Гость
Статьи
Не могу спать с тем …

Не могу спать с тем кого люблю и не могу любить того с кем сплю!

наверно, у меня началась мутация в мужчину. Раньше для меня секс без любви был неприемлем. Сейчас встречаюсь с парнем 7 мес и понимаю, что я его люблю до ужаса, но не могу с ним заниматься сексом. Ощущение, что секс это нечто похабное, а он, мой зайка такого не заслуживает. Те кто привлекают меня сексуально - никогда не смогу полюбить их.Пора ставить жизнь на рельсы, мне 28 лет, хочу семью, детей, любви и секса! Неужели мне придется ЛЮБИТЬ мужа, а СПАТЬ с другими? Для меня жестоко спать с любимым человеком, это как с братом что ли.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

нужно лечить голову, пока не накосяпорила.

гостьюшка (original)
#2

спи одна

рррррр
#3

блин, над же, я думала я одна такая...у меня точно так же!

секс и любовь не совместимы.

секс опошляет и унижает любовь.

впрочем это наверное и так плохо - даже наоборот. то, что бывает секс без любви знают все, а то что может быть любовь без секса - мало кому дано познать.

Гость
#4

У меня та же фигня. Живем с мужем пятый год, последние 4 - не трахаемся вообще. Не могу я , это похабно. Я его люблю, он меня тоже.

Гость
#5

нее, ты не мужчина и тем более не любишь с кем встречаешься, ты просто больная на голову шалавень, вот и все

Гость
#6
4етыре трупа возле танка

нужно лечить голову, пока не накосяпорила.

Прекрасный ник)))))))))))))

Гость
#7

Я Автор!

Гость
#8
гостьюшка (original)

спи одна

так скучно ;)

Гость
#9
рррррр

блин, над же, я думала я одна такая...у меня точно так же!



секс и любовь не совместимы.



секс опошляет и унижает любовь.



впрочем это наверное и так плохо - даже наоборот. то, что бывает секс без любви знают все, а то что может быть любовь без секса - мало кому дано познать.

Я вот и хочу понять, почему у меня возникает чувство отвращения... Любовь любовью, а секс сексом!

Гость
#10
Гость

У меня та же фигня. Живем с мужем пятый год, последние 4 - не трахаемся вообще. Не могу я , это похабно. Я его люблю, он меня тоже.

Я знала что найдутся единомышленники ;)

Вот целовать его ( не в засос), обниматься, просто лежать - пожалуйста, но большее, это уже пошлятина. Только не с ним ;)

Гость
#11
Гость

нее, ты не мужчина и тем более не любишь с кем встречаешься, ты просто больная на голову шалавень, вот и все

Мы любим друг друга.

Гость
#12

у меня такая же фигня( люблю, а секс вызывает отвращение уже. С другими не сплю.

Элина Макропулос
#13

Секс это надругательство над любовью. Как можно, испытывая к человеку возвышенные нежные чувства, извините за прямоту, поставить его раком и вставить ему... это же кошмар.

Дима
#14
Гость

Прекрасный ник)))))))))))))

Четыре трупа и за лупа

Гость
#16

А я могу заниматься сексом только с любимым. На других "не стоит".))

Она
#17

А вы не пробовали заниматься не сексом, а любовью? И тогда все проблемы исчезнут

Наверное такие проблемы как у автора бывают только у тех, кто может сравнить секс с любимым и секс с нелюбимым. Поэтому надо заниматься любовью только с любимыми людьми

Гость
#18
Элина Макропулос

Секс это надругательство над любовью. Как можно, испытывая к человеку возвышенные нежные чувства, извините за прямоту, поставить его раком и вставить ему... это же кошмар.

Ваш текст =Можно нежно начать с минета!

Гость
#19
Гость

ррррррблин, над же, я думала я одна такая...у меня точно так же!



секс и любовь не совместимы.



секс опошляет и унижает любовь.



впрочем это наверное и так плохо - даже наоборот. то, что бывает секс без любви знают все, а то что может быть любовь без секса - мало кому дано познать.Я вот и хочу понять, почему у меня возникает чувство отвращения... Любовь любовью, а секс сексом!

да вы порнухи пересмотрели) посмотрите фильм Голубая лагуна (Бук Шилдс там что ли)

.
#20

ужас..... странные вы))) а я с чужим не могу

#21

Это вам девушка не на женский форум надо обращаться,

А К СЕКСОЛОГУ - у вас, вы уж простите, нарушения психики.

#22

Детский сад какой-то)

Но вы пишите, пишите. Я вас почитаю)

Гость
#24
рррррр

блин, над же, я думала я одна такая...у меня точно так же!


секс и любовь не совместимы.


секс опошляет и унижает любовь.


впрочем это наверное и так плохо - даже наоборот. то, что бывает секс без любви знают все, а то что может быть любовь без секса - мало кому дано познать.

У вас серьезные проблемы. Только психолог может помочь.

Гость
#24
Элина Макропулос

Секс это надругательство над любовью. Как можно, испытывая к человеку возвышенные нежные чувства, извините за прямоту, поставить его раком и вставить ему... это же кошмар.

Вы глупая! Секс с любимым это супер, я мечтала бы только об этом, но я сплю с тем, кого я не люблю. Потому что влюбляюсь я крайне редко и не в тех. Короче, вы не понимаете как прекрасно «заниматься люблю», а не тупо тра... х..ся

Гость
#26
Гость

Ваш текст =Можно нежно начать с минета!

Таким, как ты, лишь бы свой грязный *** кому-нибудь в рот засунуть..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: