Гость
Статьи
Секс и дружба

Секс и дружба

Всем привет!
меня долгое время мучает один вопрос!
вот как вы считаете,у меня есть друг очень хороший друг,в последнее время все больше и больше разговоры про секс,про то как ему нравится,с кем он занимался сексом и так далее!
не понимаю,зачем делится этим с подругой и рассказывать что и как ему будет приятно!
ну объясните!!!

Пупсик
50 ответов
Последний — Перейти
гаврик
#1

хочет, чтоб ты его удовлетворила.

Мразишь
#2

точно, трахни его

Гость
#3

Во-первых, ему интересно твое мнение, а не только друганов его. Во-вторых, парень и правда хочет секса именно с тобой, но тут поясню. С подругой нет такой боязни облажаться, она друг, а не девушка которую он завоевывает, это вроде тренировки. Вы потрахались и ты ему вполне можешь сказать где он налажал, ему не будет так обидно и ты точно будешь с ним честна, подруга же.

тетя Мотя
#4

так и спросите у него прямо,к чему это....

Пупсик
#5

а дружба наша после этого,не пройдет?...

не хочется такого друга потерять..

morin
#6

обычно дружба между мужчиной и женщиной существует или до или после секса.

находка
#7

дружбы без секса не бывает. ( между мужчиной и женщиной). либо ДО либо После дружбы.

#8

не обманывай себя назавая его другом!интересно Вы долго еще друзьями встречаться будете!?

Пупсик
#9

т.е. в любом случае дружба будет? я так понимаю?

нууу,мы правда друзья,у него есть постоянная девушка,уже больше двух лет вместе они

#10

да мало ли, может просто хочется ему на эту тему поговорить))

#11

секс без дружбы в порядке вещей!!!(между мужчиной и женщиной)КТО и с КЕМ!!!

#12
Пупсик

а дружба наша после этого,не пройдет?... не хочется такого друга потерять..

Ну смотря устроит ли вас его ответ...

Пупсик
#13
DENIGMO

секс без дружбы в порядке вещей!!!(между мужчиной и женщиной)КТО и с КЕМ!!!

мы дружим год...аааа,ну чтоо делать?!

я устала от этой ситуации

#14
Пупсик

мы дружим год...аааа,ну чтоо делать?!

я устала от этой ситуации

ну если вас эти разговоры смущают, или кажется что он так яйца подкатывает, то поговорите об этом) спросите прямо, че мучиться то?)))

Пупсик
#15
ТУД

Пупсикмы дружим год...аааа,ну чтоо делать?!

я устала от этой ситуациину если вас эти разговоры смущают, или кажется что он так яйца подкатывает, то поговорите об этом) спросите прямо, че мучиться то?)))

а он не скажет..чего правда хочет...

да и спросить прямо,не могу я у него..

тетя Мотя
#16
Пупсик

мы дружим год...аааа,ну чтоо делать?!

я устала от этой ситуации

Ваш текст

ну дык поговорите с ним!!!!от секса дружба может и пройдет,а от разговоров(если,конечно,все культурно будет) нет...

#17
Пупсик

ТУДПупсикмы дружим год...аааа,ну чтоо делать?!

я устала от этой ситуациину если вас эти разговоры смущают, или кажется что он так яйца подкатывает, то поговорите об этом) спросите прямо, че мучиться то?)))а он не скажет..чего правда хочет...

да и спросить прямо,не могу я у него..

ну скажи, "давай сменим тему, надоело про секс")

я не знаю, конечно, ваших отношений.. у меня тоже есть друг уже лет 100, и тоже всякие разные темы обсуждаем) я, правда, не особо люблю о таком личном рассказывать, поэтому в основном слушаю)) ну хочется человеку поделиться, пускай, мне же не жалко)))

#18
Пупсик

ТУД

Пупсикмы дружим год...аааа,ну чтоо делать?! я устала от этой ситуациину если вас эти разговоры смущают, или кажется что он так яйца подкатывает, то поговорите об этом) спросите прямо, че мучиться то?)))

а он не скажет..чего правда хочет... да и спросить прямо,не могу я у него..

Ну вы ваще..сами не знаете чего хотите...ну тогда ждите как он сам к активным действиям перейдёт, ну или не перейдёт...))))

Пупсик
#19
ТУД

ПупсикТУДПупсикмы дружим год...аааа,ну чтоо делать?!

я устала от этой ситуациину если вас эти разговоры смущают, или кажется что он так яйца подкатывает, то поговорите об этом) спросите прямо, че мучиться то?)))а он не скажет..чего правда хочет...

да и спросить прямо,не могу я у него..ну скажи, "давай сменим тему, надоело про секс")

я не знаю, конечно, ваших отношений.. у меня тоже есть друг уже лет 100, и тоже всякие разные темы обсуждаем) я, правда, не особо люблю о таком личном рассказывать, поэтому в основном слушаю)) ну хочется человеку поделиться, пускай, мне же не жалко)))

может и правда просто делится...

ладно,буду пробовать выяснять зачем и для чего это все)))))

спасибо)))

Пупсик
#20
Белочк_А

ПупсикТУД

Пупсикмы дружим год...аааа,ну чтоо делать?! я устала от этой ситуациину если вас эти разговоры смущают, или кажется что он так яйца подкатывает, то поговорите об этом) спросите прямо, че мучиться то?)))

а он не скажет..чего правда хочет... да и спросить прямо,не могу я у него..Ну вы ваще..сами не знаете чего хотите...ну тогда ждите как он сам к активным действиям перейдёт, ну или не перейдёт...))))

да,нерешительная я(( ну что ж поделаешь..

#21
ТУД

Пупсик

ТУДПупсикмы дружим год...аааа,ну чтоо делать?! я устала от этой ситуациину если вас эти разговоры смущают, или кажется что он так яйца подкатывает, то поговорите об этом) спросите прямо, че мучиться то?)))а он не скажет..чего правда хочет... да и спросить прямо,не могу я у него..

ну скажи, "давай сменим тему, надоело про секс") я не знаю, конечно, ваших отношений.. у меня тоже есть друг уже лет 100, и тоже всякие разные темы обсуждаем) я, правда, не особо люблю о таком личном рассказывать, поэтому в основном слушаю)) ну хочется человеку поделиться, пускай, мне же не жалко)))

Кстати у меня таже ерунда недавно была, один парень знаю его лет с 3-4 ну короче сколько себя помню, тут начал всё разговоры заводить о семье о детях о том как я к этому отношусь...и так частенько как вместе гулять идём...я уже тоже задумалась к чему бы..???)))

#22
Пупсик

Белочк_А

ПупсикТУД Пупсикмы дружим год...аааа,ну чтоо делать?! я устала от этой ситуациину если вас эти разговоры смущают, или кажется что он так яйца подкатывает, то поговорите об этом) спросите прямо, че мучиться то?))) а он не скажет..чего правда хочет... да и спросить прямо,не могу я у него..Ну вы ваще..сами не знаете чего хотите...ну тогда ждите как он сам к активным действиям перейдёт, ну или не перейдёт...))))

да,нерешительная я(( ну что ж поделаешь..

Ну вот я говорю ждите что дальше будет, разговоры разговорами, может у него там проблемы какие..)))))

Пупсик
#23
Белочк_А

ТУДПупсик

ТУДПупсикмы дружим год...аааа,ну чтоо делать?! я устала от этой ситуациину если вас эти разговоры смущают, или кажется что он так яйца подкатывает, то поговорите об этом) спросите прямо, че мучиться то?)))а он не скажет..чего правда хочет... да и спросить прямо,не могу я у него..

ну скажи, "давай сменим тему, надоело про секс") я не знаю, конечно, ваших отношений.. у меня тоже есть друг уже лет 100, и тоже всякие разные темы обсуждаем) я, правда, не особо люблю о таком личном рассказывать, поэтому в основном слушаю)) ну хочется человеку поделиться, пускай, мне же не жалко)))Кстати у меня таже ерунда недавно была, один парень знаю его лет с 3-4 ну короче сколько себя помню, тут начал всё разговоры заводить о семье о детях о том как я к этому отношусь...и так частенько как вместе гулять идём...я уже тоже задумалась к чему бы..???)))

мужчины,чудной народ они)))))

то так себя ведут,то так! и хрен поймешь о чем!

вот и спросить напрямую сложно..

я лично боюсь себя глупо повести в этой ситуации...и оказаться что я вообще не о том думаю..а он просто так об этом рассказывает на самом деле..

#24
Белочк_А

ТУДПупсик

ТУДПупсикмы дружим год...аааа,ну чтоо делать?! я устала от этой ситуациину если вас эти разговоры смущают, или кажется что он так яйца подкатывает, то поговорите об этом) спросите прямо, че мучиться то?)))а он не скажет..чего правда хочет... да и спросить прямо,не могу я у него..

ну скажи, "давай сменим тему, надоело про секс") я не знаю, конечно, ваших отношений.. у меня тоже есть друг уже лет 100, и тоже всякие разные темы обсуждаем) я, правда, не особо люблю о таком личном рассказывать, поэтому в основном слушаю)) ну хочется человеку поделиться, пускай, мне же не жалко)))Кстати у меня таже ерунда недавно была, один парень знаю его лет с 3-4 ну короче сколько себя помню, тут начал всё разговоры заводить о семье о детях о том как я к этому отношусь...и так частенько как вместе гулять идём...я уже тоже задумалась к чему бы..???)))

ну так ты тоже его спроси)))

Гость
#25

Ну если. не спросить. то какой друг! У меня секс по дружбе начинался так же.звонит.говорит.надо поговорит.посидели.выпили.чуть.чуть.она говорила.я слушал.меня за руку держит.мне пороше.говоря я то не он.мол как бы ты сделал! Договорились.без претензий.просто секс и если что не так сразу говори! И это было так давно.еще не было ни секса по дружбе ни воман! Но секс был супер!

#26
ТУД

Белочк_А

ТУДПупсик ТУДПупсикмы дружим год...аааа,ну чтоо делать?! я устала от этой ситуациину если вас эти разговоры смущают, или кажется что он так яйца подкатывает, то поговорите об этом) спросите прямо, че мучиться то?)))а он не скажет..чего правда хочет... да и спросить прямо,не могу я у него.. ну скажи, "давай сменим тему, надоело про секс") я не знаю, конечно, ваших отношений.. у меня тоже есть друг уже лет 100, и тоже всякие разные темы обсуждаем) я, правда, не особо люблю о таком личном рассказывать, поэтому в основном слушаю)) ну хочется человеку поделиться, пускай, мне же не жалко)))Кстати у меня таже ерунда недавно была, один парень знаю его лет с 3-4 ну короче сколько себя помню, тут начал всё разговоры заводить о семье о детях о том как я к этому отношусь...и так частенько как вместе гулять идём...я уже тоже задумалась к чему бы..???)))

ну так ты тоже его спроси)))

Ну я и спрашиваю.. а это ты к чему?, он :" Семью хочу" и на меня смотрит ..???

Х.з. с одной стороны вроди не к чему так поговорили и всё, обычно всегда обо всём трепимся , но просто частенько темы по поводу что пора уже заводит семью заводит, хотя старше меня всего на год, незнаю короче)))

#27
Пупсик

Белочк_А

ТУДПупсик ТУДПупсикмы дружим год...аааа,ну чтоо делать?! я устала от этой ситуациину если вас эти разговоры смущают, или кажется что он так яйца подкатывает, то поговорите об этом) спросите прямо, че мучиться то?)))а он не скажет..чего правда хочет... да и спросить прямо,не могу я у него.. ну скажи, "давай сменим тему, надоело про секс") я не знаю, конечно, ваших отношений.. у меня тоже есть друг уже лет 100, и тоже всякие разные темы обсуждаем) я, правда, не особо люблю о таком личном рассказывать, поэтому в основном слушаю)) ну хочется человеку поделиться, пускай, мне же не жалко)))Кстати у меня таже ерунда недавно была, один парень знаю его лет с 3-4 ну короче сколько себя помню, тут начал всё разговоры заводить о семье о детях о том как я к этому отношусь...и так частенько как вместе гулять идём...я уже тоже задумалась к чему бы..???)))

мужчины,чудной народ они))))) то так себя ведут,то так! и хрен поймешь о чем! вот и спросить напрямую сложно.. я лично боюсь себя глупо повести в этой ситуации...и оказаться что я вообще не о том думаю..а он просто так об этом рассказывает на самом деле..

Это да тем более если человек реально нравится и отношения дальнейшие прекращать не хочешь...надо подумать стоит или не стоит разговоры начинать..)

Гость
#28
Гость

Во-первых, ему интересно твое мнение, а не только друганов его. Во-вторых, парень и правда хочет секса именно с тобой, но тут поясню. С подругой нет такой боязни облажаться, она друг, а не девушка которую он завоевывает, это вроде тренировки. Вы потрахались и ты ему вполне можешь сказать где он налажал, ему не будет так обидно и ты точно будешь с ним честна, подруга же.

Очень похоже объяснили ситуацию в моей жизни. Мой "друх" время от времени тоже о сексе говорит, еще к этому добавляются пошлые шуточки и какие-то странные попытки то нагнуть, то руки выкрутить, то в темную комнату завести, но время от времени. Хм, но я это как шутки воспринимаю...

#29

слушай а он то женат??

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Пупсик

Всем привет!меня долгое время мучает один вопрос!вот как вы считаете,у меня есть друг очень хороший друг,в последнее время все больше и больше разговоры про секс,про то как ему нравится,с кем он занимался сексом и так далее!не понимаю,зачем делится этим с подругой и рассказывать что и как ему будет приятно!ну объясните!!!

Вам надо с ним переспать, иначе вы ему плохой друг.

#31

может он подготавливает тебя!!!!!мол знай что мне ааахх а ччто оооххх!!!внимательней в следущий раз слушай и смотри на его мимику и движения!!при следущем таком разговоре попробуй закрыться!если будешь зоркой многое поймешь для себя и решение само придет!!сам провожу от случая такие экспиременты...

Пупсик
#32
DENIGMO

слушай а он то женат??

нет,не женат)

Пупсик
#33
DENIGMO

может он подготавливает тебя!!!!!мол знай что мне ааахх а ччто оооххх!!!внимательней в следущий раз слушай и смотри на его мимику и движения!!при следущем таком разговоре попробуй закрыться!если будешь зоркой многое поймешь для себя и решение само придет!!сам провожу от случая такие экспиременты...

ну а как закрыться? и по каким именно жестам и мимике я пойму?

#34
DENIGMO

может он подготавливает тебя!!!!!мол знай что мне ааахх а ччто оооххх!!!внимательней в следущий раз слушай и смотри на его мимику и движения!!при следущем таком разговоре попробуй закрыться!если будешь зоркой многое поймешь для себя и решение само придет!!сам провожу от случая такие экспиременты...

Эксперементаторы блин...))))))

Гость
#35
morin

обычно дружба между мужчиной и женщиной существует или до или после секса.

По себе не суди.

чувак
#36

а нам откуда знать?

ира
#37

Не надо дружбу,мешать с сексом.

Гость
#38
ира

Не надо дружбу,мешать с сексом.

Ваш текст==Проверено мешается.и перемешивается отношения не портятся. во всяком случае у меня! Пока не переспишь не поймешь.если поговорить не можешь!

Гость
#39

Дружбу сексом не испортишь ))) Проверено на себе!

#40

у меня дpузья отельно от любимых..

с кем дpужу с тем никогда спать не бу

Гость
#41

Никогда не говори никогда))

Пупсик
#42

т.е. вполне норм переспать и дальше дружить?!

Гость
#43
Пупсик

т.е. вполне норм переспать и дальше дружить?!

все возможно в нашей жизни

ДИМАгог
#44

Вот я не знаю,вы за мужем или нет?Если вы за мужем или разведена,то разговоры его о сексе по дружески как бы и нормально и можно даже о чём то поспорить и анекдот про секс рассказать.Раз люди знающие,то чего стесняться?Но а не замужней девушки я бы не то,что про позы,а даже подробности про секс постеснялся рассказывать.Это очень некрасиво и многие девушки не понимают таких разговоров и не хотят про них слушать и тем более обсуждать.Моё мнение,что он трепло и всю эту муть он вам несёт с единственной целью вызвать в вас ревность и желание причём как у друга,а не как у любимой девушки.Тут всё зависит от вас.Если вы способны после секса с ним остаться друзьями и на большее не претендовать,то можете трахнуться с ним.Но скорее всего ваши дружеские отношения скорее перейдут в раздел любовных.Секс станет в дальнейшем неотьемлемой частью вашей дружбы.Он вряд ли успокоится только на одном сексе с вами.И вы будете не только другом,но и станете принадлежать ему как женщина к тому же ни на что не претендующая.Если вы считаете его просто другом и как сексуальный портнёр он вас не привлекает,то лучше скажите ему по доброму,что вам не приятно слушать его рассказы про секс.Пусть расскажет про что то другое.А то эти бредни про секс похожи на стонания озабоченного маньяка.Очень не красиво он общается с вами.

руслан
#45
Пупсик

а дружба наша после этого,не пройдет?...

не хочется такого друга потерять..

руслан
#46

думаю-он-все-поймет!

руслан
#47

предложи-сделать-свадьбу-или-гудбай-беби!

#48

Секс по дружбе - обычное дело. Если хочется обоим секса, а заниматься не с кем, то почему бы не заняться сексом по дружбе, помочь друг другу?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема