Гость
Статьи
Танец живота …

Танец живота пробуждает женскую сексуальность

Слышала, что танец живота пробуждает женскую сексуальность. То есть в сексе больше чувствовать начинаешь. Кто-нибудь может объяснить каким образом?? За счет чего???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1
Автор

Слышала, что танец живота пробуждает женскую сексуальность. То есть в сексе больше чувствовать начинаешь. Кто-нибудь может объяснить каким образом?? За счет чего???

Особливо когда купюры в трусы танцовщице суют, тут она точно в экстаз приходит.

#2

не знаю, мне вообще эти танцы до жути не нравятся)) какая уж там сексуальность...)

#3

самовнушение,может?Оо

а вообще,глупость какая-то

ненавижу танцы

Скорпионша
#4

Тут не знаешь как эту сексуальность унять, трахаться хочется аж зубы сводит, а не с кем.

Мне бы твои проблемы.

Гость
#5

мне не нравится как танцы живота выглядят, по-моему убогие какие-то движения некрасивые совсем, но тоже слышала что они полезны для здоровья и действительно пробуждают сексуальность.

Аня
#6

Я думаю, потому что там преобладают движения животом и бедрами. Идет проработка органов малого таза, стимулируются яичники, которые отвечают за выработку женских гормонов. Женщина познает свое тело, красиво двигается. Не зря ведь при многих гинекологических проблемах именно танцы живота помогают. С точки зрения энергетики и эзотерики идет стимуляция сексуальной чакры. Необязательно ходить куда-то, можно и дома заниматься. Мне вот лично очень нравится как танец живота преподают Вина и Нина Бидаши, в интернете есть их ролики. Из-за танца живота не просто в сексе чувствовать начинаешь, а начинаешь осознавать свою женственность, привлекательность, сексуальность и это влияет на разные сферы жизни, не только на секс.

Гость
#7

Чужая культура! Но сексуально!

Гелла
#8
Гость

мне не нравится как танцы живота выглядят, по-моему убогие какие-то движения некрасивые совсем, но тоже слышала что они полезны для здоровья и действительно пробуждают сексуальность.

Ваш текст

Гость, это из серии "вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить! Движения некрасивые=вы просто в хорошем исполнении не видели видимо

Зелимхан
#11

Очень люблю танец живота. Когда дряблое белое сало свисает на расшитую стразами юбочку.. М-м-м-м... Сразу возникает животное желание загнуть танцовщицу и проработать хорошенько.

Albina
#12

убожество это ваш танец живота даже в исполнении профессионала. В нем нет ни стати, ни благородства. Все движения на полусогнутых ногах, что визуально укорачивает рост, плюс приземистый таз, который уродует женщину. В восточных танцах нет того благородства, стати, длинных стройных ног, как в русских и европейских

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: