Гость
Статьи
Я ничего не чувствую …

Я ничего не чувствую во время секса

Лишилась девственности довольно рано, но вот уже довольно долгое время занимаюсь сексом со своим первым мужчиной. Я ничего не чувствую во время секса. Ни кода он двигается во мне, ни тогда, когда он входит. Ничего не чувствую. Подруги не имеют проблем с этим. А я себя брвном чувствую:(
Подскажите плз что делать? хочу нормального секса.

Tokay
39 ответов
Последний — Перейти
#1

партнера сменить.

инфа 100%

Гость
#2

у меня было 11 парней. чувствовала лишь с тем, у кого большой был. и то БОЛЬ . . никаких приятных ощущений

Tokay
#3

партнёра менять не собираюсь, бросать из-за секса человека, с которым прожили 8 лет глупо.

А член у него приличных размеров, потому в чём проблема я понять не могу

#4
Tokay

партнёра менять не собираюсь, бросать из-за секса человека, с которым прожили 8 лет глупо.

хм.. дело хозяйское.

Автор
#5
Гость

у меня было 11 парней. чувствовала лишь с тем, у кого большой был. и то БОЛЬ . . никаких приятных ощущений

Ваш текст

ого 11!вы просто геракл

Гость
#6
Tokay

партнёра менять не собираюсь, бросать из-за секса человека, с которым прожили 8 лет глупо. А член у него приличных размеров, потому в чём проблема я понять не могу

а что тогда посоветовать? не дано значит. Бывает

Хотя сли бы я ничего не чувствовала во врмя секса, я бы вообщ им не занималась бы - зачем? И мужик мне тоже был бы не нужен. тем более жить с ним.

Пух
#7
Tokay

партнёра менять не собираюсь, бросать из-за секса человека, с которым прожили 8 лет глупо.

А член у него приличных размеров, потому в чём проблема я понять не могу

Ваш текст

а при маструбации Вы что-то чувствуете?

#8

а мышцы влагалища как???в норме???может мышцы кегеля потренировать???чувственность поразвивать???где-то ж должна быть причина...Может не возбуждаетесь??? (вы равнодушно как-то о сексе сказали)

Су*чка крашена
#9

Автор,а может он не тр*хает Вас,а так рядышком дро*ит,а Вы вся лежите такая и ничего не чувствуете.

Прифет сасети =)
#10
Tokay

Лишилась девственности довольно рано, но вот уже довольно долгое время занимаюсь сексом со своим первым мужчиной. Я ничего не чувствую во время секса. Ни кода он двигается во мне, ни тогда, когда он входит. Ничего не чувствую. Подруги не имеют проблем с этим. А я себя брвном чувствую:( Подскажите плз что делать? хочу нормального секса.

А минет пробовали?

цаца
#11

сменить партнера!!!

22 года
#12

я тоже ничего не чувствую(((( у гинеколога была,говорит такое бывает. типо это нормально,здорова.

Гость
#13
22 года

я тоже ничего не чувствую(((( у гинеколога была,говорит такое бывает. типо это нормально,здорова.

Ваш текст

Это не нормально.

Гость
#14

все дело в партнере

видимо он не может вас завести нормально

есть такие, пару раз погладят по груди и вперед

не успеешь глазом моргнуть - уже все закончилось

партнер должен ласками так завести, что уже на стенку лезешь от желания

вот тогда сразу все почувствуешь

Злата
#15

Я тоже редко чувствую что-то,хотя желание есть и мысли приятны,но вот на деле НИЧЕГО, хотя от куни кончаю,и муж старается,но вот вагинальный оргазм был лишь раз в жизни!

Таких женщин много!(

Марья
#16

Я вот тут читаю и понимаю что женщинам реально не нужен секс. Я всегда думала что одна такая, а тут толпа целая. Не любят девушки секс просто терпят его

henessy
#17

да, согласна, это от партнера зависит...я тоже ничего не чувствую, но тут купила вибратор -с ним было мало чувствительности но после так секса захотелось что когда пришел партнер даже и прелюдии не понадобилось-и именно тр*хаться хотелось до жути...там все прост оплавилось от желания...я тогда подумала-если бы парень еще минут 15 на меня потратил-кончила бы точно. но я поняла также что это мой парень неумеха и не умеет заводит ьи прилюдии не делает как мне надо. и дело не во мне. просто надо было быть ооч возбужденной, когда долбиться хочется реально. думаю о смене партнера. парень либо умеет настроить тебя на нужный лад, либо хоть заговорись-я вот своег оучу-но уже устала-он не понимает и по природе другой, грубее((( обидно.просто вам надо ооч возбудиться.я в тот раз поняла-как это-в сексе ни о чем не думать. тогда была уверена-еще немного и все придет. эх, был лучший секс в моей короткой половой жизни. но будет еще лучший-я уверена. но наверное не с нынешним парнем.

гость
#18
Марья

Я вот тут читаю и понимаю что женщинам реально не нужен секс. Я всегда думала что одна такая, а тут толпа целая. Не любят девушки секс просто терпят его

Ваш текст За всех не говорите , я люблю секс , хочу мужа своего каждый день и если утром не отделает меня как следует я весь день буду раздражительна и не собрана , пойду его разбужу потр....юсь засиделась я тут )))

Гость
#19

u kogo problemı s chuvstvitelnostyu ı orgazmom .poprobuite snachalo klıteralnii orgazm poluchıt.pust kunılıngusom dovedet vas do orgazma .a vposleduyushim kogda on voidet v vas vı toje klitor stimuliruite masturbaciei.ya dumayyu tak lyubaya do orgazma doidet .

Тень Твари
#20

Лежи да спи, ток не храпи сильно, а то не оценит.

#21

не тот человек. если любишь уж придется терпеть

цаца
#22
гость

Ваш текст За всех не говорите , я люблю секс , хочу мужа своего каждый день и если утром не отделает меня как следует я весь день буду раздражительна и не собрана , пойду его разбужу потр....юсь засиделась я тут )))

Ваш текст

ха-хааа я упала от смеха)))

консультация
#23

Так с парнем со своим поговори, может вместе придумаете чего нибудь. А так мы тут насоветуем, толку то не будет все равно

Гость
#24

не верю в то что может не приятно быть от члена, если он не 5 см длиной и не 2см в диаметре. я с мужем 10 лет живу и иногда не хочу секса, но если он входит как говорится аппетит приходит во время еды, то сразу хочу, теку и все там приятно и кончаю....

Марья
#25

А я не представляю как может быть приятно от члена там, тем более если он большой

Ирина
#26

Попробуйте заказать для себя какую-нибудь игрушку с управлением, и размер совсем не нужен, главное, чтобы внутри стимулировало точку Джи, т.е. что-то вибрирующее на пульте управления или батарейках. Различные шарики и прочее. Во-первых, это может сильно завести Вашего мужчину и Вас, во вторых, Вы можете использовать анальные игрушки или для стимуляции клитора и тогда чувствительность восстановится. http://intim-shop.ru/?partner=8234 это ссылка на сайт, на котором я приобретаю разные игрушки, эротическое бельё и иногда подарки интересные.

Дарья
#28

Оказывается я не одна такая..очень долго мучилась над этим вопросом,но вот буквально вчера ни чего не почувствовала,раньше было просто приятно,но о слове "Кончить"я даже не думала,ни разу такого не было!!Хотя партнер возбуждает нормально,желание есть огромное..Но когда входит ни чего не чувствую,есть ощущения его члена во мне и все,бывает чувствую боль внутри....((Иногда очень огорчаюсь,очень люблю парня,и хочу получить то что должна,наверно проблема во мне,рано лишилась девственности..Хотя у подруг все по другому!

