Гость
Статьи
Нужен хороший …

Нужен хороший сексолог. Москва

У меня есть кое-какие проблемы с оргазмом. Мужу тоже надо бы проконсультироваться по поводу преждевременной эякуляции. К какому сексологу лучше идти? Про Центр сексологии на Потешной слышала разное. Но, может, там есть действительно хорошие врачи?

Даша
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к каталам, которые в напёрстки играют. Они вам мигом и точку G найдут, и двести рублей оттуда вытащат.

Гость
#2

Врачи-рвачи! А проблему решать самим! Сколько лет вам?

Пацан
#3

Сексолог это не то. Нужен психотерапевт семейный. Сексолог патологии лечит. А у вас проблемы психологического характера насколько я понял. Преждевременная это просто. Есть техники. И женщина тут как первый заинтересованный персонаж должна помогать. Лучше всего не стонать с придыханием "не останавливайся!....быстрее!.." а помогать партнеру и делать перерывы, как только он подходит. Потом можно пользоваться позой миссионерской, когда он сверху, в момент когда он на подходе оттягивать мошонку с яичками вниз. Перед эякуляцией они поднимаются наверх чуток. Вот их оттягивать надо, при этом фрикции можно не прекращать. Пару месяцев и вы с ним эту проблему решите. Что у вас с оргазмом не понятно. Если не можете вагинально кончить, тут проблема в голове, развивайте чуственность, старайтесь больше доверять партнеру и вместе экспериментировать. Главное в этом деле - не стесняться своих особенностей или каких то нюансов. Если получается клиторально - получайте так, лишьбы вы не переставали вместе искать способ. Обычно мужчина, если страдает преждевременной (смотрите только что бы там простатита не было, пусть проверит. и дисфукнции, погуглите если что.. все поймете сами) с ним полноценного секса не будет, он еще и стесняется к тому же своей несостоятельности. Ничего страшного нет.

А сексолог с вас только бабки вытянет, устроит фигню на полгода и результат тот же.

Может еще вам надо обстановку сменить. Поиграть в ролевые игры. Я например люблю в учительницу...ммм...люблю когда меня в учительскую вызывают...там никого. Только я и училка..Я опять, как обычно, домашку просрал.. Ух меня наказывают, мама дорогая... Так что автор, все ок. Не переживайте. Главное - не комплексовать и не зажиматься. Если не получится - психотерапевт семейный. Он сам решит кого там привлечь.

Гость
#4

когда он сверху, в момент когда он на подходе оттягивать мошонку с яичками вниз. Перед эякуляцией они поднимаются наверх чуток. Вот их оттягивать надо, при этом фрикции можно не прекращать.===Технология интересная.но сомневаюсь я однако! Как оттянешь. головка оголится.а край ее самый чувствительный! И результат известен! А в остальном.прав.дольше практики.со временем все приходит! Тем более ДАША интересуется центром.а не чужими суждениями.потому не чего и не выложила!

николай
#5

Скорее всего проблема психологическая.Фантазии являются инструментом любви.

Люди все разные,поэтому и приемы индивидуальные.Надо готовить и тело для любви.Прежде всего физически.Здоровый образ жизни.ежедневная зарядка по часу.При длительном сексе фантазии обязательны.

О психологии не пишу.так это аксиома

Секс - элемент любви.Любовь - психологическая и физическая близость одновременно.В этом соотношении нужен баланс.

Мой опыт более 40 лет,четверо детей,младшему из которых 4 года

Даша
#6

Спасибо, конечно, за советы, но я хочу проконсультироваться с сексологом, потому как у меня такие проблемы, которые, скорее всего, потребуют хирургического или медикаментозного вмешательства. Про то, что причина 90 процентов заболеваний в голове, я осведомлена - спасибо. У меня несколько иной случай, поэтому обратилась сюда, а не к психологу.

Oleg
#8
Даша

У меня есть кое-какие проблемы с оргазмом. Мужу тоже надо бы проконсультироваться по поводу преждевременной эякуляции. К какому сексологу лучше идти? Про Центр сексологии на Потешной слышала разное. Но, может, там есть действительно хорошие врачи?

Здравствуйте, могу посоветовать хорошего сексолога в Германии, если интересно пишите на почту: inakarb.de@yandex.ua

Маша
#9

Я пыталась решить проблему своей аноргазмии, пошла ко врачу. Выбрала Центр Сексологии на Потешной как наиболее авторитетный, нас приняла доктор Шагипова Виктория Ильгизовна со стажером, не помню как его зовут. В целом произвела хорошее впечатление на первом сеансе, слушала, спрашивала. Я рассказывала все, о чем спрашивалось, от детских обид до сексуальных фантазий, о таких вещах, о которых вообще никому не рассказывала, решила что для дела надо не стесняться даже перед двумя незнакомыми людьми. Меня этот разговор вытряхнул наизнанку, трясло крупной дрожью. Она чего-то записывала, ничего не резюмировала и велела в следующий раз прийти с мужем. Мы пришли. Вызвала меня отдельно и попросила вкратце напомнить, о чем мы разговаривали в прошлый раз!! Я была в шоке, зачем было нужно залезать под кожу и заставлять ТАК переживать, если потом ты ничего не помнишь? Потом она бегала между кабинетами с какими-то бумажками, мы долго сидели одни в кабинете, потом она дала каждому пройти тест по 500вопросов, который иногда используют при поступлении на работу, а в качестве домашнего задания посоветовала заниматься ласками несколько раз в неделю. Первый раз был потрясающий, потом нам надоело делать одно и то же. Тратить деньги и время на третий раз посещения этого врача не хочется, потому что я не верю, что при таком поверхностном подходе с набором из общих фраз можно реально добиться результата в таком тонком вопросе, как женский оргазм. Хотелось бы найти действительно харизматичного профессионала, который поможет разобраться в проблеме, отнесется внимательно. Время в общем идет, мы с мужем стараемся сами, но у меня оргазма так и нет, мужа это расстраивает к сексу не стимулирует, либидо у обоих в целом падает.

Если у кого-то есть положительный опыт в общении с сексологом, напишите пожалуйста, к кому еще можно попробовать обратиться. Спасибо!

Наталья
#12

У меня такая же проблема. не испытываю оргазм. Замужем 14 лет, отношения теплые без стеснения, пробовали все, но так и не получается. Посоветуйте

Екатерина
#13

Отличный психотерапевт - сексолог Лилия Афанасьева. консультирует и в Москве и по скайпу. так что можете к ней обратиться

Гость
#14

Александр Полеев, рекомендую!!!!

Гость
#15

kulgavchuk.ru интересный сайт сексолога, мне кажется и хороший специалист.

Мария
#16

Да соглашусь, лучше всего почитать отзывы на многих врачей и убедиться, что он вам подходит. Я при поиске врача больше смотрю не на положительные отзывы, а то что написано в отрицательных. Это больше раскрывает картину о том как может помочь врач. Вот поэтому и советую заглянуть туда где, где больше всего критикуют otzyvy-o-seksopatologah.ru, не может быть хорошего врача без плохих отзывов, все дело в том кто и как отзывается о его работе.

Гость
#17

Маша, я тоже там была у этой Шариповой. Мне тоже показался подход очень поверхностным. Она говорила о том, что я и так знаю. Вообще странно не трудно же понять, что женщины с аноргазмией уже сто раз прочитали все про то, что нужно заниматься мастурбацией н-р и про другие очевидные вещи. Она мне посоветовала приобрести вибратор- очень ценный совет))) и упражняться с ним под эротический фильм. Сказала, что у меня не хватает просто терпения довести все до конца. Положительно только то, что через нее я и заказала тот самый вибратор, а то сама стеснялась. Больше никакого толка. Никакой глубинной работы она не проводит. Там есть еще сексолог Аверьянц Ирина Рудольфовна, кажется так ее зовут, вот она мне кажется более знающая, но тогда когда я там была, она уже собиралась в декрет, поэтому я пошла у другому врачу. Сейчас вот думаю- идти к ней или нет..... [quote="Маша" message_id="42412880"]Я пыталась решить проблему своей аноргазмии, пошла ко врачу. Выбрала Центр Сексологии на Потешной как наиболее авторитетный, нас приняла доктор Шагипова Виктория Ильгизовна со стажером, не помню как его зовут. В целом произвела хорошее впечатление на первом сеансе, слушала, спрашивала.

Lisa
#18

Предыдущий пост мой -Lisa

Lisa
#19
Гость

kulgavchuk.ru интересный сайт сексолога, мне кажется и хороший специалист.

Была я и у него. Он работает как психотерапевт, говорили с ним много, но мне не помогло, вообщем он слабый специалист, поможет скорее всего только в легком случае. Хотя пишет интересно, это да. Я одно время ходила по этим сексопатологам, только деньги выкинула, плюнула на эту проблему, сейчас вот опять решила попробовать.

Lisa
#20
Гость

Александр Полеев, рекомендую!!!!

Вот это просто ШАРЛОТАН чистой воды. Я была у него много лет назад и ничего кроме очень негативного осадка не получила.

Lisa
#21
Екатерина

Отличный психотерапевт - сексолог Лилия Афанасьева. консультирует и в Москве и по скайпу. так что можете к ней обратиться

Тоже про нее читала. Но меня как то вид ее останавливает внешний... как будто бы не врач она, а извиняюсь выглядит как дешевая .....Вообщем очень отталкивающая внешность, хотя отзывы тоже читала о ней хорошие.

Lisa
#22

Девушки, кто страдает такой проблемой как аноргазмия, пишите, если найдете врача. Понятно что воосновном все в голове и нужен так же хороший психотерапевт и сексолог желательно в одном лице! Кстати в Питере по моему лучше дело с этим обстоит, читала, что там есть врач Екимов, читала отзывы про него на форуме многим он помог- он применяет в лечении тренажер, то есть занимается конкретными так сказать действиями))), но многие женщины писали, что только так узнали что такое оргазм. В Москве к сожалению такого врача нет. Есть еще Гулько - вот собираю о нем инфу.

Lisa
#23
Мария

Да соглашусь, лучше всего почитать отзывы на многих врачей и убедиться, что он вам подходит. Я при поиске врача больше смотрю не на положительные отзывы, а то что написано в отрицательных. Это больше раскрывает картину о том как может помочь врач. Вот поэтому и советую заглянуть туда где, где больше всего критикуют otzyvy-o-seksopatologah.ru, не может быть хорошего врача без плохих отзывов, все дело в том кто и как отзывается о его работе.

На сайте, который вы указали нет ни одного отзыва о сексопатологах)

Lisa
#24

Вообщем нахожусь в поиске). Подумываю пойти к Ирине Рудольфовне. Хотя бы на этой Потешной цены не заоблачные. А то воосновном по 5 тыс. прием стоит, а нужно наверное не один такой прием.

Гость
#25
Даша

У меня есть кое-какие проблемы с оргазмом. Мужу тоже надо бы проконсультироваться по поводу преждевременной эякуляции. К какому сексологу лучше идти? Про Центр сексологии на Потешной слышала разное. Но, может, там есть действительно хорошие врачи?

Сексуальный сексолог лучше. Он расскажет, покажет и даст попробовать.

Гость
#26
Гость

Сексуальный сексолог лучше. Он расскажет, покажет и даст попробовать.

Лучшая сейчас Елена Перелыгина - психолог - сексолог.. по всем таким вопросам.., сама ходила к ней

Алика
#27

Отличный сексолог Афанасьева Лилия Вениаминовна. О специалисте надо судить по его практическим работам. Если набрать в поисковке раздел блоги Лилии Афанасьевой, или сексолог Москва, то вы там обнаружите до 500 статей по сексуальной тематике, с примерами работ по сексуальным женским и мужским проблемам, а также по сексуальной семейной терапии, кроме того на Ю-тубе у нее много вебинаров по сексуальности. Она принимает как в Москве, так и в Воронеже. Плюс консультации по скайпу (удобно для иногородних, а уровень Московский). И время можно подходящее для вас подобрать. Рекомендую.

parapet
#28
Гость

Александр Полеев, рекомендую!!!!

Полеев Александр Моисеевич - урод. Просто форменный урод. Как внешне, так и внутренне. Мне было года 23, когда я попала к нему на прием, надо было решить задачу со слишком долгим путем к оргазму. Принимал в обычной квартире на Ленинском. В первый прием он развлекал меня историями из своей жизни, пытался создать непринужденную атмосферу и рассказывал что и зачем он будет делать на следующем сеансе. И приглашал на второй прием. В итоге терапия заключалась в том, что сперва он рассказал еще несколько увлекательных сказок о том, какая насыщенная у него жизнь, потом сеанс иглоукалывания, а потом ручная стимуляция сами знаете чего. Было очень противно. А потом, представьте, это *** достает свой инструмент и начинает тыкать им мне в лицо! Я вообще тогда ничего не поняла. Вышла оттуда как в тумане и ревела потом полдня. И мужу ничего не рассказала, было очень стыдно почему-то самой. Возможно, я не одна такая, а *** пользуется тем, что говорить об этом, скорее всего, никто не станет. У меня ушло несколько лет на то, чтобы написать об этом сюда. Полеев - гнида и гореть ему в аду, бесполезный непрофессионал. Пришел в профессию чтобы утолять свои извращенские амбиции. К слову, инструмент товарища "доктора" размером с большой женский палец на руке, видимо отсюда и вся его закомплексованность и моральное уродство, которое он вымещает на ни о чем поначалу не подозревающих девочках. Очень, очень, очень буду рада, если этот пост прочтет та, что собралась "на прием" к твари. Женщины, мужчины, это не врач, это профан, бесполезное существо. Очень рассчитываю на то, что этот пост поможет кому-то избежать моих ошибок. Будьте счастливы.

parapet
#29

За знаками *** и правда ни одного цензурного слова, может и правильно, но суть за звездочками не скроешь

Irina66
#30

Девочки вот хороший частный сексолог Куров . Он действительно врач от бога . Если какие то проблемы то можете к нему обращаться .

#31
Даша

У меня есть кое-какие проблемы с оргазмом. Мужу тоже надо бы проконсультироваться по поводу преждевременной эякуляции. К какому сексологу лучше идти? Про Центр сексологии на Потешной слышала разное. Но, может, там есть действительно хорошие врачи?

Если Вам нужна действительно профессиональная помощь сексолога, то рекомендую обратиться в Центр Екатерины Федоровой

Виктория Немова
#31

Поддерживаю, в этом центре работают очень хорошие специалисты. Ну а руководитель Центра Екатерина сейчас вообще на пике популярности. По возможности стараюсь не пропускать ее вебинары, некоторые можно даже бесплатно посмотреть

Рита
#31
Виктория Немова

Поддерживаю, в этом центре работают очень хорошие специалисты. Ну а руководитель Центра Екатерина сейчас вообще на пике популярности. По возможности стараюсь не пропускать ее вебинары, некоторые можно даже бесплатно посмотреть

Виктория, спасибо, что посоветовали центр Екатерины) Только что с первой ступени сексуального детокса! В полнейшем восторге!!! Хороший формат подачи материала, четкие инструкции, интересные приемы и юмор Екатерины, все просто класс )))

Елена
#31

Мы с мужем были у врача сексолога Кульгавчука Евгения Александровича. Нам очень помог. И у каждого были заморочки, он помог решить, и на парных консультациях научились разговаривать конструктивно, а то до этого все искали виноватых). Очень толковый специалист. Однозначно рекомендую. Но каждому-свое) Сходите к тому, кого рассматриваете, и сами решите. Очень важно первое ЛИЧНОЕ впечатление. Удачи)

Lisa
#31

Совершенно точно все подтверждаю. Это шарлотан!!! У него оказывается и член маленький. Какая мерзость. Слава богу мне он его не показывал. А только вибратором там орудовал. тоже ничего кроме омерзения не почувствовала. А вам в итоге удалось найти врача?

Гость
#31
Lisa

Совершенно точно все подтверждаю. Это шарлотан!!! У него оказывается и член маленький. Какая мерзость. Слава богу мне он его не показывал. А только вибратором там орудовал. тоже ничего кроме омерзения не почувствовала. А вам в итоге удалось найти врача?

А как Вы узнали, что у Полеева маленький половой член, если он Вам его не показывал? Ощупывали его, что ли? Просто интересно)

Гость
#37

Я там лечился 5 лет назад (проблемы с эрекцией). Лечили меня Кан И.Ю и профессор Кибрик Н.Д. (Кибрика они преподносят как лучшего специалиста во всей России). Лечился у них на протяжении года. Результата НОЛЬ. На консультациях кроме пустой болтовни о том, что все дело в голове и что нужно просто перестать волноваться, ничего не было. Из препаратов упор делался на нейролептики. Тогда консультации стоили 7000 р. Консультации минимум раз в месяц, иногда два раза.
Мое мнение, что в России грамотных спецов в области сексопатологии нет. Они Вам помогут если у Вас проблема, которая требует просто выговориться и которая в принципе сама пройдет. Если что-то серьезное то просто потратите кучу денег и времени впустую.

Гость
#38
Гость

kulgavchuk.ru интересный сайт сексолога, мне кажется и хороший специалист.

Обращалась с той же проблемой. Не помогло.

Гость
#39

Рекомендую найти Алекса Мэя .канал на ютубе .он психолог -сексолог .посмотрите его лекции .очень профессионально .есть сайт б17 на нем много сексологов .найдите в поиске .выбирайте .читайте только отзывы

Гость
#40
Гость

Врачи-рвачи! А проблему решать самим! Сколько лет вам?

Вы умнее что ли врачей !? Тупее ещё

Гость
#41
Пацан

Сексолог это не то. Нужен психотерапевт семейный. Сексолог патологии лечит. А у вас проблемы психологического характера насколько я понял. Преждевременная это просто. Есть техники. И женщина тут как первый заинтересованный персонаж должна помогать. Лучше всего не стонать с придыханием "не останавливайся!....быстрее!.." а помогать партнеру и делать перерывы, как только он подходит. Потом можно пользоваться позой миссионерской, когда он сверху, в момент когда он на подходе оттягивать мошонку с яичками вниз. Перед эякуляцией они поднимаются наверх чуток. Вот их оттягивать надо, при этом фрикции можно не прекращать. Пару месяцев и вы с ним эту проблему решите. Что у вас с оргазмом не понятно. Если не можете вагинально кончить, тут проблема в голове, развивайте чуственность, старайтесь больше доверять партнеру и вместе экспериментировать. Главное в этом деле - не стесняться своих особенностей или каких то нюансов. Если получается клиторально - получайте так, лишьбы вы не переставали вместе искать способ. Обычно мужчина, если страдает преждевременной (смотрите только что бы там простатита не было, пусть проверит. и дисфукнции, погуглите если что.. все поймете сами) с ним полноценного секса не будет, он еще и стесняется к тому же своей несостоятельности. Ничего страшного нет.

А сексолог с вас только бабки вытянет, устроит фигню на полгода и результат тот же.

Может еще вам надо обстановку сменить. Поиграть в ролевые игры. Я например люблю в учительницу...ммм...люблю когда меня в учительскую вызывают...там никого. Только я и училка..Я опять, как обычно, домашку просрал.. Ух меня наказывают, мама дорогая... Так что автор, все ок. Не переживайте. Главное - не комплексовать и не зажиматься. Если не получится - психотерапевт семейный. Он сам решит кого там привлечь.

Не правда ,сексолог не лечит потологии ,помологии лечит сексопатолог

Гость
#42
николай

Скорее всего проблема психологическая.Фантазии являются инструментом любви.

Люди все разные,поэтому и приемы индивидуальные.Надо готовить и тело для любви.Прежде всего физически.Здоровый образ жизни.ежедневная зарядка по часу.При длительном сексе фантазии обязательны.

О психологии не пишу.так это аксиома

Секс - элемент любви.Любовь - психологическая и физическая близость одновременно.В этом соотношении нужен баланс.

Мой опыт более 40 лет,четверо детей,младшему из которых 4 года

При чем тут что у вас четверо детей ?? Это какое отношение имеет ? Может вы сексом 4 раза занимались

Гость
#43
Наталья

У меня такая же проблема. не испытываю оргазм. Замужем 14 лет, отношения теплые без стеснения, пробовали все, но так и не получается. Посоветуйте

Посмотрите ролики Алекса мэя на ютубе .ваш муж просто не умеет вас довести до оргазма не в вас дело

Гость
#44
Lisa

На сайте, который вы указали нет ни одного отзыва о сексопатологах)

Сайт б17

Гость
#45
Пацан

Сексолог это не то. Нужен психотерапевт семейный. Сексолог патологии лечит. А у вас проблемы психологического характера насколько я понял. Преждевременная это просто. Есть техники. И женщина тут как первый заинтересованный персонаж должна помогать. Лучше всего не стонать с придыханием "не останавливайся!....быстрее!.." а помогать партнеру и делать перерывы, как только он подходит. Потом можно пользоваться позой миссионерской, когда он сверху, в момент когда он на подходе оттягивать мошонку с яичками вниз. Перед эякуляцией они поднимаются наверх чуток. Вот их оттягивать надо, при этом фрикции можно не прекращать. Пару месяцев и вы с ним эту проблему решите. Что у вас с оргазмом не понятно. Если не можете вагинально кончить, тут проблема в голове, развивайте чуственность, старайтесь больше доверять партнеру и вместе экспериментировать. Главное в этом деле - не стесняться своих особенностей или каких то нюансов. Если получается клиторально - получайте так, лишьбы вы не переставали вместе искать способ. Обычно мужчина, если страдает преждевременной (смотрите только что бы там простатита не было, пусть проверит. и дисфукнции, погуглите если что.. все поймете сами) с ним полноценного секса не будет, он еще и стесняется к тому же своей несостоятельности. Ничего страшного нет.

А сексолог с вас только бабки вытянет, устроит фигню на полгода и результат тот же.

Может еще вам надо обстановку сменить. Поиграть в ролевые игры. Я например люблю в учительницу...ммм...люблю когда меня в учительскую вызывают...там никого. Только я и училка..Я опять, как обычно, домашку просрал.. Ух меня наказывают, мама дорогая... Так что автор, все ок. Не переживайте. Главное - не комплексовать и не зажиматься. Если не получится - психотерапевт семейный. Он сам решит кого там привлечь.

Пацан! Самый мудрый ответ - твой . Отзовись! Мне тоже нужен совет. Если ты ещё заглядываешь на этот форум

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: