мне было больно аж до слез. Кричать не могла потому что мой муж кобель был пьяный и сын спал в другой комнате. А потом обнаружили у меня трихомонады и гонококки. Мне не по кайфу.

Гость
#48

Вы олбаеьы

Аля
#49

Так все хорошо и так же когда вводит больно и за все время секса может 3 секунды приятно и все.Правда опыта нету,может раза 5-6 было

Катя
#50

Девочки, идите к гинекологу, который оперирует, и рассекайте нафиг эту плеву там! с местным обезбаливанием, быстро и надёжно! Не нужно жалеть денег на это.Тогда точно потом не будете сомневаться до конца порвалось или нет! Если бы у меня была возможность пережить всё это заново - точно пошла бы к врачу! Жалею, что не решилась тогда. Лишаться девственности с парнем - сущая пытка!!!