Гость
Статьи
Почему после секса …

Почему после секса девушки склонны влюбляться? И как этого избежать, когда секс без обязательств?

Когда мужчина "зацепил" и испытываешь к нему сильную страсть (подозреваю что мозг уже тогда затуманивается), не удивительно, что хочется лечь с ним в постель. И вот тогда получаешь огромное ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ удовольствие от близости с ним. От страсти, с которой мы наслаждаемся друг другом. От его ласк, он просто посмотрит в глаза и проведет рукой по телу, а кажется что он проводит рукой по сердцу и отключает мозг. После секса, уже в голове слова типа "любимый" После встречи и на следующий день ни о чем кроме него думать не могу! Ну куда это годится? Как не влюбляться?

ггг
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все просто!

Нужно по-крепче затягивать этим девушкам гайки на передке,который изначально очень слабоват...

ггг
#2
Гость

Ну все просто!

Нужно по-крепче затягивать этим девушкам гайки на передке,который изначально очень слабоват...

Это как "по-крепче затягивать гайки"?

Гость
#3
Гость

Ну все просто!

Нужно по-крепче затягивать этим девушкам гайки на передке,который изначально очень слабоват...

+10000))))))))))))))))))))))

ггг
#4
Гость

Ну все просто!

Нужно по-крепче затягивать этим девушкам гайки на передке,который изначально очень слабоват...

А еще к сожалению не каждый день встретишь мужчину, который может зацепить, и которому готова отдаться, но если это случилось - тогда все

Жека
#5

Это проблема. Я люблю обнимать, прижиматься к ним после активного траха, гладить, цемать, не могу себя вести холодно, прямо инстинкт какой то, потом начинается нервотрепка с влюбленностями, начинают смсить, какие то безсмысленные надежды на что-то больше, бесит и кумарит, говорят со мной так легко, ***, а как по другому, трахнуть и с кровати сбросить? Мне для второго и третьего захода нужна эмоциональная близость, чтоб почувствовать желание партнера и мозг вновь начинает шалить гормонами.

ггг
#6
Жека

Это проблема. Я люблю обнимать, прижиматься к ним после активного траха, гладить, цемать, не могу себя вести холодно, прямо инстинкт какой то, потом начинается нервотрепка с влюбленностями, начинают смсить, какие то безсмысленные надежды на что-то больше, бесит и кумарит, говорят со мной так легко, ***, а как по другому, трахнуть и с кровати сбросить? Мне для второго и третьего захода нужна эмоциональная близость, чтоб почувствовать желание партнера и мозг вновь начинает шалить гормонами.

А с этим все понятно, что секс без обязательств. После он был достаточно холоден. Но все равно крышу снесло.У нас времени было очень мало. И мы с ним люди, состоящие в браке. Собираемся встретиться еще. А я уже знаю, что дальше буду все больше привязываться. Не сидела бы ночью на форуме, еслиб он мне безразличен был.

Гость
#7
ггг

ГостьНу все просто!

Нужно по-крепче затягивать этим девушкам гайки на передке,который изначально очень слабоват...Это как "по-крепче затягивать гайки"?

Да я вот сам не знаю КАК!

Но в вашем случае наверное все ближе к безнадежному...

ггг
#8
Гость

гггГостьНу все просто!

Нужно по-крепче затягивать этим девушкам гайки на передке,который изначально очень слабоват...Это как "по-крепче затягивать гайки"?Да я вот сам не знаю КАК!

Но в вашем случае наверное все ближе к безнадежному...

Я спрашиваю, может можно как-то сделать, чтоб не влюбляться?

Гость
#9
ггг

ГостьгггГостьНу все просто!

Нужно по-крепче затягивать этим девушкам гайки на передке,который изначально очень слабоват...Это как "по-крепче затягивать гайки"?Да я вот сам не знаю КАК!

Но в вашем случае наверное все ближе к безнадежному...

Я спрашиваю, может можно как-то сделать, чтоб не влюбляться?

Ну наверное есть какие то способы,методы!

Тут наверное лучше спрашивать у очень "бывалых" любительниц без обязательного секса,а так я уже ответил про гайки на передке...

мимоза
#10

есть метод. В период , когда начинаете сильно привязываться, а он, видя это отдаляться, надо изменить ему с шикарным самцом. Всё сразу встанет на свои места. В любовников влюбляться нельзя.

Гость
#11

""секс без обязательств"" - что ЭТО такое собственно??

никак не могу понять

Гость
#12
Гость

""секс без обязательств"" - что ЭТО такое собственно??

никак не могу понять

Это когда между вами только секс. Например у меня есть друг один. Он мне нравится очень и знает об этом. Но сказал, что отношениями сыт по горло и больше ни с кем никогда встречаться не будет. При этом пару раз приставал ко мне. Вот если бы я поддалась чувствам и переспала бы с ним, то это был бы секс без обязательств. Т.е. ему до меня нет никакого дела, его интересует только секс.

Гость
#13

я же писала, что не понимаю ""секс без обязательств""

а вы пишете про чувства....почему вы мешаете ЧУВСТВА и секс??

что такое чувства, я знаю

Гость
#14
Гость

я же писала, что не понимаю ""секс без обязательств""

а вы пишете про чувства....почему вы мешаете ЧУВСТВА и секс??

что такое чувства, я знаю

Я не мешаю чувства и секс. Просто заниматься сексом без чувств не могу.

Лень
#15

Есть метод, "чтобы не влюбляться" - спите только с теми к кому испытываете презрение )) ни за что не влюбитесь, более того, как бы вы не скрывали он все-равно заметит, что он вам по-барабану. Он сам будет за вами ходить.

Вы же, если сами влюбитесь, скрыть этого не сможете ни за что. Поэтому ему "от вас нужен только секс". У вас итак на лбу написано, что вы вся его с потрохами. Любите себе спокойно издалека, настолько издалека, чтобы даже не здороваться, если не можете противостоять себе и трусливо шугаетесь каждого случая разрушить свою никчемную жизнь.

Гость
#16

Линь уже из штанов выпрыгнула.

Значит вы не знаете, что такое ""секс без обязательств"", если без чувств им заниматься не можете. Зачем тогда пишите о том, что не знаете??

Лень
#17

Линь - это вы мне штоле? )

я
#18

Ты мне никогда не говорила, что ты замужем. А я то думаю, что тебя останавливало. Ты как пугливая птица всегда была, я не понимал почему. Ты пропадала, но когда я начинал флиртовать с другими, появлялась. Я тебе могое обещал, а ты игралась. Сейчас ты уже потеряла меня навсегда. Только потому, что не смогла сказать правды с самого начала. Глупо. Очень глупо. Теперь ты знаешь что всё изменилось и я не вернусь к тебе никогда. Я не тот человек, который может за спиной другого, играть в две игры. Прости и прощай навсегда.

Гость
#19

О!!

это видимо выдержка из вашего Романа...

напишите что- нибудь ещё. Люблю читать про любовь.

я
#20

Интересно, а как ты ночами сидела в форуме, чтобы общаться со мной? Муж спал рядом или ты пряталась в другой комнате? А я то думал, почему ты так свободно могла общаться, когда была на работе и резко пропадала вечерами. Видимо ты меня пользовала только ради накала страсти. После общения со мной, ты уходила к мужу и вы занимались любовью. Ты закрывала глаза и представляла меня, а реально был твой муж. Я растопил в тебе холодный лёд, ты была как огонь, страстна как игривая кошка. В тебе бурлило всё при одном моём "привет, как дела". Ты жадно хватала каждое, сказанное мною, слово. Я тебя чувствовал на расстоянии. Обидно. Всё сломала лишь какая-то мелкая ложь. Жаль, что так получилось. Знай одно, ты была самое прекрасное в моей жизни. Не долго, но запомнится на всё жизнь. Спасибо тебе за всё.

Гость
#21

а стихи можете сочинять??

Гость
#22
Гость

Линь уже из штанов выпрыгнула.



Значит вы не знаете, что такое ""секс без обязательств"", если без чувств им заниматься не можете. Зачем тогда пишите о том, что не знаете??

мне не ответили. Видимо сделаю вывод, что ""секс без обязательств"" и ""секс без чувств"" - вещи разного свойства и характера. Даже слова разные.

я
#23

Я не смогу тебе реально сказать "прощай". А знаешь почему? Потому что ты мне не безразлична. Потому что я всегда буду помнить твои глаза, губы. Твои нежные руки, которые нежно косались моей щеки, когда ты ласково улыбаясь, гладила её. Когда твои, широко открытые глаза, выразительно смотрели на меня и ты, молча, вопросительно ждала ответ: " ...как ты, милый?" Когда ты была со мной рядом, каждая мимика твоего лица, говорила за тебя. Я тебя понимал, когда ты молчала и говорила в себе. Задавала миллионы вопросов и я отвечал одной своей улыбкой тебе. Ты нежно клала свою голову мне на грудь и слушала стук моего сердца. Я держал твою руку, сидя за столиком в кафе, а ты впитывала тепло моих рук в себя. Ты горела, сияла, ты себя чувствовала нежной, беззащитной женщиной, которой абсолютно всё равно было, что её окружает. Ты просто женщина, которая заслуживает любви и внимания. И от этого тебе просто хочется улыбаться. Ты, в это время, почувствовала себя счастливой. Будь всегда счастлива. Я этого очень хочу.

Гость
#24

видимо автор Я приводит отрывки из разных своих произведений, ибо не последователен по времени, или легкомысленен, что хуже.

Хотя может быть и наоборот.

я
#25

Знаете, Гость, невозможно умом понять человека, который любит. Он никогда не будет последователен и никогда не станет говорить то, что готовы услышать другие. Обычно такие люди говорят то, что у них в голове. А в голове у них "чёрт голову сломит". Гость, а вы любили когда-нибудь?

Гость
#26
я

Знаете, Гость, невозможно умом понять человека, который любит. Он никогда не будет последователен и никогда не станет говорить то, что готовы услышать другие. Обычно такие люди говорят то, что у них в голове. А в голове у них "чёрт голову сломит". Гость, а вы любили когда-нибудь?

Мне кажется суть вашего поста заключается в том, чтобы его увидел предмет вашего обожания. Так?

я
#27

Предмет, моего обожания, ночами не спит. Чуть выше написано.

Гость
#28
я

Предмет, моего обожания, ночами не спит. Чуть выше написано.

Неужто Грыб?

Гость
#29

думаю, что любовь живёт в каждом из нас всегда, только останавливает своё взгляд на понравившегося ей человека. Только не ищите причину, только она сможет вам ответить. Но только тогда, когда вы правильно спросите её об этом.

Гость
#30
Гость

думаю, что любовь живёт в каждом из нас всегда, только останавливает своё взгляд на понравившегося ей человека. Только не ищите причину, только она сможет вам ответить. Но только тогда, когда вы правильно спросите её об этом.

Плюсую.

Вы у нее, кстати, спрашивали о том как она видит ваши отношения или нет?

Может у нее и "замуж" то номинальный или вообще никакого нет?

Гость
#31

Я!!

а кто сказал, что ночами надо спать

Гость
#32
я

Предмет, моего обожания, ночами не спит. Чуть выше написано.

ТУД?

Гость
#33
Гость

Плюсую.

Вы у нее, кстати, спрашивали о том как она видит ваши отношения или нет?

Может у нее и "замуж" то номинальный или вообще никакого нет?

а вы правильно поняли смысл этого??

по-вашему ""она"" - это кто??

Гость
#34
Гость

ГостьПлюсую.

Вы у нее, кстати, спрашивали о том как она видит ваши отношения или нет?

Может у нее и "замуж" то номинальный или вообще никакого нет?

а вы правильно поняли смысл этого??

по-вашему ""она"" - это кто??

По моему "она" это предмет обожания "Я"

я
#35

Вы знаете, я думаю наоборот. Как только от неё отвернёшься и скажешь ей: "хватит мне этой любви! Сполна получил" Так сразу же появляется. Случайно, в абсолютно безсмысленном человечеству месте, появляется и рушит всё! Рушит цели, достижения, карьеру, самолюбие. Это напоминает чем-то искушение. Ты говоришь всем вокруг: " мне это не нужни и я никогда не поведусь на это" А оно ... на тебе... получите сполна! И человек теряет голову и начинает жить душой и сердцем. Тяжело. Честно скажу , что это так. Но это прекрасное чувство, которое окрыляет и заставляет человека улыбаться и радоваться мелочам в жизни, которые мы часто не замечаем и проходим мимо. Это самое прекрасное чувство на Земле, но к сожалению, не все могут это реально прочувствовать. А если да, то этому человеку просто повезло в жизни.

Гость
#36
я

Вы знаете, я думаю наоборот. Как только от неё отвернёшься и скажешь ей: "хватит мне этой любви! Сполна получил" Так сразу же появляется. Случайно, в абсолютно безсмысленном человечеству месте, появляется и рушит всё! Рушит цели, достижения, карьеру, самолюбие. Это напоминает чем-то искушение. Ты говоришь всем вокруг: " мне это не нужни и я никогда не поведусь на это" А оно ... на тебе... получите сполна! И человек теряет голову и начинает жить душой и сердцем. Тяжело. Честно скажу , что это так. Но это прекрасное чувство, которое окрыляет и заставляет человека улыбаться и радоваться мелочам в жизни, которые мы часто не замечаем и проходим мимо. Это самое прекрасное чувство на Земле, но к сожалению, не все могут это реально прочувствовать. А если да, то этому человеку просто повезло в жизни.

А что Она по этому поводу думает?

я
#37
Гость

Я!! а кто сказал, что ночами надо спать

пост 6

я
#39
Гость

я

Вы знаете, я думаю наоборот. Как только от неё отвернёшься и скажешь ей: "хватит мне этой любви! Сполна получил" Так сразу же появляется. Случайно, в абсолютно безсмысленном человечеству месте, появляется и рушит всё! Рушит цели, достижения, карьеру, самолюбие. Это напоминает чем-то искушение. Ты говоришь всем вокруг: " мне это не нужни и я никогда не поведусь на это" А оно ... на тебе... получите сполна! И человек теряет голову и начинает жить душой и сердцем. Тяжело. Честно скажу , что это так. Но это прекрасное чувство, которое окрыляет и заставляет человека улыбаться и радоваться мелочам в жизни, которые мы часто не замечаем и проходим мимо. Это самое прекрасное чувство на Земле, но к сожалению, не все могут это реально прочувствовать. А если да, то этому человеку просто повезло в жизни.

А что Она по этому поводу думает?

Вот это мы у неё спросим утром

я
#40

38. Этот пост лишь тухлая гниль, которую обходят стороной и смотрят искоса с презрением

Лень
#41
я

Предмет, моего обожания, ночами не спит. Чуть выше написано.

да короче я его предмет обожания, я никогда не сплю ночью.

я чувствую, что ты следишь за мной, "я".

Гость
#42
Гость

ГостьГостьПлюсую.

Вы у нее, кстати, спрашивали о том как она видит ваши отношения или нет?

Может у нее и "замуж" то номинальный или вообще никакого нет?

а вы правильно поняли смысл этого??

по-вашему ""она"" - это кто??

По моему "она" это предмет обожания "Я"

уточняю.

думаю, что любовь живёт в каждом из нас всегда, только останавливает своё взгляд на понравившегося ей человека. Только не ищите причину, только она (Любовь) сможет вам ответить. Но только тогда, когда вы правильно спросите её об этом.

Я - о Любви, а не о предмете. Пускай и обожания.

вы можете ошибиться с предметом, то никогда не ошибётесь, что вы его/её Любите.

24
#44
Гость

ГостьГостьГостьПлюсую.

Вы у нее, кстати, спрашивали о том как она видит ваши отношения или нет?

Может у нее и "замуж" то номинальный или вообще никакого нет?

а вы правильно поняли смысл этого??

по-вашему ""она"" - это кто??

По моему "она" это предмет обожания "Я"

уточняю.

думаю, что любовь живёт в каждом из нас всегда, только останавливает своё взгляд на понравившегося ей человека. Только не ищите причину, только она (Любовь) сможет вам ответить. Но только тогда, когда вы правильно спросите её об этом.

Я - о Любви, а не о предмете. Пускай и обожания.

вы можете ошибиться с предметом, то никогда не ошибётесь, что вы его/её Любите.

Русским языком говоря-надо тра*хаться!А если вы полюбили-а он импотент,тогда что?

я
#45

41, определись кто за кем следит? "Я" или "ты", которая пишет так же "я".

Гость
#46
я

Гостья

Вы знаете, я думаю наоборот. Как только от неё отвернёшься и скажешь ей: "хватит мне этой любви! Сполна получил" Так сразу же появляется. Случайно, в абсолютно безсмысленном человечеству месте, появляется и рушит всё! Рушит цели, достижения, карьеру, самолюбие. Это напоминает чем-то искушение. Ты говоришь всем вокруг: " мне это не нужни и я никогда не поведусь на это" А оно ... на тебе... получите сполна! И человек теряет голову и начинает жить душой и сердцем. Тяжело. Честно скажу , что это так. Но это прекрасное чувство, которое окрыляет и заставляет человека улыбаться и радоваться мелочам в жизни, которые мы часто не замечаем и проходим мимо. Это самое прекрасное чувство на Земле, но к сожалению, не все могут это реально прочувствовать. А если да, то этому человеку просто повезло в жизни.



А что Она по этому поводу думает?



Вот это мы у неё спросим утром

Когда же она спит?

Лень
#47
Гость

Когда же она спит?

ну днем же, ну че не понятного-то?

я
#48

Всё это мерзкая ложь, которую вы здесь мне пытаетесь доказать. Я - это я и никто иной.

Гость
#49

то - но

24
#50
я

Всё это мерзкая ложь, которую вы здесь мне пытаетесь доказать. Я - это я и никто иной.

А кто?Фото хоть покажи!