Гость
Статьи
Важно ли что бы …

Важно ли что бы девушка была невинна?

Раньше секс был позволен только после свадьбы. Сейчас же не то что после свадьбы, не то что по любви, бывает даже не по симпатии. Секс на одну ночь - любимое занятие молодёжи. А вообще важно ли сейчас что девушка, имея отношения с парнем, невинна?Как относиться мужская половина к тому, что девушка уже "попользованна"(извините за некоректное выражение)?

1 570 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровно так же важна, как и девственность невинность парня.

Гость
#2

Парни-недевтсвенники точно так же поюзаны, попользованы, нечисты.

Яна
#3

Если невинность девушки определяется только наличием девственности,то это просто глупо...Не перестаю и буду повторять,что если девушке больше нечем зацепить кроме своей,простите,целки,то грош ей цена. Прямо носятся с ней как курица с яйцом,а кроме нее нечем похвастаться? А то сидит такая Дуня пустоголовая,зато с пленкой,ну все должны прямо млеть от нее.

Гость
#5

Куда делась вчерашняя тема про уродинку:?? Кто-нибудь знает? Очень хотела почитать!!

#6
Ordo Grammaticus

Мне глубоко по барабану.

у тебя сильно глубокий барабан ??? :)

Гость
#7

КУДА ДЕЛАСЬ ТЕМА ПРО ОТНОШЕНИЕ К ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ???

Мягколапка
#8

важна если женитья на ней тётка далжна быть целой неюзанной...

гость
#9

Мой говорит что не хотел никогда девственницу категорически, т.к. она ничего не умеет и может привязаться сильно к партнеру да и лишать её надо девствености - это его мнение а вообще я думаю им пофиг...девственница или *** какая-нибудь...вот если в душу запала то ни что мужика не остановит...добъется и женится если надо.

Гость
#10
Гость

Куда делась вчерашняя тема про уродинку:?? Кто-нибудь знает? Очень хотела почитать!!

Да там ситуация такая была: автор сидела с 5-летней дочкой коллеги, та спросила автора любит ли она манную кашу. Автор сказала что да. А девочка ответила: "уродница". Я согласна с ответами, что надо было "нечаянно" вылить на девочку воды или словесно больно задеть, сказать что она некрасивой вырастет и т.п. Потому что 5 лет - сознательный возраст, все что говоришь и делаешь - намеренно

гость
#11

....т.к соглашусь с 3.Яна. Девушка должна быть личностью а не лохушкой с пленкой!!!! ни куском мяса!!!!!!! а человеком !!!! женщина это ни скотина - пользована не пользована - это личность!!!! и те мужики которые себе целку ищат это моральные уроды закомплексованные тираны!!!

Геннадий
#12

Конечно важно - для меня да!

и самое ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО. ато познакомищся с 21-летним ангельским созданием и выясняется что у нее уже есть спиногрыз которого хотят повесить на тебя!

Геннадий
#13

это ужас!

андрей
#14

для меня это важно

когда узнал,что моя нынешняя ни с кем не спала,стал более чутким что ли..ну мне это очень сильно польстило!

быть первым-это невероятное счастье. я серьёзно!!!

Гость
#15

Откровенно говоря, если просто погулять, то неважна. А если бы жену себе выбирал, то выбрал бы невинную. Девственность чтобы, кто не говорило важна. Это целомудренность девушки, ее неиспорченность. Но важно подчеркнуть, что целомудренность должны соблюдать так же и юноши, но девушкам она свойственна больше, т.к. и чистота их в семейном плане важнее.

Большинство мужчин скажут, что девственность так или иначе важна, если человек морально правильно ориентирован, то он понимает ее ценность. Дело здесь своем не в плеве, а именно , это как доказательство моральной чистоты девушки перед будущим мужем. Нередко бывает, что после нескольких половых партнеров, девушка потом уже не может спать со своим мужем, она вспоминает кого-то в мыслях, это в конечном итоге разрушает семья. Посмотрите, сколько сейчас разводов, сколько одиноких детей? Все это следствие распущенности. Половые инфекции из этой стадии. Конечно, если бы все соблюдали мораль, то было бы всем и легче ее соблюдать. А то получается, один решит соблюдать, ему советь капает, а 99 из 100 ему капают, что он ненормальный, оттуда и получается. что и одному становится тяжело и все общество тонет в разврате. Девственность девушки безусловно важна, если это бушующая жена. Но если полюбишь девушку, то примешь ее, но если бы был выбор, то предпочел бы. чтобы она была невинна перед мной.

Гость
#16
андрей

для меня это важно

когда узнал,что моя нынешняя ни с кем не спала,стал более чутким что ли..ну мне это очень сильно польстило!

быть первым-это невероятное счастье. я серьёзно!!!

Ваш текст

Держись, Андрей, щас в тебя камни полетят)))

Гость
#17
Яна

Если невинность девушки определяется только наличием девственности,то это просто глупо..

А чем еще невинность определяется? Интересно стало...

Яна
#18
андрей

для меня это важно

когда узнал,что моя нынешняя ни с кем не спала,стал более чутким что ли..ну мне это очень сильно польстило!

быть первым-это невероятное счастье. я серьёзно!!!

И что? Станешь первым и она уже будет не невинна. И потом вы расстанетесь и какой нибудь Геннадий зачморит твоего ангелочка за распущенность.

Ваш текст

Гость
#19

Нет, не важно. Кому важно, неуверенные в себе неудачники

Яна
#20
Гость

А чем еще невинность определяется? Интересно стало...

Ну я знала одну девицу,которая ни с кем не спала,зато хвостом перед каждым мужиком крутила и любила в рот брать,если кто то ооочень понравится) А вот с кем то в постель лечь - ни за что). И толку что она девственница?

Ваш текст

Тема целомудренности
#21
Яна

андрейдля меня это важно

когда узнал,что моя нынешняя ни с кем не спала,стал более чутким что ли..ну мне это очень сильно польстило!

быть первым-это невероятное счастье. я серьёзно!!!



И что? Станешь первым и она уже будет не невинна. И потом вы расстанетесь и какой нибудь Геннадий зачморит твоего ангелочка за распущенность.

Ваш текст

Ваш текст

а вы не расставайтесь, а выбирайте себе человека по любви и надежного

Тема целомудренности
#22
Яна

Ну я знала одну девицу,которая ни с кем не спала,зато хвостом перед каждым мужиком крутила и любила в рот брать,если кто то ооочень понравится) А вот с кем то в постель лечь - ни за что). И толку что она девственница?

Ваш текст

имеется ввиду прежде всего моральная девственность, а как известно ее не сохранишь имея секс.

Ваш текст

By your side
#24

Нет. Важно, чтобы были чувства и мозги.

Тема целомудренности
#25
Гость

Нет, не важно. Кому важно, неуверенные в себе неудачники

Ваш текст

ошибаетесь, есть среди таких и маньяки и параноики, но большинство совсем не неудачники а просто разумные здравомыслящие люди, которые хотят создать крепкую семью

Гость
#26

[quote="Яна "]Ну я знала одну девицу,которая ни с кем не спала,зато хвостом перед каждым мужиком крутила и любила в рот брать,если кто то ооочень понравится) А вот с кем то в постель лечь - ни за что). И толку что она девственница? [/quote

Это то понятно, вопрос в другом - чем все-таки определяется невинность, хочу знать?! Не девственницу можно назвать невинной? Вряд ли

Айрон
#27

Нет, главное что бы она не была первой *** районе

Яна
#28
Тема целомудренности

Яна андрейдля меня это важно

когда узнал,что моя нынешняя ни с кем не спала,стал более чутким что ли..ну мне это очень сильно польстило!

быть первым-это невероятное счастье. я серьёзно!!!



И что? Станешь первым и она уже будет не невинна. И потом вы расстанетесь и какой нибудь Геннадий зачморит твоего ангелочка за распущенность.

Ваш текстВаш текст

а вы не расставайтесь, а выбирайте себе человека по любви и надежного

Меня просто поражают мужики,которые считают что если девушка не невинна,то она шлю/ха в квадрате. А ничего что этой девушке в свое время также кто то на уши присел и любви наобещал. И у них отношения были,но в виду каких то причин расстались. Ситуации у всех разные и клеймить девушек не девственниц это смешно.

Ваш текст

Гость
#29
Гость

Но важно подчеркнуть, что целомудренность должны соблюдать так же и юноши, но девушкам она свойственна больше, т.к. и чистота их в семейном плане важнее.

Гость

Нередко бывает, что после нескольких половых партнеров, девушка потом уже не может спать со своим мужем, она вспоминает кого-то в мыслях

Нет, если уж говорить о "пользе для семьи", то тем более важна невинность и мужа. Целомудренность - для целостности разума, чувств, необходимо чтобы не чтобы девушка была невинной, а именно чтобы оба были такими - и отец, и мать.

А девственницы до брака представляют на месте мужа киноактеров и симпатичных знакомых)

Так или иначе, подобным образом фантазиуют практически все мужчины и женщины.

Гость
#30

Мой девственницу категорически не хотел, так как искал любимую среди девушек за 20 (ему 27 было) и считал, что есчли после 20 девушка девственница то там большие тараканы. Сейчас он мой муж, очень заботливый и любящий.

Подруга выходила замуж девственницей, уже развелась, муж её унижал все 2 года в браке. Не у всех так, но я это к тому, что кем вы замуж выйдете и как к вам будут относиться будет зависеть от совсем других факторов.

Яна
#31
Гость

Ну я знала одну девицу,которая ни с кем не спала,зато хвостом перед каждым мужиком крутила и любила в рот брать,если кто то ооочень понравится) А вот с кем то в постель лечь - ни за что). И толку что она девственница? [/quote



Это то понятно, вопрос в другом - чем все-таки определяется невинность, хочу знать?! Не девственницу можно назвать невинной? Вряд ли

Для меня невинность -это порядочность в первую очередь. Толку то что девки ни с кем не спит,если в ней уже есть зачатки распущенности. Вопрос лишь во времени.

Ваш текст

Яна
#32
Тема целомудренности

Яна Ну я знала одну девицу,которая ни с кем не спала,зато хвостом перед каждым мужиком крутила и любила в рот брать,если кто то ооочень понравится) А вот с кем то в постель лечь - ни за что). И толку что она девственница?

Ваш текст

имеется ввиду прежде всего моральная девственность, а как известно ее не сохранишь имея секс.

Ваш текст

А по вашему девушки занимающиеся сексом(при чем не всегда регулярно)-моральные уродины что ли?..

Ваш текст

Гость
#33
гость

....т.к соглашусь с 3.Яна. Девушка должна быть личностью а не лохушкой с пленкой!!!! ни куском мяса!!!!!!! а человеком !!!! женщина это ни скотина - пользована не пользована - это личность!!!! и те мужики которые себе целку ищат это моральные уроды закомплексованные тираны!!!

Все это так. Только почему то если девушка "попользована", то ее все оправдывают "она же человек, личность". Если же девушка - девственница, то сразу же начинают искать у нее недостатки "наверное она фригидная, или тараканы в голове, или ее никто не хочет". Несправедливость получается.

Ваш текст

Яна
#34
Гость

Все это так. Только почему то если девушка "попользована", то ее все оправдывают "она же человек, личность". Если же девушка - девственница, то сразу же начинают искать у нее недостатки "наверное она фригидная, или тараканы в голове, или ее никто не хочет". Несправедливость получается.

Ваш текст

У девственниц просто гонору больше,как будто они к какой то высшей касте относятся. Это и отталкивает. Поэтому и хочется спросить "а ты вообще без своей этой девственности что то из себя представляешь?".

Ваш текст

Гость
#35
Яна

Гость

Ну я знала одну девицу,которая ни с кем не спала,зато хвостом перед каждым мужиком крутила и любила в рот брать,если кто то ооочень понравится) А вот с кем то в постель лечь - ни за что). И толку что она девственница? [/quote Это то понятно, вопрос в другом - чем все-таки определяется невинность, хочу знать?! Не девственницу можно назвать невинной? Вряд ли

Для меня невинность -это порядочность в первую очередь. Толку то что девки ни с кем не спит,если в ней уже есть зачатки распущенности. Вопрос лишь во времени. Ваш текст

Да любая девушка, как и юноша, с 13-15 лет имеет эротические фантазии, что уже "душевная нецеломудренность". Какой бы "скромной" она внешне не была.

Тут вот был один парень- писал, что недевственницы "курят,пьют и носят мини", а девственницы - "замкнутые, глаза долу". Бред такой. Можно подумать, один раз занялась этим - и все, перестала быть замкнутой. Или стала "пить-курить"

"Зажатая" внешне девушка может только в школе-универе такая, ну просто ей неинтересно с этими людьми, вот и молчит

Гость
#36
Яна

Тема целомудренностиЯна Ну я знала одну девицу,которая ни с кем не спала,зато хвостом перед каждым мужиком крутила и любила в рот брать,если кто то ооочень понравится) А вот с кем то в постель лечь - ни за что). И толку что она девственница?

Ваш текст

имеется ввиду прежде всего моральная девственность, а как известно ее не сохранишь имея секс.

Ваш текст





А по вашему девушки занимающиеся сексом(при чем не всегда регулярно)-моральные уродины что ли?..

Ваш текст

Ваш текст

Кто вам такое сказал? Я не считаю вообще никого моральным уродом или уродиной. Но вы же не будете отрицать того, что познав секс, любой человек меняется раз и навсегда в этом плане?

Яна
#37

35 / Вот вот. Все девственницы-это скромные,чистые разумом и вообще ангелы во плоти. Носят юбки в пол и с косынкой на голове,на ночь читают библию или в крайнем случае учебники по ботанике))) А Не девственницы-это развратные ***,все в коже и с плетками)).

Гость
#38
Гость

гость

....т.к соглашусь с 3.Яна. Девушка должна быть личностью а не лохушкой с пленкой!!!! ни куском мяса!!!!!!! а человеком !!!! женщина это ни скотина - пользована не пользована - это личность!!!! и те мужики которые себе целку ищат это моральные уроды закомплексованные тираны!!!

Все это так. Только почему то если девушка "попользована", то ее все оправдывают "она же человек, личность". Если же девушка - девственница, то сразу же начинают искать у нее недостатки "наверное она фригидная, или тараканы в голове, или ее никто не хочет". Несправедливость получается. Ваш текст

О какой вообще "попользованности" может идти речь, если это не изнасилование. Пользуются - это когда в одну сторону. А секс - это обоюдное удовольствие.

А если речь о каком-то "снашивании" организма - так опять-таки одинаково у обоих полов снашиваются.

Гость
#39

Для меня - нет не важно

By your side
#40
Гость

Нередко бывает, что после нескольких половых партнеров, девушка потом уже не может спать со своим мужем, она вспоминает кого-то в мыслях, это в конечном итоге разрушает семья. Посмотрите, сколько сейчас разводов, сколько одиноких детей? Все это следствие распущенности.

А мне кажется, что как раз невинных до свадьбы и бросает первыми во все тяжкие. Просто становится интересно, а остальные мужики какие? Ну вот и несет. А опытные (но не потасканные, а просто опытные) девушки уже знают, что им нужно и у них больше шансов сделать правильный выбор, и как следствие, не метаться в браке от Ваньки к Петьке. Ни в коем случае нельзя выходить замуж без опыта в отношениях, я имею в виду не только секс. Ничего хорошего из этого не выйдет. Брак - это решение 2х зрелых людей, и чем опыта в отношениях у людей больше, тем крепче брак. Первый блин все равно выйдет комом, а может и второй, а может и третий. Очень редко бывает, что все сразу совпадает. Прежде чем найти человека, который тебе подходит во всех отношениях нужно очень долго искать. Хотя конечно, если у мужика идея фикс родить каких-то "чистых" детей (ну или что там они нафантазировали себе), то, конечно, разумные доводы тут мимо. Маразм он потихоньку, но все же подкашивает наши ряды.

Яна
#41
Гость

Яна Тема целомудренностиЯна Ну я знала одну девицу,которая ни с кем не спала,зато хвостом перед каждым мужиком крутила и любила в рот брать,если кто то ооочень понравится) А вот с кем то в постель лечь - ни за что). И толку что она девственница?

Ваш текст

имеется ввиду прежде всего моральная девственность, а как известно ее не сохранишь имея секс.

Ваш текст





А по вашему девушки занимающиеся сексом(при чем не всегда регулярно)-моральные уродины что ли?..

Ваш текстВаш текст



Кто вам такое сказал? Я не считаю вообще никого моральным уродом или уродиной. Но вы же не будете отрицать того, что познав секс, любой человек меняется раз и навсегда в этом плане?

Что значит меняется? Просто в жизни появился секс и все. Что поменяться то должно? Меня секс никак не изменил,по крайней мере в глобальном смысле

Ваш текст

Гость
#42
By your side

А мне кажется, что как раз невинных до свадьбы и бросает первыми во все тяжкие. Просто становится интересно, а остальные мужики какие? Ну вот и несет. А опытные (но не потасканные, а просто опытные) девушки уже знают, что им нужно и у них больше шансов сделать правильный выбор, и как следствие, не метаться в браке от Ваньки к Петьке. Ни в коем случае нельзя выходить замуж без опыта в отношениях, я имею в виду не только секс. Ничего хорошего из этого не выйдет. Брак - это решение 2х зрелых людей, и чем опыта в отношениях у людей больше, тем крепче брак. Первый блин все равно выйдет комом, а может и второй, а может и третий. Очень редко бывает, что все сразу совпадает. Прежде чем найти человека, который тебе подходит во всех отношениях нужно очень долго искать. Хотя конечно, если у мужика идея фикс родить каких-то "чистых" детей (ну или что там они нафантазировали себе), то, конечно, разумные доводы тут мимо. Маразм он потихоньку, но все же подкашивает наши ряды.

Ваш текст

А вы как считаете, те основы, которые заложены в вере это маразм? Например, что сожительство вне брака, это блуд. есть семья, которые изначально женились и уже долго долго состоят в браке. Многое ведь зависит еще и от воспитания, от моральных принципов человека.

Андрей
#43
Кирк

Раньше секс был позволен только после свадьбы. Сейчас же не то что после свадьбы, не то что по любви, бывает даже не по симпатии. Секс на одну ночь - любимое занятие молодёжи. А вообще важно ли сейчас что девушка, имея отношения с парнем, невинна?Как относиться мужская половина к тому, что девушка уже "попользованна"(извините за некоректное выражение)?

нормально отношусь. Главное, чтоб девушка была умная, красивая и любимая.

Андрей
#44
Гость

Ваш текст А вы как считаете, те основы, которые заложены в вере это маразм? Например, что сожительство вне брака, это блуд. есть семья, которые изначально женились и уже долго долго состоят в браке. Многое ведь зависит еще и от воспитания, от моральных принципов человека.

В вере заложено совсем другое. зповедь "не прелюбодействуй" означает "не занимайся сексом без любви", а брак тут ни при чем, если что.

Гость
#45
Яна

ГостьЯна Тема целомудренностиЯна Ну я знала одну

Что значит меняется? Просто в жизни появился секс и все. Что поменяться то должно? Меня секс никак не изменил,по крайней мере в глобальном смысле

Ваш текст

Ваш текст\

А моих подруг изменил. Я лично заметил, что после того, как они попробовали секс, они уже не могут без него и дольше 2-3х месяцев. У них начинается как бы ломка. При этом сами говорят, что до проб было все не так. нормальному мужику будет неприятно думать о том. что к его девушке, матери его будущих детей прикасался другой мужчина,

Тема целомудренности
#46
Андрей

В вере заложено совсем другое. зповедь "не прелюбодействуй" означает "не занимайся сексом без любви", а брак тут ни при чем, если что.

Ваш текст

вы как-то по своему трактуете веру, вам не кажется?

Гость
#47
Яна

ГостьВсе это так. Только почему то если девушка "попользована", то ее все оправдывают "она же человек, личность". Если же девушка - девственница, то сразу же начинают искать у нее недостатки "наверное она фригидная, или тараканы в голове, или ее никто не хочет". Несправедливость получается.

Ваш текст





У девственниц просто гонору больше,как будто они к какой то высшей касте относятся. Это и отталкивает. Поэтому и хочется спросить "а ты вообще без своей этой девственности что то из себя представляешь?".

Ваш текст

Ваш текст

Стереотипное мышление. Предпочитаете видеть гонор там где его нет.

Гость
#48
Гость

Ваш текст А вы как считаете, те основы, которые заложены в вере это маразм? Например, что сожительство вне брака, это блуд. есть семья, которые изначально женились и уже долго долго состоят в браке. Многое ведь зависит еще и от воспитания, от моральных принципов человека.

В вере блуд - одинаковый грех ДЛЯ ОБОИХ ПОЛОВ, никаких поблажек

А местные Споляки с дубинками и им подобные - сами нагулявшись, говорят о какой-то "чистоте" будущей жены и потомства, короче воспринимают девушку как девственный инкубатор - а ни одна уважающая справедливость девственница (говорю как таковая) не потерпит такого к себе отношения - зачем ей это нужно?

Гость
#49
Андрей

В вере заложено совсем другое. зповедь "не прелюбодействуй" означает "не занимайся сексом без любви", а брак тут ни при чем, если что.

Ваш текст

прелюбодеяние означает секс с замужным или замужной , т.е. измена в браке.

Яна
#50
Гость

Яна ГостьЯна Тема целомудренностиЯна Ну я знала одну

Что значит меняется? Просто в жизни появился секс и все. Что поменяться то должно? Меня секс никак не изменил,по крайней мере в глобальном смысле

Ваш текстВаш текст\

А моих подруг изменил. Я лично заметил, что после того, как они попробовали секс, они уже не могут без него и дольше 2-3х месяцев. У них начинается как бы ломка. При этом сами говорят, что до проб было все не так. нормальному мужику будет неприятно думать о том. что к его девушке, матери его будущих детей прикасался другой мужчина,

Ну у ваших подруг так,а у других не так. Все от человека зависит. Я в принципе это и хотела донести,что если в девушке сидит ***,то она ею станет по любому. Вопрос опять таки во времени)). У меня подруга не девственница без секса уже почти полгода и ничего. Но у нее характер такой,не может она с кем попало спать,хотя и хочется секса. Умеет себя сдерживать)

Ваш текст