Гость
Статьи
Пояс верности!

Пояс верности!

Муж купил мне современный "пояс верности", я его ношу! Как относитесь к этому?

Ната
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем носите? Ната слаба на передок? Даете каждому просящему?)) Смысл этого пояса лично для вас?

З.Ы. Тема-то разводка, да!

Гость
#2

А как он работает?

пиппа среднякова
#3

автор, кинь фотку пояса, если не брешишь.

табуретка
#4
Гость

А зачем носите? Ната слаба на передок? Даете каждому просящему?

очевидно, и не просящему тоже ))

Гость
#5

Вы эту железную штуковину носите? А ключик от нее у мужа?

Не верится. Этот пояс кг 10 весит, в средние века все пыками были и носили такую тяжесть, а вот современная девушка весом 50 кг такую *** не выдержит.

Не забывайте, раньше все немытые ходили и без трусов под широкой юбкой, вонючие. От вас тоже воняет, вы ведь какаете?

Сдается мне , вы понятия не имеете что такое пояс верности.

Гость
#6

Специально для Автора.

Пояс верности напоминае современные стринги, только потолще полоски. Вместо лямок полосовое железо со скобой межу ног, эта скоба шириной 5 -7 см запирается на замок, а замок остается у мужа.

Чтобы ходить в туалет в ней сделаны 2 прорези- одна длиной см 5 шириной 1 см- чтобы писать и чуть длиннее чтобы какать.

Конечно все эти прорези пачкались, их вытирали, но вонючие женщины ходили. Без трусов и брюк.

Но все равно изменяли. Для этого перед отъездом мужа дружно поправлялись, а после его отъезда в поход (а в походы и на войну ездили годами) дружно худели и вылезали из этого пояса.

Ну а перед приездом мужа снова в него влезали и поправлялись дамы.

Я историк и этот пояс верности в руках держал, а вы понятия не имеете что это такое, если создаете такие темы.

Гость
#7

Прикольная разводка!)))))))

автор
#9
Ната

Муж купил мне современный "пояс верности", я его ношу! Как относитесь к этому?

Ваш текст

а зачем вы его носите? мужа боитесь?

Гость
#11

вообще-то современный пояс верности не такой тяжелый и не из железа. знаю, тк.к мне одни раз сон про это приснился, что муж купил мне такой. проснулась в ужасе и посмотрела в интернете.

Трям
#12

Прикольная разводочка))))))))

Белка
#13

У вашего мужа начинается шизофрения! Он квартиру не обыскивает на предмет любовника под диваном?

Ната
#14

Пояс у меня не тяжелый 2.700г,с 3 небольшими замочками,пока их не откроешь пояс не снимется! Первое время было не удобно сейчас привыкла. Он мне утром одевает,а когда я прихожу с работы снимает. Это точно не разводка!

гос
#15

ната давай помогу

Гость
#16
Ната

Пояс у меня не тяжелый 2.700г,с 3 небольшими замочками,пока их не откроешь пояс не снимется! Первое время было не удобно сейчас привыкла. Он мне утром одевает,а когда я прихожу с работы снимает. Это точно не разводка!

Ваш текст

Не хило 3 кг железок на себе таскать и пахнуть мочой и калом.

Белка
#17
Ната

Пояс у меня не тяжелый 2.700г,с 3 небольшими замочками,пока их не откроешь пояс не снимется! Первое время было не удобно сейчас привыкла. Он мне утром одевает,а когда я прихожу с работы снимает. Это точно не разводка!

Это точно шиза!

Гость
#18
Ната

Пояс у меня не тяжелый 2.700г,с 3 небольшими замочками,пока их не откроешь пояс не снимется! Первое время было не удобно сейчас привыкла. Он мне утром одевает,а когда я прихожу с работы снимает. Это точно не разводка!

А зачем вам нужен пояс???? Вы что, тpaxaетесь со всем, что движется?

Василиса
#19

А намордника верности у вас нет?

Ната
#20

Муж хочет чтобы я носила,конечно сексом в нем не займешься! Уезжал в командировку 2суток в нем была,приходится подмываться постоянно!

Ната
#21

Я изменила ему однажды и он предложил такое условие я согласилась!

Гость
#22

А как вы в этув щель сзади в туалет ходите на работе? Там биде нет.

А если понос?

Гость
#23

Подруга, кроме корсетов, теперь пояса верности пошивает?

тыдын
#25

а еще говорят, что раньше некоторые дамы одевали пояс верности добровольно, на время собственного длительного путешествия - дабы избежать (при вполне вероятной встрече с лихими людьми) изнасилования..

автор, у вас не так?

сережа
#26

мне тоже жена купила пояс верности. один раз двенедели носил не снимая. как тут фото выложить?

Гость
#27

Что Сережа она сделала

александр
#28

На меня жена одела пояс верности пришлось не много привыкнуть к нему она приучила получать удовольствие по другому

Максим
#29

сейчас действительно чаще используются мужские пояса верности.... я как средство от ее патологической ревности подарил ключи от такого, но это было на начальном этапе сейчас это девайс используется не только в этих целях...

Гость
#31

Жена тоже хочет одеть на меня ПВ. Я сопротивляюсь

КкК
#32

Ну и зря. На меня одела. Во первых это очень красиво. Во вторых новые ощущения.

Муж
#33

тоже жена одела, искал ключа но ненашел :(

КкК
#34

Зачем соглашался тогда одеть ? Чтоб потом ключь искать ?

Светлана
#35

Пояс верности, это, конечно, хорошо. Но моему мужу, в таком случае, пришлось бы ещё и намордник верности на меня надевать, поскольку люблю делать минет любовнику.

Гость
#36

александра 19лет прдложил замуж и до регисрации нам носить пояса о его поясе все написано про женский только картинки нужно знать какподобрать размер одеть и ухаживать за ним я же скорее сторонница постоянного ношения особенно молодым девушкам

Гость
#37

Как ты в туалет хочешь *** ???

Света
#37

Класс! Вы молодцы, игры устраиваете. Это и вещь недешёвая. Я бы почла за честь надеть. И по улицам поздно идти спокойнее.

светлая
#35

в туалет хожу нормально, в биде подмываюсь потом, но тяжело,муж по три месяца в командировках,

Алексей
#35
Ната

Муж купил мне современный "пояс верности", я его ношу! Как относитесь к этому?

Алексей
#36

С ним только "вокруг", приходится терпеть.

Алексей
#37
Гость

А зачем носите? Ната слаба на передок? Даете каждому просящему?)) Смысл этого пояса лично для вас? З.Ы. Тема-то разводка, да!

Юля
#38

Чего же, есть современные лёгкие. Но они дорогие. Да и при месячных в нём нереально находиться.

Гость
#44

Значит были прецеденты у вас раз муж его купил.

Гость
#45
Гость

вообще-то современный пояс верности не такой тяжелый и не из железа. знаю, тк.к мне одни раз сон про это приснился, что муж купил мне такой. проснулась в ужасе и посмотрела в интернете.

Ужас был от того что кроме мужа не кому больше не удастся вами воспользоваться?

Гость
#46
Гость

Специально для Автора.

Пояс верности напоминае современные стринги, только потолще полоски. Вместо лямок полосовое железо со скобой межу ног, эта скоба шириной 5 -7 см запирается на замок, а замок остается у мужа.

Чтобы ходить в туалет в ней сделаны 2 прорези- одна длиной см 5 шириной 1 см- чтобы писать и чуть длиннее чтобы какать.

Конечно все эти прорези пачкались, их вытирали, но вонючие женщины ходили. Без трусов и брюк.



Но все равно изменяли. Для этого перед отъездом мужа дружно поправлялись, а после его отъезда в поход (а в походы и на войну ездили годами) дружно худели и вылезали из этого пояса.

Ну а перед приездом мужа снова в него влезали и поправлялись дамы.



Я историк и этот пояс верности в руках держал, а вы понятия не имеете что это такое, если создаете такие темы.

Поикольно! Спасибо,😁

Гость
#47

Возможно ли в таком мастурбировать? Если да, то и 2 месяца ношения моно пережить)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: