Гость
Статьи
секс-игрушки для …

секс-игрушки для начинающих

Здравствуйте. Мне 23
года. Решила купить
вибратор. Но
просмотрев катологи а различных
интернет-магазинах так и не смогла
определиться с выбором. Посоветуйте с чего лучше начать?
Чем отличаются гелевые вибраторы
от других? От чего можно получить
максимум удовольствия?

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Послушаю))))))

Кэт
#2

послушаю..у меня есть член резиновый, но толку от него как от козла молока))

#3

а с мужиками спать слабо ?

#4

а я хочу который вибрирует и вертиться

#5

вертится*

МимоПроходила
#8
CYBORG_78

а с мужиками спать слабо ?

Так потом такие как ты будут верещать...ш...ха. Если нет постоянного партнера, то вполне выход. Вам бы лучше на специализированных сайтах проконсультироваться. А здесь Вам ЩА понарассказывают... да еще пару-тройку комплексов навяжут)))

#10
Львица йа

а я хочу который вибрирует и вертиться

перфоратор и дрель, плохо целуются )

#11
МимоПроходила

Если нет постоянного партнера, то вполне выход

после этой штуки, вас уже врятли удовлетворит живой человек )

Гость
#12
CYBORG_78

а с мужиками спать слабо ?

От них залететь можно, заразу подцепить, да и вообще знакомиться влом.

#13
CYBORG_78

перфоратор и дрель, плохо целуются )

Ужаснах, бедная моя кисуля)))))

Гость
#14

почему земля носит таких моральных, больных на всю голову уродов как этот пердун-девственник? какая гниль. почему его не забанят? пишет в каждой теме, я сразу ухожу, настроение сразу портится и тошнит. урод. сталина (или типа того) на тебя нет ёпты, сидел бы помалкивал о своих извращениях в тряпочку.

Гость
#15

в последнее время тож об этом задумываюсь.

во первых не зависишь от парня который "устал, или не хочет.." ,а во вторых уж точно не залетишь!

Глаз
#18
OlgaOdoevskaya

Решила купить вибратор.

Культиватор купи, будет чем культивацию культивировать.

Гость
#20

селикон лучше. они ягче и натуральнее. Размер выбирай сама. Вибратор лучше чем просто фаллоимитатор. а если еще и вертится кончик то вапще супер. зайди в любой секс шоп попроси посоветовать тебе предложат варианты, стеснятся нечего

Гость
#25

17, у тебя не священная невинность, тебя просто никто не хочет и никогда не захочет, потому что ты шиза. городской сумасшедший. создай свою тему, сиди там и пиши об этом, но зачем в каждой теме гадить. люди едят блин часто когда форум читают. зачем так говнить, чувак? хочешь просто общаться - общайся, но не пиши про своё гавнo и прочее в каждой теме, создай свой лепрозорий и сиди там лови "невест".

Онемечивание Конечностей
#29

игрушки для начинающих - те же самые, что и для продвинутых, только меньшего размера....

Гость
#30

27, да они никому не нравятся, потому что ты везде заводишь тему о своих извращениях, а не по теме отвечаешь. это противно, это никому не интересно! ну есть же копрофаги, набери в поисковике, найди ваш форум, и девки там наверняка есть. ужас, ну ужас, ну почему люди ничего не стесняются?! я понимаю что с головой непорядок, но вот адекватно же иногда отвечаешь, неужели непонятно что людям неприятно читать про твои извращения в каждой теме.

Гость
#31

пездетс... я умываю руки.

Прифет сасети =)
#34

Автор

Я могу быть вибратором.

#35

буду в писю тыкать палкой, но не подпущу лоха )

Гость
#37
Львица йа

а я хочу который вибрирует и вертиться

от него больно, я пробовала, как-то неприятно чтоль

реалист
#38

Молодец девушка!!!!!! А то все мужики да мужики.... Советую вам всегда заниматься с игрушками...))) По больше бы таких дам!!!!

#42
Гость

от него больно, я пробовала, как-то неприятно чтоль

больно?? Может вы по-сухому?

Rubi
#43
CYBORG_78

буду в писю тыкать палкой, но не подпущу лоха )

Какая тебе разница? Я обязательно когда хочу должна себе *** искать? А если нет своего парня так что, терпеть?

Автор закажи по интернету, я так и сделала прислали анонимно и все гуд.

Прифет сасети =)
#44

Девки чекнутые, вы же патом оргазм не будите получать, после своих вибраторов.

#45
Rubi

Какая тебе разница? Я обязательно когда хочу должна себе *** искать? А если нет своего парня так что, терпеть?

Автор закажи по интернету, я так и сделала прислали анонимно и все гуд.

тоже мне проблема парня себе найти, даже у самых страшных куча вариантов потрахаться, но вечно - то этот не тот, то тот не этот, короче зажрались вы, достойных подавай им )

Гость
#46
CYBORG_78

RubiКакая тебе разница? Я обязательно когда хочу должна себе *** искать? А если нет своего парня так что, терпеть?

Автор закажи по интернету, я так и сделала прислали анонимно и все гуд.тоже мне проблема парня себе найти, даже у самых страшных куча вариантов потрахаться, но вечно - то этот не тот, то тот не этот, короче зажрались вы, достойных подавай им )

Ну а если я не хочу никого?? Да и вообще, связываться с ними неохота, потом не отвяжешься.

#47
Прифет сасети =)

Девки чекнутые, вы же патом оргазм не будите получать, после своих вибраторов.

Правильно сказал!Я маст****ла только в подрастковом возрасте, ради любопытсва и ничего острого не испытывала.Когда в жизни появились мужчины, это не сравнить с самотыком.Я больше никогда не маст***ла.

Гость
#48

Мастурбировать нужно и это полезно. Надо исследовать свое тело, понять как и когда приятно. Тогда и с мужчиной легче все будет получаться. Супер оргазм, когда мужчина делает тебе куннилингус и тут же имеет тебя вибратором. Оргазм улетный!!!!

#49

Автор купи для точки g.Я так хочу эту точку довести.

Зазноба
#50

44. Абсолютно согласна. Мой муж очень хотел моих оргазмов, а их не было, тогда он применил вибратор, всё получилось и я подсела на него ((( Теперь не могу достич оргазма без вибратора, только с ним. Ни рукой (если одна), ни с куни, никак, а с вибратором за 5 минут. Теперь даже в отпуск ссобой надо брать, а то хоть караул кричи. Еслибы не муж, то снесла бы все вибраторы в подвал и пока со своей рукой снова не стану оргазм испытывать, как когдато в юные годы, не брала бы вибратор бы в руки. Вот.

Предыдущая тема