не скажу....
#29

у меня было 4 молодых человека...та же самая проблема ни чего не чувствую,да же с фалосом и вибратором не было ощущений,прошла консультацию у сексолога...ответ был положительным,проблема на во мне...после встретила молодого человека который совершено не в моем вкусе,мне вообще в нем ни чего не нравилось...общались с ним долго,после устроились на одну работу только должности были разные,и после одного рабочего дня не смогла попасть дамой из за проблем с железной дверь,сказали что все смогут исправить только завтра,и он предложил остаться у него...вот так и осталась по сей день...я даже забыла про свой первый секс...и с другими теперь даже пробовать не охота,нет соблазна налево ходить...так что все наверно зависит от партнера...а если не охота его меня есть множество разных поз,от них тоже много чего зависит...а разнится между первыми 4 и моим последним молодым человеком была в том что он перед самим сексом так сильно меня возбуждал...я даже один раз потеряла сознание от перевозбуждения...

ИРА
#30

Я вот тоже при соитии с мужем ничего не чувствую, в смысле оргазма никакого! Бывает вообще женский вагинальный оргазм или это сказка?! Притворялась раньше (сразу после рождения ребенка), а сейчас просо тупо..никак не обсуждаем, ничего не говорю,потому что не все было, мягко говоря, хорошо...До рождения что-то было, но не ъсалютъ, как некоторые описывают...Клиторальный оргазм я получаю (сама с собой, несколько раз подряд...не раз, два, три...почти каждые три дня), но не с мужем :( Хотя я кончаю потом, после секса...я чувствую какие-то сжатия внутри и выделения прозрачного цвета в течении часа...Неужели все женщины притворяются?! Кто виноват в отсутствии оргазма: фильмы. в которых кончают во время вхождения или наша женская необразованность, которая не дает нам полноценно иметь сексуальный опыт?!!

Гость
#31

я тоже ничего не чувствую, порой даже ненавижу секс, с парнем 2 года и ни разу не было "восторга",,, до него были парни, тоже не чувствовала. не знаю что делать....

Гость
#32

у меня было 11 парней. чувствовала лишь с тем, у кого большой был. и то БОЛЬ . . никаких приятных ощущений

Да, блин......есть чем гордиться....слов нет!

Анастасия
#33

Парень должен завести тебя хорошенько...

Гость
#34

Да в парне проблема. Завести нормально надо вот и всё

Анастасия
#35

А я вот уже 5 лет сексом занимаюсь, партнёры были разные(тоже 11), эксперементировали, но у меня минут через 10 секса возбуждение часто куда то проходит вдруг. Минет обажаю делать,но именно меня это не возбуждает. Вибратор купила, но толи он херовый, то ли со мной что то не так, особо ничего не чувствую. Даже клитерального оргазма не было ни разу.

Гость
#36

???

Гость
#37

В принципе если есть какие-то проблемы,лучше сменить партнера,или просто просробывать новые позы,поиграть в ролевые игры

Гость
#38
не скажу....

у меня было 4 молодых человека...та же самая проблема ни чего не чувствую,да же с фалосом и вибратором не было ощущений,прошла консультацию у сексолога...ответ был положительным,проблема на во мне...после встретила молодого человека который совершено не в моем вкусе,мне вообще в нем ни чего не нравилось...общались с ним долго,после устроились на одну работу только должности были разные,и после одного рабочего дня не смогла попасть дамой из за проблем с железной дверь,сказали что все смогут исправить только завтра,и он предложил остаться у него...вот так и осталась по сей день...я даже забыла про свой первый секс...и с другими теперь даже пробовать не охота,нет соблазна налево ходить...так что все наверно зависит от партнера...а если не охота его меня есть множество разных поз,от них тоже много чего зависит...а разнится между первыми 4 и моим последним молодым человеком была в том что он перед самим сексом так сильно меня возбуждал...я даже один раз потеряла сознание от перевозбуждения...

Без имени
#38

Я тоже во время секса ничего не чувствую..А мой парень кончает и доволен мной.но я нет.хочу нормального секса

Без имени
#38

Я тоже во время секса ничего не чувствую..А мой парень кончает и доволен мной.но я нет.хочу нормального секса

Гость
#39

главное - нужен размер!
.
[quote ="цаца" message_id="31528448"]сменить партнера!!![/quote]

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: