Гость
Статьи
слишком частый секс

слишком частый секс

Практически живу с парнем.у нас все хорошо.любим друг друга,нооо мой парень уж очень любвеобильный. У нас разница в 7 лет.Он уже давно работает,а я
заканчиваю универ и еще работаю.устаю безумно и соответственно я не могу 6 раз в неделю ему уделять должного внимания. мне раза 2 в неделю выше крыши хватает.
я регулярно замечаю у себя на полочке вариацию презервативов,что конечно не может оставить меня в покое и беспокоит. У меня мало было длительных отношений и поэтому мне тяжело судить нормально ли это,когда парень хочет так часто и его даже не смущают "женские дни" ..
я все таки безумный романтик и для меня иначе теряется вся изюминка этого процесса,если даже такие дни не останавливают его(говорит ,что любит меня и не видит в них ничего отталкивающего) правда не знаю любовь ли это или тупое желание им движет.

настя
54 ответа
Последний — Перейти
Бибс
#1

6 раз в неделю - это часто?????????

мой ко мне по 2-4 раза в день пристает, иногда среди ночи будит для этого!

Ника
#2

спермотоксикоз у него

Марго
#3
Бибс

6 раз в неделю - это часто?????????

мой ко мне по 2-4 раза в день пристает, иногда среди ночи будит для этого!

аки кроль!!!

Алина
#4
Ника

спермотоксикоз у него

+1, похоже на то.

А что касается секса во время месячных. Автор, так здесь не только его "хочуха" важна и то, что он дескать не видит в этом ничего страшного, а в первую очередь - ваше собственное самочувствие!

Я напр., в эти дни чувствую слабость во всём организме, живот болит, поясницу тянет, да и вообще общее состояние "разбитое". Какой уж тут секс? Естественно в эти дни мне не до него.

А ваш МЧ просто трахает вас как кролик, без внимания на то, как вы себя чувствуете (может устали вы и вам банально выспаться хочется, или чувствуете себя неважно)

Мразишь
#5

сочувствую,автор,тебе

Алина
#6
Бибс

6 раз в неделю - это часто?????????

мой ко мне по 2-4 раза в день пристает, иногда среди ночи будит для этого!

это тоже не нормально. Всё хорошо в меру!

Конечно если вы тоже такая прямо "ненасытная", как и ваш мужчина, - тогда за ради бога конечно)) Но если такое ежедневно на протяжение длительного времени... очень сомневаюсь, что это счастье.

р
#7

6 раз в неделю по мнению сексологов это много, норма 1 раз в 3-4 дня

Кити
#8

Согласна с автором, предлагайте оральный секс, когда не хотите. Тем более, я так понимаю, у него 3 минуты этот процесс занимает.

Кити
#9
Бибс

6 раз в неделю - это часто?????????

мой ко мне по 2-4 раза в день пристает, иногда среди ночи будит для этого!

Можно вопрос: сколько у вас длится ПА и испытываете ли вы оргазм?

Гость
#10

В критические дни -низя (проблемы будут)

У меня муж тоже маньяк , хочет и хочет , извиняюсь за подробность но у меня уже влагалище болит.

Гость
#11
Кити

Бибс6 раз в неделю - это часто?????????

мой ко мне по 2-4 раза в день пристает, иногда среди ночи будит для этого!Можно вопрос: сколько у вас длится ПА и испытываете ли вы оргазм?

Ваш текст

Интересно -интересно))))) сейчас напишет, что да,конечно! Какждый раз и не один раз))))) и длится это всё счастье( по мне так это мучение,реально,как кролики) так вот, длится это всё часами))) и она не устаёт,всё у неё супер,а мы дуры злобные опять завидуем)))

Бибс
#12
Кити

Можно вопрос: сколько у вас длится ПА и испытываете ли вы оргазм?

)))))) не, с оргазмами у меня туго, акт минут 10.

если натирается у меня кое что, тогда руками или порнушку смотрит)))))

Гость
#13
Бибс

)))))) не, с оргазмами у меня туго, акт минут 10.

если натирается у меня кое что, тогда руками или порнушку смотрит)))))

О! Не ожидала! Беру свои слова обратно!))) честная девушка попалась!))))) а то очередную сказку ждала)))))

1987
#14

У людей тут недоЪеб,а у нее переЪеб.....радовалась бы хоть...

Lika
#15

хм...у меня был парень по 7-8 раз за ночь...

1987
#16
Lika

хм...у меня был парень по 7-8 раз за ночь...

Ваш текст

Хм...ПиииЗдень не порвалась!?

Гость
#17

6 раз в неделю - по мне это слишком много. Пусть 2 раза, но качественно. А эт значит с поцелуями, поглаживаниями, массажем и куни. А 6 раз в неделю быстро потр***ться мне не надо. Если уж хочет секс, то пусть старается во всю.

Алина
#18
1987

У людей тут недоЪеб,а у нее переЪеб.....радовалась бы хоть...

а чему радоваться-то?

Крайности в любом деле это плохо. Так что "переёб" как и "недоёб" такая же проблема. Ничего хорошего в этом нет.

Гость
#19

мой первый муж вообще каждый день хотел

вечером одни тока и были мысли: "Может сегодня уснет пораньше" тяжко это...

#20

Перестанет приставать часто,будите строчить темы "Он меня не хочет"," Как его возбудить" и др. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Елена
#21

Везет вам! Я со своим уже забыла, что такое секс...Мастурбирую для разрядки сама через день примерно. Он не изменяет - самое смешное...Может, в возрасте дело - ему почти 32, работает много..Но мне-то не легче от этого! Заметила, что ко мне мужчины цепляются - знакомые, незнакомые....чуют, что оголодала, наверное!)))

1987
#22
Ameli_

Перестанет приставать часто,будите строчить темы "Он меня не хочет"," Как его возбудить" и др. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Ваш текст

+100000000000000

Алина
#23
Ameli_

Перестанет приставать часто,будите строчить темы "Он меня не хочет"," Как его возбудить" и др. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Господи, ну как можно такие глупости писать?!

Люди, ей-богу, головой не думают. Либо какие-то малолетки такое пишут, которые в принципе не понимают, о чём говорят.

1987
#24
Елена

Везет вам! Я со своим уже забыла, что такое секс...Мастурбирую для разрядки сама через день примерно. Он не изменяет - самое смешное...Может, в возрасте дело - ему почти 32, работает много..Но мне-то не легче от этого! Заметила, что ко мне мужчины цепляются - знакомые, незнакомые....чуют, что оголодала, наверное!)))

Ваш текст

Вот и у меня видать чуют,постоянно кто то лезет

1987
#25
Алина

Ameli_

Перестанет приставать часто,будите строчить темы "Он меня не хочет"," Как его возбудить" и др. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Господи, ну как можно такие глупости писать?! Люди, ей-богу, головой не думают. Либо какие-то малолетки такое пишут, которые в принципе не понимают, о чём говорят.

Ваш текст

Как раз по моему ты малолетка!!! Чем больше даешь тем больше длиться половой акт,а 2раза в неделю он будет кончать намного быстрее чем 10мин. мах 2мин.

Алина
#26

Счастливая сексуальная жизнь - это когда ОБА хотят и ОБА могут.

Но не когда один другого в буквальном смысле затрахивает, а другая про себя боженьке молится "ну может сегодня я смогу спокойно поспать"... Люди, хоть иногда голову включайте.

#29
Алина

Господи, ну как можно такие глупости писать?!

Люди, ей-богу, головой не думают. Либо какие-то малолетки такое пишут, которые в принципе не понимают, о чём говорят.

А хоть и малолетки пишут. Вам то какое дело?

#30
Елена

Везет вам! Я со своим уже забыла, что такое секс...Мастурбирую для разрядки сама через день примерно. Он не изменяет - самое смешное...Может, в возрасте дело - ему почти 32, работает много..Но мне-то не легче от этого! Заметила, что ко мне мужчины цепляются - знакомые, незнакомые....чуют, что оголодала, наверное!)))

Вот это я имела ввиду писав-Перестанет приставать часто,будите строчить темы "Он меня не хочет"," Как его возбудить" и др. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

чувак
#32
Ameli_

Вот это я имела ввиду писав-Перестанет приставать часто,будите строчить темы "Он меня не хочет"," Как его возбудить" и др. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

+1

Anna
#33

Видимо вы просто по темпераменту разные..)).. Да и возраст...возможно в дальнейшем вы "войдете во вкус", а он "сбавит прыть". Хотя ничего страшного в 6 разах за неделю не вижу..

Марго
#34
Lika

хм...у меня был парень по 7-8 раз за ночь...

кроличевидный подросток))

Жанна
#35

А вы пробовали ему отказать хотябы во время мес.?

Гость
#36
1987

У людей тут недоЪеб,а у нее переЪеб.....радовалась бы хоть...

Ваш текст

Вы лучше бы у девушки спросили, кончает ли она от этих пере......

Парень может шарахаться и 10 раз, но в пустую для девушки.

тина
#37

мы живем отдельно, но когда встречаемся за 2 часа он 4 раза тра...ет, причем 1, 2 раз по пол часа(не вру) иногда я уже просто вою. Боюсь сходиться жить с ним вместе, так как боюсь не выдержу долго. Хотя люблю секс, но когда ты уже получила оргазм, а он продолжает тебя еб..ть минут 20, то секс превращается в пытку

Гость
#38
Алина

Бибс

6 раз в неделю - это часто????????? мой ко мне по 2-4 раза в день пристает, иногда среди ночи будит для этого!

это тоже не нормально. Всё хорошо в меру! Конечно если вы тоже такая прямо "ненасытная", как и ваш мужчина, - тогда за ради бога конечно)) Но если такое ежедневно на протяжение длительного времени... очень сомневаюсь, что это счастье.

Ваш тексто,поддерживаю. на форуме есть умные люди

Гость
#39
Алина

Ameli_

Перестанет приставать часто,будите строчить темы "Он меня не хочет"," Как его возбудить" и др. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Господи, ну как можно такие глупости писать?! Люди, ей-богу, головой не думают. Либо какие-то малолетки такое пишут, которые в принципе не понимают, о чём говорят.

Ваш текстскорее всего малолетки,которые себя давно взрослыми считают.

Гость
#40
Ameli_

Алина

Господи, ну как можно такие глупости писать?! Люди, ей-богу, головой не думают. Либо какие-то малолетки такое пишут, которые в принципе не понимают, о чём говорят.

А хоть и малолетки пишут. Вам то какое дело?

Ваш текст у малолеток нет жизненного опыта. и другой уровень гормонов

Гость
#41

ПРЕДЛОЖИ РАСПИСАТСЯ . СЕКС СРАЗУ УМЕНЬШИТСЯ!

Надюша
#42

Может ваш парень извращенец?)) Мне раз в день вполне хватает..ну может 2,когда настроеие есть..Парень так же...Говорит что второй раз сразу - совсем не ТО, я с этим согласна..Люблю когда всё так,чтобы прям АХ..А не по 20 минут мучиться и думат: оргазм..где ты???

#43
Гость

Ameli_Алина

Господи, ну как можно такие глупости писать?! Люди, ей-богу, головой не думают. Либо какие-то малолетки такое пишут, которые в принципе не понимают, о чём говорят.

А хоть и малолетки пишут. Вам то какое дело?Ваш текст у малолеток нет жизненного опыта. и другой уровень гормонов

Дался вам этот возраст. Вы б еще на ошЫбки мои грамматические указали))

Гость
#44
Lika

хм...у меня был парень по 7-8 раз за ночь...

по 5 минут что ли? лучше 1 раз. но качественно.

Гость
#45
Гость

Lika

хм...у меня был парень по 7-8 раз за ночь...

по 5 минут что ли? лучше 1 раз. но качественно.

Ваш текст

по мне так лучше наоборот (но я парень)

Гостья
#46
настя

Практически живу с парнем.у нас все хорошо.любим друг друга,нооо мой парень уж очень любвеобильный. У нас разница в 7 лет.Он уже давно работает,а язаканчиваю универ и еще работаю.устаю безумно и соответственно я не могу 6 раз в неделю ему уделять должного внимания. мне раза 2 в неделю выше крыши хватает.я регулярно замечаю у себя на полочке вариацию презервативов,что конечно не может оставить меня в покое и беспокоит. У меня мало было длительных отношений и поэтому мне тяжело судить нормально ли это,когда парень хочет так часто и его даже не смущают "женские дни" ..я все таки безумный романтик и для меня иначе теряется вся изюминка этого процесса,если даже такие дни не останавливают его(говорит ,что любит меня и не видит в них ничего отталкивающего) правда не знаю любовь ли это или тупое желание им движет.

настя

Практически живу с парнем.у нас все хорошо.любим друг друга,нооо мой парень уж очень любвеобильный. У нас разница в 7 лет.Он уже давно работает,а язаканчиваю универ и еще работаю.устаю безумно и соответственно я не могу 6 раз в неделю ему уделять должного внимания. мне раза 2 в неделю выше крыши хватает.я регулярно замечаю у себя на полочке вариацию презервативов,что конечно не может оставить меня в покое и беспокоит. У меня мало было длительных отношений и поэтому мне тяжело судить нормально ли это,когда парень хочет так часто и его даже не смущают "женские дни" ..я все таки безумный романтик и для меня иначе теряется вся изюминка этого процесса,если даже такие дни не останавливают его(говорит ,что любит меня и не видит в них ничего отталкивающего) правда не знаю любовь ли это или тупое желание им движет.

Ваш текст

Ты дура, е**сь пока молодая.

P.S.- Я занимаюсь сексом 15 раз в неделю, потому что люблю и оооооочень его хоооочу!!!!!!!! А ты просто привыкла что он рядом, а на самом деле он тебе на фиг не нужен. Вот и весь ответ

Гость
#47

Мой парень тоже хочет секса почти каждый день, но во время критических дней никогда, а мне наоборот хочется))

Гость
#48
Ameli_

Гость

Ameli_Алина Господи, ну как можно такие глупости писать?! Люди, ей-богу, головой не думают. Либо какие-то малолетки такое пишут, которые в принципе не понимают, о чём говорят. А хоть и малолетки пишут. Вам то какое дело?Ваш текст у малолеток нет жизненного опыта. и другой уровень гормонов

Дался вам этот возраст. Вы б еще на ошЫбки мои грамматические указали))

Ваш текст все люди разные и темперамент у всех разный. кому то надо 5 раз в день,а кому то раз в 5 дней.ясно?

пузырьки
#49

Для меня это нормально.....

Гость
#50

ой так этож и не много совсем..у меня муж как и первого отписавшегося в этой теме в любом состояние у него стояние хоть болеет хоть устал. женаты 10 лет... так если бы хотя бы минут по 10 длился акт то еще можно было бы пережить а у него от 20 минут не меньше... разные темпераменты у нас и это единственный минус((