Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ, как покорить …

МУЖЧИНЫ, как покорить вас раз и навсегда? Что вас соблазняет? Какие "фишки" вас заводят?

Раскройте все секреты. Помогите вас понять. Хочется взглянуть на это вашими глазами

Гость
1 161 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, смотря для каких целей:

1для создания семьи,

2 просто для секаса

3 "дружить"?

ц9
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, смотря для каких целей:

1для создания семьи,

2 просто для секаса

3 "дружить"?

Давай ,раскрывай нам свои грязные секреты,колхозио))

Ursa
#3

Сколько уж можно... "Ах, дайте мануал.. Шоб с вечера лохушка, а утром Львица Экстаза.." Опыт. Копите опыт. Наличие мозгов - обязательно.

Лиона
#4
ц9

Колхоз имени Лопе де ВегаАвтор, смотря для каких целей:

1для создания семьи,

2 просто для секаса

3 "дружить"?

Давай ,раскрывай нам свои грязные секреты,колхозио))

)))))))) Я тоже хочу знать!

Гость
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, смотря для каких целей: 1для создания семьи, 2 просто для секаса 3 "дружить"?

Не важно. Суть вопроса не меняется

Авдотья Патрикеевна
#6

Поймите же, МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОКОРЯТЬ, а не женщина!!! И размышлять, какие фишки ЕЁ заводят! Вот в чём секрет!!! Вот когда Вы это поймёте и, самое главное, ПРИМЕТЕ, всё сразу встанет на свои места! У Вас же сейчас мужская позиция - "покорить", "добиться", а это поведение самца, охотника!!! Женщина принимает, а не добивается. И если мама этому не научила и в семье не было должного примера, то нужно к этому приходить самой и учиться жить заново. Становиться женщиной, а не мужчиной. Ни одному мужчине не интересно, когда его добиваются, пытаются завоевать его расположение. Он, конечно, может это всё принять и, даже, с большим удовольствием и кайфом, но потом ему всё это быстро надоедает, он перестаёт ценить потуги женщины и воспринимает всё как должное.

Гость
#7

колхоз решил не выдавать секреты...

кааазел

Гамлет Карапетович
#8
Гость

Раскройте все секреты. Помогите вас понять. Хочется взглянуть на это вашими глазами

Сиськи!

ц9
#9
Авдотья Патрикеевна

Поймите же, МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОКОРЯТЬ, а не женщина!!! И размышлять, какие фишки ЕЁ заводят! Вот в чём секрет!!! Вот когда Вы это поймёте и, самое главное, ПРИМЕТЕ, всё сразу встанет на свои места! У Вас же сейчас мужская позиция - "покорить", "добиться", а это поведение самца, охотника!!! Женщина принимает, а не добивается. И если мама этому не научила и в семье не было должного примера, то нужно к этому приходить самой и учиться жить заново. Становиться женщиной, а не мужчиной. Ни одному мужчине не интересно, когда его добиваются, пытаются завоевать его расположение. Он, конечно, может это всё принять и, даже, с большим удовольствием и кайфом, но потом ему всё это быстро надоедает, он перестаёт ценить потуги женщины и воспринимает всё как должное.

Авдоться.какая же вы тупая и ограниченная..В наше время можно ВСЕ!

и потом,женщина может так завоевать мужчину,что он и не поймет,а будет думать что это он окуительный *** с горы

Гость
#10

Раз и навсегда - никак. Надоедают все.

Гость
#11

вумен-это ржач!)))Я от смеха аж подавилась

#12

Девушка, которая задает такой вопрос, никогда не сможет иметь успех у мужчин, который бы ей хотелось. Это либо дано, либо нет. Полюбите прежде всего СЕБЯ.

Дима
#13

Тарелка борща, минет и за сиську подержаться. Вроде всё

Миа
#14
Авдотья Патрикеевна

Поймите же, МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОКОРЯТЬ, а не женщина!!! И размышлять, какие фишки ЕЁ заводят! Вот в чём секрет!!! Вот когда Вы это поймёте и, самое главное, ПРИМЕТЕ, всё сразу встанет на свои места! У Вас же сейчас мужская позиция - "покорить", "добиться", а это поведение самца, охотника!!! Женщина принимает, а не добивается. И если мама этому не научила и в семье не было должного примера, то нужно к этому приходить самой и учиться жить заново. Становиться женщиной, а не мужчиной. Ни одному мужчине не интересно, когда его добиваются, пытаются завоевать его расположение. Он, конечно, может это всё принять и, даже, с большим удовольствием и кайфом, но потом ему всё это быстро надоедает, он перестаёт ценить потуги женщины и воспринимает всё как должное.

+1000000000000000

гость
#15
Дима

Тарелка борща, минет и за сиську подержаться. Вроде всё

Минет лишний, а остальное более-менее

Миа
#16

Если уж и добиваться мужчину, то ТИХО и НЕЗАМЕТНО для него, чтобы он этого не понял и подумал, что это ОН добился.

Гость
#17

не надо никого покорять, потоиму что потом возникает вопрос, куда деть это покорённое?

Дима
#18
гость

ДимаТарелка борща, минет и за сиську подержаться. Вроде всё

Минет лишний, а остальное более-менее

Не будет Вам счастья

Лиона
#19
Гость

вумен-это ржач!)))Я от смеха аж подавилась

Вы живы?

гость
#20
Дима

гостьДимаТарелка борща, минет и за сиську подержаться. Вроде всё

Минет лишний, а остальное более-менееНе будет Вам счастья

Почему?

Лиона
#21

Я согласна с ц9 ща бабёнки шустрые, мужик оглянуться не успеет, а уже окольцован и с детьми))

Дима
#22
Лиона

Гостьвумен-это ржач!)))Я от смеха аж подавиласьВы живы?

Экстремальная девушка. Она пыталась делать глубокий минет, читать Вуман и смеяться одновременно. Любая бы подавилась

#23

Гамлет Карапетович

| 18.08.2011, 17:08:50

[3477420392]

Гость

Раскройте все секреты. Помогите вас понять. Хочется взглянуть на это вашими глазами

Сиськи!

то есть остальное не обязательно?

Дима
#24
Лиона

Я согласна с ц9 ща бабёнки шустрые, мужик оглянуться не успеет, а уже окольцован и с детьми))

Бедные мущины

ц9
#25
Дима

Экстремальная девушка. Она пыталась делать глубокий минет, читать Вуман и смеяться одновременно. Любая бы подавилась

А ты обычно так делаешь,когда вуман читаешь,Димачка?

Сергей
#26

Покорить не получится. Мы должны полюбить вас такой, какая вы есть, а не ваши "фишки"

Дима
#27
ц9

ДимаЭкстремальная девушка. Она пыталась делать глубокий минет, читать Вуман и смеяться одновременно. Любая бы подавилась

А ты обычно так делаешь,когда вуман читаешь,Димачка?

Я не. У меня обычная ориентация (хотя в наше время это скорее извращение). Не обижайся

Лиона
#28
Дима

Бедные мущины

Самой жалко.

Гость
#29
Дима

Тарелка борща, минет и за сиську подержаться. Вроде всё

А обычного секса не надо, что ли?

Дима
#30
Гость

ДимаТарелка борща, минет и за сиську подержаться. Вроде всёА обычного секса не надо, что ли?

Получается, что нет. Лишь за сиську. И минет

Козявка
#31

Жонглируй тарелками, делай колесо перед ним, нарядись клоуном - этими фишками ты точно его покоришь ... правда может в столбняк от счастья впасть, но это уже вторая проблема как я понимаю

Дима
#32
Гость

ДимаТарелка борща, минет и за сиську подержаться. Вроде всёА обычного секса не надо, что ли?

Я даже не сразу понял. Вы предлагаете ?

