Гость
Статьи
Парни-румыны. Какие …

Парни-румыны. Какие они?

Расскажите, у кого есть опыт, желательно о том , какие они в постели..спасибо..

марина
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

фууу. и как вам могут нравиться эти цыгане

Жидослав
#53

Sub / b/ Все понятно с тобой. ТНН, бич.

Владимир
#54

Румыны не цыгане, это две разные нации.

Katarina
#55

Встречалась с румыном, правда недолго, потом я уехала в Россию. Очень сексуальный, напористый был. Целовался как бог)) до сих пор вспоминаю и роняю слезу, НО! Ревнивый до ужаса, он даже после отъезда моего меня контролировал, в припадках ревности у него мозги отключались просто. Умом не блистал.Ведь не сексом единым жив человек) Короче, если просто переспать,пробуйте, а отношения...сто раз подумайте, мне кажется, это у них в их горячей крови- необузданность такая) только в сексе и хороша

Тина
#56

А у меня вот была ситуация - переписывалась с французом одним, а в итоге оказалось, что он чужие фото использовал. Я нашла человека с фотографий - оказался РУМЫН. Очень воспитанный парень. Начитанный. Любит плавание.
Сейчас только в нтернете общаемся и то не долго...
Боюсь сделать что-то не так, что-то не то написать, потому и стараюсь сидеть "в засаде", планирую поездку в Румынию. Особого интереса с его стороны не заметила. Во всяком случае, сам не пишет первый, а когда напишу я - диалог ведёт с интересом.
Короче, я теперь и не знаю, что мне дальше делать...Но, судя по комментариям, придётся мне занять ДООООЛГУЮ выжидательную позицию и просто наблюдать и делать выводы...главное не дождаться, пока его СП "без пары" не поменяется на "влюблён в *какую-то-румынку*"

Инна
#57

Живу в Германии, познакомились с парнем)))Оказался Румын))))Живем три года душа в душу. Менталитеты схожие, трудяга, умничка, очень любит меня, балует и заботится. Его друзья - румынская пара - тоже очень хорошие ребята. 7 лет уже вместе. Семеиные они и верные. Дa и вообще среди его знакомых, абсолютно нормальные хорошие люди. Есть засранцы - но они есть везде)))
В постели - буду кратка - супер.

И для особо одаренных - не путаите цыганеи с румынами. Они нечего общего с румынами не имеют))) На румынском разгаваривают так же, как и наш "местныи" кавказ)

Гость
#58

Румыны самый конченый народ. Я год работала с ними таких уродов я не видала. Был у меня роман с одним румынам все было с супер, это долгая история но в конце концов засунул он мне такой кинжал в спину, что осталась бес работы с большим позором. Они очень любят играть в моральные игры.

Настя
#59

Девочки, я русская, живу в Московской области, познакомилась с парнем-молдованом (или молдованином, не знаю как правильно), старше меня. Он мне очень нравится и я его хочу) Скажите, молдаване и румыны это одно и тоже? Почему спрашиваю, потому что как он мне сквзал, в Молдове местные люди говорят на румынском языке, короче румынский и молдавский - это практически один и тот же язык, с не большими отличиями. И вообще, что можете сказать о мужчинах-молдованах? Можно ли ему доверять? Ну... и как они в постели? :)

Марта
#60

У меня муж румын,я очень довольна своим выбором,как по мне то ,мужчина то что нужно,очень обидчивые румыны и любят.что бы вертелись перед ними и никаких скандалов и упреков в его сторону,тогда все будет отлично!

Марта
#61
Настя

Девочки, я русская, живу в Московской области, познакомилась с парнем-молдованом (или молдованином, не знаю как правильно), старше меня. Он мне очень нравится и я его хочу) Скажите, молдаване и румыны это одно и тоже? Почему спрашиваю, потому что как он мне сквзал, в Молдове местные люди говорят на румынском языке, короче румынский и молдавский - это практически один и тот же язык, с не большими отличиями. И вообще, что можете сказать о мужчинах-молдованах? Можно ли ему доверять? Ну... и как они в постели? :)

Марта
#62

Эти мужчины горячие и темпераментные,а вот в постели сама проверь),я думаю у всех по разному)Мой муж румын,я довольна,только не перечьте ему,вообще,они любят быть главными в отношениях,а с правильным к нему подходом будете королевой)

Гость
#63

Мой самый лучший из всех мужчин которых я встречала на свете и самый лучший в мире любовник. Обожаю его и он со мной как с принцесой.

Енот
#64
Zed

Я своего румына до сех пор вспоминаю.Очень чистоплотный, умный, и очень страстный мужчина! Все самые неординарные места сие действия были именно с ним, вобще не было рамок и плевать на то что остальные подумают. У меня был румын так он даже целовался немного по-другому, мило и смешно как-то))) Я безмуно была влюблена в него и открыла после него эту нацию с другой стороны.Вобще все от человека зависит, они похожи чем-то на нас,но могу точно сказать что они очень добродушные, дружелюбные, веселые, умеют отдыхать, совсем не злые.Про лень наверное соглашусь-мой тоже был немного ленив,в основном дома торчал)))) Вобщем могу еще написать если интересно.

Енот
#65

А почему вы разошлись?

Гость
#66

У меня был любовник молдаванин. Супер, что скажу. Молодой, горячий) мог сразу по три раза. Как то сразу быстро кончал буквально за несколько минут , зато потом просто марафон секса, неутомимый, разные позы, до сих пор вспоминаю его с теплотой)

Mihai
#67

Ахахах) Итак, Я Румын. Цыгане имеют к нам такое же отношение, как к русским, узбекам, немцам, украинцам, норвежцам, эстонцам, нигерийцам, китайцам и всем остальным - они просто живут в наших странах (к сожалению, в Румынии их живет огромное количество) - отсюда же грязь, которую цыгане разводят везде, где появляются. Что касается внешности, например у меня, темно-русые волосы, карие глаза, рост 182.

Maria
#68

Они очень жёсткие

ка
#69
марина

Расскажите, у кого есть опыт, желательно о том , какие они в постели..спасибо..

скучные, грубые, вроде говорят что вы нравитесь ему, а сами всем видом показывают , что вы их раздражаете, даже говорят вам это в открытую. Вечно чем то не довольны, мне кажется дело во мне, я не королева доя него. Нужна более стильная, красивая, успешная особа. Вообщем печальный опыт.

ка
#70

[ну и как там ваш самый лучший любовник???:))
quote="Гость"]
Мой самый лучший из всех мужчин которых я встречала на свете и самый лучший в мире любовник. Обожаю его и он со мной как с принцесой. [/quote]

Ольга
#71
Мила

я слышала, они своих жен заставляют заниматься проституцией, либо просто подкладывают под начальника, чтобы больше платил. не знаю, правда или нет.

Что за чушь! Два года замужем за румыном))) мой румын супер

Olya
#72
Гость

Я русская, мой молодой человек из румынии. Вместе 4 года. Внешне он похож на русского мужчину,светленький,голубоглазый. Высокий,спортивный. Добрый, домашний, чистоплотный, заботливый. Верный, все время проводит со мной,даже с друзьями встречаться не хочет ! Так что среди румынских мужчин есть достойные. Насчет цыганей- в румынии много цыганей, но их можно легко отличить по поведению и по внешности.
Теперь о постели.. Ему хватает 1-2 раза в неделю, больне не просит. Нет озабоченности.

. Описали прям моего супруга один в один, так я ещё боюсь ему сказать о чём мечтаю так как мои мечты он воплощает в реальность.

Гость
#73
Гость

Я из Кишинёва и друзья Румыны и Румынки и Русские и сама я дитя многих культур....Никогда об этом не думала...как с Румынами...по моему Вы просто нацистка.Такая мини Бандэра.Если он Вас кинет или у Вас ничего не получиться не говорите что Румыны плохие люди,а скажите правду ,что конкретная особь была не ахти.

Гость
#74

Муж румын. Бьет,контролирует,сплетничает ,нечистоплотен .

Гость
#75

Училась в Европе , в классе были румыны. Не воспитанные, разряженные петухи, постонно хотят быть в центре внимания, самомнение зашкаливает, хитрые, жадные, короче козлы редкостные.

Гость
#76
марина

я не против )) просто выглядит уж очень непробиваемым этот румын.. вот и думаю, то ли я не нравлюсь то ли политика у них такая ))

И я также думаю. Где бы я ни работала, на меня всегда обращали внимание мужчины и часто домагались. А здесь вообще такая холодность, что у меня уже возник комплекс неполноценности.

Феминистка
#77

Развожусь с мужем румыном после 2-х лет брака. Да, это не цигани, но придурки еще те! В сексе слабенько, темперамент так себе, занимается только когда хочет он, желания женщины не учитываются. Примерно 1 в неделю и это в возрасте 26 лет, что будет дальше и подумать страшно. Полно эгоизма, неискренности, на первых порах кажеться, что человек хороший, но потом в определенной ситуации, поражаешься подлости и тупости. Ленивые, хотят сделать минимум и получить максимум. Жена должна работать и желательно частично обеспечивать мужа. По жизни бестолковые!! Это говорю за мужа и его семейку, просирают все. В поступках не обдуманы, "семь раз отмерь" в их культуре не существует. Действуют на импульсах. Любят понты. Из ряда "без трусов, но с мерседесом". Для секса можете попробывать, для семьи не советую.

Mati
#78

Хочу поделиться своим опытом о данной национальности))Он живёт в Германии,зовут Габриель...сидит на всех сайтах знакомств,свингер сайтах.На мои вопросы о принадлежности к бисексуалам улыбается и разводит руками...девочки,как и мальчики меняются(приезжают к нему в гости в дом через неделю..две...новые и новые).Всех держит в узде(он так думает)и договаривается о следующем визите со словами о любви,браке и хочу ли я жить с ним в его доме.Противище редкое...девочек выбирает хороших,домашних.Но,потом начинает предлагать попробовать "всё"..это другие мужчины и женщины и видимо это его бизнес-хобби,так основной доход это остекление предприятий.

Anastasia
#79
Гость

Это цыгане что ли?

Мозги есть? Прочтите в интернете кто такие цигане.

Гость
#80
Мила

я слышала, они своих жен заставляют заниматься проституцией, либо просто подкладывают под начальника, чтобы больше платил. не знаю, правда или нет.

Да, так это правда.

Гость
#81

Самый большой член был у Румына) и самый лучший секс)

Гость
#82

По поводу что они подкладывают своих жён и девушек под более богатых, сама в шоке сейчас сижу но проанализировав все подтверждаю! Я живу в Италии познакомилась с румыном, хороший вроде парень очень нравился, спокойный, обходительный, очень красивый, не цыган, русые волосы, признавался в любви, в один прекрасный момент шутя дал мне легкую пощечину типо шутя, я дала в ответ! С этого и начался пи...ц, в день ангела моего пропал, потом появился, потом непонятно почему то отвечал на отъе...ись то нормально, на Новый год вообще за день написал шо останется дома без причин, короче нг со мной праздновать не хотел но отпраздновали, приехал все таки, отметили вроде все ок, и тут заявил:»Если бы я был девушкой я бы использовал свои мозги для того что бы иметь апартаменты в Италии!» тоесть мне надо будет выйти замуж за какого- нибудь старпера одинокого, что мне оставит квартиру где мы вместе будем жить... до этого была речь о совместном проживании, сказал все решит! И вот тебе на...я ответила:» это ты меня подложить хочешь что бы нам потом жилось хорошо?!» растерялся, глаза опустил, больше я его не видела, писал, потом морозился, потом типо *** на меня.... понял наверное что со мной такие получиться...я в шоке до сих пор...фуууу...причём товарищи я модель очень много объездила где по контрактам, красивая, не какая-то там...

Гость
#83
Гость

румыны-те же цыгане. говорю вам как человек проживающий в самой близкой к Румынии стране. Они похабные(из молодых до 35 лет), жестокие(я не говорю абсолютно про всех-люди же везде разные!), но вот те что встречались и с кем знакомилась поближе: агрессивные, не любят русских, темпераментные да, но такие мужчины гоняют своих дам по всему дому с нагайкой, попросту лупят как сидоровых коз...В постели...ммм...ну как сказать(((, был у меня белорусс-горячий был мужчина....От национальности это не зависит.

Румыны ленивые, если поедите в Бухарест-увидите какая там грязь!!! Просто жуть! Даже в центре стоят цыгане и торгуют телефонами, одеждой, сигаретами с рук.

А у меня был белорус и в постели кстати полный ноль! И как человек с гнильцой((

Гость
#84
Эдуард

Филипп Киркоров не румын, не болгарин, а армянин

Какой арменин. Болгария он.

Alex
#85
Гость

Какой арменин. Болгария он.

Киркоров вообще не парень.

Наталья
#86

А мой румын очень ревнив. Но объясняет это тем что очень любит. Очень щедрый. Живёт 25 лет в Испании. Была с ним в Румынии. Мне очень понравилось с этой стране. Все приятные и интелегентные люди. Сами они не жалуют цыган!!! А вообще в постели просто огонь!!!! Ненасытный....но всё делает только для меня!!!! Думаю перебираться к нему в Испанию. Потому что летать туда сюда уже нет сил(( и скучаю очень. Главное не провоцировать на ревность. А вообще.... Мне мил он чем уж простите наш мужчина. Ну вот не складывается у меня жизнь с нашим русским мужиком....Румын не пьёт!!! Вообще...и меня это так радует. Мне не запрещено... Но все в меру. Везде есть и хорошие и плохие люди. Так что решайте сами.... И любите...это самое главное!!!!!!!

Гость
#87
Гость

румыны-те же цыгане. говорю вам как человек проживающий в самой близкой к Румынии стране. Они похабные(из молодых до 35 лет), жестокие(я не говорю абсолютно про всех-люди же везде разные!), но вот те что встречались и с кем знакомилась поближе: агрессивные, не любят русских, темпераментные да, но такие мужчины гоняют своих дам по всему дому с нагайкой, попросту лупят как сидоровых коз...В постели...ммм...ну как сказать(((, был у меня белорусс-горячий был мужчина....От национальности это не зависит.

Румыны ленивые, если поедите в Бухарест-увидите какая там грязь!!! Просто жуть! Даже в центре стоят цыгане и торгуют телефонами, одеждой, сигаретами с рук.

Овца паскудная,не зная нации ты какого *** про них такое говоришь?

Калерия
#88
Гость

румыны это цыгане. Темпераментны, горячи но в постели князи. Требуют чтобы активной была дама и вертелась вокруг них. Могут ударить.

Во первых это не цыгане,они никак к ним не относятся ,внешность совсем другая.Во вторых, я встречалась с Румыном,в постели он как Бог 😍.Не спорю крикнуть может(именно таким своим сильным голосом,аж заводит),но что бы ударить...неееет )

Ольга
#89
марина

Расскажите, у кого есть опыт, желательно о том , какие они в постели..спасибо..

Ты реально ***, дальше меж ног не видишь?

Гость
#90
Dina

Живу сейчас в Германии, познакомилась с румыном. Что могу сказать: красивый, голубоглазый, спортивный. Много работает. Видимся в основном в выходные. Очень гордый, знает себе цену. Еще он такой, что ни за что не будет спать с девушкой, если видит ее первый раз в жизни. По его словам, "для этого нужно лучше узнать друг друга". И да, делает вид, что ему на тебя наплевать, хотя это не так. В общем, забавный он, как ребенок себя ведет. Ему постоянно нужно знать от тебя, какой он обалденный, постоянно нужно внимание. Даже не знаю иногда, как себя с ним вести, потому что я сама гордая и не привыкла унижаться.

Така же ситуация

Гость
#91
Ольга

Ты реально ***, дальше меж ног не видишь?

Это почему девушка шалаша?Что с румыном встречается?

Гость
#92

Общалась с румыном год. живет он в Италии больше 10 лет. Так вот, год общались по интернету, каждый день - смс, фото, иногда по видео. По образу жизни трудяга-работа,спортзал, дом, ну по крайней мере у меня такое впечатление сложилось. Каждый день писал комплименты, что хочет очень увидеть, ни разу ничего пошлого не написал, все очень уважительно было и мило) Говорил что приедет, но все оттягивал, сказал что сложно им визу делать в Россию. И как раз подошло время моего отпуска, мы договорились что он мне поможет с деньгами (отдаст когда приеду) и я поехала в италию сама, решила совместить отпуск и встречу с ним. Встретились, провели хорошо время 2-3 дня, там за все платил сам, и ужины и экскурсии. в целом был добр, в постели тоже все как надо. По приезду в Россию сначала писал что очень скучает, и тд. но денег так и не отдал)) И когда я ему сказала что продолжать так больше не хочу на смсках и надо что то решать, сразу начал отдаляться) ну я ему и сказала тогда давай завязывать, меня так не устраивает, и он быстро согласился ))) чем меня удивил конечно)) но я себя сразу настроила не привязываться))... в итоге, продолжает сидеть на сайте где мы познакомились...могу сказать, что слово свое не сдержал, как вопрос денег и ответственности коснулся))

человек
#93

зборище ***, не понимаю как южане( мои братья) спят с вами. Убийцы расы и чести своего народа

Сильвия
#94

По сравнению с сербами, они - боги
По крайней мере, большинство работают, не живут с мамами-разведенками, которые вымещают на невестках злобу своей недотраханной жизни...

elena3331
#95
Mati

Хочу поделиться своим опытом о данной национальности))Он живёт в Германии,зовут Габриель...сидит на всех сайтах знакомств,свингер сайтах.На мои вопросы о принадлежности к бисексуалам улыбается и разводит руками...девочки,как и мальчики меняются(приезжают к нему в гости в дом через неделю..две...новые и новые).Всех держит в узде(он так думает)и договаривается о следующем визите со словами о любви,браке и хочу ли я жить с ним в его доме.Противище редкое...девочек выбирает хороших,домашних.Но,потом начинает предлагать попробовать "всё"..это другие мужчины и женщины и видимо это его бизнес-хобби,так основной доход это остекление предприятий.

Mati, а можно вам на почту написать, скинуть фотку - он - не он?))

Гость
#96
Гость

Общалась с румыном год. живет он в Италии больше 10 лет. Так вот, год общались по интернету, каждый день - смс, фото, иногда по видео. По образу жизни трудяга-работа,спортзал, дом, ну по крайней мере у меня такое впечатление сложилось. Каждый день писал комплименты, что хочет очень увидеть, ни разу ничего пошлого не написал, все очень уважительно было и мило) Говорил что приедет, но все оттягивал, сказал что сложно им визу делать в Россию. И как раз подошло время моего отпуска, мы договорились что он мне поможет с деньгами (отдаст когда приеду) и я поехала в италию сама, решила совместить отпуск и встречу с ним. Встретились, провели хорошо время 2-3 дня, там за все платил сам, и ужины и экскурсии. в целом был добр, в постели тоже все как надо. По приезду в Россию сначала писал что очень скучает, и тд. но денег так и не отдал)) И когда я ему сказала что продолжать так больше не хочу на смсках и надо что то решать, сразу начал отдаляться) ну я ему и сказала тогда давай завязывать, меня так не устраивает, и он быстро согласился ))) чем меня удивил конечно)) но я себя сразу настроила не привязываться))... в итоге, продолжает сидеть на сайте где мы познакомились...могу сказать, что слово свое не сдержал, как вопрос денег и ответственности коснулся))

Как можно ехать к мужику за свой счет?! Да вы для него не ценна. Все получил просто так: сама прилетела, сама отдалась.
Надо же себя любить!

Гость
#97
Енот

Малина. Д171598а напишите еще про особенности мужчин, какого возраста ваш мужчина? Конечно, много зависит просто от человека

Лучезарная
#98

Все от человека зависит, национальность здесь ни при чем.
У меня меня ситуация, понравился румын, он живет уже долго в Германии. Здесь и познакомились.Однажды столкнулись случайно в аэропорту, он так обрадовалчя, полез целоваться, я только разрешила себя обнять. Какое то время позже общались, флиртовали, он говорил как я ему нравлюсь. А потом через какое то время выставил фото в соц.сети с девушкой румынкой. Я очень расстроилась. Девушка на фото с сигаретой.Зрелище отвратительное. Понравился по настоящему парень и тут такой сюрприз. С цыганами путать не стоит. Этот очень начитанный, много работает, знает языки, одет со вкусом и с иголочки, аккуратен. В сексе не знаю какие, не проверяла. В целом заботлив , дружелюбен. Ну не считая сюрприза. Так, что даже если есть девушка ищут себе еще , в следующий раз я бы не стала больше с ними знакомится.Пока отхожу от облома((

Гость
#99
сэкс-Румын

О да, йайа, мы очень сэкс! Моя любить сэкс! Моя заниматься им каждый день!

Моя тожэ

Кошак
#100
Mihai

Ахахах) Итак, Я Румын. Цыгане имеют к нам такое же отношение, как к русским, узбекам, немцам, украинцам, норвежцам, эстонцам, нигерийцам, китайцам и всем остальным - они просто живут в наших странах (к сожалению, в Румынии их живет огромное количество) - отсюда же грязь, которую цыгане разводят везде, где появляются. Что касается внешности, например у меня, темно-русые волосы, карие глаза, рост 182.

Подскажите пожалуйста,мою знакомую зовут Роксана Раду.Это не цыганская фамилия?Она очень светлакожая,глаза карие волосы тёмно коричневые.Знаю у неё румынские корни