Гость
Статьи
Девушка слишком быстро …

Девушка слишком быстро кончает

Добрый вечер,хочу Вам описать свою проблему - моя девушка слишком быстро получает оргазм, буквально минута и всё, а я даже насладиться не успеваю, а еще у неё какая-то странная реакция - во время оргазма она плачет.Что мне делать?П.С. с предыдущими парнями, как она мне рассказывала, у неё такого не было

Alexx
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА!

куркума
#2
Гость

РАЗВОДКА!

Почему сразу разводка. Вот я как первые разы спала с моим бывшым. Тоже плакала. Но не от удовольствия, а от боли. Как потом в последствии выяснилось- у меня было воспаление маточных труб. И как только он входил-были боли. Но ему я об этом стеснялась говорить...

Гость
#3

Это не оргазм - это "хочется обнять и плакать!"

#4

Бывает. Погладить и продолжать дальше до 4-8 оргазмов. Хорошая девушка.

Марсианка
#5

у меня тоже бывает за пару минут))) но не плачу))) но читала про такое много тут даже

Олюня
#6

Бывало, ия плакала во время оргазма. Но это эмоционального рода реакция, не совсем из области секаса))))

Быстро кончать - норма для Ж, особенно если с голодухи или на свежачок.

#7

странно,что так быстро

как-то не верится

я сама кончаю минут за 30 в среднем

иногда плачу,но это когда мастурбирую))

Олюня
#8
_Kristen_

странно,что так быстро

как-то не верится

я сама кончаю минут за 30 в среднем

иногда плачу,но это когда мастурбирую))

Опаньки! И я во время др*чки тоже))))

СиняяБорода
#9

фи н а х, грязные животные!

#10

Как ни странно, женщины разные. Кто то кончает, кто то нет.

Пора переходить на длину члена? Может длина решает всё?

Ых
#11

А может ты что-то делаешь не так, ей не нравиться и она быстренько имитирует, а плачет от неудовлетворённости.

Инга
#12

пиздобольство

Alexx
#14

Не знаю на счет неудовлетворенности, но она хочет постоянно, по несколько раз в день, а я уже больше одного еле выдерживаю...

гость
#15

просто меняете позу и все.можно продолжать.про слезы не знаю...

.
#16

я тоже много и бысто кончаю. физиология такая)

быстровозбудимая.

кстати после 5-6 оргазма возникает ощущение насыщения.

не волнуйтесь. просто продолжайте) ваша девушка легковозбудимая.

Гость
#17

Ну и хорошо, что кончает, это же не значит, что половой акт закончен и все разбегаются по домам. Или она кончила и все, секс закончен? В таком случае лучше найти другую девушку.

#18
Нильсон

Как ни странно, женщины разные. Кто то кончает, кто то нет.

Пора переходить на длину члена? Может длина решает всё?

Ваш текст

всё решает толщина))

Ых
#19
птаха

может от тя ваняет так, что у ней глаза режет - вот и плачит? и уже начинает от двух тычков кончать, лишь бы не нюхать

Это вы жёстко задвинули! Улыбнуло.

#20
_Kristen_

НильсонКак ни странно, женщины разные. Кто то кончает, кто то нет.т Пора переходить на длину члена? Может длина решает всё?Ваш текст

всё решает толщина))

Главное - хвост

Машунечка
#21

Я тоже быстро( сдерживаться пару раз приходится. Продержаться могу макс 15 минут. Но я не расстраиваюсь сильно,лучше 2 раза оргазм за акт чем ни одного.

мила
#22
.

я тоже много и бысто кончаю. физиология такая)

быстровозбудимая.

кстати после 5-6 оргазма возникает ощущение насыщения.

не волнуйтесь. просто продолжайте) ваша девушка легковозбудимая.

Ваш текст

А у вас клиторный оргазм или вагинальный?

.
#23
мила

.я тоже много и бысто кончаю. физиология такая)

быстровозбудимая.

кстати после 5-6 оргазма возникает ощущение насыщения.

не волнуйтесь. просто продолжайте) ваша девушка легковозбудимая.Ваш текст

А у вас клиторный оргазм или вагинальный?

Ваш текст

вагинальный

ДИМАгог
#24

Можно только позавидовать тем мужчинам у которых девушки быстро кончают и порадоваться за тех девушек,которые способны быстро получать оргазм.Это здОрово!!! Радоваться надо! Когда девушка успевает кончить раньше парня,то чувствуешь себя гордо за доставленное удовольствие.Пусть лучше быстро кончает,чет испытает полный облом от парня,который раньше её кончил.

ДИМАгог
#25
птаха

может от тя ваняет так, что у ней глаза режет - вот и плачит? и уже начинает от двух тычков кончать, лишь бы не нюхать

Ваш текст

Бууу-га-га-га!!!!

Гость
#26

24, жму вам... лапу :)

Гость
#27

Я тоже быстро кончаю, и иногда плачу, но это редко. Только когда люблю и все здорово. Такая эмоциональная разрядка. А вот вы, автор, чем недовольны то, неужели после ее слез сразу падает? Обнимите ее, дайте пару минут отдохнуть и вперед к новым вершинам.

чувак
#28

заходить на второй круг

Сергей
#29

Было дело рассмеялся от хорошего оргазма.и такое бывает.

гость
#32
Олюня

_Kristen_странно,что так быстро

как-то не верится

я сама кончаю минут за 30 в среднем

иногда плачу,но это когда мастурбирую))

Опаньки! И я во время др*чки тоже))))

Ваш текст

ага, от жалости к себе , наверное, плачете..

#33

Лучше пусть кончает быстро и часто, чем с трудом или вообще не кончает, а то неудовлетворённая женщина хуже пантеры.

#34

лучше пусть быстро и много кончает, а то получасовые удовлетворения становятся скучными и чсд уменьшается.

sergey32112
#35

У меня тоже сейчас девушка быстро получает оргазм по началу странно было видеть как после минуты секса (а то и меньше) она начинает извиваться, мне даже в голову не могло прийти что может быть такое, ну вобщем ее 4-6 оргазмов против одного моего, эт норма. Но вот плакать, не плачет. Но зато моя бывшая, реветь начинала не за долго до оргазма.. смотришь на нее, а у нее слезы текут. Первый раз спрыгну с нее в панике а она плачет-улыбается и говорит ╚ну и куда ты╩ на вопрос что эт было ответила ╚ничего продолжай╩ (до оргазма приходилось доводить 30-60 мин) А бывшая бывшая бывшая вообще оргазм вообще не получала не от меня не до меня.. так что упокойся! Все в поряде! Это физиология у нее такая! По мне пусть лучше получает, нежели чем нет! Ведь клева же видеть ее счастливое лицо!? Да и себя нормальным считаешь! Да и девушка не в обломе!))

Гость
#36

умаю ништ. они всегда слишьком.. либо долго либо быстро.... лучше имхо быстро

Atomic
#37

Это круто что быстро кончает, мне лично очень нравиться. Я к сожалению то же очень быстро кончаю, секунд 10-15.

Гость
#38

А я вообще не кончаю.а еще у нас в городе есть парень,который известен тем,что ни когда за всю свою жизнь,ни одного раза не пукнул.

Маруся
#39

И я плачу, когда самый яркий оргазм!

пися
#40

а я ни разу не кончила ....

вова
#41

я завидую белой завистью этой истории...вам повезло молодой человек это же счастье видеть когда твоя любимая получает удовольствие с вами..я вот лично с женой развожусь из-за того что я быстро это делаю от минуты до 5...так что счастья вам да любви

вова
#42

а вообще к девушкам вопрос..чего вы делаете когда ваш молодой человек быстро кончает??бросаете или ищите какое то другое решение??

и девушек много которые быстро получают удовольствие...так интересно ...

Виктория
#44

у меня похожая проблема - тоже быстро кончаю, но только один раз, потом возбуждение, а за ним и смазка пропадают, и если продолжать - больно. не знаю что и делать..

Гость
#45
Виктория

у меня похожая проблема - тоже быстро кончаю, но только один раз, потом возбуждение, а за ним и смазка пропадают, и если продолжать - больно. не знаю что и делать..

Попросить парня сделать куню) и можно испльзовать увлажняющие средства

Гость
#46

у девушки после оргазма настроение падает я хз)

додик
#47
ДИМАгог

Можно только позавидовать тем мужчинам у которых девушки быстро кончают и порадоваться за тех девушек,которые способны быстро получать оргазм.Это здОрово!!! Радоваться надо! Когда девушка успевает кончить раньше парня,то чувствуешь себя гордо за доставленное удовольствие.Пусть лучше быстро кончает,чет испытает полный облом от парня,который раньше её кончил.

я вообще люблю когда моя жена кончает много и быстро это заводит и я стораюсь сделать ей еще больше

додик
#48

да ты прав поддерживаю

Гость
#49

Дери в зад поможет)))

лялка
#50

так и эст :))