Гость
Статьи
Выявила способ …

Выявила способ распознать измену ! Делюсь !!!

Совершенно случайно в разговоре с одной женщиной мы коснулись измен. И я и она давно замужем. При этом муж ее кобель еще тот. И вот она мне открыла способ распознать , был ли у мужа секс на стороне. Когда он приходит с "важного ночного заседания".... можно элементарно - запах резины презерватива убийственно стойкий, никакой водой специфический запах латекса не смоешь! Воняет резиновыми перчатками и все тут! 100% обнаружите! Я вот даже посуду в перчатках новых когда помою - руки до утра резиной пахнут, а ведь в презервативе еще и смазка... Кто нибудь еще использует этот способ ????

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Бред какой-то... Где ж Вы такие вонючие презервативы берёте?? После душа ничего ничем не пахнет))

Принципиалка
#2

х...ня какая-то....

О-о
#3

Столкнулась с такой проблемой в подростковом возрасте, когда начала вести интимную жизнь. После секса от меня воняло резиной. Боялась, что матушка спалит (мне было 18, но все же..)

Решила это просто - перешли с парнем на ароматизированные презервативы. Кстати, а сейчас уже и обычные почти не пахнут, если дорогие покупать, конечно...

Гость
#4

То есть Вы предлагаете после каждой задержки его с работы первым делать снимать с него штаны и нюхать член??? Боюсь, убежит он от меня или в психушку сдаст... А как вот распознать измену, если муж изменял без презерватива? Ждать проявлений венерических болезнй?

Злата
#7

Даа ужж,вы так наивны,думая,что все это делают в презиках...)

Гость
#8

автор, да, я тоже чувствую запах резины, потому презики не люблю, меня удивляет, что многие этот запах не ощущают!

Гость
#9
Гость

То есть Вы предлагаете после каждой задержки его с работы первым делать снимать с него штаны и нюхать член??? Боюсь, убежит он от меня или в психушку сдаст... А как вот распознать измену, если муж изменял без презерватива? Ждать проявлений венерических болезнй?

можете трусишки его понюхать)

Гость
#10

лично мне все равно, изменяет муж или нет, главное чтоб дома был вовремя и делал все что я приказываю.

アンナ
#11

ЭТО Я ЗНАЮ ,что если изменял резиной воняет .....много где слышала!!!

но как это проверить - только если затащить в постель мужика и начать делать минет

Konfiti
#12
Grammar Nazi

Это как? Приходит муж домой, а Вы ему: "Орган для ароматического контроля предъявить!" и специально обученной собакой исследуете? :)

Aaхахахаааа)))) В коридоре сдирает с него штаны и давай нюхать!!!! )))))))))))))

да ладно тебе.
#13
Гость

лично мне все равно, изменяет муж или нет, главное чтоб дома был вовремя и делал все что я приказываю.

интересный подход

Konfiti
#14
Гость

То есть Вы предлагаете после каждой задержки его с работы первым делать снимать с него штаны и нюхать член??? Боюсь, убежит он от меня или в психушку сдаст... А как вот распознать измену, если муж изменял без презерватива? Ждать проявлений венерических болезнй?

А если с незаразной изменял, то всё - разведке труба!! Никак не вынюхаешь!!)))))))

Настя
#15
Гость

лично мне все равно, изменяет муж или нет, главное чтоб дома был вовремя и делал все что я приказываю.

Ваш текст

На то он и муж, главное чтоб нервы наши берег и делал то, что должен делать муж. А изменяют все.

гость
#18

прикиньте...эта...понюхаете член мужа и опридилите что у него АС был .

Гость
#19

вы знаете действительно после резины пахнет член пока его не помоешь)

Ася
#20

Мой мужчина женат и мы пользовались презервативами лищь пару месяцев, потом оба сдали сложные анализы и теперь трахаемся безо всего! Ха-ха-ха! Получите, жены!

Ася
#21
гость

прикиньте...эта...понюхаете член мужа и опридилите что у него АС был .

Ваш текст

))))))

Принципиалка
#23

)))))))))))))

Злата
#24
Ася

Мой мужчина женат и мы пользовались презервативами лищь пару месяцев, потом оба сдали сложные анализы и теперь трахаемся безо всего! Ха-ха-ха! Получите, жены!

Ваш текст

А прикинь через несколько мес. сдаешь анализы,а там целый букет...!? Хахахаха (подарок от жены))

Гость
#27

может просто научиться доверять мужу, и вам легче - нюхать ничего не надо

Злата
#29
Grammar Nazi

Злата

А прикинь через несколько мес. сдаешь анализы,а там целый букет...!? Хахахаха (подарок от жены))

Так-так-так, а что у жены нюхать надо, что бы избежать таких недоразумений? ;)

Ваш текст

Ну,видимо тоже нюхать у нее надо...на наличие посторнних запахов,если не обнаружено делать кунилингус,иначе не поймет...))

#30

Я как то мужу рассказала про яйца, которые всплывают в воде, он долго смеялся:) Ваще форум, это кладезь "мудрости":)

Ася
#32
Злата

Ася

Мой мужчина женат и мы пользовались презервативами лищь пару месяцев, потом оба сдали сложные анализы и теперь трахаемся безо всего! Ха-ха-ха! Получите, жены!

Ваш текст А прикинь через несколько мес. сдаешь анализы,а там целый букет...!? Хахахаха (подарок от жены))

Ваш текст

Ага, и именно поэтому каждая 10 ветка здесь от имени бедных обиженых жен, которые обнаружили у мужа любовницу!))

Принципиалка
#33

[quote="Grammar Nazi"]Настя

А изменяют все.

НЕТ...)))))

Гость
#34
неблагородная траляля

Я как то мужу рассказала про яйца, которые всплывают в воде, он долго смеялся:) Ваще форум, это кладезь "мудрости":)

Ваш текст===Опередила! Вспомнил анекдот.Одевает грузин презерватив.а в нос вату вставляет! партнерша.спрашивает.презик ясно.вату зачем! следует ответ.не люблю запах паленой резины!

Злата
#35
Ася

Злата

Ася Мой мужчина женат и мы пользовались презервативами лищь пару месяцев, потом оба сдали сложные анализы и теперь трахаемся безо всего! Ха-ха-ха! Получите, жены! Ваш текст А прикинь через несколько мес. сдаешь анализы,а там целый букет...!? Хахахаха (подарок от жены))

Ваш текст Ага, и именно поэтому каждая 10 ветка здесь от имени бедных обиженых жен, которые обнаружили у мужа любовницу!))

Ваш текст

Ну,конечно,форум-то женский, мужики свои рога и "букеты"обсуждают на другой ветке...)

Я от вас в шоке
#37

От мужчины будет пахнуть другой женщиной. Это посильнее резины в трусах.

Бумба
#38
Ася

Мой мужчина женат и мы пользовались презервативами лищь пару месяцев, потом оба сдали сложные анализы и теперь трахаемся безо всего! Ха-ха-ха! Получите, жены!

Вот дурында... А вы с твоим мужчиной, так дружно сдавшие анализы, не подумали о том, что пока вы вместе, его жена безо всяких анализов, развлекается с любовником, а может и не с одним? ))

Ася
#39

Веток о том, что у замужней женщины любовник как-то не наблюдаю особо))

Ася
#40

И вообще жена дома сидит с детьми, не до любовников ей.

#42

Ася, были такие ветки, их правда меньше. Женщины наверное на эту тему разговаривать не любят:)

не смотрте НТВ
#43
Злата

Ваш текст



А прикинь через несколько мес. сдаешь анализы,а там целый букет...!? Хахахаха (подарок от жены))

ха-ха-ха!

не смотрте НТВ
#44
Принципиалка

Настя

А изменяют все.







НЕТ...)))))

ДА!

не смотрте НТВ
#45
Я от вас в шоке

От мужчины будет пахнуть другой женщиной. Это посильнее резины в трусах.

да ладно, мож он с мужиком изменяет. или как один мужик поступал- он жене и любовнице одни духи дарил

#48
Ася

Веток о том, что у замужней женщины любовник как-то не наблюдаю особо))

Ваш текст

А зачем создавать тему, если все счастливы и всех всё устраивает?)))

Гость
#50
К у р а

Ваш текст

А зачем создавать тему, если все счастливы и всех всё устраивает?)))

Точно. Зачем создавать ветку, если все шито крыто и отлично.

Предыдущая тема