Гость
Статьи
Интимная пластика.

Интимная пластика.

Кто нибудь делал пластику интимных мест? Больно ли это? (А именно исправить швы после родов например).

54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Шов от эпизиотомии у меня исчез. Совсем не видно.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#2

Мне как Последнему и, при том Пукающему,)) Девственнику очень интересно)) -

зачем это нужно?))

************************************************************​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

Гость
#3

[quote="Пукающий девственник в 36 лет!!!"]Мне как Последнему и, при том Пукающему,)) Девственнику очень интересно)) -

зачем это нужно?))

************************************************************​​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​*********************************[/quot​e]ты даун?

#4

Девственник тебе не понять, ты не женщина, и ктому же не рожал.Я даже завидую мужикам они далеки от этого:-(

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#5
Танюшкин

Девственник тебе не понять, ты не женщина, и ктому же не рожал.Я даже завидую мужикам они далеки от этого:-(

Уважаемая Танюшкин! Вы и мне чуть чуть)) завидуете?))

Хотя моя невинность и бесценна)) - все же мое положение не самое лучшее!!!))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#6
Гость

Мне как Последнему и, при том Пукающему,)) Девственнику очень интересно)) -

зачем это нужно?))



************************************************************​​​​​********************************​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​*

[/quot​e]ты даун?

Ну почему меня тут так часто обижають?))

Гость
#7
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ГостьМне как Последнему и, при том Пукающему,)) Девственнику очень интересно)) -

зачем это нужно?))



************************************************************​​​​​​*************************​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

[/quot​e]ты даун?

Ну почему меня тут так часто обижають?))

Про синдром дауна слышал? так вот и вопрос- ты даун? при чем здесь обиды?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#8
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!ГостьМне как Последнему и, при том Пукающему,)) Девственнику очень интересно)) -

зачем это нужно?))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

[/quot​e]ты даун?

Ну почему меня тут так часто обижають?))Про синдром дауна слышал? так вот и вопрос- ты даун? при чем здесь обиды?

У меня другая проблема)) - страшный сперматоксикоз))

А с интеллектом все в порядке - золотая медаль в школе, диплом МГУ, две аспирантуры РАН, правда, поскольку не москвич, все пока только пишу диссертацию.)) А так у меня вроде все в порядке!

гость
#9

как ты задолбал уже. если ты правду пишешь, что ж строишь из себя дурочка тут?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#10
гость

как ты задолбал уже. если ты правду пишешь, что ж строишь из себя дурочка тут?

Я уж отвечу. Извините, что таким образом чуть загадил)) тему.)) Я, к сожалению,

личность известная и писать ложь смысла нет. Но от известности - нет у меня ни работы, ни денег (даже минимально) по внешним объективным причинам. А проблемы приличные - вот и причина моего поведения. См. мои мемуары - там все написано. Психом)) быть легче при таком положении и очень выгодно!))

#11

девственник в 36 лет! А что тебе плохо живется?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#12
Танюшкин

девственник в 36 лет! А что тебе плохо живется?

Мадам,)) я не жалуюсь, но мне хотелось бы найти хорошую жену и все же написать

диссертацию. Меня интересует только интеллектуальные сферы деятельности.

А не заниматься навязанными мне идиотскими проблемами. Чую, что на мне кто то очень хорошо при этом еще и заработал.))

гость
#13
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я уж отвечу. Извините, что таким образом чуть загадил)) тему.)) Я, к сожалению,

личность известная и писать ложь смысла нет. Но от известности - нет у меня ни работы, ни денег (даже минимально) по внешним объективным причинам. А проблемы приличные - вот и причина моего поведения. См. мои мемуары - там все написано. Психом)) быть легче при таком положении и очень выгодно!))

