Гость
Статьи
Парни-румыны. Какие …

Парни-румыны. Какие они?

Расскажите, у кого есть опыт, желательно о том , какие они в постели..спасибо..

марина
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Аккуратно с ними, они кусаются

марина
#3

я не против )) просто выглядит уж очень непробиваемым этот румын.. вот и думаю, то ли я не нравлюсь то ли политика у них такая ))

Гость
#4

БОльших тупиц не встречала никогда.

марина
#5

этот румын очень умный и начитанный ))

Гость
#6
марина

этот румын очень умный и начитанный ))

Как его зовут? У меня был румын, в постели просто затрахал, еле вытерпела его 10 дней.

Гость
#7

ииии ,милая , нашла где спpашивать . да ктож их знает ? где они и где мы ,усекаешь ?

марина
#8

сорри, не могу сказать.. вдруг кто то из знакомых прочитает.. этот румын у нас один на работе

марина
#9
Гость

ииии ,милая , нашла где спpашивать . да ктож их знает ? где они и где мы ,усекаешь ?

я спрашиваю тех, кто уже был с румынами..

Мила
#10

я слышала, они своих жен заставляют заниматься проституцией, либо просто подкладывают под начальника, чтобы больше платил. не знаю, правда или нет.

Гость
#11

Это цыгане что ли?

лиа
#12

был румын. Значит так: ненасытен, мог по нескольку раз за ночь и все на высшем уровне. Очарователен.

марина
#13

12: о черт,,. я теперь еще больше распалилась ))

.
#14
лиа

был румын. Значит так: ненасытен, мог по нескольку раз за ночь и все на высшем уровне. Очарователен.

Я тоже самое написала, только другими словами) Просто я секс не очень люблю, а он не меньше 3-4 раз за ночь хотел, и в разных позах.

Соблазняй, не пожалеешь.

Автор
#15

14: Скажите, а по его внешнему виду и поведению было заметно что он такой страстный? Потому что по моему экземпляру кажется что ему ВСЕ по фигу. и ддаже секс

Автор
#16

я имею в виду ДО секса вы могли подумать он он окажется таким страстным?

Анонимус
#17

Румыны?! Нуууу, они такие... как Филипп Киркоров.

.
#18
Автор

я имею в виду ДО секса вы могли подумать он он окажется таким страстным?

Никогда в жизни. Такой стеснительный и скромный казался.

И он не был чернявым как циган, наоборот, русые волосы, светлая кожа, серые глаза. Кристи его звали.

Анка
#19

у меня был румын. Быстрокончающий, и не так уж часто...даже обидно иногда было - не проявишь иницятиву - ничего не будет. короче ниче особенного. А вообще обычные мужики

Гость
#20
марина

Расскажите, у кого есть опыт, желательно о том , какие они в постели..спасибо..

румыны это цыгане. Темпераментны, горячи но в постели князи. Требуют чтобы активной была дама и вертелась вокруг них. Могут ударить.

Кнопка
#21
Анонимус

Румыны?! Нуууу, они такие... как Филипп Киркоров.

Филя не румын - а болгар

Автор другой темы
#22

румыне -это цыгане. Каким бы он не был, спать с цыганом, фу

Giel
#23
Анонимус

Румыны?! Нуууу, они такие... как Филипп Киркоров.

Он болгарин еслифчё

#24
Автор другой темы

румыне -это цыгане. Каким бы он не был, спать с цыганом, фу

2 года назад был во франции. Спать с небелыми партнерами там неприлично. к небелой нации они относят и испанцев и итальянцев. Про цыган вообще молчу там это зло.

Натали
#25

Да кому нужен этот отстой?

гость
#26

Темпераментны, горячи но в постели князи

прикольно

Ну их нафиг
#27

Не знаю, как в постели, я МЧ всё-таки. Но в жизни - грязные (рабочее место из всех самое грязное), ленивые, посуду за собой не моют (могут из одной чашки пить месяц без даже споласкивания... Фу.... При этом очень обижаются rulf им делаешь замечания...

Автор
#28
Натали

Да кому нужен этот отстой?

ох, Наталья видели бы вы этот "отстой"!!

Гость
#29

румыны-те же цыгане. говорю вам как человек проживающий в самой близкой к Румынии стране. Они похабные(из молодых до 35 лет), жестокие(я не говорю абсолютно про всех-люди же везде разные!), но вот те что встречались и с кем знакомилась поближе: агрессивные, не любят русских, темпераментные да, но такие мужчины гоняют своих дам по всему дому с нагайкой, попросту лупят как сидоровых коз...В постели...ммм...ну как сказать(((, был у меня белорусс-горячий был мужчина....От национальности это не зависит.

Румыны ленивые, если поедите в Бухарест-увидите какая там грязь!!! Просто жуть! Даже в центре стоят цыгане и торгуют телефонами, одеждой, сигаретами с рук.

Анонимус
#30
Giel

Он болгарин еслифчё

"Да?, А какая разница!"

Классику не знаете:)))

Ёжа
#31
Автор другой темы

румыне -это цыгане. Каким бы он не был, спать с цыганом, фу

сами вы цыгане! Да, в Румынии цыган немало, но они не подавляющее большинство. Такие же люди. У меня парня-румына не было, но по общению в интернете у меня создалось впечатление, что они очень похожи на русских, по крайней мере, ближе к нам, чем какие-н.итальянцы или немцы.

сэкс-Румын
#32

О да, йайа, мы очень сэкс! Моя любить сэкс! Моя заниматься им каждый день!

Автор
#33
сэкс-Румын

О да, йайа, мы очень сэкс! Моя любить сэкс! Моя заниматься им каждый день!

жжешь ))

Эдуард
#34
Кнопка

Филя не румын - а болгар

Филипп Киркоров не румын, не болгарин, а армянин

Zed
#35

Я своего румына до сех пор вспоминаю.Очень чистоплотный, умный, и очень страстный мужчина! Все самые неординарные места сие действия были именно с ним, вобще не было рамок и плевать на то что остальные подумают. У меня был румын так он даже целовался немного по-другому, мило и смешно как-то))) Я безмуно была влюблена в него и открыла после него эту нацию с другой стороны.Вобще все от человека зависит, они похожи чем-то на нас,но могу точно сказать что они очень добродушные, дружелюбные, веселые, умеют отдыхать, совсем не злые.Про лень наверное соглашусь-мой тоже был немного ленив,в основном дома торчал)))) Вобщем могу еще написать если интересно.

еджик в тумане
#36

во 1х румыны ето не цыгане ......ето те же молдоване вообше то...........

во 2х филипп киркоров БОЛГАРИН..........

в3х как вы можете говорить конкретно 3а нацию что она нечистоплотная?!люди все ра3ные ...и ето не 3ависит от нации!!!!!

русская в Румынии
#37

в сексе: 1 долгий раз , как правило. Все пытаются анал

#38

я замужем за румыном, могу сказать точно...

плохие качества-самовлюбленные, надменные, ленивые, считают себя умными даже если это не так, ицгани на самом деле eсть, но даже сами так скажем белые румыны циганей не любят.

хорошие качества-не особо гуляют налево от жен, любят видеть женщину очeнь ухоженной и эффеткной, женщинам разрешают заниматся всем что ей нравится, главное советоватся с нимиы с ними, ну или делати вид что его мнение оечнь вaжно для тебя.

в постели-быстро коничают, не особо темпераментны, и даже если они очень сильно бойятся потерять тебя, делают вид бутто им на тебя наплевать, не особо романтичние, не умеют говорити комплиментов, но и не заставляют делать то чтo тебе не нравится, достаточно скупы на ласки, секс для них не особо важен. им уже хватает если его девушка или жена красивая, и другие ему завидуют.

для них более важен эффект на друзей, у кого лучще машина, или фирменные вещи...дорогие духи итп...

в одом слове, румынам можно доверяти, главное думать и своей головой.

а байки про то что бьют женщин, я думаю наши русские бют женщин на много больше, на меня муж к примеру не разу руку не поднял, а другхие если и поднимают поверти мне, румынские женщины на самом деле заслуживают, женщины не верниe, не искренние, не готовят, много курят, и вообще могут сбежaть с другим мужиком по среди белого дня, притом забрать с собой все цeнности и деньги из дома . так что судите сами, у руского я думаю тоже kриша поедет с такой женой.

Гость
#39

Я русская, мой молодой человек из румынии. Вместе 4 года. Внешне он похож на русского мужчину,светленький,голубоглазый. Высокий,спортивный. Добрый, домашний, чистоплотный, заботливый. Верный, все время проводит со мной,даже с друзьями встречаться не хочет ! Так что среди румынских мужчин есть достойные. Насчет цыганей- в румынии много цыганей, но их можно легко отличить по поведению и по внешности.

Теперь о постели.. Ему хватает 1-2 раза в неделю, больне не просит. Нет озабоченности.

nati
#40

Я в отношениях с румыном пол года. Правда живем в разных странах, за это время летали друг к другу три раза.

Читаю ваши описания и как-будто о другом человеке.

Мой румын очень внимателен. Уделяет мне всё свое время. Чистоплотен.даже очень,романтичен немного. Платит везде и всегда.Щедрый,не жадный абсолютно. В сексе всё супер. Очень быстро заводится и любит оооооооочень долго. готов делать это и 3 и 4 раза за ночь. Хочет постоянно.

А на самом деле,всё зависит от человека. Национальность-это менталитет,а какой характер,сложно судить по происхождению.

bibi
#41

Летом влюбилась в румына, были вместе в одной компании, практически студенческой. Это один-единственный румын, которого я видела в жизни, но тем не менее. Очень красивый, светленький, кудрявый, абсолютно ничего цыганского. Девки, конечно, на него западали, включая испанок, француженок и.т.д. Но выбрал он меня. Присоединюсь к кому-то кто написал здесь, что румыны самовлюбленные. Реально создавалось впечатление, что мальчишка сам себя хочет. Причем клеится первый начал он ко мне, а затем, когда дело начало двигаться в сторону более близких отношений, довольно неумело делал вид, что ему наплевать на меня. Что не помешало в конце концов оказаться нам в кровати. А в целом - очень нежный и секси! Вообщем, резюмирую - характеры у них не ахти, своеобразные, но есть в румынах свой изюм.

Лючия
#42

Мой румын - настоящий, ничем не прикрытый ТРУДОГОЛИК. Живём уже 6й год. Цыгане - абсолютно другая национальность. Цыгане и румыны очень не ладят между собой. Я живу в Италии. У нас в городке много румын. Скажу так, что такого белого, чисто выстиранного белья, как у румынок, я у итальянок и не видела(за исключением свекрови моей дочери)и дома у них чистота и дети ухоженные.

В отношении характера: Мой Николае очень гордый человек. Говорить с ним на повышенных тонах, даже не пыталась. Практически не ссорились за все эти годы. Заботлив, ласков и... красив-зараза. Да, темперамент присутствует, что есть, то есть. Он глава семьи и с этим или нужно смириться, или не жить с ним.

Я говорю ему: - да ты голова, а я - шея! Он смется и соглашается. Читает...? Нет, не читает вообще. Только вкалывает.На других женщин пока не смотрит...(тьфу, тьфу, тьфу...)Да, ему нравится, когда его женщина хорошо выглядит и красиво одета. Ударить...наверное мог, бы...Так, думаю.

Некоторые его соседи, кого знаю, в Румынии ленивые, но, есть и работяги. Разные люди.

444
#43

РУССКИЕ *** ФУУУУУ ОБИДНО ЗА СВОЮ НАЦИЮ!

Dina
#44

Живу сейчас в Германии, познакомилась с румыном. Что могу сказать: красивый, голубоглазый, спортивный. Много работает. Видимся в основном в выходные. Очень гордый, знает себе цену. Еще он такой, что ни за что не будет спать с девушкой, если видит ее первый раз в жизни. По его словам, "для этого нужно лучше узнать друг друга". И да, делает вид, что ему на тебя наплевать, хотя это не так. В общем, забавный он, как ребенок себя ведет. Ему постоянно нужно знать от тебя, какой он обалденный, постоянно нужно внимание. Даже не знаю иногда, как себя с ним вести, потому что я сама гордая и не привыкла унижаться.

Гость
#45
Автор

ох, Наталья видели бы вы этот "отстой"!!

у меня муж румын и могу вам сказать -как мужья они внимательны и добрые

Алена
#46

Согласна с гостью45!Замужем за румыном-прекрасный муж!

Гость
#47
еджик в тумане

во 1х румыны ето не цыгане ......ето те же молдоване вообше то...........
во 2х филипп киркоров БОЛГАРИН..........
в3х как вы можете говорить конкретно 3а нацию что она нечистоплотная?!люди все ра3ные ...и ето не 3ависит от нации!!!!!

Румыны и Молдоване это совсем не одно и тоже, даже со схожим языком.

Оля
#48

Встречаюсь с румыном в Англии,очень хороший парень и очень удивилась когда читала все вышеперечисленные комментарии. Мой румын не высокомерный ни капли, не надменный, любит меня, заботится очень, очень внимательный, обхаживает меня как королеву, и романтика с ним, и комплименты, и подарки, и помощь в любую минуту, и поддержка. А в сексе это вообще огонь - я честное слово не ожидала, но действительно темперамент огого, ненасытный, может по 4-5 раз за ночь и для него очень важно чтобы мне было приятно тоже, всегда следит за этим, старается. А с виду такой милый, стеснительный. Мой чернявый брюнет, очень светлая кожа, и зеленые глаза!

незнакомка
#49

Столкнулась с одним румыном...мне он нравиться, я не смотря на свою сдержанность улыбалась ему и.т.д Он не реагирует, у него есть девушка в румынии.Хотя не однократно замечала его взгляд на себе....неп знаю нравлюсь ему или нет.Очень трудолюбивый, сдержанный, воспитанный.Правда по русски неговорит, а английский у меня слабый.

#50

Я из Кишинёва и друзья Румыны и Румынки и Русские и сама я дитя многих культур....Никогда об этом не думала...как с Румынами...по моему Вы просто нацистка.Такая мини Бандэра.Если он Вас кинет или у Вас ничего не получиться не говорите что Румыны плохие люди,а скажите правду ,что конкретная особь была не ахти.