Гость
Статьи
Фишки в сексе

Фишки в сексе

А вот интересно у кого какие фишки в сексе, девчонки, от которых у ваших мужчин башню срывает!! может в минете , там в самом сексе чего то делаете)) И мужчин интересно послушать! Совершенствоваться так сказать нужно)))))))))))

Lissena
173 ответа
Последний — Перейти
шуша
#1

Мой обожает когда я надеваю чулки с подвязками. Фетиш у него такой.

табуретка
#2

фишкой может быть все, что угодно. главное - КАК это делать ))

Шмыга
#3

Ласкать языком пальцы ног. Мой извивается от удовольствия, как уж. Если есть сомнения в чистоте ног - заменить на массаж стоп)))

#5

минетик лучшая фишка, блек джек

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Плетки, наручники отороченные мехом, клетка, дыба, розги, различные приспособления медицинского характера.

А все что вы пишите минет там, и т.п. это все фигня, мужик как пришел так и уйдет, а вот хорошая плетка это уже аргумент в руках теток.

Дарвин
#11
Lissena

И мужчин интересно послушать!

По быстрому кончить и лечь спать. Млею от этого.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

До чего бабы унизиться готовы. Вырвала прямо на пост.

А что в этом унизительного, это же не чьи-то чужие незнакомые ноги?

Гость
#13

Плоха твоя теория, Дарвин.

Шмыга
#14

[quote="Гость"]Плоха твоя теория, Дарвин.

+1000000)))

Прифет сасети =)
#15

Для меня фишка, когда девка меня ни где не целует кроме писяна)

Люблю когда спину царапает)

Прифет сасети =)
#16
Дарвин

По быстрому кончить и лечь спать. Млею от этого.

+))

Lissena
#17

Одна моя коллега, никогда не носит украшения. Поэтому когда я удивилась, когда увидела на ней жемчужный браслет. ╚А, это ерунда, крашеная пластмасса, ≈ сказала она, ≈ Я надела его не для красоты, а потому, что хочу сделать своему парню сюрприз╩. В конце рабочего дня, после недолгих расспросов, она пояснила: ╚Это делается так: берешь браслет в руку, добавляешь немного лубриканта и катаешь жемчужины вверх и вниз по его члену. Парни от этого просто воют!╩

Lissena
#18
Lissena

Одна моя коллега, никогда не носит украшения. Поэтому когда я удивилась, когда увидела на ней жемчужный браслет. ?А, это ерунда, крашеная пластмасса, ? сказала она, ? Я надела его не для красоты, а потому, что хочу сделать своему парню сюрприз?. В конце рабочего дня, после недолгих расспросов, она пояснила: ?Это делается так: берешь браслет в руку, добавляешь немного лубриканта и катаешь жемчужины вверх и вниз по его члену. Парни от этого просто воют!?

Вот нашла несколько приколов на эту тему! мож кому пригодится да и сама попробую)))

Lissena
#19

Просто стимулируй его эрогенные зоны двадцать минут подряд, не давая ему ╚перейти к делу╩. Например, лизни мочку уха, поцелуй его во внутреннюю часть бедра, погладь грудь Но не прикасайся к члену, пока он не будет тебя умолять об этом! Поверь, когда дело дойдет до секса, он будет стонать╩.

Моя подруга Лена подсказала способ сделать оральный секс для своего парня незабываемым. Для этого нужно научиться держать его член при этом правильно. Надо придать своей ладони форму буквы ╚L╩ (распрямленные пальцы вместе, а большой палец отведен в сторону) и во время минета основание члена немного зажать между основанием большого пальца и остальной ладонью. Это немного задержит кровь в его члене, делая его сверхчувствительным!

Nordstar
#20
Шмыга

Уважаемая, своего мужа люблю безумно! Доставить любимому наслаждение не может унизить женщину, ну никак. А как минет или куни делать, мы же ими писяем!)))

мой любимый всегда облизывает меня от пальчиков на ногах. И я его тоже, обожаем же друг друга

Lissena
#21

мой тащится от того как я сжимаю влагалище во время секса! и не просто так а приноровилась делать в определенные моменты, когда он входит в меня я как бы обнимаю его ,но н е сразу, ну и когда перед тем как он кончит! я чую он уже на пределе и сожму сильно сильно, ох это взрыв!! ахи вздохи-он счастлив!)))))))))

когда впервые сделала так ему, на след день пишет мне сообщение, у меня до сих пор в дрожь бросает когда я вспоминаю как она его обнимала!))))))

Lissena
#22
Nordstar

мой любимый всегда облизывает меня от пальчиков на ногах. И я его тоже, обожаем же друг друга

+1000000 !!!! это наслаждение нереальное кстати!! советую всем

секс ходячий
#23

Мужики это может скрывают, но булки у них- тоже эрогенная зона, чем ближе к "эпицентру"-тем эрогеннее. вот пропробуйте облизать там языком только нежно, сразу мурашки ощутите. будет мурлыкать просто. И яйцо надо поглаживать во время минета. Мой так может кончить 3 раза подряд не останавливаясь и "не падая". Между его оргазмами где-то 1 минута и каждый раз мне полный рот

секс ходячий
#24

ЯйцАА ой не дай бог еще накаркаю, че случится с одним яйцом8-)

гость
#25
секс ходячий

Мужики это может скрывают, но булки у них- тоже эрогенная зона, чем ближе к "эпицентру"-тем эрогеннее. вот пропробуйте облизать там языком только нежно, сразу мурашки ощутите. будет мурлыкать просто. И яйцо надо поглаживать во время минета. Мой так может кончить 3 раза подряд не останавливаясь и "не падая". Между его оргазмами где-то 1 минута и каждый раз мне полный рот

постеснялась бы хоть, фу, ***

секс ходячий
#27
гость

постеснялась бы хоть, фу, ***

че стесняться то? се ля ви

Шмыга
#28
Nordstar

мой любимый всегда облизывает меня от пальчиков на ногах. И я его тоже, обожаем же друг друга

Ну хоть одна адекватная нашлась. А то - буэээ, фуу - надеюсь, это отзывы подростков))) Я не даю мужу это делать, потому что боюсь скончаться от щекотки)))

Lissena
#29
секс ходячий

Мужики это может скрывают, но булки у них- тоже эрогенная зона, чем ближе к "эпицентру"-тем эрогеннее. вот пропробуйте облизать там языком только нежно, сразу мурашки ощутите. будет мурлыкать просто. И яйцо надо поглаживать во время минета. Мой так может кончить 3 раза подряд не останавливаясь и "не падая". Между его оргазмами где-то 1 минута и каждый раз мне полный рот

Мой вообще тащится когда я его попку целую!! а во время секса ему нравится когда я пальчиком вхожу в его попку не глубоко, сразу кончает!

Прифет сасети =)
#30
Lissena

Одна моя коллега, никогда не носит украшения. Поэтому когда я удивилась, когда увидела на ней жемчужный браслет. ?А, это ерунда, крашеная пластмасса, ? сказала она, ? Я надела его не для красоты, а потому, что хочу сделать своему парню сюрприз?. В конце рабочего дня, после недолгих расспросов, она пояснила: ?Это делается так: берешь браслет в руку, добавляешь немного лубриканта и катаешь жемчужины вверх и вниз по его члену. Парни от этого просто воют!?

Э-э не-е я такого счастья не хотел бы. *** нежность любит.

Прифет сасети =)
#31
Lissena

Просто стимулируй его эрогенные зоны двадцать минут подряд, не давая ему ?перейти к делу?. Например, лизни мочку уха, поцелуй его во внутреннюю часть бедра, погладь грудь? Но не прикасайся к члену, пока он не будет тебя умолять об этом! Поверь, когда дело дойдет до секса, он будет стонать?.

Моя подруга Лена подсказала способ сделать оральный секс для своего парня незабываемым. Для этого нужно научиться держать его член при этом правильно. Надо придать своей ладони форму буквы ?L? (распрямленные пальцы вместе, а большой палец отведен в сторону) и во время минета основание члена немного зажать между основанием большого пальца и остальной ладонью. Это немного задержит кровь в его члене, делая его сверхчувствительным!

Ты кто по гороскопу?

Прифет сасети =)
#32

Год и месяц.

Прифет сасети =)
#33
Lissena

Мой вообще тащится когда я его попку целую!! а во время секса ему нравится когда я пальчиком вхожу в его попку не глубоко, сразу кончает!

