Гость
Статьи
СЕКСуальность девушки …

СЕКСуальность девушки зависит от внешности ?

сексуальная девушка ,какая она ?Сексуальность зависит от внешности ?Какая внешность должна быть у сексуальной девушки ?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

красивая...

M
#2

Сексуальная девушка-это та,которая любит себя,чувствует свое тело. Которая умеет наслаждаться. И которая умеет играть- кокетничать, флиртовать,водить мужчин за нос)). В общем, игрулька такая.

гостьюшка
#3

афтор, как тебе не объясняй... в свою 15 нашку ты не усвоишь, что сексуальность и внешность не связаны

Гость
#4

Не обязательно красотка (они не всегда сексуальны, бывают просто ледышки, надменные, с коронами на макушке)))

Сексуальность это в повидении, тембре голоса, манерах..

Посмотрите на Монро, на Шерон Стоун.

табуретка
#5

сексуальная = аппетитная

#6
Автор

сексуальная девушка ,какая она ?Сексуальность зависит от внешности ?Какая внешность должна быть у сексуальной девушки ?

сексуальная девушка она как рыбка, вроде поймал её руками в реке, а она выскальзывает, ты её снова ловишь, а руки пусты

#7

ухоженная

M
#8
CYBORG_78

сексуальная девушка она как рыбка, вроде поймал её руками в реке, а она выскальзывает, ты её снова ловишь, а руки пусты

Я ж говорю,игрулька такая)))

табуретка
#9
CYBORG_78

сексуальная девушка она как рыбка, вроде поймал её руками в реке, а она выскальзывает, ты её снова ловишь, а руки пусты

или как мыльце в бане...

M
#10

Я вот такую репутацию имела)). Еще щуриться любила и подкалывать. Почему-то на парней оченъ заводяще действовало.

#11

не зависит вообще

Секс либо есть, либо его нет.

Гость
#12

Сексуальность от внешности не зависит.

Есть такие крокодилы, но так умеют обаять, сразу в ЗАГС потащишь.

Гость
#13
M

Сексуальная девушка-это та,которая любит себя,чувствует свое тело. Которая умеет наслаждаться. И которая умеет играть- кокетничать, флиртовать,водить мужчин за нос)). В общем, игрулька такая.

Нда... Видела я таких флиртующих кокеток... Интерес, конечно, определенный вызывают, но не слышала, чтобы кто-то их назвал сексуальными. Хотя, некая игривость это хорошо))

Гость
#14
Гость

Сексуальность от внешности не зависит.

Есть такие крокодилы, но так умеют обаять, сразу в ЗАГС потащишь.

Сексуальность=обаяние???????

Рио
#16

а меня раздражают такие игрульки с прищуром глаз)) есть одна знакомая- мужиков и правда куча) но выглядит это глупо.

по мне секс-ть - это ум, желание во взгляде, загадочность, независимость и холодность

табуретка
#17
Я з в а

Нееее,это сексапильная.

А сексуальность,она изнутри.Это как внутренний огонь

негасимый огонь недотр*ханности? ))

Мила
#18

Это уверенность в себе!

Гость
#20
Рио

а меня раздражают такие игрульки с прищуром глаз)) есть одна знакомая- мужиков и правда куча) но выглядит это глупо.

по мне секс-ть - это ум, желание во взгляде, загадочность, независимость и холодность

Вот это больше похоже на определение сексуальности. А кокетство и флирт иногда действительно выглядят глупо.

#21

Сексуальность не передашь словами. Ее просто видно, а как описать не знаю. Тем более у каждой девушки своя сексуальность.

M
#22

Кстати,когда писала про " щурится да подкалывать"- это по юности. А сейчас другим беру. Спокойно и внимательно всегда слушаю, в глаза прямо смотрю,детским голосочком не разговариваю. Такая, холодновато-дистанцированно-вежливая. Лицо держу)). Тоже поклонников - туча.

Pro
#23

я не видела ни одной сексапильной женщины, которая была бы не красива. Глаза, овал лица, улыбка ( но при хороших зубах) .Только на этом форуме пишут что красота не причём . Она очень даже причём, но в купе с внутренним огоньком любви к своему телу, сексу, наслаждениям. А просто некрасивая женщина, допустим с лицом не привлекательным, ну никак не может казаться секси, при всеё её любви и желания к сексу.

Фросильда
#24
M

Сексуальная девушка-это та,которая любит себя,чувствует свое тело. Которая умеет наслаждаться. И которая умеет играть- кокетничать, флиртовать,водить мужчин за нос)). В общем, игрулька такая.

Ваш текст

еще от которой пахнет так приятно, что хочется нюхать, целовать и тд., с которой легко и хорошо, улетаешь высоко, а опускаешься плавно плавно. Ты находишься в нерване и уходить из этого состояния тебя не хочется.

Гретхен
#25

Меня находят сексуальной, хотя у меня кривые зубы. Зато большая красивая грудь и длинные густые ресницы! А ещё на что мужчины смотрят- изящные пальцы, ногти овальной формы, ухоженые!

гость!!!
#26
Любовница 300 спартанцев

Сексуальность не передашь словами. Ее просто видно, а как описать не знаю. Тем более у каждой девушки своя сексуальность.

согласна

гость!!!
#27
Pro

я не видела ни одной сексапильной женщины, которая была бы не красива. Глаза, овал лица, улыбка ( но при хороших зубах) .Только на этом форуме пишут что красота не причём . Она очень даже причём, но в купе с внутренним огоньком любви к своему телу, сексу, наслаждениям. А просто некрасивая женщина, допустим с лицом не привлекательным, ну никак не может казаться секси, при всеё её любви и желания к сексу.

понятие красоты у всех разное!

и только женщины страдают такой фигней красивая, не красивая!

а у мужчин хочу, не хочу!

гость
#28

в походке, манере держать себя, некоторой наигранности кстати. Во взгляде.

Fendi
#29

для одного -сексуальна, а для другого - нет..Скока мужиков, столько и взглядов

он
#30

))))))))))сексуальную женщину хочется после душа! растрепанную утром! + манеры, взгляд, улыбка, голос, мимика и жесты. таких женщин мало! их нельзя забыть))))

Гость
#31

сексуальные - это красивые, чувственные, женственные, такие как М.Беллуччи, Ирина Шейк, Адриана Лима, А.Джоли, Меган Фокс. Самый сексуальный типаж-образ роковой красотки, женщины-вамп. Такие женщины нравятся почти всем мужчинам.

Fendi
#32

сексуальность - это прежде всего обожание себя и уверенность в своих силах, это внутренний огонь и темперамент.. это смеющиеся глаза и ненадломленная душа ))

Fendi
#33

это счастье, которое живет в тебе, несмотря ни на что..и это большой интерес к мужчинам))

гость!!!
#34
Гость

сексуальные - это красивые, чувственные, женственные, такие как М.Беллуччи, Ирина Шейк, Адриана Лима, А.Джоли, Меган Фокс. Самый сексуальный типаж-образ роковой красотки, женщины-вамп. Такие женщины нравятся почти всем мужчинам.

аха, нравятся, посмотрел и забыл

хватит уже косможурнальные лозунги пропогандировать

он
#35
Fendi

это счастье, которое живет в тебе, несмотря ни на что..и это большой интерес к мужчинам))

Ваш текст

БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС .................)))))))) хорошее заблуждение))))) чувствуются слова элитной девки)))))))))

Геля
#36

Сексуальность это самоощущение себя

Гость
#37

Мне. как большинству мужиков. нравятся такие.как я называю с сексуальным взглядом! А от фигуры и внешности мало зависит!

Юлька
#38

А вы видели

.....как опыт и мастерство, е б у т молодость и задор........

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлька
#39

Ну а если серьйозно. Сексуальными не становятся, а рождаются.

Юлька
#40

это как черта характера которую оч.тяжело изменить

Гость
#41
Юлька

А вы видели

.....как опыт и мастерство, е б у т молодость и задор........

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваш текст =С моделями не связываюсь. мало того.что попка меньше плеч.ноги больше метра.куда их деть?А в постели обзывать бревном не буду старательная.но преследовала мысль.иди на подиум! А была серая мышка. глазки умные вся обезображенная интеллектом! А какой темперамент. думал обои отклеятся от ее звуков!!!

Юлька
#42

ЮлькаА вы видели

.....как опыт и мастерство, е б у т молодость и задор........

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​)))))))))))))))))))))))))))))))))Ваш текст =С моделями не связываюсь. мало того.что попка меньше плеч.ноги больше метра.куда их деть?А в постели обзывать бревном не буду старательная.но преследовала мысль.иди на подиум! А была серая мышка. глазки умные вся обезображенная интеллектом! А какой темперамент. думал обои отклеятся от ее звуков!!!

Ваш текст

Вот и я говорю. Я когда еще в сексе не разбиралась, так все рики мартинов мутила.. Так они помоему думают что их красоты для секса достаточно.

Фу. Короче.

А вот подросла, окрепла... И теперь знаю что настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат)))))))))))))))

Пупсики мои.

Гамадрил
#43
не так уж и часто

ухоженная

Ухоженная -это хорошо. Но - ничего общего с сексуальностью это понятие не имеет.

Ну - шоб понятно было... Берем Н. Волочкову. - красива, ухожена, разрекламирована-пропиарена вплоть до полного оголения на публику... И шо ? Дохлая бесчувственная рыба - даже если она очень красивая и дорогая - остается дохлой рыбой. Ну, если вам так больше понятно - пластмассовая барби.

Она, бедненькая, уже не знает. что и сделать, где заголиться - чтоб нового достойного спонсора найти.... :) :) :) Чё-то длинная очередь желающих - не наблюдается...

Гамадрил
#44
Юлька

А вот подросла, окрепла... И теперь знаю что настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат)))))))))))))))

Ну, с такими критериями - у тебя нет недостатка в выборе ! ;) Любой рынок с чурками - твой РАЙ !!! :) :) :)

Прифет сасети =)
#45
Автор

сексуальная девушка ,какая она ?Сексуальность зависит от внешности ?Какая внешность должна быть у сексуальной девушки ?

Сексуальность, это когда в глазах виден крик, СЕКС.

Гость
#46
Фросильда

Ваш текст

еще от которой пахнет так приятно, что хочется нюхать, целовать и тд., с которой легко и хорошо, улетаешь высоко, а опускаешься плавно плавно. Ты находишься в нерване и уходить из этого состояния тебя не хочется.

ой как хорошо сказано!)

Прифет сасети =)
#47

Все определения чушь какаета, сексуальность, это не запах, не черта характера, это не форма тела и не вид поведения, это исходящая ЭНЕРГЕТИКА. Она не только у девак, но и у парней есть.

AK 99775
#48

Очевидно, что как раз наоборот. Сексуальность (в правильном понимании) и связанное с ней осознание своих стремлений, желаний, возможностей и, в конечном счете, предназначения во взаимоотношениях в значительной степени корректирует и шлифует и характер, и поведение, и внешность.

Гость
#49

[quote="Прифет сасети =)"]Сексуальность, это когда в глазах виден крик, СЕКС. =И капает слюна и сперма!!!!

Гость
#50
гость!!!

понятие красоты у всех разное!

и только женщины страдают такой фигней красивая, не красивая!

а у мужчин хочу, не хочу!

Ваш текст

ага, но у мужчин хочу-то - только на красоток, либо на очень любимых!