Гость
Статьи
А у вас были конфузы …

А у вас были конфузы во время секса?

У меня вот сегодня произошел( Даже рассказать стыдно. А у вас?

оля
780 ответов
Последний — Перейти
Мечтаюпохудеть
#1

расскажите

#2

Пукнули?

#3

По-молодости забыла дверь запереть. А кровать как раз напротив неё стоит. Брат ещё долго прикалывался, что когда зашёл, увидел перед собой голый зад моего парниши.

Гость
#4

были, през порвался а потом вытекал кусками целую неделю

Гость
#5

1.Пукнула во время секса

2.Сёрнула жидким после того, как мужчина елозил в моей п о п е пальцем

3.Пукнула во время 69

4.Так увлеклась имитацией, что не заметила, что член уже давно выпал из влагалища

и ещё много чего...

Машуня
#6
Гость

1.Пукнула во время секса

2.Сёрнула жидким после того, как мужчина елозил в моей п о п е пальцем

3.Пукнула во время 69

4.Так увлеклась имитацией, что не заметила, что член уже давно выпал из влагалища

и ещё много чего...

Ваш текст

ужоснах)))))))

Машуня
#7

Автор расскажите свой конфуз. Тут анонимно так что можно...

Судья Дредд
#8

Уснул.Прям на девушке.

Неместная
#9
Гость

1.Пукнула во время секса

2.Сёрнула жидким после того, как мужчина елозил в моей п о п е пальцем

3.Пукнула во время 69

4.Так увлеклась имитацией, что не заметила, что член уже давно выпал из влагалища

и ещё много чего...

ааааааааааахахаха)))))))))))

Гость
#10
Судья Дредд

Уснул.Прям на девушке.

Вспомнила - ещё уснула во время секса, потому что была пьяная в дупель.

Гость
#11

я тоже как то нажралась в хламину и уснула под парнем

Гость
#12

Гость

1.Пукнула во время секса

2.Сёрнула жидким после того, как мужчина елозил в моей п о п е пальцем

3.Пукнула во время 69

4.Так увлеклась имитацией, что не заметила, что член уже давно выпал из влагалища

и ещё много чего...

ахренеть я бы сдохла от стыда

Гость
#13

я тоже пукнула, но довольно громко и главное вонюче((( вот позор то был)))

Гость
#14

ахренеть я бы сдохла от стыда[/quote]

и поставила бы крест на половой жизни?)

арррр
#15

Уснула во время куни, так повернула член что парень выстрелил (кончил) мне прямо в глаз, когда-то чуть не дошло до секса с девушкой, мы лежали топлес и целовались или я ей грудь целовала, не помню, но короче вошел её брат младший.

Гость
#16

a u menja bilo vse visheskazannoje, no eto ja ne s4itaju stidom...no to chto slu4ilos v4era, ja s uzasom vspominaju

Гость
#17

on, ego drug.....no delo ne v etom, delo v tom, kak ego drug otreagiroval

Гость
#18
Гость

Гость

1.Пукнула во время секса

2.Сёрнула жидким после того, как мужчина елозил в моей п о п е пальцем

3.Пукнула во время 69

4.Так увлеклась имитацией, что не заметила, что член уже давно выпал из влагалища

и ещё много чего...



ахренеть я бы сдохла от стыда

А то я тогда обрадовалась=)

Гость
#19

У меня не конфус, а так непонятно что было. Мы занимались сексом, я была сверху. Муж, тогда ещё друг кончил и отключился. Вообще не воспринимал действительность, я его растормашить не могла, он несколько минут был без сознания. Говорит очень яркий оргазм был, как будто в другом мире оказался. Ужасно тогда испугалась. Сейчас уже живем второй десяток вместе, ничего подобного не было.

Гость
#20
Гость

on, ego drug.....no delo ne v etom, delo v tom, kak ego drug otreagiroval

Можно подробнее, только с транслита?

tollfrau
#21

да что же там произошло? другим именем назвала???? пяткой в пах угодила? сказала, что у него маленький и бывает лучше?

tollfrau
#22

може откусила??????????? ужаснах

Гость
#23

[quote="Гость"]1.Пукнула во время секса

2.Сёрнула жидким после того, как мужчина елозил в моей п о п е пальцем

а как мужчина отреагировал? молча пальчик вытер?)

Падонаг
#24

Да был конфуз когда во время секса жена пришла.

Гость
#25
Гость

1.Пукнула во время секса

2.Сёрнула жидким после того, как мужчина елозил в моей п о п е пальцем





а как мужчина отреагировал? молча пальчик вытер?)

Я после ковыряния сёрнула, когда он сверху был. Хотела пукнуть, а вместо этого выстрелила жидким. Вонища была! Я дебильно улыбалась, пока выворачивалась, чтобы перевернуться и смять простыню, чтобы не так видно было. Но в ЭТОМ был и матрас тоже. В общем, я наврала, что у меня началась менстра, побежала с простынью в ванную, там её застирала. Не знаю, но думаю, что он догадался, хотя мы потом долго ещё встречались. И он так же ковырял у меня пальцем. Но я уже была учёная и перед сексом тщательно выс....сь.

Гость
#26

у меня иногда из влагалища воздух выходит.лажово так(( не знаю как с этим бороться.

цаца
#27
Падонаг

Да был конфуз когда во время секса жена пришла.

Ваш текст

и что,сковородой по голове? ах Вы негодяй!)

***
#28
Гость

у меня иногда из влагалища воздух выходит.лажово так(( не знаю как с этим бороться.

МЧ по башке бестолковой стукнуть) Воздух во влагалище вам именно он вгоняет. Когда член то достает, то опять сует). можно на живот надавить себе (когда он не внутри). Кароче, от движений партнера эт зависит. А вы все на себя)))

Гость
#29

pukn

маленькая
#30

оборжаться! у меня пися пукает. так стремно!

Клоун
#31

"Так увлеклась имитацией, что не заметила, что член уже давно выпал из влагалища..."- 1 место.Это в кАмеди-вумен можно продать....

Клоун
#32

"Пукающее" влагалище встречается довольно часто. Не удивляет...Равно как и причмокивающее))))))

Чёртова Кукла
#33
Гость

1.Пукнула во время секса

2.Сёрнула жидким после того, как мужчина елозил в моей п о п е пальцем

3.Пукнула во время 69

4.Так увлеклась имитацией, что не заметила, что член уже давно выпал из влагалища

и ещё много чего...

Ваш текст

щедЕЕЕЕЕвр)))))

Дядя Отрыга
#34
Гость

Гость1.Пук​нула во время секса

2.Сёрнула жидким после того, как мужчина елозил в моей п о п е пальцем





а как мужчина отреагировал? молча пальчик вытер?)Я после ковыряния сёрнула, когда он сверху был. Хотела пукнуть, а вместо этого выстрелила жидким. Вонища была! Я дебильно улыбалась, пока выворачивалась, чтобы перевернуться и смять простыню, чтобы не так видно было. Но в ЭТОМ был и матрас тоже. В общем, я наврала, что у меня началась менстра, побежала с простынью в ванную, там её застирала. Не знаю, но думаю, что он догадался, хотя мы потом долго ещё встречались. И он так же ковырял у меня пальцем. Но я уже была учёная и перед сексом тщательно выс....сь.

Врят ли он вонь говн не учуял,скорее всего он фикалофил,раз и дальше ковырялся

гость
#35

Ахаха )) а я громко пернула во время секса, мой парень аж на пол свалился с постели от смеха, а мне было стыдно и смешно, я так рассмеялась, что вдобавок писнула прямо в постель! )) было мокро, воняло пердежкой, но ооочень весело )) До сих пор вспоминаем!!!

Гость
#36
Гость

4.Так увлеклась имитацией, что не заметила, что член уже давно выпал из влагалища

если он именно "выпал", тогда неудивительно, что вы имитировали))))

Гриб
#37
Гость

если он именно "выпал", тогда неудивительно, что вы имитировали))))

Если у бабы выпало, а она не заметила, то с фригидной каракатицей дел иметь нельзя

Долорес Гейз
#38

насмеялась в свое удовольствие:D

Вот так вот заводить кошечек
#39

А у нас тоже был конфуз, но не по нашей вине, у нас был котенок, Так вот ночью пока мы занимались этим делом, этот шкодник незаметно зашел в комнату, и как все охотники, одним прыжком, прыгнул, на то что движется, вы наверно поняли, что двигалось в этом момент, криков то было пока не поняли в чем дело, Член потом зеленкой мазали, и долго смеялись,

маленькая
#40
Вот так вот заводить кошечек

А у нас тоже был конфуз, но не по нашей вине, у нас был котенок, Так вот ночью пока мы занимались этим делом, этот шкодник незаметно зашел в комнату, и как все охотники, одним прыжком, прыгнул, на то что движется, вы наверно поняли, что двигалось в этом момент, криков то было пока не поняли в чем дело, Член потом зеленкой мазали, и долго смеялись,

Ваш текст

интересно. как он умудрился прыгнуть на член? Если вы сексом занимались...

Ёжа
#41

Однажды проломили диван, доска слетели с креплений! С матюками соскочили ставить ее на место...поставили и дальше продолжили!

#42

"Гость"]1.Пукнула во время секса

2.Сёрнула жидким после того, как мужчина елозил в моей п о п е пальцем

3.Пукнула во время 69

4.Так увлеклась имитацией, что не заметила, что член уже давно выпал из влагалища

и ещё много чего...[/quote]

ржу-немогу))))) Вопрос, а как вели себя мужики после такого "конфуза"..))) если можно ответь тоже по пунктам))))... Нее... со всеми бывает.. , но очень смешно))))

Гость
#43
Гость

Гость

4.Так увлеклась имитацией, что не заметила, что член уже давно выпал из влагалища

если он именно "выпал", тогда неудивительно, что вы имитировали))))

Ваш текст

во-во! большой и стоячий никуда не выпадет и с таким и имитировать не надо. А когда полудохлая дряблая мелкая макаронина,которая даже выпадает- тут только имитировать,чтобы мужика не обидеть. Хотя, какой это мужик...так,мелкописечник

утка-мандатка
#44

Один раз после АС у меня какашка выпала. Маленькая, я ее быстренько обратно затолкала.

Одри
#46
Гость

Гость

Гость 4.Так увлеклась имитацией, что не заметила, что член уже давно выпал из влагалища если он именно "выпал", тогда неудивительно, что вы имитировали))))

Ваш текст во-во! большой и стоячий никуда не выпадет и с таким и имитировать не надо. А когда полудохлая дряблая мелкая макаронина,которая даже выпадает- тут только имитировать,чтобы мужика не обидеть. Хотя, какой это мужик...так,мелкописечник

Ваш текст

Щас нашествие прям какое-то этих мелкописечников...:(

Ацкий Сотона
#47

1. Кончил , не успел вытащить...

2. Назвал имя другой девушки.

3. Забыл как её зовут (переспросил имя)

4. Забыл помыть член перед сексом (немытый он пахнет рыбой)

5. Криками во время секса разбудил родителей за стенкой.

6. Один раз выпал член из влагалища, а когда попытался вставить его обратно, то перепутал дырки и попал в анус. Партнёрша заорала как потерпевшая. У меня чуть шок от испуга не случился...

Гость
#48

лежала на диване и др*чила себя вибратором, пока парень в компе ковырялся. вы не думайте, он не задр*т))) просто я реально постоянно хочу, он уже просто выдохся))) в-общем, во время оргазменных сокращений я таааак громко перданула. заржала сама дико, а он обернулся и спрашивает невозмутимо: "что случилось?"

Таша
#49
Вот так вот заводить кошечек

А у нас тоже был конфуз, но не по нашей вине, у нас был котенок, Так вот ночью пока мы занимались этим делом, этот шкодник незаметно зашел в комнату, и как все охотники, одним прыжком, прыгнул, на то что движется, вы наверно поняли, что двигалось в этом момент, криков то было пока не поняли в чем дело, Член потом зеленкой мазали, и долго смеялись,

Ваш текст это лучшее что я прочитала, ++++++5, я чуть под стол от смеха не упала))))))))

стыдоба
#50

а мы с бывшим после его ДР приехали ко мне,переспали так-сяк,а он был настолько пьяным,что кончил на спине и с спермой на пузе и заснул!!!

а ночью ему стало плохо и он вырвал на меня !!!!!!позорище блин