Гость
Статьи
Мужчины, что самое …

Мужчины, что самое сексуальное в женщине?

Дорогие мужчины!Каждый из вас индивидуален, у всех свои вкусы... Так вот, назрел такой вопрос: что для вас самое сексуальное в женщине?

Wom
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шея, спина, волосы.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#2

Интеллект!

Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Гость
#3

а исходя из поведения, манер, прочих особеннностей? т.е. не во внешности? интересно)

Стр@нный
#4
Гость

а исходя из поведения, манер, прочих особеннностей? т.е. не во внешности? интересно)

страстный взгляд

Гость
#5

он знает http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=367669599&hit=7

ИРЭНЕ
#6

Голос, тембр, интонации, паузы, взгляд, энергетика - но это не только у женщин. Бывает, просто поворот головы и как человек отзывается.

#7

само ощущение доступности, и возможность брать тебя без наказано

Wom
#8
Гость

а исходя из поведения, манер, прочих особеннностей? т.е. не во внешности? интересно)

А вы все разделяете по категориям?)

майонез
#9

не лядский характер

майонез
#10
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Интеллект! Может какая Дама меня подбереть!!!)) С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!! Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

придурок

Руфус
#11

самое сексуальное - это когда садится в платье и раздвигает широко ноги. Смотрел бы и смотрел.

Wom
#12
Wom

Гость

а исходя из поведения, манер, прочих особеннностей? т.е. не во внешности? интересно)

А вы все разделяете по категориям?)

Я имею в виду вот что:каким набором качеств внешних и невнешних должна обладать женщина, что ВЫ СКАЗАЛИ "ОНА СЕКСУАЛЬНА.."

Wom
#13
Руфус

самое сексуальное - это когда садится в платье и раздвигает широко ноги. Смотрел бы и смотрел.

на белье?)))

Эмма
#14

Автор...сексуальность она внутри. Конечно внешние атрибуты важны.но гораздо важней как тут писали выше энергетика. Сколько бывает внешне красивых и абсолютно несексуальных девушек. А бывает внешне ниче особенного но какая-то харизма..и все от нее без ума.

Руфус
#15
Wom

на белье?)))

моя нынешняя не носит

Wom
#16
Эмма

Автор...сексуальность она внутри. Конечно внешние атрибуты важны.но гораздо важней как тут писали выше энергетика. Сколько бывает внешне красивых и абсолютно несексуальных девушек. А бывает внешне ниче особенного но какая-то харизма..и все от нее без ума.

Полностью согласна...Хотя я женщина)

#17

пожалуй да, возможность брать(легко и естественно, без чувства собственной вины)

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#18

Грудь(от 3-го размера и больше)

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#19
Эмма

Автор...сексуальность она внутри. Конечно внешние атрибуты важны.но гораздо важней как тут писали выше энергетика. Сколько бывает внешне красивых и абсолютно несексуальных девушек. А бывает внешне ниче особенного но какая-то харизма..и все от нее без ума.

Вы себе отмазки то не придумывайте - это для мужчины важно наличие харизмы, а для женщины - внешность - это всё !

саша
#20

1 внешность: вид молодой девочки чем моложе тем лучше, но с полностью развитым женским телом

2 поведение: энергичность и открытость в общении, легкость и флирт. но в то же время скромность и наивность в сексуальных вопросах

Petr
#21

голос, улыбка и слабость

ИРЭНЕ
#22

20, пункт 2 цепляет в 100%. Два совершенно разных контекста в одной составляющей:)) Совмещение двух разных поведенческих типов. Это по молодости само получается, в старости шлифуется искуственно при наличии пункта ╧1:)))

ИРЭНЕ
#23

Мужчины, как проявляется пресловутая слабость? Как это вообще выглядит?:))

Только не надо про "помогите раздвинуть ноги, самой сил нету":))

Гость
#24
ИРЭНЕ

20, пункт 2 цепляет в 100%. Два совершенно разных контекста в одной составляющей:)) Совмещение двух разных поведенческих типов. Это по молодости само получается, в старости шлифуется искуственно при наличии пункта ╧1:)))

а я хотела сказать что как раз таки годков эдак после 32-35 второй пункт очень жалко и нелепо будет смотреться...

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#25
Petr

голос, улыбка и слабость

Петр - ты питар ? ??? Нормальный мужик написал бы так - ноги, грудь и попа !

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#26

Без вариантов, чёрт возьми ! хотите мужика с бабками и харизмой - извольте соответствовать внешне !

ИРЭНЕ
#27

Гость 24 - ну я же заострила внимание, что тлько при наличии пунтка ╧1!:))

Господи ты Боже мой!, Кто - нибудь скажет как изображать слабосЦь?:))

Солдафон я:))))))

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#28
саша

1 внешность: вид молодой девочки чем моложе тем лучше,

оставь детей в покое, извращенец !

ИРЭНЕ
#29

26 - соответствуем. Со слабостью проблемы..., к сожалению. Не проявляется, сволочь:))

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#30

Зачем тебе быть слабой ? Чтобы слабый мужик не чувствовал себя ущербным рядом ?

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#31

читай мой 25-й пост, хотя..., у каждой настоящей женщины должно быть ещё кое что..., если она желает быть по настоящему успешной у мужчин и сама же их себе и выбирать

ИРЭНЕ
#32

30, значит, Вы считаете, что он априори слабый.. Я как - то не думала над этим.

Как же ему так искусно удаётся делать вид, что он сильный? Или это забавные игры до потери времени:))

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#33
ИРЭНЕ

30, значит, Вы считаете, что он априори слабый.. Я как - то не думала над этим.

Как же ему так искусно удаётся делать вид, что он сильный? Или это забавные игры до потери времени:))

не пудри себе моск чужими комплексами

ИРЭНЕ
#34

Про "кое - что" - у каждого за кадром.

ИРЭНЕ
#36

33 так точно. Давно пора с этим кончать. Сил нету. Тут - то и подкараулила меня слабость:))))))

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#37
ИРЭНЕ

Про "кое - что" - у каждого за кадром.

нет, это самое "кое что" - общая черта всех истинных женщин, которые им обладают и благодаря которому они умеют так искуссно соблазнить любого мужчину

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#38
ИРЭНЕ

33 так точно. Давно пора с этим кончать. Сил нету. Тут - то и подкараулила меня слабость:))))))

также сильно подкупает, когда женщина умеет быть послушной )

саша
#39

та это не сыграешь. это МОЛОДОСТЬ. ее можна только поддерживать правильным питанием спортом и здоровой психикой.

Гость
#40

люди, я в шоке, не один мужчина не написал про большую грудь блин этот опрос нужно повесить на кабинетах пластических хирургов...

А на самом деле женщины порятся из-за размера или формы груди, а по большому счету она не нужна, нужна женщина в целом - сексуальтная, породистая, с красивыми и плавными линиями , нежная, добрая...

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#42
Гость

люди, я в шоке, не один мужчина не написал про большую грудь блин этот опрос нужно повесить на кабинетах пластических хирургов...

А на самом деле женщины порятся из-за размера или формы груди, а по большому счету она не нужна, нужна женщина в целом - сексуальтная, породистая, с красивыми и плавными линиями , нежная, добрая...

Глаза протри !!! Я дважды написал здесь, размер груди имеет значение ! Ведь если ее нет, то чем тогда детей кормить - химией с пакетиков, и силикон здесь тоже не поможет !

Эмма
#43
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Вы себе отмазки то не придумывайте - это для мужчины важно наличие харизмы, а для женщины - внешность - это всё !

Вы разве никогда не видели красивых девушек обделенных мужским вниманием? Просто присунуть они(мужики) кому угодно могут и страшненькой даже. Речь ведь идет не о красоте, а о сексуальности. Сексуальность - в голове.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#44
Эмма

Вы разве никогда не видели красивых девушек обделенных мужским вниманием? Просто присунуть они(мужики) кому угодно могут и страшненькой даже. Речь ведь идет не о красоте, а о сексуальности. Сексуальность - в голове.

Опять отмазки, сколько можно ? я мужчина, мне видней !

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#45
Эмма

Вы разве никогда не видели красивых девушек обделенных мужским вниманием?

никогда не видел, ибо не бывает

ИРЭНЕ
#47

38 о, это любимые игры в толерантность:)), до поры до времени кстати, нисколько не наигранную. Как она искренна в своих порывах прибегать сложив лапки по звонку в серебряный колокольчик - всякие тютюшки, люлюшки и "кое что".. не забудь.

А потом вдруг, что - то переключается в системе "Сила - слабость" и я быстро, технично провожу наземную операцию под кодовым названием "колобок - колобок, я тебя съем!":))

саша
#48

ну и я мужчина

сексуальность= молодость и здоровье, в тч нормально работающая гормональная система. а если есть гормоны в норме, то будет и грудь и соотношение бедра/талия и кожа здоровая и энергичность. ............

саша
#50

а обделенные вниманием либо стервы - такая никому не надо, либо больная или старая пытающаяся косметикой скрыть недостатки внешности....