Гость
Статьи
как к этому относятся …

как к этому относятся парни?

Почти у всех девушек торчат внутренние половые губы и клитор. Ну это по-разному у кого то больше у кого меньше. а у меня вообще как то странно. Нечего не торчит всё внутри. С 6 лет и не изменилось нечего. (я девсвеница и мне интересно как этому отнесутся парни) Это нормально?! Парни, кто-нибуть встречал таких? Девушки, у кого так же? МНЕ 16

диана
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас всё идеально,Автор. В идеале у всех женщин должно быть как у Вас,это красиво,ничего нигде не должно торчать или выпирать

Гость
#2
Гость

У Вас всё идеально,Автор. В идеале у всех женщин должно быть как у Вас,это красиво,ничего нигде не должно торчать или выпирать

ничего никому и ничему не должно, от природы уже все заложено, и чем разнообразнее, тем интереснее

Гост
#3

главное чтобы геморр не торчал оз заду

Гость
#4

2, ну скажем так - не должно. Когда всё торчит это тоже нора. Но это очень некрасиво, красиво как у Автора

Рупрeхт
#5

Пися пирожочком.

генрих
#6

Рупрехт ты извини что под твоим ником маленько потроллил.

Рупрeхт
#7
генрих

Рупрехт ты извини что под твоим ником маленько потроллил.

Смари, сиськи отсохнут.

Гость
#8
Гость

2, ну скажем так - не должно. Когда всё торчит это тоже нора. Но это очень некрасиво, красиво как у Автора

ну, скажем, в 16 у всех пирожки очень даже и очень, как и у 16-летних стручков - в пуп упирается, упруго, дерзко и нагло

а потом как на часах: в 20- на 1-00, в 30 на 3-00, в 40 на 4-оо (см. на циферблатные часы), далее по списку...

Снегурка
#9

тут смотрели с моим порнушку и я спросила его, как он находит коричневой розочкой выпирающие малые половые губы актрисы. А он выдал, что это очень секси (у меня самой не выпирают), вот и пойми их мужиков!

#10

да это наоборот лучше выглядит, мне кажется))))

Гость
#11

А мне пофигу, всё-равно не видно.)) Голая на людях не хожу.

#12

Все парни разные,кому то нравятся такие кому то чтобы выпирали!!

Красотка словами не описать
#13

Я даже не запаривалась никогда на эту тему...

Ирина
#14

автор, с чего вы взяли, что у ВСЕХ женщин торчат малые половые губы?

У всех по разному. У меня, напр., не торчат.

Но любой вариант нормален.

Прифет сасети =)
#15
диана

Почти у всех девушек торчат внутренние половые губы и клитор. Ну это по-разному у кого то больше у кого меньше. а у меня вообще как то странно. Нечего не торчит всё внутри. С 6 лет и не изменилось нечего. (я девсвеница и мне интересно как этому отнесутся парни) Это нормально?! Парни, кто-нибуть встречал таких? Девушки, у кого так же? МНЕ 16

У тебя гениальное совершенство !!!! это супер красиво !

Моя любовь живет на 5 этаже...
#16

Какие люди ограниченные, чтобы чувствовать себя достойными, обязательно нужно себя загонять в тупые рамки и подстраиваться под дибильные стандарты...

Гость
#17
Моя любовь живет на 5 этаже...

Какие люди ограниченные, чтобы чувствовать себя достойными, обязательно нужно себя загонять в тупые рамки и подстраиваться под дибильные стандарты...

+

#18

нет, когда не выглядывают не очень симпатично, а вот когда слегка выглядывают очень нравится, так и хочется поцеловать их )

Гость
#19

Автор, у вас очень красивая п.зда.

Красотка словами не описать
#20
Гость

Автор, у вас очень красивая п.зда.

Ваш текст

ахахахахаха))))

генрих
#21
Гость

Автор, у вас очень красивая п.зда.

Автор выложи фотку

Миша25см
#22

ето ны главно .пыскы.а главна душа! ну и какы завядёт исли дэушка в сэкси а пыски вси хорошы у женщон.ето жи не мужык у мужика должон стоить и ни малинкай быть члиен

Помидорка
#23
Миша25см

ето ны главно .пыскы.а главна душа! ну и какы завядёт исли дэушка в сэкси а пыски вси хорошы у женщон.ето жи не мужык у мужика должон стоить и ни малинкай быть члиен

пхахаххахахахах!!!! член не малИнкой прочитала)))))

а по теме - у меня как в 16 не выпирало, так и сейчас ничего не выпирает. хотя видела в душе у подружки обвисшие половые. некрасиво, как по мне, такое чувство что ее, пардон, затр..ли и затерли.

Я парень
#24
Помидорка

пхахаххахахахах!!!! член не малИнкой прочитала)))))

а по теме - у меня как в 16 не выпирало, так и сейчас ничего не выпирает. хотя видела в душе у подружки обвисшие половые. некрасиво, как по мне, такое чувство что ее, пардон, затр..ли и затерли.

И они еще как маленькие пацанячьи яйца болтаются)

Я парень
#25

По теме

такие губки классные, расцеловать охота)

Миша25см
#26

у мяне была однаждо юля одын разо езжал в Нижний Новгырыд она тамо жавет правды замужом ужа дывно она рабатёнок у няо исть но мужыык ейнай жырнай да лысай. хир малянкай говорыт она у няго.дала мны сразы правда выкабынывалас ящо шо не така я ей цвятов дарыл она и далы мни.но болни выртлява и всо сасать лубыла а мыны ны нравытсо у неее нос горбастай коды сосит сразы горбеит ищо болшее плыохо сморет на яяё лыцо . да шоб я на яо рожу насыкал просыла.мни енто ны приитно було но я помочыл моленка на ейну рожу.вот вроде молода она доа худаа но мне еты звращеныя не нравылос я яё бросыл а она всо пышыт да скучат да прывечат тока я кады бывау в яо городи не заыжау боле к нее посля няо боляку лячыл я

Миша25см
#27

у няо во былы губычи там чёрны до колын пряма можа скажать но я жынтылмын яжа мужыик нискозу ее шоб фу ненать.раздвынул чыленым и расплостал ейныя закрылся глаза своя удавлетварыл ио

ого
#28

парням нравится, когда сосут и в постели стонут, а не какието там.. гууубы...

Гость
#29
Гость

ничего никому и ничему не должно, от природы уже все заложено, и чем разнообразнее, тем интереснее

Когда у девушек касяк, тогда сразу про фантазию и "никто должен", а как парень девственник, например или член 12 см, или рост 174 - так сразу в мусорное ведро) двойные стандарты?

Гость
#30

девственница это очень хорошо, я к этому очень хорошо отношусь. даже ищу себе такую, но у нас большая разница по возрасту

стс
#31
диана

Почти у всех девушек торчат внутренние половые губы и клитор. Ну это по-разному у кого то больше у кого меньше. а у меня вообще как то странно. Нечего не торчит всё внутри. С 6 лет и не изменилось нечего. (я девсвеница и мне интересно как этому отнесутся парни) Это нормально?! Парни, кто-нибуть встречал таких? Девушки, у кого так же? МНЕ 16

Каждая женщина красива и прекрасна по своему!Не заморачивайся ! В от мужской ответ!

Коля
#32

Скажите пожалуйста, если клитор, торчит, даже как-то выпирает и достаточно большой, является ли это причиной половых связей в прошлом, просто у моей девушки, торчит, и партнеров у нее было в прошлом 2,и с её слов, пару раз была связь, вот и у меня появился вопрос, может он торчит из-за половой жизни в прошлом!? Или это с рождения!?

Маша
#33
Коля

Скажите пожалуйста, если клитор, торчит, даже как-то выпирает и достаточно большой, является ли это причиной половых связей в прошлом, просто у моей девушки, торчит, и партнеров у нее было в прошлом 2,и с её слов, пару раз была связь, вот и у меня появился вопрос, может он торчит из-за половой жизни в прошлом!? Или это с рождения!?

Ты *** конченный

Сергей
#34

Все у Вас отлично, девушка. У всех по-разному, как здесь уже говорили, и у всех разные вкусы. Мне вот, например, больше нравится именно как у Вас.

Не переэивайте, в общем.

Ани
#35

у моей знакомой торчит!Фу!!! Такая бяка!!!похоже на наросты какие то!или как будто пылесосом засосали!в общем у кого вывернутая пи.да я вам соболезную!:-Dещё она её натирает постоянно, наверное в трусы клитор не помещается!!!:-Dвисит по колено!!!

Ваше+имя
#36

Ну у меня торчит. Даже не думала что тут оказывается стандарты имеются. Мужикам по-моему фиолетово.

Ваше+имя
#37

Хотя лично мне нравится золотая середина. Когда не сил но торчит, но и не как у ребенка.

Одессuт
#38

Самый кайф, когда как у автора..а вообще.. главное самого человека хотеть..или что чувствовать к нему, остальное станет мелочью...

настас
#35

ллол

Гость
#40

фу это когда вообще ничего нет, как будто ребенка трахаешь.

Да!
#41

Прекрасны женские цветочки
Когда похожи на цветы
Когда раскрыты лепесточки
Как символ женской красоты!

User
#42
Гость

ну, скажем, в 16 у всех пирожки очень даже и очень, как и у 16-летних стручков - в пуп упирается, упруго, дерзко и нагло
а потом как на часах: в 20- на 1-00, в 30 на 3-00, в 40 на 4-оо (см. на циферблатные часы), далее по списку...

после 60 все только начинается?

Корни
#43
Прифет сасети =)

У тебя гениальное совершенство !!!! это супер красиво !

когда все закрито ето виглядит как яйца! Особенно ззади

Корни
#44

Я вот допустим читала статистику что 90%парням нравятся чтоб клитор бил виден как они говорят это выглядит как красивая розкрытая роза, а такая как у тебя автор они обычно сравнивают с недоразвитой и пельменей, а ззади вид вообще не нравится так как выглядит оно как яйца

Гость
#45

Все плохо у вас автор сочуствую большенство парней говорят что такая ***** как у вас похожа на недоразвитую и ззади напоминает яйца

Гость
#46

всё супер у тебя.а когда там всё раскрыто и торчит беееее.....

Корни
#47

Не торчит, а красиво смотрится, и понятно что это красивая взрослая женская писька, а не какая то там недоразвития ***** как у девочки 5 лет!

Гость
#48

Ну лично я положительно отношусь)

Гость
#49
Коля

Скажите пожалуйста, если клитор, торчит, даже как-то выпирает и достаточно большой, является ли это причиной половых связей в прошлом, просто у моей девушки, торчит, и партнеров у нее было в прошлом 2,и с её слов, пару раз была связь, вот и у меня появился вопрос, может он торчит из-за половой жизни в прошлом!? Или это с рождения!?

Деформация вторых половых губ происходит с начала половой жизни из-за изменения гармонов в организме. Также может быть из-за частой мастурбации и после родов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: