Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется секса..(( нормально ли это для девушки??

Мне 21 год. Я и раньше очень любила секс, но в последние несколько месяцев увеличилось желание в разы!!!!!!Буквально в каждом симпатичном парне на улице я вижу объект сексуальных желаний и представляю его со мной в постели,это кошмар какой-то...постоянно испытываю желание...Парень живет далеко и видимся мы с ним раз в 2 недели,раньше для меня это было нормальным сроком,а сейчас я все эти две недели схожу с ума....Подскажите ,это нормально???

65 ответов
Последний — Перейти
НуДа
#1

начнтие принимать ОК, всякое желание через пару месяцев вообще пропадёт! я именно поэтому их бросила пить.

Крис
#2

нормально конечно) если бы тебе было лет 40 ...я бы написала что ты старая нимфоманка

Злата
#3

Нормально,главное не бросайся на парней!)

И в 30 и 40 нормально,не вижу проблем-это самый пик сексуальности у женщин.

Маструбация вам в помощь...)

ДаЛаДнА
#4

ОК я пью уже полгода

#5
ДаЛаДнА

ОК я пью уже полгода

а что ж утебя без ОКК)))) может они на тебя наоборот действуют?:_ хотя странно

гость
#6

главное до разврата не опускаться, а помечтать даже хорошо. зато раз в две недели оторваться

Катерина К.
#7

Секса вам не хватает, вот вы с ума и сходите. Раз в 2 недели - имхо, это очень редко.

ДаЛаДнА
#8
Катерина К.

Секса вам не хватает, вот вы с ума и сходите. Раз в 2 недели - имхо, это очень редко.

вот и я о том же

интересная женщина
#9
Крис

нормально конечно) если бы тебе было лет 40 ...я бы написала что ты старая нимфоманка

вот уж не от возраста зависит! мне 42,секс люблю,естесственно с любимым человеком.всегда его хочу...считаю это нормой.

Не я
#10

С массажистом все-таки ничего не получается?)

Алиса
#11

а какие ОК принимаете?

#12

Мне кажется это нормально!!!!Не хотеть это странно

#13

Убейся об стену!!!

ДаЛаДнА
#14

новинет,а вы тоже хотите ??))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#15

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Вот от страшно сперматоксикоза у меня плохое настроение и я написал от этого правду о себе в нижеопысанном месте!))

Меня никто не хочет!!!

С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (обновлено сегодня!)

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com

Гость
#16

ручками ручками

Гость
#17

люди могут вообще жить без секса.Это зверюшкам секс необходим.

#18

овуляция, детородный возраст, максимальное количество гормонов в кровь выбрасывается...ваш организм говорит вам о том что сейчас самый идеальный момент для вынашивания ребенка и реагирует на это очень сильным сексуальным аппетитом, т.е. требует немедленного оплодотворения....даже если бы у вас был регулярный, ежедневный секс - вы бы не смогли избавится от чувства "голода" до момента оплодотворения....- это пройдет, через время....главное не натворить глупостей

ДаЛаДнА
#19
флешка

овуляция, детородный возраст, максимальное количество гормонов в кровь выбрасывается...ваш организм говорит вам о том что сейчас самый идеальный момент для вынашивания ребенка и реагирует на это очень сильным сексуальным аппетитом, т.е. требует немедленного оплодотворения....даже если бы у вас был регулярный, ежедневный секс - вы бы не смогли избавится от чувства "голода" до момента оплодотворения....- это пройдет, через время....главное не натворить глупостей

спасибо большое ,постараюсь )))

Рупрeхт
#20

Курагу трешь?

Прифет сасети =)
#21
ДаЛаДнА

Мне 21 год. Я и раньше очень любила секс, но в последние несколько месяцев увеличилось желание в разы!!!!!!Буквально в каждом симпатичном парне на улице я вижу объект сексуальных желаний и представляю его со мной в постели,это кошмар какой-то...постоянно испытываю желание...Парень живет далеко и видимся мы с ним раз в 2 недели,раньше для меня это было нормальным сроком,а сейчас я все эти две недели схожу с ума....Подскажите ,это нормально???

В чем дело(?) тракайся.

ДаЛаДнА
#22

блин...ни с кем что-то не получается....

Гость
#23

Нормально! у меня только после замужества эти приступы прошли.

гость
#24

Ну конечно))) ты не удовлетворенная просто))))))) мой с армии вернется и надо жить вместе чтоб спать под бочком и чтобы трахал почти каждый день...я такая же как вы автор.

Настя
#25

У меня сейчас такое же состояние. Спать нормально не могу, бесит уже. Постоянно вымотана, мысли о сексе и постоянное напряжение и бессонница замучали. Причем секс или мастурбация буквально на час-два помогают, а потом опять. Такого раньше не было. Что делать?

Гость
#26

Нет, автор это не нормально, к рачу нужно сходить, к эндокринологу.

Настя
#27
флешка

овуляция, детородный возраст, максимальное количество гормонов в кровь выбрасывается...ваш организм говорит вам о том что сейчас самый идеальный момент для вынашивания ребенка и реагирует на это очень сильным сексуальным аппетитом, т.е. требует немедленного оплодотворения....даже если бы у вас был регулярный, ежедневный секс - вы бы не смогли избавится от чувства "голода" до момента оплодотворения....- это пройдет, через время....главное не натворить глупостей

Бредятина. Мне 36 и у меня уже есть ребенок. А желание все сильнее с каждым годом.

Гость
#28
Гость

люди могут вообще жить без секса.Это зверюшкам секс необходим.

фригидная мадам, вы бы уж не позорились

Гость
#29

Довольно мерзкое зрелище - вечнохотящая секса женщина. Вызывает отвращение

Гость
#31
НуДа

начнтие принимать ОК, всякое желание через пару месяцев вообще пропадёт! я именно поэтому их бросила пить.

Я тоже сначала не хотело после ок..но потом почему-то все равно тянет...

jamp
#32
ДаЛаДнА

Мне 21 год. Я и раньше очень любила секс, но в последние несколько месяцев увеличилось желание в разы!!!!!!Буквально в каждом симпатичном парне на улице я вижу объект сексуальных желаний и представляю его со мной в постели,это кошмар какой-то...постоянно испытываю желание...Парень живет далеко и видимся мы с ним раз в 2 недели,раньше для меня это было нормальным сроком,а сейчас я все эти две недели схожу с ума....Подскажите ,это нормально???

Если ваше желание зашкаливает, это не норма((( Проверьте гармоны, это может быть тревожным сигналом. Где-то уже была статья на тему сильно увеличевшегося желания. Так вот, это обычно сигнал более серьёзных проблем в организме. Реакция такая. Проверяйтесь, не откладывайте.

jamp
#33
Гость

Нет, автор это не нормально, к рачу нужно сходить, к эндокринологу.

Да, и чем быстрее тем лучше

jamp
#34
Танюшкин

Мне кажется это нормально!!!!Не хотеть это странно

Тань, это НЕ нормально! Это идёт перестройка организма, там какой то сбой. У моей подруги такое было. Невыносимое желание. мастурбировала по 20 раз на дню. Трах***ся хотела всё время. Очень выматывалась и часто была довольно нервная. С одной стороны она была рада множественны оргазмам и увеличевшемуся влечению. А когда сдала анализы, оказалось у неё был какой то гормональный сбой. Может к раку привести. Так что это довольно опасно.

Гость
#35

иди на хуы

Гость
#36
ДаЛаДнА

блин...ни с кем что-то не получается....

давай со мной.получиться

Virus
#37

ты прастетутка и все!!!

Гость
#38

Фак ю

Гость
#39
Гость

Довольно мерзкое зрелище - вечнохотящая секса женщина. Вызывает отвращение

по себе людей не судят

#40
Гость

люди могут вообще жить без секса.Это зверюшкам секс необходим.

ЧТО? Да уж конечно!

гостья
#41

у меня тоже повышенное желание к сексу! в мыслях крутится... затра..ю его до потери сознания,и всё подробно представляю, но почемуто,когда доходит дело до близости мне хочется остаться пассивом чтоб он меня тра..л!
а ещё на фоне этого желания,я постоянно думаю что парень мне изменяет или когда он долго в ванной,думаю что он там общаясь с кем-то подрачивает! и мыслей может не было бы таких,но он может по 2-3 суток дома не появляться и не отвечать на звонки,смс!!!

Михаил
#42

У меня такая же проблема,постоянно хочется...

Гость
#43

Мне 29 лет и мне тоже хочется секса.это просто мания какая та. Но конечно же не смотрю на парней с улицы хочу. Но вот мужчиной который мне нравится я бы каждый день с утра до утра была бы.

BlueMandarina
#44

когда у меня долго не было секса, я как маньячка мужикам в причинное место смотрела, стремно, стыдно, но что делать..
Отдалась бы кому-нить, но я такая серьезная дама, начальница, блин.

Сейчас наконец все устаканилось в этом плане, есть кому удовлетворять.
А в 19 лет, бывало сидишь на паре в универе, и так хочется, что прям перед глазами темно..Если у девушек так, то что там у парней.

Гость
#45
Настя

У меня сейчас такое же состояние. Спать нормально не могу, бесит уже. Постоянно вымотана, мысли о сексе и постоянное напряжение и бессонница замучали. Причем секс или мастурбация буквально на час-два помогают, а потом опять. Такого раньше не было. Что делать?

Тебе нужен нормальный трахаль! Что бы оттрахал тебя как следует - до полузабвения, что бы брызгала фонтанами брызг струйного оргазма!

Гость
#46
Гость

Мне 29 лет и мне тоже хочется секса.это просто мания какая та. Но конечно же не смотрю на парней с улицы хочу. Но вот мужчиной который мне нравится я бы каждый день с утра до утра была бы.

Обржаю трахать до брызг сквирта!

#47

Лучше когда вам это мужчина сделает))

Гость
#48

Мне 18 лет живу с парнем и в день ну 2 раза занимаемся точно но мне этого мало(

Рени-Джейн
#49

Всем кто пишет: "людям секс не нужен" или "Фи! Отвратительно! Вечнохотящая секса женщина! Ко-ко-ко!" - мне Вас очень жалко! Ибо Вы п***ц какие страшные, либо неуверенные в себе "высокоморальноблаблабларазвитые" курочки, избравшие для себя постулат сексуального неудовлетворение в пользу не всегда адекватных доводов и "моральных устоев". Просто недосамки, недоженщины, вечно ненавидящие мужиков и считающие что все мужики "ко..." И "мужикам нужен лишь только секс."
Если Вы не знаете что делать со своей сексуальностью, у Вас нет шарма, и Вы не принимаете Иерархию во главе которой всегда будут стоять Альфа-самки, вам стоит сходить к психологу, сексологу, урологу, в церковь... Куда угодно, но не плюйтесь тут ядом! Право - смешно! Нет ничего привлекательнее как для мужчин, так и для некоторых женщин, чем девушка, любящая секс.

Катрин 18
#50

Мне 18, хоть я и девственница, секса очень хочется. Но из за принципов не могу себе позволить перестать с кем нибудь не по любви. Пока что мастурбация спасает вроде. Подумываю сходить к врачу,может правда что то не так