Гость
Статьи
Боли после …

Боли после длительного воздержания. Что делать, как быть??

Начала встречаться с молодым человеком. Секс через неделю после начала отношений, то есть сегодня было дело... Проблема в том, что он не мог в меня нормально войти. Не расширяется нормально, хоть разминали пальцами, они входят.Была очень напряжнена, хотя минет с удовольствием сделала. Сейчас болит, как после дефлорации.... До воздержания секс был всего 4 раза в жизни... особых чувств при этом не было. Первый самый ПА с нелюбимым человеком. Последний ПА был почти пыткой. быть может, психологический дискомфорт?? Или последний неудачный ПА повлиял?? Или просто нет любви к парню, просто симпатия?Или банальный страх боли? Мне так неловко за сегодняшнее...Планирую постепенно ТАМ всё разминать, в т.ч. ПА. И обратиться к гинекологу и психотерапевту.Девушки, поделитесь подобным опытом! Или дайте советы, пожалуйста))

Коша
19 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

коша,в постель надо с любимым ложиться, а не абы с кем....

автор
#2
Коша

Начала встречаться с молодым человеком. Секс через неделю после начала отношений, то есть сегодня было дело... Проблема в том, что он не мог в меня нормально войти. Не расширяется нормально, хоть разминали пальцами, они входят.Была очень напряжнена, хотя минет с удовольствием сделала. Сейчас болит, как после дефлорации.... До воздержания секс был всего 4 раза в жизни... особых чувств при этом не было. Первый самый ПА с нелюбимым человеком. Последний ПА был почти пыткой. быть может, психологический дискомфорт?? Или последний неудачный ПА повлиял?? Или просто нет любви к парню, просто симпатия?Или банальный страх боли? Мне так неловко за сегодняшнее...Планирую постепенно ТАМ всё разминать, в т.ч. ПА. И обратиться к гинекологу и психотерапевту.Девушки, поделитесь подобным опытом! Или дайте советы, пожалуйста))

хм.. а у меня там ничего не болело после дефлорации...

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#3

Как страшно!!!))

************************************************************​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​*********************************

фунтик
#4
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Как страшно!!!))



************************************************************​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

Будем снова бояться вместе?

повидло
#5

угу, давай. начинай разминать. фотки не забудь сделать

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#6
фунтик

Пукающий девственник в 36 лет!!!Как страшно!!!))



************************************************************​​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​*********************************

Будем снова бояться вместе?

)))))))))))))))))

Гость
#7
повидло

угу, давай. начинай разминать.

))))))))))))))))))))))))))

мира
#8

мне всегда в начале секса больно и входит партнер с трудом, хотя давно уже живу половой жизнью, ребенок уже есть.

Гость
#9

Это всё нормально абсолютно, радуйся что у тебя там всё узко! Так и мужчине приятнее и отношение к тебе у него автоматически болеее уважительное. Просто раслабься...я тоже какое то время побаивалась боли что рефлекторно отползала вверх к подушке от парня :)

#10

быть может, психологический дискомфорт?? Или последний неудачный ПА повлиял?? Или просто нет любви к парню, просто симпатия?

Или банальный страх боли? Мне так неловко за сегодняшнее...

Мне кажется все эти признаки вместе, что ты описала.

Ёжа
#11

Это от страха, потому что в предыдущих отношениях было неприятно, вот и напрягаетесь и зажимаетесь. К тому же боитесь и доверие не вполне есть.

Гость
#12
Гость

Это всё нормально абсолютно, радуйся что у тебя там всё узко! Так и мужчине приятнее и отношение к тебе у него автоматически болеее уважительное. :)

Бред сивой кобылы. Есть же идиотки, которые верят, что уважение зависит от размера пи*ды...

Гость
#13
Гость

Гость

Это всё нормально абсолютно, радуйся что у тебя там всё узко! Так и мужчине приятнее и отношение к тебе у него автоматически болеее уважительное. :)

Бред сивой кобылы. Есть же идиотки, которые верят, что уважение зависит от размера пи*ды...

))))))))))))))))))))))) спасибо посмешили....

Гость
#14

надо немного выпить и использовать смазку

Говорю как есть!
#16

> Секс через неделю после начала отношений, то есть сегодня было дело...

> Была очень напряжнена, хотя ***** с удовольствием сделала.

> Cекс был всего 4 раза в жизни... особых чувств при этом не было

> Первый самый ПА с нелюбимым человеком. Последний ПА был почти пыткой.

Просто ты *****. И больше ничего, что бы оправдало тебя. Ты БЛУДНИЦА. Ты совершаешь прелюбодеяние, и ждешь нормальных здоровых отношений? Смешно.

Гость
#17
мира

мне всегда в начале секса больно и входит партнер с трудом, хотя давно уже живу половой жизнью, ребенок уже есть.

Это значит смазки не хватает , возбуждать себя над

Гость
#17

Не парься, со временем растянется сама до нужных размеров, после девственности всегда так узко

Ненасытный Олежка
#17

Слюной хорошо смажьте молодому человеку член а себе киску и вперёд в бой!

Гость
#20

все нормально, девочки. такое вполне обычно.
даже если тебе кажется, что ты не переживаешь или пытаешься в себе перебороть какой-то страх или недоверие - будет такая реакция.
главное вовремя остановиться, успокоиться и подумать, нужно ли тебе это сейчас. организм не обманешь.
у меня было такое после измены парня. хотя на тот момент уже давно его простила. казалось, что простила, ну или хотелось так думать.

Гость
#21
мира

мне всегда в начале секса больно и входит партнер с трудом, хотя давно уже живу половой жизнью, ребенок уже есть.

Жена уехала на работу надолго,я с ребенком и тещей остались дома,и через время мне нужно было разрядится,к теще ей 44 и давно уже не занималась,одинокая,так так мучался влагалище сжато до того войти,пока чуть раскрылось и я сильно так вошел,она терпела,после сношения там все раскрылось размер приличный и потом уже всегда было немного приоткрыто,входил без проблем.Я первый раз узнал что так,она мне говорит что я не занимаюсь и что зажатость и я ее возму тогда ей будет хотется мужчину,еле уболтал тещу,думал обманывает,сказала правду,бывает же такое засадить не мог пока не взял ее за бедрапросила тихонько но я спецом что бы почувствовала меня насадил еще и резко что аж ойкнула,как целка потом как открылась что по заднице шлепал но в анал она стояла молодчина прилично дала понравилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: