Гость
Статьи
Мужчина не любит …

Мужчина не любит секс...

Не так сильно как должен! Ведь он мужчина! Секс есть, но редкий. Он не проявляет особого энтузиазма... Сразу обрубаю предположения об изменах и прочем. Мы вместе два года и я знаю его как себя. Человек строгий однолюб,даже один раз прошел проверку. Правда не я ее устраивала, это вышло случайно, ну не в этом дело. Как бороться с этим? Как заинтересовать его еще больше? От минета он отказывается, куни разумеется не хочет делать... Стандартный секс, в разных позах,почти нет разнообразия. Но я всегда думала,что мужикам секс нужен больше,чем нам,то есть они готовы всегда,как солдаты... А тут вот оно что, не всегда и хочет... Блин,что делать?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он дева по гороскопу?

ТРОЛЛейбус
#2

достали вы его наверно))))

Я
#3

вот у меня дева... раньше домогался, я иногда отказывала, он считал , что при первом его желании не помывшись и неизвестно где-это норма... по первой да... а потом у меня из за этого проблемы начались со здоровьем и начала забивать на его хотелки..и теперь у нас только по моей инициативе,ещё и уговаривать его приходиться и в душ гнать

Анна
#4

"мужикам секс нужен больше,чем нам"

ОТКУДА ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ

Автор
#5
Я

вот у меня дева... раньше домогался, я иногда отказывала, он считал , что при первом его желании не помывшись и неизвестно где-это норма... по первой да... а потом у меня из за этого проблемы начались со здоровьем и начала забивать на его хотелки..и теперь у нас только по моей инициативе,ещё и уговаривать его приходиться и в душ гнать

Хехех)) Я своего тоже гоняю и руки помыть и ногти подстричь и органы чтобы всегда чистые были.)) Все таки интимная зона организма.) Иногда так хочет,что забывает обо всем этом. Но беспрекословно делает.) И нет, он Рыбы.

╧2, отнюдь, совсем нет. Просто он сам говорит,что он к этому делу относиться совершенно спокойно. А стоит подождать пару недель,так и в душ тянет за собой и обнимает постоянно, в общем не отделаешься...

ТРОЛЛейбус
#6
Анна

"мужикам секс нужен больше,чем нам"



ОТКУДА ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ

самцы

DST
#7

А такая трагедия потому, что не удастся манипулировать используя в качестве рычага доступ к телу? :)

Я
#8
DST

А такая трагедия потому, что не удастся манипулировать используя в качестве рычага доступ к телу? :)

да ну низко как то сексом шантажировать, я считаю это как еду не давать за плохое поведение... а вот мой муж кстати не брезгует такими методами действовать...мол не получишь конфетку, сегодня себя плохо вела

Стр@нный
#9
ТРОЛЛейбус

Анна"мужикам секс нужен больше,чем нам"



ОТКУДА ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ

самцы

Хех, а вот и нет, секс для мужчины вообще не сверхценен.

это у вас от оргазмов крышу сносит

Стр@нный
#10
DST

А такая трагедия потому, что не удастся манипулировать используя в качестве рычага доступ к телу? :)

Разумеется, ведь как они пишут им секс не очень нужен, не так как мужчине

19
#11

на практике случается гораздо чаще, что женщинам секс нужнее, чем мужчинам))) я в этом давно уже убедилась...))

#12

ну темперамент у него такой,либо терпите,либо ищите другого

Rocker
#13

Мне 27-й год...Не хочу заниматься сексом, вообще. И никаких отношений тоже не хочу. И что?

Анна
#14
Rocker

Мне 27-й год...Не хочу заниматься сексом, вообще. И никаких отношений тоже не хочу. И что?

Да ниче

Вы зачем написали это?

Гость
#15

муж тоже рыбы, такое же отношение к сексу... 28 лет, много работает, устает.... я конечно, если захочу сильно, могу его возбудить, пальчиком поиграть с киской, и ему пальчики пососать или чулочки надеть.... может и вам стоит попробовать??

