Гость
Статьи
А ваш мужчина стонет …

А ваш мужчина стонет во время секса?

У моего бывает очень редко во время секса..и довольно таки часто когда он кончает....но я поймала себя на мысли о том что слышать стоны любимого доставляет мне самой дополнительное удовольствие и возбуждение..я даже понимаю мужчин почему им нравится когда женщина стонет. Может есть какой то способ чтобы добиться в сексе его постанываний от наслаждения...может длительность ласк или же что то вроде этого влияют на это?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно обнаружила, что мой мужчина стесняется стонать во время секса! Признался, что это как-то не по-мужски. Меня очень возбуждают мужские стоны, а МЧ полчит, как партизан. начала допытываться, может что не так делаю. А оказалось, что он стесняется!

Просто поговорите со своим мужчиной, скажите, что его стоны вас очень возбуждают. Мужчинам надо все говорить, сами не додумаются))

Автор
#2

Однажды мы не много выпили с ним вина и когда дошло до постели я начала с минета..так мой начал постанывать, вообще это был единственный случай когда он стонал от минета, хотя я всё как всегда делала...сама чуть с ума не сошла от возбуждения! Может и правда стесняется :)

Я ку-ку
#4

Муж молчит, как красноармеец на допросе. Скучно даже. Зато прежний темпераментный был, аж рычал, у меня от этих звуков мозг взрывался...

Гость
#5

тёткинские стоны - это так наигранно. Правильно, что мужики стонут только во время оргазма! Они-то не симулируют в отличие от баб, которые визжат на протяжении всего акта, чтоб мужику приятнее сделать.

Гость
#6
Гость

тёткинские стоны - это так наигранно. Правильно, что мужики стонут только во время оргазма! Они-то не симулируют в отличие от баб, которые визжат на протяжении всего акта, чтоб мужику приятнее сделать.

Какие же странные люди на форуме...

юю
#7

мой и стонет и комментирует))) : да.. вот так.. еще.. сильнее.. медленнее))))

Автор
#8

Ну мой не много тоже коментирует ))) вооот такк....даа... (и дыхание такое тяжелое )

Та еще штучка
#9

Муж мой во время секса вообще молчит как партизан, и во время оргазма молчит, неэмоциональный какой-то.

А вот любовник во время секса шепчет иногда мне на ушко ласковые слова, а во время оргазма постанывает. Как же мне это нравится.

Я ку-ку
#10
Та еще штучка

Муж мой во время секса вообще молчит как партизан, и во время оргазма молчит, неэмоциональный какой-то.

А вот любовник во время секса шепчет иногда мне на ушко ласковые слова, а во время оргазма постанывает. Как же мне это нравится.

Во-во! А потом мужья-рогоносцы еще и обижаются: почему изменила, гадина такая... Да потому что не надо быть мужчиной-бревном!

Автор
#11

ахахахаах реально :) или огда перестаёт прелюдию делать "а за чем ты ж и так мокрая итак кончаешь" точно что мужики-бревна)))

Тито
#12

Если говорят, что женщина любит ушами - это не значит тыкать ей членом в ухо))))

#13

Мой только громко дышит.Я как то спросила-почему он не стонет, а он сказал, что ему достаточно глубоко подышать...Вот такой кадр.

#14
Тито

Если говорят, что женщина любит ушами - это не значит тыкать ей членом в ухо))))

Тыкать в ушко таак забавно)))) мне нравится)))

Та еще штучка
#15
Автор

ахахахаах реально :) или огда перестаёт прелюдию делать "а за чем ты ж и так мокрая итак кончаешь" точно что мужики-бревна)))

В самую точку попали! С мужем никаких прелюдий. Сунул-вынул и пошел (извините за грубость). Ни ласк, поцелуев по минимуму. А вот с любовником .... Ммммммм..... Совсем другое дело.

Лиса
#16
Та еще штучка

Муж мой во время секса вообще молчит как партизан, и во время оргазма молчит, неэмоциональный какой-то.

А вот любовник во время секса шепчет иногда мне на ушко ласковые слова, а во время оргазма постанывает. Как же мне это нравится.

Сочувствую. Беда, когда выходишь замуж за козла. Приходится козой становиться.

Та еще штучка
#17

И еще. Муж думает только о себе, чтоб ему хорошо было, а мне как получится. А любовник в первую очередь старается доставить удовольствие мне. Обожаю его.

просто я.
#18

мой стонет,и комментирует,я тоже-это получается непроизвольно,и очень заводит нас обоих.часто потом спрашивает"я сильно орал?",почему нужно себя сдерживать,если действительно хорошо?

Автор
#19

Я в следующий раз..его приласкаю..и спрошу почему он не стонет :) а то если стесняется то скажу чтобы не стеснялся

#20

мой во время процесса дышит тяжело,а под конец начинает стонать)) меня это очень заводит)

Булавка
#21

стонут слишком эмоциональные мужчины и не потому что ты такая нев.ебенная а потому что сами такие по своей душевной организации. Не обольщайтесь дамы на свой счет

#22

Блин было у меня всего 3 мужчины и никто не стонал, а так шипели что-то((

#23

мой редко...в основном дышет тяжело...закусывает губу, закрывает глаза...иногда рычит)))))

Гостья
#24

А у меня муж иногда стонет, а любовник- нет) Честно, мне мужские стоны в постели как-то совершенно не нравятся. Даже раздражают. Сразу появляется ощущение, что это наигранно.

Красивая
#25

Мне нрав. конгда мужчина молчит , ну можно чуть постонать все ,не более)

гость
#26

Мой всегда молчит

Гость
#27
Гость

тёткинские стоны - это так наигранно. Правильно, что мужики стонут только во время оргазма! Они-то не симулируют в отличие от баб, которые визжат на протяжении всего акта, чтоб мужику приятнее сделать.

А вот я соглашусь много раз!!!!! Сама раньше как-то очень активно охала да ахала в постели. Потом рождение детей, уже не поорешь, когда рядом ребетенок проснуться может. А потом "посчастливилось" посекситься с теткой. Вы даже не представляете, как мне казались наигранными эти стоны эротиццкие и хотелось сказать: "Да успокойся уже".

Бамбук
#28

Ну, вообще стонать с умом надо, не монотонно и все время а для того чтобы отметить особенно приятные моменты - так мужчина корректирует свое поведение в сексе, получая обратную реакцию, и только так он сможет стать идеальным любовником.

#29
Я ку-ку

Та еще штучкаМуж мой во время секса вообще молчит как партизан, и во время оргазма молчит, неэмоциональный какой-то.

А вот любовник во время секса шепчет иногда мне на ушко ласковые слова, а во время оргазма постанывает. Как же мне это нравится.

Во-во! А потом мужья-рогоносцы еще и обижаются: почему изменила, гадина такая... Да потому что не надо быть мужчиной-бревном!

ахаха _)))))))

#30
просто я.

мой стонет,и комментирует,я тоже-это получается непроизвольно,и очень заводит нас обоих.часто потом спрашивает"я сильно орал?",почему нужно себя сдерживать,если действительно хорошо?

точно )

Гость
#31

Муж-Да, эмоций не сдерживает.

Любовник -молчком все:-))))))

Гость
#32
Булавка

стонут слишком эмоциональные мужчины и не потому что ты такая нев.ебенная а потому что сами такие по своей душевной организации. Не обольщайтесь дамы на свой счет

:*

Айрин
#33

Вообще молчит в течение всего процесса, лицо серьезное такое, иногда только губы непроизвольно шевелятся, и дышит тяжело. во время прелюдии и в процессе целует, ласкает, как надо. Но молчит, зараза! даже кончает тихо, с такой же невозмутимой рожей!) это нормально?) он первый у меня)

Гость
#34

ля, Булавка опять вуман троллит

гость
#35

мой стонет иногда. Не каждый раз. Меня это возбуждает.

Игорь
#36

А я стогнуу завжды.не в мощь здержувать бурхливу хвилю оргазму

Гость
#37

а мой молчит и не поймешь, кончил или нет....скучно

Гость
#38

Бывает молчит до конца, а иногда стонет... Офигенно заводит.

Хотя мне подруга рассказывала, что ее муж скулит, как собака на луну)) лучше б уже молчал)))

Арич
#39
Гость

Бывает молчит до конца, а иногда стонет... Офигенно заводит.

Хотя мне подруга рассказывала, что ее муж скулит, как собака на луну)) лучше б уже молчал)))

Гость

Бывает молчит до конца, а иногда стонет... Офигенно заводит.

Хотя мне подруга рассказывала, что ее муж скулит, как собака на луну)) лучше б уже молчал)))

Автор

У моего бывает очень редко во время секса..и довольно таки часто когда он кончает....но я поймала себя на мысли о том что слышать стоны любимого доставляет мне самой дополнительное удовольствие и возбуждение..я даже понимаю мужчин почему им нравится когда женщина стонет. Может есть какой то способ чтобы добиться в сексе его постанываний от наслаждения...может длительность ласк или же что то вроде этого влияют на это?

Я мужчина и когда занимались групповым сексом ММЖ я первый раз услышал, не покиношному как мой напарник стонал когда кончал. Он рычал и стонал, когда я об этом ему сказал, на что он ответил:" Я когда кончаю не могу себя сдерживать, от получаемого удовольствия

Арич
#40

Я мужчина и когда занимались групповым сексом ММЖ я первый раз услышал, не покиношному как мой напарник стонал когда кончал. Он рычал и стонал, когда я об этом ему сказал, на что он ответил:" Я когда кончаю не могу себя сдерживать, от получаемого удовольствия."

Ирина
#41

Мой стонет всегда. И не только когда кончает. А когда кончает, как будто вулкан изверг. Ковыряется в постели хватая в тот момент что папало и жжимая сильно в руках.(обычно подушку или матрац)... а потом лежит минут 5 как мертвый.

Гость
#42

Что я рычу и хрюкаю во время секса. это ладно а вот иногда так разберет. что контролировать себя трудно. то есть фрикции получаются резкие! Партнерша вижу терпит. но вот меня это беспокоит!

Прифет сасети =)
#43

Я молчаливый, даже сопеть не умею.

Гость
#44
Прифет сасети =)

Я молчаливый, даже сопеть не умею.

Партизаннен!!!

#46

Мой к сожалению нем как рыба, тока слюни пускает да попердывает))))

Автор
#47

Кстати и мой тоже после оргазма на спину откидывается и лежит как вкопаный :) даже член помыть не может и вообще не шевелится! :) а уж потом минут через 5 в себя риходит ))) ещё когда вот так лежит как мертвый может меня к себе рукой притянуть под бочек :) я балдею просто от таких минут :)

Гость
#48

блин,и я возбуждаюсь когда стонет,но тоже не дождёшься!

валентина верченко
#49

у меня с одним,когда чуть до секса не дошло,мы целовались..обнимались..то он реально стонал!единственный раз в жизни такое от мужика слышала,но мне это очень понравилось и надолго запомнилось;))

Гость
#50

Стонет муж. Заводит дико.не сопит слава богу.