и где ж мемуары твои?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#14
гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Я уж отвечу. Извините, что таким образом чуть загадил)) тему.)) Я, к сожалению,

личность известная и писать ложь смысла нет. Но от известности - нет у меня ни работы, ни денег (даже минимально) по внешним объективным причинам. А проблемы приличные - вот и причина моего поведения. См. мои мемуары - там все написано. Психом)) быть легче при таком положении и очень выгодно!))и где ж мемуары твои?

************************************************************​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#15

и еще серьезные - nikidesharp.livejournal.com

гость
#16
Пукающий девственник в 36 лет!!!

и еще серьезные - nikidesharp.livejournal.com

вот вроде не глупый, а пишешь уйню всякую. ты по жизни придурок или образ себе создал такой?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#17
гость

вот вроде не глупый, а пишешь уйню всякую. ты по жизни придурок или образ себе создал такой?

См. выше ╧ 10 и 12 и внимательно посмотрите мои мемуары - там все подробно я объясняю по поводу моего образа.

Прифет сасети =)
#18
гость

вот вроде не глупый, а пишешь уйню всякую. ты по жизни придурок или образ себе создал такой?

Я тебе открою тайну) Здесь все мужики создают себе образ идиотов)))

viktant
#19

Вопрос был про интимную пластику, а сьехали на какого-то придурка.

Максим - угроза всему живому
#20

Автор целку хочет себе восстановить, но боится боли о осуждения и придумала себе какой-то шов, после родов.

Ярина
#21

Хорошие хирурги в Ланцеть, подруга делала интимную пластику у Гольдина Григория Азарьевича. Она очень довольна осталась операцией. Все прошло хорошо и реабилитационный период не тяжелый. Знаю уже через неделю вышла на работу. И цены у них не заоблачные. Подробностей операции не знаю, потому что подруга не очень любит о них распространяться. А о хирурге вот тут можете больше узнать http://www.cliniclancette.ru/personnel/goldin_grigoriy_azare​vich/.

Вера
#22

Я делала пластику малых половых губ, у меня они были сильно ассиметричны и выступали за большие половые губы. Гольдин Григорий Азарьевич, сделал так что бы все стало симметрично, и аккуратно. О том, что сделала ни разу не пожалела! Операция длилась пол часа, и через 10 дней уже не было ни отеков ни гемотом. Остался только отличный результат, который радует меня.

яна
#23

Это реклама врача (выше) .. Врачи дают скидку тем, кто потом их похвалит на каком-то известном форуме . Особенно подозрительны отзывы, в которых пишут "ни о чем не жалею" или "жалею, что не сделала раньше"..

Гость
#24

Уважаемая Яна, полагаю, что каждый имеет право выражать свое мнение столь эмоционально, насколько он себя чувствует. Я только что из этой клиники. 5 дней назад была маммопластика. Так вот, там - прекрасные специалисты! И скидку мне не делали))

Екатерина
#25

Делала операцию у Иванова из Университетской клиники на прошлой неделе, пока все опухшее. Внутри засовывала палец, нитки чувствуются, но стало значительно уже, что очень важно для меня. Врач сказал что нужно ждать, пока спадет отек и рассосутся швы.

Ирина
#26

Операция же под наркозом, так что больно не будет. Разве что после того как пройдет обезболивание, вот тогда может быть неприятно, но не больно! Например лабиопластику сейчас даже под местной анестезией делают! У меня была вагинопластика, под наркозом, сутки в себя приходила. Делала у Антонова Олега Владиславовича, потрясающий хирург! Сделал все очень аккуратно и деликатно! Операция проходила в медцентре "Здоровье" на Варшавском, в Москве.

Гость
#29

Ну если в Москве, то советую у Ведрова Олега Вячеславовича, прекрасный специалист по интимке. Я через 2 дня уже вышла на работу.

Ольга
#31

Начните с упражнений кегеля. Если не поможет, то скорей всего операция. У нас в Питере их делает Иванов Александр в Универ-й клинике, в основном все к нему едут, у него не дорого и делает хорошо, спец-ся на интим пластике.

Лина
#32

Живу в Москве, летала специально в Питер на лабио к Иванову. Сейчас только 2 недели прошло, врач говорил месяц ждать, пока отек спадет. Но видно уже что все стало намного симпатичнее. Очень жду спада отека и когда все нитки рассосутся.

Гость
#33

.

#34

Я очень хочу интимную пластику,так как меня не особо устраивает вид ТАМ,иногда я из-за этого комплексую.В моем городе есть клиника,где это делают,вот бы еще где денег найти...А так бы сделала не раздумывая!

Ольга
#35

Делала лабиопластику месяц назад у Иванова , через месяц уже виден полноценный результат, когда все отеки спадут. Теперь я понимаю что такое красота в том месте! Уже апробировала на своем МЧ, он просто в восторге! Хирург принимает в Университетской клинике на Таврической, у нас в Питере. Очень его рекомендую!

#36

Девочки, пожалуйста подскажите, делают ли это в Курске. Уже нет сил. Все пробовала.

Упражнения Кегеля, если рожали сами, фигня! Помогает совсем незначительно, хоть круглые сутки делай.
Лазером тоже не очень (интимолейз и инконтилейз) - эффект на 1 месяц. А внешний вид никакой.

Таня
#37

Уменьшала МПГ у Иванова, ходила к нему на консультацию в Университетскую клинику на Таврической, центральный район. Сначала проконсультировалась у нескольких хирургов. Послушала что они говорят, сравнила, ознакомилась с ценами за работу. В итоге остановилась на Александре Владимировиче.

Валерия
#38

А у Александра Иванова вы были? езжайте к нему на операцию смело, у него более 15 лет стажа, принимает в университетской клинике на Таврической, это в центре СПб, недалеко от Суворовского проспекта. К нему из Москвы едут, чтобы у него прооперироваться.

Аня
#39

Интимная пластика совершенно не простая операция и идти абы к кому не нужно. Даже опытные пластические хирурги общего профиля иногда лажают. Поэтому лучше идти к профильному хирургу, который будет специализироваться на интимной пластике. В Санкт-Петербурге в основном все едут в Александру Владимировичу Иванову, он спец-ся на интимной пластике уже более 15 лет. В Университетской клинике принимает. Прайсы на оп у него совершенно не завышенные, адекватные, делает он очень хорошо, да и как человек он очень хороший. Потому все к нему и едут. Я сама в 2011 году у него лабио прошла, очень довольна!

Гость
#40

Ориентироваться на прайс в этом деле неграмотно. Уровень доктора тоже влияет на цену , да и город и условия стационара соответственно тоже. Для меня важно прийти на консультацию туда где доктор одновременно и оперирует и принимает . Чтобы была может и небольшая , но чистая красивая клиника , с индивидуальным подходом к своим пациентам. Делала лабио и омоложение влагалища лазером у доктора Сарвара Казимовича . В Москве он один из лучших достоверно. Сколько со всех городов прилетают к нему женщин , просто несчесть. Я вообще еле в график встала , пришлось ждать неделю , хотя док оперирует ежедненвно да и время на мою мини операцию под местной анестезией нужно не больше полутора часов . Оперирует очень аккуратно , неспеша , выверяет каждый миллиметр . Эстетически очень красивый результат получился , а эффект от лазера, я вместе с моим мужчиной оценили уже через три дня ) Стенки как будто подтянулись и , и сухость ушла, видимо кровобращение улучшилось там . Очень понравилась эта процедура. Собираюсь через месяц повторить ее еще раз для приобретенияя окончательного стойкого эффекта в течении года.

Анна
#41

Подскажите, пжл, где можно сделать в Москве лабиопластику, чтобы доктором была женщина? Смотрю выше есть рекомендации, но к мужику, у меня барьер психологический, надо чтобы была женщина-врач, ну и конечно специалист хороший.

Полина Шторм
#42
Анна

Подскажите, пжл, где можно сделать в Москве лабиопластику, чтобы доктором была женщина? Смотрю выше есть рекомендации, но к мужику, у меня барьер психологический, надо чтобы была женщина-врач, ну и конечно специалист хороший.

Делала в Медицине и Красоте на Павелецкой. Доктор Корножицкая Елена Григорьевна - замечательная клиника и прекрасный специалист. Остались только самые приятные впечатления. И результатом довольна, всё прошло хорошо. У неё опыт работы очень большой, в частности касаемо данной процедуры.

Татьяна
#43

Если в Санкт-Петербурге, то лучше идти однозначно к Иванову Александру Владимировичу, он один из лучших спецов по интимной пластике, на этом специализируется, принимает в Университетской клинике на Таврической. Делает не дорого и качественно, к нему многие ходят, почитайте питерский литлван, там есть целая ветка по интим пластике. Я сама у него ушивала после родов, мне очень понравилось как в итоге все получилось.

Инна
#44

Не стоит бояться операции на половые губы или вагину, к ней прибегают каждая третья женщина, по статистике. Если интересует в Санкт-Петербурге, то лучше идти к Иванову Александру, он лучший в этой сфере, почитайте на литлване, поймете почему я так говорю, его очень многие хвалят. Да и сама я прошла через вагинопластику в 2014м, чему очень рада!

Вика
#45

Если нужен грамотный, опытный пластический хирург по интимной пластике, то идите к Иванову, принимает в Университетской клинике на Таврической 1, СПб. Он один из лучших интим хирургов в стране. То есть не просто пластический хирург, а еще и акушер-гинеколог. Так что как там все должно быть, что и как лучше ему хорошо известно.

Вика
#46

Лучше сделайте операцию, другого выхода нет. Надо решать вопрос оперативно. В Питере Иванов отлично проводит операции, в Университетской клинике работает, центральный район города.

Вера
#47

Так надо же хорошего хирурга найти, который именно на интимной пластике специализируется! Я уменьшала мпг 2 года назад, делал операцию Александр Иванов, специально летала к нему в Санкт-Петербург! Сделал просто супер! муж в восторге, я в восторге, секс стал намного ярче!

Маргарита
#47

Мне по всем параметрам и критериям понравился доктор Вардан Робертович Хачатрян. Попала к нему, потому что интересовалась его собственной бесшовной методикой. Интимную пластику он тоже практикует с помощью этого метода. В нем много преимуществ, во-первых малотравматично, во-вторых, не видны следы операции, быстрее ткани заживают, и быстрее возвращаешься к нормальной жизни и ко всему привычному, а еще швы после операции убирать не нужно. Я сделала у него в прошлом году пластику влагалища с пластикой живота в 1 день. Мне его операция помогла справиться с послеродовыми осложнениями. Спасибо ему и всем рекомендую таких операций не бояться, не сторониться. Проблему нужно решать.

Ксения
#49

Мне нравится, что в наше время сексу уделяется немало внимания, и даже появилась возможность, провести интимную пластику и наладить личную жизнь. Благодаря доктору Иванову Александру Владимировичу из Университетской клиники в СПб, у меня все нормально и я вышла замуж. Не смотря, на все мои проблемы, которые он благополучно устранил во время операции.

Гость
#50

- Из речи Шнеерсона (1994 год): Если вспомнить историю, то нужно признать, что эти земли – исконные земли древне-иудейской Хазарии, то есть Израиля, захваченные Киевской Русью в Х веке. Славяне здесь временные гости и подлежат выселению.

Мы вернём эту территорию и создадим на этих благодатных землях Великую Хазарию – иудейское государство, как и 50 лет назад создали Израиль, потеснив палестинцев. Сюда переселится часть израильтян, а славянское *** мы изгоним далеко на север, за пределы Москвы. Там будет маленькая северная территория – резервация с компактным населением, резервация, подобная индейским в Америке».