Гость
Статьи
Стесняюсь мужа в …

Стесняюсь мужа в постели...

С мужем у нас всегда был головокружительный секс в любое время дня и ночи во всевозможных невообразимых местах... Могли средь бела дня ехать на машине, увидеть лесок и наплевав на всё заняться сексом прямо на капоте. Когда я была беременная (особенно на большом сроке) естессно с сексом мы осадились, как то не вставляло с таким бампером, ни меня, ни его ))) Через три недели после родов у нас восстановилась интимная жизнь, муж как и прежде стал на меня набрасываться с огнем в глазах, а я... Прошло почти три месяца после родов, а я никак не могу привести себя в достойный вид. Живот висит как мешок над швом (кесарево), бока тоже отвисают, грудь подвисла, ляжки как у ***** толстые и целлюлитные и самое ужасное у меня очень-очень много растяжек, особенно на животе (крупный плод) и на ногах (даже на внутренней стороне). На попе и груди тоже есть, но не такие ужасные. В общем я превратилась в урода и теперь стесняюсь мужа, зажимаюсь как несчастное животное, прячусь, днем вообще не могу заниматься сексом. Муж относится к этому с недоумением, а я бьюсь изо всех сил со своими "уродствами", но процесс очень медленный... Как перестать быть такой зажатой? Как полюбить себя, хотябы пока, но такую вот страшную? Как перестать стесняться мужа???

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он лбит ВАС, а не вашу внешность.Это разные вещи.будете продолжать так себя вести-муж тоже начнётдумать, что вы превратились в свинью и начнёт себе искать другой объект для страсти.Выкиньте из головы ваши мысли.

Гость
#2

Занимайтесь спортом каждый день

Гость
#3
Гость

Он лбит ВАС, а не вашу внешность.Это разные вещи.будете продолжать так себя вести-муж тоже начнётдумать, что вы превратились в свинью и начнёт себе искать другой объект для страсти.Выкиньте из головы ваши мысли.

если любит, то другой объект для страсти он не будет искать. Я считаю, что надо не просто ныть, а делать что-то для того, чтобы вернулось прежнее тело. Самое лучшее - спорт.

Изольда Матвеевна
#4

ну...за все нужно платить =)

Вам поможет спорт,различные массажи,обертывания,что?не можете в нете порыться что с этим можно сделать???Ну накопите себе на липосакцию

Гость
#5

Увлекитесь красивым бельем - ну типа там боди кружевные и тд и тп - это помогает замаскировать недостатки. И параллельно занимайтесь спортом - пресс качайте, бегайте. От растяжек есть ампулы Lierac - если они свежие, то немного помогают. А вобще вам везет - если муж вас любит несмотря на недостатки.

Автор
#6
Изольда Матвеевна

ну...за все нужно платить =)

Вам поможет спорт,различные массажи,обертывания,что?не можете в нете порыться что с этим можно сделать???Ну накопите себе на липосакцию

А с чего вы взяли, что я ничего не делаю? Просто процесс восстановления очень медленный, я делаю и скрабы и маски и обертывания, только результат от этого накопительный, невозможно с одного обертывания стать красавицей! И пресс я качаю (только тот у кого было кесарево поймет что такое живот после него) и стараюсь кушать меньше, только мне от этого не легче! А по салонам и спортзалам мне некогда шляться у меня ребенок грудной!

Гость
#7

Автор, да наладится всё. как давно вы родили? У меня после родов долго лишний вес не уxодил. А когда ребёнку было 5 лет как-то неожиданно сбросила до 45 кг, даже усилий никакиx не прикладывала.

Гость
#8
Автор

Изольда Матвеевнану...за все нужно платить =)

Вам поможет спорт,различные массажи,обертывания,что?не можете в нете порыться что с этим можно сделать???Ну накопите себе на липосакциюА с чего вы взяли, что я ничего не делаю? Просто процесс восстановления очень медленный, я делаю и скрабы и маски и обертывания, только результат от этого накопительный, невозможно с одного обертывания стать красавицей! И пресс я качаю (только тот у кого было кесарево поймет что такое живот после него) и стараюсь кушать меньше, только мне от этого не легче! А по салонам и спортзалам мне некогда шляться у меня ребенок грудной!

Ога, после кесарева живот долго будет в норму приходить. У меня так же было.

Все таки брюшную мышцу перерезают.

Долгими упорными трудами придете через годик-полтора в норму.

Но зато у вас "там" - все как у девочки, а это плюс большой!

теперь за грудью следите - если долго кормить - она растянется. И потом, если склонность к растяжкам - и грудь мажьте заранее кремами.

Кука
#9

И хоть бы слово о том, что не смотря на столь "ужасный" вид вы счастливая мама. Не сексом единым жив человек:))

Вот так!
#10

Это ваши комплексы

Невинный
#11
Гость

Занимайтесь спортом каждый день

это уже не поможет, пластика нужна. А вообще во время беременности есть специальные карсеты чтоб такого небыло

гостья
#12

ой мамачкиии я только на 5 месяце и у меня уже комплексы из за выглянувшего живота, трясусь над весом, прям паника какая то что стану такой, и раньше стеснялась мужа а тут вообще слягу(((( автор подождите может само пройдет))

Гость
#13

как ето ви после кесарева черес 3 недели сексом занимаетесь? надо 6 недель ждать. и кстзти, не у всех после кесарева живот висит, просто разожрались ви как корова, теперь терпите.

Гость
#14

а простите, 3 месяца, не увидела

гостья
#15

Автор, голубушка, но это вы в себе видите, как вам кажется, уродство, а муж то не видит, он все так же хочет вас...Пройдет немного времени, восстановитесь, даже не переживайте, только не отталкивайте своего мужа...))) Ага ???

Зубная фея
#16
Невинный

Гость

Занимайтесь спортом каждый день

это уже не поможет, пластика нужна. А вообще во время беременности есть специальные карсеты чтоб такого небыло

Буга! Это шо ж за корсеты такие для БЕРЕМЕННЫХ, которые предотвращают отвисший живот в будущем?? :)))) Мне, как глубоко беременной, ну очень интересно

Зубная фея
#17
Гость

Ога, после кесарева живот долго будет в норму приходить. У меня так же было. Все таки брюшную мышцу перерезают. Долгими упорными трудами придете через годик-полтора в норму. Но зато у вас "там" - все как у девочки, а это плюс большой! теперь за грудью следите - если долго кормить - она растянется. И потом, если склонность к растяжкам - и грудь мажьте заранее кремами.

Это еще че за ***? Мышцу не перерезают, а раздвигают. У моей родственницыв после кесарева уже через 4 месяца живот плоский был, но она бандаж носила постоянно.

гостья
#18

а со скольки месяцев бандаж то носить надо чтоб не отвис кто подскажет?

Зубная фея
#19
гостья

а со скольки месяцев бандаж то носить надо чтоб не отвис кто подскажет?

Девушка, милая, ну что значит "не отвис"? :)) Ну это же утопия. Вы шарик надуйте, а потом сдуйте. Сначала у всех висит, у кого-то больше, у кого-то меньше. Зависит от величины живота, от мышц. А вот то, насколько быстро живот вернется в нормальную форму - зависит от тонуса мышц и от ваших усилий.

Гость
#20

Автор, если муж набрасывается, значит его все устраивает.

Мужчины до недавнего времени вообще не имели понятия, что такое целюлит, растяжки и т.п. Пока "умные" женщины сами им об этом не рассказали и не продолжают динамично вдалбливать, как это ужасно и отвратительно. Муж ваших "уродств" не замечает, а ели будете на этом постоянно внимание акцентировать, то он в конце-концов задумается.

Вот у меня подруга, красава, родила двойню, до родрв была немалого веса, а после родов вообще разнесло. И живот висит, и грудь, и растяжек много. Зато двоих любовников завела, один из них так увлекся, что ждет не дождется, когда она развод с мужем оформит, с ее детьми носится как с родными.

