Гость
Статьи
Если мужчина делает …

Если мужчина делает это..

Интересно из каких соображений мужчины доставляют оральные лаки девушке ,что ими движет. Просто нравится это делать всем или нет ?Говорит ли это о том что очень нравится девушка ?

я
679 ответов
Последний — Перейти
#1

эээ) когда девушка нравится, когда влюблена в неё - хочется делать и не такое) Автор, отзеркальте вопрос. если так можна сказать) а вы ми*** когда делаете, что вами движет?)

хотя... мужчины... Мужчины, а вы делаете куни непривлекательной девушке? а мы, девушки, по-другому всё же к этому относимся, да.

а вообще, от человека зависит, от его порога брезгливости и морали. (типа спать с нелюбимыми)

Гость
#2

все ж мужчины разные, одни делают чтобы доставить девушке удовольствие, а другие потому что им это нравится, они делают всем подряд.

#3

мне лично, нравится делать это по потому что , это развратно !

Гость
#4

кто-то делает потому что девушка действительно нравится очень, а есть просто лизуны. не оттащишь ))

гость
#5

тупее вопроса и быть не может , миллион причин и у каждого своя!

Очарованная
#7

Ой, а мне тоже интересно и тоже задаюсь таким вопросом! Никогда не попадались такие, кто бы любил это делать, а вот мой жених прям любит. Говорит, что только любиомой нравится ему это делать. А я все равно не совсем понимаю, как можно любить это делать...брррр..но приятно блин!!

#10

муж любит нюхать и лизать везде ТАМ. Очень заводиться от этого, особенно, если я не только что из душа.

Знаю ещё пару таких мужиков.

Сама дико возбуждаюсь от вида члена стоящего, от процесса минета и всего, что с этим связанно. Люблю это делать.

а что такого? Делать хорошо любимому - разве не круто?

Гость
#11

а мне вот что непонятно - как некоторые мужчины в первый же секс это делают?

Гость
#13
Гость

а мне вот что непонятно - как некоторые мужчины в первый же секс это делают?

и мне это непонятно,хотя я женщина.

Виргиния
#14
Гость

а мне вот что непонятно - как некоторые мужчины в первый же секс это делают?

Ха, а кто-то и до секса... И вместо...

Виргиния
#15

Я вот еще вариацию слышала: если мужчина делает куни, значит любит. Чисто женская логика.

Код
#16

Что тут странного?! Тело - оно везде тело. Интересно наблюдать, как девушка практически с ума сходит от прикосновений)

Гость
#18

Да ну нафик такое делать , пративно такое делать , пёздализы тока таке делаю и подкаблучники

Luka
#19

полюбому ты малолетка и нет постоянного партнера, погоди не много с возрастом все сама узнаешь

#20

Мне в первый раз мой МЧ куни сделал, до этого у меня секса никогда не было. Я была в шоке

По ту сторону
#21
я

Интересно из каких соображений мужчины доставляют оральные лаки девушке ,что ими движет. Просто нравится это делать всем или нет ?Говорит ли это о том что очень нравится девушка ?

гостья .

Мужчины , а вот был вопрос , готовы ли вы это делать не привлекательной девушке ?

Куни не делал и не хочется, но согласился бы, если женщина сразу после душа и попросит. Может и самому понравилось бы, как знать )

Непривлекательной для кого? Если женщина не кажется мне привлекательной, то никакого секса с ней не будет - и куни (если он ей вообще понадобится) в том числе.

По ту сторону
#22
Alice23

Мне в первый раз мой МЧ куни сделал, до этого у меня секса никогда не было. Я была в шоке

Но вам понравилось, или только негативные чувства испытали (шок)?

#23

не знаю почему они это делают ,но себя в этот момент не контролирую,а после ну ТАК ему благодарна! а зачем,так скорее всего хотят что-то типа 69,все же таки мужчина знает чего хотеть.И им проще сделать ей на первом свидании,чем девушке,наврят ли женщина побежит с новостями к соседке,а вот ее вполне могут соской обозвать

#24

17, 18, 20, 21 - вам не больше 20 лет и вы ничего не понимаете в плотских удовольствиях)))

Пушистые заячьи лапки
#25
Lexxy

17, 18, 20, 21 - вам не больше 20 лет и вы ничего не понимаете в плотских удовольствиях)))

Да им библия, оказывается, не велит, как я тут в другом вопросе выяснила! Это грех у них, оказывается. И в ротик ни-ни, и мужик, если куни делает, оказывается, унижается, и в попку - грех смертный!

Наташка
#26

а моего фиг затащиш)

#27

мой молодой человек в наш первый секс(мы были девственниками) сделал мне сразу куни))очень хотел

и сейчас постоянно делает,особенно любит неожиданно,в самых разных местах

и мне приятно,и ему,а ещё он очень возбуждается от этого)

Кира
#28

мой парень делает это о-о-очень редко и только по собственной инициативе. а когда я его об этом прошу, страшно обижается, и тогда вообще никакого секса нет(((

#29

на мой взгляд ответ на поставленный вопрос довольно прост.

спросите себя об аналогичном, какой ответ дадите Вы? следующий вопрос, хорошо ли Вы знаете сущность своего партнёра? ну.. и почему же он это делает?

а если без вопросов и самопознаний, то блин считаю, что оральная ласка - со стороны мужчины к женщине явление более редкое, нежели со стороны женщины к мужчине. от чего такая несправедливость?)) и если всё же имеет место быть, то явно из глубоких побуждений и искренних чувств=) во всяком случае - мне так думать приятнее=)

p.s. как то спросила своего партнёра о том как часто ему хотелось ублажать девушку орально?)) за все его прожитые годы и пережитые отношения, каждая 5-ая удостоилась его ласк=)

*но это уже по моим подсчётам=)

Гость
#30

Не представляю секс без куни!

Гость
#31

Ну я его делаю, чтобы доставить девушке удовольствие

Гость
#32

я бы делал это сколько она хочет и ничего бы в замен не попросил!

Гость
#33

ну а как насчет того, что когда парень делает куни, ты там мокренькая... думаете, парням это не причиняет особых неудобств, или ощущение брезгливости что ли?

Гость
#34

Не знаю как остальные, но я каждой своей девушке делал куни, ее при первом сексе конечно. делаю потому что нравится ну и девушки не против собственно.

Гость
#35

Не представляю секс без этого, просто от этого сильнее возбуждаюсь, ничего плохого в этом не вижу...

марина
#36
Гость

ну а как насчет того, что когда парень делает куни, ты там мокренькая... думаете, парням это не причиняет особых неудобств, или ощущение брезгливости что ли?

А когда минет ему делаешь,то член смазку не выделяет,так по вашему? Или вы его никогда не делали,не знаете?

ismail
#37
Яночка Л1

эээ) когда девушка нравится, когда влюблена в неё - хочется делать и не такое) Автор, отзеркальте вопрос. если так можна сказать) а вы ми*** когда делаете, что вами движет?)

хотя... мужчины... Мужчины, а вы делаете куни непривлекательной девушке? а мы, девушки, по-другому всё же к этому относимся, да.

а вообще, от человека зависит, от его порога брезгливости и морали. (типа спать с нелюбимыми)

я парень
#38

любимой девушке можно, а если случайные интим отношения на раз, два, то каждый уважающий себя человек не будет допускать со своей стороны и стороны партнерши... а так все зависит от самооценки и гордости ч.

Малышка
#39

Я испугалась первый раз... Что щас делать(((

nara
#40

Мой муж сделал куни моей знакомой при первом половом акте.как быть? Очень больно.а знакомая валик стоит на дорогах за деньги ей то все равно лиж бы разбить семью.

nara
#41

А муж сделал так говорит из за злости в етот день сильно поругались мы.

Люда
#42

А я люблю, когда мне муж в рот спускает во время минета. Сперму проглатываю, потому что она имеет вкус апельсина либо мандарина.. Вкуснятина. Я люблю ему делать минет. Это наше с ним любимое занятие. Раньше в первые разы, когда инициатива исходила от мужа, я не любила этого делать. А теперь сама ему предлагаю и мне нравится.

Ильдар
#43

Обожаю куни!!!!это так развратно и таинственно,особенно с новой девушкой)

Алексей
#44
марина

А когда минет ему делаешь,то член смазку не выделяет,так по вашему? Или вы его никогда не делали,не знаете?

По мне так наоборот когда суханькая там плохо, я люблю ручеёк смазки слизывать язычком!!! обожаю когда у девушки волосы, но только на больших губах и лобке!!! когда это нравиться делать - ничто не мешает!!!

Никита
#45

ну, естественно первой встречной не стал бы делать. а так, вообще, меня жестоко возбуждает и радует, когда девушка чуть ли не визжит от оргазма, нравится наблюдать за её поведением и реакцией. Первым делом всегда ставлю интересы девушки, а потом уже свои. К куни отношусь положительно, не знаю, чего многие так брезгуют=)

Кисууся
#46
По ту сторону

Но вам понравилось, или только негативные чувства испытали (шок)?

вот такая же ситуация, я не знаю как это назвать вообще, я в полном шоке,

Yuki
#47

если мужчина делает женщине куни,но при этом не говорит и не намекает что бы ему сделали миньет,то должна ли женщина в ответ делать мужчине *****?или для начала нужно выяснить как он относится к минету?

женя
#48

я просто улетаю когда муж нежно ласкает языком мои половые губки клитор иногда проникает языком во влагалище

lenchik
#49

Всем привет.. я люблю делать *****, но вот от куни ничего не чувствую..думала может проблема во мне... потом может не так делают.. теперь не парюсь.. я поняла, что мой 'клитор' находиться на попе.. когда ее трогают.. то прям кончаю.. даже секс обожаю сзади :-) странно, мне 25.. а я даже и не знаю, что такое кл итар ный оргазм :-) всем хорошего дня

gorik
#50

мне нравитса делать девушке приятно, ласкать язычком писю и попочку, засовывать язык во внутрь