кузя
#33
Дима

Я даже не сразу понял. Вы предлагаете ?

Похоже, Дима, что за счастье вам, даже если вас просто в руке подержали...

Катя
#34
Дима

Я даже не сразу понял. Вы предлагаете ?

ну конечно, дима, трахни уже её давай по быстрому

#35

В космо недавно была статья обсуждалось как раз какие фишки нравятся мужчинам и граница между фишкой девушки и сумасшествием(типа она вечно закатывала глаза всех бесило а мужик фишкой считал),вообщем высказывались мужики и давались практические советы(завести свою фишку,делать что-то не как все,но опять же без крайностей)

Проходил мимо
#36
Гость

вумен-это ржач!)))Я от смеха аж подавилась

Во-во, и я об этом. Сатирики отдыхают....... Жалко у меня сосед не врач, а то от смеха лопну и не спасут =))))

Проходил мимо
#37
Дима

Тарелка борща, минет и за сиську подержаться. Вроде всё

Димон, ты убил. Тебе сатириком быть. Зачет! =))))

Проходил мимо
#38
Дима

гостьДимаТарелка борща, минет и за сиську подержаться. Вроде всё

Минет лишний, а остальное более-менееНе будет Вам счастья

Правильно...нельза нарушать три составляющие...едим борщ, держимся и ОХаем =))

гость
#39
Проходил мимо

ДимагостьДимаТарелка борща, минет и за сиську подержаться. Вроде всё

Минет лишний, а остальное более-менееНе будет Вам счастья

Правильно...нельза нарушать три составляющие...едим борщ, держимся и ОХаем =))

Или давимся борщем из-за ОХанья.

Проходил мимо
#40
Козявка

Жонглируй тарелками, делай колесо перед ним, нарядись клоуном - этими фишками ты точно его покоришь ... правда может в столбняк от счастья впасть, но это уже вторая проблема как я понимаю

Правильно, Козявачка. Скучно нам с вами, вот и извращаемся.....

Дима
#41
Катя

ДимаЯ даже не сразу понял. Вы предлагаете ?ну конечно, дима, трахни уже её давай по быстрому

Я стеснительный. Я даже д р о ч у с закрытыми глазами. Куда там мне е б а т ь кого-то

Лиона
#42
Гость

вумен-это ржач!)))Я от смеха аж подавилась

Если вы ещё с нами зайдите сюда http://www.woman.ru/relations/men/thread/4093653/ вот где ржач!)

Дима
#43
кузя

ДимаЯ даже не сразу понял. Вы предлагаете ?

Похоже, Дима, что за счастье вам, даже если вас просто в руке подержали...

Посмотрел бы я на девушку, у которой бы это получилось. Я вешу 88 кг. Крепкая должна быть рука у девушки

Гость
#44
Гамлет Карапетович

Сиськи!

банально до безобразия))

гость
#45
Дима

кузяДимаЯ даже не сразу понял. Вы предлагаете ?

Похоже, Дима, что за счастье вам, даже если вас просто в руке подержали...Посмотрел бы я на девушку, у которой бы это получилось. Я вешу 88 кг. Крепкая должна быть рука у девушки

Фууу. Ну и жиртрест же вы

Катя
#46
Гамлет Карапетович

Сиськи!

а письки?

DST
#47
Катя

а письки?

это уже потом, если с сиськами зачот :)

Дима
#48
Гость

Гамлет КарапетовичСиськи!банально до безобразия))

Левая сиська сердечная, а правая для равновесия

кузя
#49

Я вешу 88 кг.

Надо же, мой любимый размер...

Дима
#50
гость

ДимакузяДимаЯ даже не сразу понял. Вы предлагаете ?

Похоже, Дима, что за счастье вам, даже если вас просто в руке подержали...Посмотрел бы я на девушку, у которой бы это получилось. Я вешу 88 кг. Крепкая должна быть рука у девушки

Фууу. Ну и жиртрест же вы

Я тоже чуть не рыгнул, когда прочитал