Зубная фея
#21
гостья

а со скольки месяцев бандаж то носить надо чтоб не отвис кто подскажет?

Я писала про послеродовой бандаж. Дородовых бандажей против отвисания еще не придумали :)

Зубная фея
#22

Автор, а бандаж носите? По описанию, ваша главная проблема - тонус кожи. Для этого спорт, насколько пока возможно, массаж, масла для кожи, контрастный душ. Если можно - водорослевые обертывания. Все придет в норму.

Автор
#23
гостья

Автор, голубушка, но это вы в себе видите, как вам кажется, уродство, а муж то не видит, он все так же хочет вас...Пройдет немного времени, восстановитесь, даже не переживайте, только не отталкивайте своего мужа...))) Ага ???

Ага :)

Автор
#24
Зубная фея

Автор, а бандаж носите? По описанию, ваша главная проблема - тонус кожи. Для этого спорт, насколько пока возможно, массаж, масла для кожи, контрастный душ. Если можно - водорослевые обертывания. Все придет в норму.

Ношу, не знаю есть ли толк только от него.

DejaVu
#25

Я вас очень понимаю и поддерживаю. Тоже кесарево, живот изуродован, помочь может только пластика. Денег на нее нет. Ребенку уже год, а я уже вообще не могу сексом с мужем заниматься, считаю себя уродом. Просто переклинило и все. Не знаю, как себя такую полюбить и что же делать дальше. Тут пишут про всякие обертывания и массажи - но если кожа растянулась, куча растяжек, разошлись мышцы и пупочная грыжа - это все не поможет. Только пластика.

Гость
#26

Автор, у меня было кесарево месяц назад. У меня лишних 10 кг. Но не всё так критично. Да, живот есть, но я до сих пор ношу бандаж. Над шрамом живот типа нависает, но присмотревшись и пощупав его основательно я поняла, что это жирок. Похудею и он наверняка уменьшится)))

А пресс качать врач не разрешил первые 5 месяцев. Так что жду зимы ))) за это время как раз похудею. А вообще у вас какие планы на себя.?? Вы просто тупо паникуете или что-то наметили.?

У меня план такой:

1- похудеть . Сбрасывая по 2-3 кг в месяц как раз к зиме и сброшу эти 10 кг.

2- помимо качания пресса буду крутить хулахуп (но его после кесарева тоже нельзя первые 5 мес, так что этим тоже займусь зимой). Мои подружки с его помощью избавились от боков и живота. Но конечно сначала надо похудеть , и фишка в том, что обруч хоть и надо крутить всего по 15 минут, но надо КАЖДЫЙ день.

3- Когда ребёно немного подрастёт, запишусь на массаж. Сеансов 15 .

Ну, а дальше буду смотреть по результатам. Вот )))

молодая мамочка
#27

у меня тоже лишних 10 кг.но при моем росте 174 не столь ужасно.но скинуть надо.обновляю гардероб.старые вещи можно на кукол одевать.Но смотря ни что я счастливая мама.и в конце концов-вы же уже не девочка,а женщина.

чувак
#28

практикуйте в темноте

гость
#29

мдяя

Автор
#30
Гость

Автор, у меня было кесарево месяц назад. У меня лишних 10 кг. Но не всё так критично. Да, живот есть, но я до сих пор ношу бандаж. Над шрамом живот типа нависает, но присмотревшись и пощупав его основательно я поняла, что это жирок. Похудею и он наверняка уменьшится)))

А пресс качать врач не разрешил первые 5 месяцев. Так что жду зимы ))) за это время как раз похудею. А вообще у вас какие планы на себя.?? Вы просто тупо паникуете или что-то наметили.?

У меня план такой:

1- похудеть . Сбрасывая по 2-3 кг в месяц как раз к зиме и сброшу эти 10 кг.

2- помимо качания пресса буду крутить хулахуп (но его после кесарева тоже нельзя первые 5 мес, так что этим тоже займусь зимой). Мои подружки с его помощью избавились от боков и живота. Но конечно сначала надо похудеть , и фишка в том, что обруч хоть и надо крутить всего по 15 минут, но надо КАЖДЫЙ день.

3- Когда ребёно немного подрастёт, запишусь на массаж. Сеансов 15 .



Ну, а дальше буду смотреть по результатам. Вот )))

У меня примерно такие же действия ) Еще плюс стараюсь при каждом принятии ванны или душа делать различные скрабы и маски, а после ванны самомассажи с эфирными маслами.

#31

Автор, будь уверенна если муж проявляет инициативу значит твое состояние его устраивает. Стремиться себя изменить в лучшую сторону - дело очень правильное. А комплексовать если муж не беспокоиться точно не стоит.

Гость
#32

ага. Насоветуют щас, оденьте чулки и все в ажуре, типа мужик слепой на оба глаза и сам всех этих уродств не видит. Все он видит и ему тоже неприятно, но сливать-то надо.Как раз в такие моменты любовница заводится, мужикам важно, чтобы красивое стройное тело было, и чтобы было, очем помечтать и представить стройную худышку, тр"ахая толстую жену.

Гость
#34
Гость

ага. Насоветуют щас, оденьте чулки и все в ажуре, типа мужик слепой на оба глаза и сам всех этих уродств не видит. Все он видит и ему тоже неприятно, но сливать-то надо.Как раз в такие моменты любовница заводится, мужикам важно, чтобы красивое стройное тело было, и чтобы было, очем помечтать и представить стройную худышку, тр"ахая толстую жену.

лучше не скажешь. мужик пока с гололухи. а в памяти красивая жена. массажи, примочки и скрабы - мертвому припарка. худейте и ждите полгода и вперед в спортзал. просто так один пресс качать нельзя. вам это скажет лбой фитнес инструктор надо качать тело в комплексе, делать упражнения на все группы мышц. так что нанимайте няню и в спортзал через полгода а ваги масочки - это так для успокоения.. а если не изменитесь, ес-но мужик заведет любовницу.

--

и правильно, что стесняетесь своего тела. обычно бабы пишут, мл, я родила и мне все обязаны и муж должен любить жирную и растянутую... работайте и все будет ок..

Гость
#35

У меня тоже фигня со стеснением. Раньше все нормально потом все стало плохо. Я нереально стесняюсь, хотя с фигурой у меня все ОК. просто не заю куда девать глаза, мне кажется я выгляжу как-то нелепо и т.д. Раньше и оральный секс был - сейчас нет. Короче полный отстой.

Алика
#36

А слышали про послеродовую дипрессию?!Не много ли требований к женщине?На первом месте для обоих должен быть ребенок!Я считаю,что муж должен поддерживать во всем и любить в любом виде!Выносить и родить-это не шутки.Не спорю,за собой надо следить,но тогда-когда у вас появятся на это силы,время и деньги!Так и познается любовь.А вам желаю удачи в воспитании вашего малыша,все будет хорошо!

Лента
#37
Зубная фея

Это еще че за ***? Мышцу не перерезают, а раздвигают. У моей родственницыв после кесарева уже через 4 месяца живот плоский был, но она бандаж носила постоянно.

Зубная фея

Это еще че за ***? Мышцу не перерезают, а раздвигают. У моей родственницыв после кесарева уже через 4 месяца живот плоский был, но она бандаж носила постоянно.

Мышцы отодвигают, если разрез продольный. а если "улыбка" - перерезают!Мне врач объясняла, что правильный анатомично разрез продольный, но так как это не красиво, делают поперечный. кому делали кесарево "улыбку" знает. что месяца полтора живот онимевший как под анастезией.Это из-за того что мышцы плохо срастаются.

Анастасия
#38

Прочитав всю переписку я хочу сказать, что автор не беспокоилась сильно, но в тоже время и не раскисала. Я сама (без кесарево) родила крупного для себя ребенка, мой рост 150 см а сын родился 53 см и весом почти 4 кг. Поправилась я сильно во время беременности, но еще больше поправилась в течении года после родов. Пыталась в зал ходить каждый день, таблетки пила, летом сидела на диете, в результате еще поправилась на 15 кг. Секс меня тоже напрягал, но муж требовал.... обратилась к врачу, прошла серьезное обследование, в результате сижу 2 месяца на уколах и начала худеть. мой совет: обратитесь в эндокринологу, уйдет вес и вместе с ним уйдут эти мысли о внешности сами собой.

Ляззат
#39
Гость

Он лбит ВАС, а не вашу внешность.Это разные вещи.будете продолжать так себя вести-муж тоже начнётдумать, что вы превратились в свинью и начнёт себе искать другой объект для страсти.Выкиньте из головы ваши мысли.

наталья
#40

Поражаюсь, как все читают между строк. Надеюсь у автора уже все наладилось. Только вопрос стоял в том, что совета она просила, "как перестать стесняться мужа",ане в том как все это убрать. Она и так все для этого делала. Похудение процесс долгий. Но он идет. Муж надеюсь не глупый мальчишка,и прекрасно понимает,что к этому привело и что это обратимо. Он видит,что вы исправояете это,а значит все будет скоро в норме. И желание его не пропало. А значит он вас любит. Глуп мужчина тот который из за таких временных изменений в супруге , бежит на сторону.

гвоздика
#41
DejaVu

Я вас очень понимаю и поддерживаю. Тоже кесарево, живот изуродован, помочь может только пластика. Денег на нее нет. Ребенку уже год, а я уже вообще не могу сексом с мужем заниматься, считаю себя уродом. Просто переклинило и все. Не знаю, как себя такую полюбить и что же делать дальше. Тут пишут про всякие обертывания и массажи - но если кожа растянулась, куча растяжек, разошлись мышцы и пупочная грыжа - это все не поможет. Только пластика.

Сочувствую. Ваша ошибка была в том, что вы вообще рожали. Ваш живот не восстановится. Зато вы теперь мама, функция выполнена, но какой ценой.

Вика
#43
Автор

С мужем у нас всегда был головокружительный секс в любое время дня и ночи во всевозможных невообразимых местах... Могли средь бела дня ехать на машине, увидеть лесок и наплевав на всё заняться сексом прямо на капоте. Когда я была беременная (особенно на большом сроке) естессно с сексом мы осадились, как то не вставляло с таким бампером, ни меня, ни его ))) Через три недели после родов у нас восстановилась интимная жизнь, муж как и прежде стал на меня набрасываться с огнем в глазах, а я... Прошло почти три месяца после родов, а я никак не могу привести себя в достойный вид. Живот висит как мешок над швом (кесарево), бока тоже отвисают, грудь подвисла, ляжки как у ***** толстые и целлюлитные и самое ужасное у меня очень-очень много растяжек, особенно на животе (крупный плод) и на ногах (даже на внутренней стороне). На попе и груди тоже есть, но не такие ужасные. В общем я превратилась в урода и теперь стесняюсь мужа, зажимаюсь как несчастное животное, прячусь, днем вообще не могу заниматься сексом. Муж относится к этому с недоумением, а я бьюсь изо всех сил со своими "уродствами", но процесс очень медленный... Как перестать быть такой зажатой? Как полюбить себя, хотябы пока, но такую вот страшную? Как перестать стесняться мужа???

Вика
#44
Изольда Матвеевна

ну...за все нужно платить =)
Вам поможет спорт,различные массажи,обертывания,что?не можете в нете порыться что с этим можно сделать???Ну накопите себе на липосакцию

Вика
#45
Автор

С мужем у нас всегда был головокружительный секс в любое время дня и ночи во всевозможных невообразимых местах... Могли средь бела дня ехать на машине, увидеть лесок и наплевав на всё заняться сексом прямо на капоте. Когда я была беременная (особенно на большом сроке) естессно с сексом мы осадились, как то не вставляло с таким бампером, ни меня, ни его ))) Через три недели после родов у нас восстановилась интимная жизнь, муж как и прежде стал на меня набрасываться с огнем в глазах, а я... Прошло почти три месяца после родов, а я никак не могу привести себя в достойный вид. Живот висит как мешок над швом (кесарево), бока тоже отвисают, грудь подвисла, ляжки как у ***** толстые и целлюлитные и самое ужасное у меня очень-очень много растяжек, особенно на животе (крупный плод) и на ногах (даже на внутренней стороне). На попе и груди тоже есть, но не такие ужасные. В общем я превратилась в урода и теперь стесняюсь мужа, зажимаюсь как несчастное животное, прячусь, днем вообще не могу заниматься сексом. Муж относится к этому с недоумением, а я бьюсь изо всех сил со своими "уродствами", но процесс очень медленный... Как перестать быть такой зажатой? Как полюбить себя, хотябы пока, но такую вот страшную? Как перестать стесняться мужа???

У вас наладилось? Пришли в форму?

Гостья из будущего
#46
Гость

ага. Насоветуют щас, оденьте чулки и все в ажуре, типа мужик слепой на оба глаза и сам всех этих уродств не видит. Все он видит и ему тоже неприятно, но сливать-то надо.Как раз в такие моменты любовница заводится, мужикам важно, чтобы красивое стройное тело было, и чтобы было, очем помечтать и представить стройную худышку, тр"ахая толстую жену.

Фу, какие же у Вас манеры... Не понимаю, как мужчины на таких вот базарных бабах женятся. А вы вообще в курсе, что есть такое чувство, как любовь? Если мужчина (заметьте, не мужик, а мужчина) любит свою жену и ребенка, то для него рождение малыша - это счастье, и плевать он хотел на трудности. Каждая женщина красива, если рядом с ней есть любящий человек. У автора данного роста, скорее всего, послеродовая депрессия. А мужа ее все устраивает, если по-прежнему хочет заниматься с ней сексом. В общем искренне, желаю автору семейного счастья) А Вас, комментатор, прошу осознать, что в мире есть не только "мужики и бабы", но и "мужчины и женщины", и если в Вашей семье дела обстоят так же, как описано в Вашей записи (муж не хочет заниматься любовью с недавно родившей женой и ходит на сторону), то вы с супругом скорее всего относитесь к первой группе, и нужно срочно что-то менять. Всего хорошего!

Гость
#47

*****, ***** нужны вообще эти дети если после них такие страдания?! Как мне повезло, что я чайлдфри!

Ольга
#48

Это еще че за *****? Мышцу не перерезают, а раздвигают. У моей родственницыв после кесарева уже через 4 месяца живот плоский был, но она бандаж носила постоянно. [/quote] вот и я о том же. У меня после кесарева тоже плоский через три месяца был, потому что я не ленивая задница и качала пресс регулярно до беременности, и кстати второй беременности)))

Люси
#49

Двое детей, и оба почти по 5 кг.. А мой вес перед кесорево, не превышал 59 кг, при росте 169см. И сейчас...уже после второго кесарево прошло. Уже почти 5 лет... А вес 53кг... Фигура идеальна.. Не рожавшие девочки завидуют....а мне просто время не хватает сидеть....постоянно с щётками бегаб, прыгаб и по секциями и школам бегаю

Люси
#50

Блин, в конце непонятно написано... Бегаю постоянно с детьми, по секциями и школам...хотя растяжки в районе живота-пупка остались...и не маленькие...но мужчина то любит не за фигуру!!! Мой муж каждую растяжечку готов целовать долго-долго. Может быть в благодарность за детей... Но дай бог так и останется у нас!!!и всем желаю. Не заморачивайтесь девочки. Настоящие любящие мужчины любят и хотят вас не за фигуру

Следующая тема