Он у тебя БИ сексуалист, это факт)))

Lissena
#35
Прифет сасети =)

Год и месяц.

я-рак и тигр , а что?????)))))))))))))))

Шмыга
#36

[quote="Lissena"]слышала еще что мужчины от анального секса испытывают более бурный оргазм! я своего все мечтала в попу трахнуть, да он боится чего то))))))))))) вот куплю двойной страпон и сделаю это как нибудь)))))))))

Простите за деликатный вопрос. А вы когда у его ТАМ шуруете пальцем, нет опасности.... мммм..... испачкаться? Я вот все хочу попробовать, да боюсь поставить его и себя в неловкую ситуацию.

Прифет сасети =)
#37
Lissena

я-рак и тигр , а что?????)))))))))))))))

Без обид. Буду знать что бы не нарваться.

Lissena
#38
Шмыга

Простите за деликатный вопрос. А вы когда у его ТАМ шуруете пальцем, нет опасности.... мммм..... испачкаться? Я вот все хочу попробовать, да боюсь поставить его и себя в неловкую ситуацию.

да я не весь ж пальчик туда засовываю!)))) а только верхнюю фалангу указательного)) ему хватает !!!! начала смочить конечно нужно его. мы когда в миссионерской позе так я делаю, сначала вожу пальчиком по анусу, чую забалдел, потом раз и он там, пальчик мой а мужчина уже весь в изнеможении)) только вот ногти немного мешают мне))

Lissena
#39
Прифет сасети =)

Без обид. Буду знать что бы не нарваться.

)))))))))))))))))))хахааа на замету взял???)))))))))))

Прифет сасети =)
#40
Lissena

)))))))))))))))))))хахааа на замету взял???)))))))))))

)

Ага)

Милашка
#41

Приколько получается делать минет с мятной жевательной резинкой внутри. Только чтоьы мята была не сильная))) И куни он с мятной резинкой делает мне классный.

Прифет сасети =)
#42

У меня начинают зубы скрипеть когда мои пальцы в рот берут, когда тело целуют (особенно шею), а о задницы и говорить не чего (могу руку "поломать" ненароком). Мне больше нравится доставлять удовольствие, чем получать.

Прифет сасети =)
#43

А ведь я эгоист прожОный.

Lissena
#44
Прифет сасети =)

У меня начинают зубы скрипеть когда мои пальцы в рот берут, когда тело целуют (особенно шею), а о задницы и говорить не чего (могу руку "поломать" ненароком). Мне больше нравится доставлять удовольствие, чем получать.

а доставляешь как??? расскажи- ка нам

Милашка
#45

41. Милашка | 23.01.2012, 14:23:35

Приколько получается делать минет с мятной жевательной резинкой внутри. Только чтоьы мята была не сильная))) И куни он с мятной резинкой делает мне классный.

Во рту, а не внутри)))

Lissena
#46
Милашка

41. Милашка | 23.01.2012, 14:23:35



Приколько получается делать минет с мятной жевательной резинкой внутри. Только чтоьы мята была не сильная))) И куни он с мятной резинкой делает мне классный.





Во рту, а не внутри)))

народ то умный здесь сидит! все понимаем!))))))

мушик
#47
Прифет сасети =)

Без обид. Буду знать что бы не нарваться.

тогда и меня знай, обходи стороной)))))

шуша
#48
Lissena

Просто стимулируй его эрогенные зоны двадцать минут подряд, не давая ему ?перейти к делу?. Например, лизни мочку уха, поцелуй его во внутреннюю часть бедра, погладь грудь? Но не прикасайся к члену, пока он не будет тебя умолять об этом!

Вы мужчину с женщиной часом не перепутали? У мужиков одна эрогенная зона-член. Пошлют они тебя куда подальше, если ты 20 минут соски им будешь тереть.

шуша
#50
Прифет сасети =)

У меня начинают зубы скрипеть когда мои пальцы в рот берут, когда тело целуют (особенно шею), а о задницы и говорить не чего (могу руку "поломать" ненароком). Мне больше нравится доставлять удовольствие, чем получать.

Хоть один нормальный мужик тут. Респект.