Гость
Статьи
импотенция

импотенция

Вот почитал многие темы на данном сайте. Такое пренебрежение к людям, страдающим импотенцией. Как будто второго сорта. Обидно. Мне вот 32 года, своя квартира, машина, неплохо зарабатываю, но в результате юношеской травмы позвночника у меня эректильная дисфункция (импотенция). То есть хожу, бегаю я нормально, в бассейн регулярно хожу (это полезно для позвоночника), но что касается пресловутого вопроса, тут, к сожалению, все грустно. В свое время ходил по врачам, но они с удовольствием брали деньги, а толку чуть(((. Не нужно при этом думать, что секса у меня нет - современная фармакология развита довольно хорошо (левитра, сиалис), поэтому в этом плане у меня все довольно регулярно. Но когда я признался своей девушке в этой проблеме, то у нее было такое выражение лица (чуть ли не с отвращением), что я понял - вместе с этим человеком мне не быть. А вообще просто надоело, что таких как я считают человеком второго сорта. В большинстве своем, это медицинская проблема, а от проблем со здоровьем не застрахован никто и из вас - "кривящих лицо услышав это слово"

Без имени.
58 ответов
Последний — Перейти
анон
#1

если с таблэтками встает, значит, не все потеряно

анон
#2

а почему девушка лицо кривит, могу представить. Удар по самолюбию, например. Если у здорового мужика встает, значит, девушка его возбудила, а по вам не поймешь, с таблетками в любом состоянии можно

Без имени.
#3

2.анон - Я никогда не понимал этой женской логики. У меня товарищ, женат, ребенок есть. Так вот, он перетра..ал пол нашего города, включая всяких страшных ПТУшниц. И на них у него тоже встает. Когда мне было 18-19 лет и у меня еще не прогрессировало мое заболевание у меня тоже вставало на всяких отнюдь не красавиц и, поверьте, любовь и т.д. не имело к этому никакого отношения.

anonymous
#4
Без имени.

2.анон - Я никогда не понимал этой женской логики. У меня товарищ, женат, ребенок есть. Так вот, он перетра..ал пол нашего города, включая всяких страшных ПТУшниц. И на них у него тоже встает. Когда мне было 18-19 лет и у меня еще не прогрессировало мое заболевание у меня тоже вставало на всяких отнюдь не красавиц и, поверьте, любовь и т.д. не имело к этому никакого отношения.

Вы меня расстроили)

Гость
#5

вашу травму лечите по системе Норбекова. пойдите на курсы. лечите и позвоночник и вашу болезнь. все излечимо.

Без имени.
#6

4. anonymous - Просто женщнам не надо себя тешить иллюзиями типа - у него на меня встал, занчит он меня любит, хочет и т.д., значит, я особенная. Поверьте, это не так.

Без имени.
#7

5.Гость - Я уже все перепробовал. И в институте травмотологии и ортопедии лежал полгода - все без толку(

Гость
#8
Без имени.

5.Гость - Я уже все перепробовал. И в институте травмотологии и ортопедии лежал полгода - все без толку(

Норбеков это не больница, это психология, попробуйте уже наконец

гость
#9

К импотентам так относятся, потому что в своей импотенции обвиняют кого угодно, но не себя. К Вам, Автор, это не относится.

#10

а я бы хотела, чтобы у моего мужа палочка поменьше работала.

мне секс совсем неприятен.

anonymous
#11
Без имени.

4. anonymous - Просто женщнам не надо себя тешить иллюзиями типа - у него на меня встал, занчит он меня любит, хочет и т.д., значит, я особенная. Поверьте, это не так.

Я заинтересовалась) а на что вообще у мужчин встает? На любые голые сиськи/письки? Или просто когда мужчина понимает, что у него прямо сейчас будет секс?

Без имени.
#12

11.anonymous - По-разному. Просто не стоит переоценивать значение эрекции именно как показателя любви к женщине. Когда мне было лет 16-17 там конечно вставало по поводу и без). А вообще сами понимаете, мне сложно выступать консультантом в этом вопросе(

#13

К сожалению, Вы исключаете из секса душу и чувства. Когда любишь, даже если мужчина импотент, он все равно возносится на вершину эроса.

Ленивая Белка
#14

А девушка, которой Вы признались в своей проблеме? ее Вы любили?

Ленивая Белка
#15

и еще вопрос - Вы ей действительно признались? или просто попробовали заняться сексом, не получилось, и Вы и объяснять не стали?

По ту сторону
#16
11. anonymous

Я заинтересовалась) а на что вообще у мужчин встает? На любые голые сиськи/письки?

11. anonymous

Или просто когда мужчина понимает, что у него прямо сейчас будет секс?

Да, практически на любые

И на это тоже )

Или, скажем, любимая жалуется по телефону на какие-то неприятности (скажем, на работе). Я ей искренне сочувствую, жалею и... ) А ведь нет ни сисек, ни писек, ни секса

В молодости даже просто от тряски в троллейбусе вставал )

Ну и т.д.

ЖЕНА
#17

Могу сказать одно если у вас с таблетками встает значит не импотент. Вот у меня муж с таблетками только за голову хватается, а там пусто..сдувшийся шарик. Это так ужасно иметь такого мужа с 28 лет!мне 35. дуре какой-нибудь, которой поменьше надо. Зато любовников у меня завались, но это тоже половина вопроса. Хочется чтоб человек был родной люб мый единственный и сексуальный, а то грустно это все. НЕ женитесь!

Мужык
#18
Нянина радость

а я бы хотела, чтобы у моего мужа палочка поменьше работала.

мне секс совсем неприятен.

Собрать бы вас таких всех вместе и расстрелять из танка. Чтоб в лоскуты рвало!!!

ШОЦЦ
#19

Найдите девушку, которой секса не надо. Иначе никак. Это же потребность почти такая же сильная, как и есть.

По ту сторону
#20

Автор, на форуме, действительно, достается в основном тем, кто не признает существование проблемы, не хочет лечиться, а то еще и партнершу в собственной импотенции упрекает.

У вас ситуация другая и я не думаю, что найдется много желающих зайти сюда поиздеваться. Но в интимных отношениях импотенция все равно - проблема. В том числе и психологическая.

Поэтому если у вас пока все нормально получается - пусть и с таблетками, а с партнершей вы не рассчитываете всю жизнь провести, то и говорить ничего не надо! К чему ей это знать? Это просто - не ее дело!

А вот если жениться надумаете, то сказать придется. Ведь причина импотенции у вас - органическая и, вероятно, неустранимая. Хорошо, что вам сейчас таблетки помогают. Но ведь вы сами пишете, что лет 10 назад вам они вообще не были нужны - несмотря на травму. Так что в будущем не исключены проблемы и с таблетками. О такой возможности женщина имеет право узнать заранее.

Что касается выражения лица вашей девушки... Я его, естественно, не видел и саму девушку не знаю. Но ваши слова явно были для нее неожиданны, а информация - шокирующей. При таких обстоятельствах выражение лица в этот момент всяким может быть. А что, она обрадоваться должна была, по вашему? Важно, как она к вам относилась потом, когда шок прошел.

Анна
#21

попробуйте райлис. нет зависимости и не химия. курс 3 месяца. мужу помогло

http://www.railis.ru/

Борис
#22

"динамико" рекомендую. Препарат для улучшения потенции

Андрей
#23

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Меганомн
#24

динамико - хорошее средство для потенции, и привыкания не вызывает

Саррыч
#25

пробовал динамико - все работает как надо))

Ракул
#26

пробовал и левитру, и динамико. Все ок, стояк что надо)

Кирилл
#27
Без имени.

5.Гость - Я уже все перепробовал. И в институте травмотологии и ортопедии лежал полгода - все без толку(

А почему травматологии? у вас травма была и поэтому импотенция?
Попробуйте БАД "Ловелас", он из натуральных трав и помогает стабилизировать мужское здоровье растительными компонентами, без применения химии

Света
#28

У Интерауры есть интересная технология для лечения импотенции http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Эректильная-дисфункция-Импотенция-ЭКСКЛЮЗИВ.64781/

Владимир
#29

Потратил кучу денег на различные псевдо-лекарства и бады для лечения потенции и все было без толку. Уже начал отчаиваться, и тут один знакомый посоветовал попробовать Тонгкат Али Платинум. Даже сказал, как можно приобрести бесплатно упаковку Тонгката в аптеке или на любом сайте. Я просто получил бесплатный промо-код на сайте tongkat-med.ru. Пока еще тестирую препарат, но уже могу сказать, что существенные изменения появились в лучшую сторону.

Михаил49
#30
анон

а почему девушка лицо кривит, могу представить. Удар по самолюбию, например. Если у здорового мужика встает, значит, девушка его возбудила, а по вам не поймешь, с таблетками в любом состоянии можно

нет, вы совершенно не правы Когда нет желания секса ( нет либидо) - никакие таблетки не помогают - от них только в глазах крснеет и в висках шумит.

Михаил49
#31
Владимир

Потратил кучу денег на различные псевдо-лекарства и бады для лечения потенции и все было без толку. Уже начал отчаиваться, и тут один знакомый посоветовал попробовать Тонгкат Али Платинум. Даже сказал, как можно приобрести бесплатно упаковку Тонгката в аптеке или на любом сайте. Я просто получил бесплатный промо-код на сайте tongkat-med.ru. Пока еще тестирую препарат, но уже могу сказать, что существенные изменения появились в лучшую сторону.

И это тоже БАД и он никому не помогает а вы - рекламный бот.

Кристина
#32

Есть же импланты. Кстати, почему страдающие таким недугом не делают операцию. Ну если уже другие методы не помогают. У меня очень давно был мужик - породистый самец, имевший все, что движется. Встретились спустя 20 лет, искра, потом признается - полная импотенция. Чуть не удавился. Потом смирился. Но всё равно мучается. Статусный, обаятельный, спортивный, похоронил себя заживо. Спрашивать в упор - почему не ставишь имплант - не хочу. Кто-то знает об этом? Это же все решает, чего мучиться? Или я чего-то не понимаю?

Гость
#33

как человек у которого был спермотоксикоз безостановочный с 11 лет до 25, мне не понять тех, кто жалуется на импотенцию. Представьте что вы готовы епать хоть забор, и так на протяжении 14 лет. Если хотя бы день ничего не было, то стояки в автобусе тролейбусе на работе.. А девушкам всегда очень важен секс, это по воспитанию они няшки-монашки, на деле им секса хочется так же, как парням минета( т.к готовы получать удовольствие не прилагая усилий хоть круглые сутки. Есть еще вид девушек которые пишут, мол мужик=муж тиран, хочет постоянно секса, а я нет и притворяются бедными - Брехня. Почти все такие в реале стервы, которые притворяются няшками, замуж выходили исключительно по рассчету к мужу отвращение на физическом уровне и вообще муж каблук, естественна с такими им и не хочется, но не обвинять же себя в меркантильности, проще мужика озабоченным назвать.Лично для меня импотенция это как мана небесная, если наступит. да гг с семьей в таком случае, но тогда ты свободен, всегда преобладает верхний мозг, можно ездить на море или просто туристом куда то ,куда интересно, гулять, бухать и жить в свое удовольствие.

Анна
#35

Очень долго мучились с проблемой у сына, он совсем молодой был, а был уже "слабый", расстраивался, впал в депрессию. Не знали что делать, таблетки не помогали особо, врачи разводили руками и говорили, что нужно к психологу. Искала в интернете информацию по этому поводу и наткнулась на сайт со статьями о народном лечении, попробуйте и Вы http://erektilnaia-disfunktsiia.ru

Жмугрь
#37

Анна, в итоге как решили? Раз сынок "слабый" на передок оказался, переметнулись на темную сторону он таперича в жеппу eбeтся у вас?

#38

Девчонки, подозреваю у мужа импотенцию. Два месяца у нас уже ничего не было. На прошлой неделе пытались, я старалась-старалась, у мужа так и не поднялось ничего. Он буркнул «извиниустал», отвернулся и уснул. Что делать?

Гость
#39
Анасти

Девчонки, подозреваю у мужа импотенцию. Два месяца у нас уже ничего не было. На прошлой неделе пытались, я старалась-старалась, у мужа так и не поднялось ничего. Он буркнул «извиниустал», отвернулся и уснул. Что делать?

А вы уверены, извините, что дело не в молодой и красивой секретарше?

#40
Гость

А вы уверены, извините, что дело не в молодой и красивой секретарше?

Уверена. Муж у меня верный и очень принципиальный. У него отец из-за любовницы семью бросил, так что он никогда так со мной и детьми не поступит.

Гость
#41
Анасти

Уверена. Муж у меня верный и очень принципиальный. У него отец из-за любовницы семью бросил, так что он никогда так со мной и детьми не поступит.

Так бросать-то ему вас не обязательно. А наличие такого папаши наоборот говорит о плохой наследственности так сказать. Понаблюдайте все же за ним. На работу как-нибудь невзначай заскочите – типа ключи от дома забыли… Я именно так уличила первого мужа.

#42
Гость

Так бросать-то ему вас не обязательно. А наличие такого папаши наоборот говорит о плохой наследственности так сказать. Понаблюдайте все же за ним. На работу как-нибудь невзначай заскочите – типа ключи от дома забыли… Я именно так уличила первого мужа.

Да некого мне «уличать»! Тут еще момент: я как-то видела у него в компе статьи про виагру…

Smirnova
#43

А, ну, тогда все понятно – импотенция и есть. Поговорите с ним аккуратно. Только не давите. Он может и самому себе не готов еще признаться, что у него проблемы, а не только вам.

#44
Smirnova

А, ну, тогда все понятно – импотенция и есть. Поговорите с ним аккуратно. Только не давите. Он может и самому себе не готов еще признаться, что у него проблемы, а не только вам.

А как начать этот разговор?

Smirnova
#45

Главное, скажите, что любите в любом случае, а дальше как-нибудь подведите к этому вопросу. Я вообще как сделала – пошла в аптеку и купила средство для потенции. И положила коробочку на видном месте на столе. Ну мужу пришлось разговаривать. А потом мы в тот же вечер это средство и опробовали. Теперь муж его сам себе покупает.

#46
Smirnova

Главное, скажите, что любите в любом случае, а дальше как-нибудь подведите к этому вопросу. Я вообще как сделала – пошла в аптеку и купила средство для потенции. И положила коробочку на видном месте на столе. Ну мужу пришлось разговаривать. А потом мы в тот же вечер это средство и опробовали. Теперь муж его сам себе покупает.

А что средство? Виагру? Я в интернете посмотрела – она такая дорогая!

Smirnova
#47
Анасти

А что средство? Виагру? Я в интернете посмотрела – она такая дорогая!

Нет, что вы! Виагра огромных денег стоит! У меня тоже глаза на лоб полезли, когда я ценник увидела. Хорошо мне продавщица в аптеке понимающая попалась – я когда ей рассказала о своей проблеме, она мне визарсин ку-таб посоветовала. Средство нового поколения – не то, что виагра. А стоит в 4 раза дешевле!

#48
Smirnova

Нет, что вы! Виагра огромных денег стоит! У меня тоже глаза на лоб полезли, когда я ценник увидела. Хорошо мне продавщица в аптеке понимающая попалась – я когда ей рассказала о своей проблеме, она мне визарсин ку-таб посоветовала. Средство нового поколения – не то, что виагра. А стоит в 4 раза дешевле!

Ой, а что так бывает? Наверно, наш какой-то препарат?

Smirnova
#49
Анасти

Ой, а что так бывает? Наверно, наш какой-то препарат?

Да нет, европейский. Просто на виагру цена накручена, а тут нет.