Автор
#16
Гость

муж тоже рыбы, такое же отношение к сексу... 28 лет, много работает, устает.... я конечно, если захочу сильно, могу его возбудить, пальчиком поиграть с киской, и ему пальчики пососать или чулочки надеть.... может и вам стоит попробовать??

Я обычно трогаю его там где надо и реакция мгновенна.)) Но иногда он просто убирает руку и не хочет... Странный блин.)) Слушайте, а вы оральным занимаетесь? Потому как мой отказывается от всего. Не понимаю. Раньше делала,все было нормально. Может он не хочет делать мне того же,и чтобы не остаться в долгу,отказывается?

Лиза
#17

Такая же ситуация.. Пробовала говорить, в ответ я знаю что это ненормально, но я устаю, у нас скоро свадьба, даже не знаю что делать, человек мне близкий, но терпеть это всю жизнь... И как то унизительно для женщины просить о сексе.. Мне 24 года, я молодая, и секс раз в месяц меня не устаивает!!

Автор
#18
Лиза

Такая же ситуация.. Пробовала говорить, в ответ я знаю что это ненормально, но я устаю, у нас скоро свадьба, даже не знаю что делать, человек мне близкий, но терпеть это всю жизнь... И как то унизительно для женщины просить о сексе.. Мне 24 года, я молодая, и секс раз в месяц меня не устаивает!!

Как мне это близко.)) Но у нас конечно не раз в месяц... Может зависит от человека? Или все мужики устают на работе чем старше становятся тем все чаще...? По началу это было унизительно, я обижалась и чуть ли не до слез, а он меня так нежно прижимал и спрашивал не обижаюсь ли я и т.п. В общем сейчас все лучше чем было несколько месяцев назад, но все равно хочется больше...

Лиза
#19
Автор

Как мне это близко.)) Но у нас конечно не раз в месяц... Может зависит от человека? Или все мужики устают на работе чем старше становятся тем все чаще...? По началу это было унизительно, я обижалась и чуть ли не до слез, а он меня так нежно прижимал и спрашивал не обижаюсь ли я и т.п. В общем сейчас все лучше чем было несколько месяцев назад, но все равно хочется больше...

Да я понимаю со временем страсть угасает, но это когда люди живут по 10-20 лет, а мы еще пол года не живем......у меня день рожденье скоро, я так в шутку сказала мне не нужно подарков, подари мне секс, не знаю обиделся наверное..

Автор
#20
Лиза

Да я понимаю со временем страсть угасает, но это когда люди живут по 10-20 лет, а мы еще пол года не живем......у меня день рожденье скоро, я так в шутку сказала мне не нужно подарков, подари мне секс, не знаю обиделся наверное..

То есть он признает,что секс раз в месяц это не есть норма? Ну хотя бы по выходным вы занимаетесь любовью или он так же устает?

Лиза
#21
Автор

То есть он признает,что секс раз в месяц это не есть норма? Ну хотя бы по выходным вы занимаетесь любовью или он так же устает?

Когда только начали жить вместе все было шикарно, каждый день и не раз) потом реже, несколько раз в неделю, потом только на выходных. Я написала раз в месяц потому что последний раз 23февраля а шанс подсчитала это уже почти месяц.. Да признает что это ненормально.. Но пока никаких сдвигов в лучшую сторону.. Интересно подарит мне на день рожденье секс или нет..... Да еще с этой свадьбой приближающейся... Вобщем не знаю что и делать..

'
#22

Автор. а поговорить не слабо? Это всё обсуждается! Прям какой то тунеядец. сексуальный! Я вот куни как то не очень. но после минета" видно начиталась гугла да еще путалась к простате добраться". пришлось кунить и как не удивительно через пять минут встал. я уж тут понял. что мне нравится.да и отклик есть!

Дон Дигидон
#23

а я хочу заниматься хочу лизать её целовать кусать

Алёнка
#25
Лиза

Да я понимаю со временем страсть угасает, но это когда люди живут по 10-20 лет, а мы еще пол года не живем......у меня день рожденье скоро, я так в шутку сказала мне не нужно подарков, подари мне секс, не знаю обиделся наверное..

Ага)) Мы живём 12 лет и каждый день секс по 2 раза даже на день бывает. Страсть сильная, иногда аж зашкаливает. Поначалу был каждый день, потом через день. Сейчас опять видимо новый виток и снова каждый день.

А вы говорите живут подолгу, ерунда!

Гость
#26

Темперамент не изменишь. Можно настаивать, конечно, или соблазнять, или виагрой кормить, но эти средства на раз-два-десять. То, что заложено природой, не исправишь, то бишь, если мужчине нужен секс раз в неделю-две, каждый день от него секса вы не получите. разность сексуальных темпераментов - одна из самых больших проблем пар. финансы можно скорректировать сменой работы, квартирные вопросы тоже можно решить, характер подкорректировать со временем, а вот усилить данный от природы темперамент можно только на время с помощью "допингов"

Гость
#27

А мой с меня не слезает, наоборот мучаюсь от чрезмерно многого секса.

#28

Автор,просто объясните ему,что вам это нужно

мой тоже не ярый фанат секса,говорит,только с тобой могу заниматься)никогда не упрашивает,но практически всегда готов,если я хочу)и куни делает только так)а взамен ничего не требует

воспитывайте своего))

я
#29

О! Автор,как я Вас понимаю. Сочувствую.

Был у меня любимый мужчина, которого самого приходилось "склонять" к сексу... Намеками, флиртом. Было ощущение того, что если я сама не проявлю инициативу, он может и без этого прожить. Чувствовала себя при этом униженной, но такая любовь была, что все надеялась на перемены... И они случились. Секс стал совсем редким, наверное, я перестала его интересовать. Разошлись

Никогда больше не соглашусь на отношения с тем, кто не сможет соответствовать мне в этом плане. Не хочу чувствовать себя попрошайкой, которой нужно просить о любови. Тем более, не хочу больше размышлять на тему, что во мне не так.

После расставания уже полгода одна, совсем без секса:) Но, к моему удивлению, в психологическом плане я себя чувствую намного лучше.

Дэйм
#30

Мужчинам секс не нужен вообще, им нужна только разрядка, а "самцам" нужно показывать доминирование над другими самцами. Тоесть если мужчина только дрочит, но он успешен в жизни, то всё с ним хорошо.

Лиза
#31
Алёнка

Ага)) Мы живём 12 лет и каждый день секс по 2 раза даже на день бывает. Страсть сильная, иногда аж зашкаливает. Поначалу был каждый день, потом через день. Сейчас опять видимо новый виток и снова каждый день.

А вы говорите живут подолгу, ерунда!

А если не секрет во сколько ваш муж обычно приходит с работы?

greet
#32

автор ,у меня то же самое было. итог-через полгода разошлись.но у нас с самого начала был секс толкьо раз в неделю по Сб, а он у меня первый бал-таааак обидно до сих пор. пока тоже одна, ╧ 29, я тоже решила для себя что больше вообще не свяжусь с тем кто слаб в этом плане. у меня темперамент горячий и я тоже пережила все эти унижения-когда просила его а мне не давали...психологически мне не намного легче, боюсь скорее повторения истории-но по парам знакомых-у всех и через 2-3 года все в порядке, а у нас вообще нормального страстног осекса не было никогда. я перемен полгода ждала, щас понимаю что мужчину не изменишь и хоть заждись и что полгода вот так без номрально начала -когда ахаются как кролики - это уже клиника, но все это с опытом приходит.

greet
#33

мой кстати бегает за мной до сих пор, пытается вернуть-а сути так и не понял-хотя говорила я ему о том чего мне не хватает мноооого раз. а я уже его не люблю и не хочу. потом равнодушие какое-то наступает-если секс приходится просить и просто чувствуешь что ненужна человеку так как он тебе.

Сергей
#34

Автор в этом ведь ничего плохого!!!

Ваш мужчина видимо ответственный человек, который много работает..

Секс- для таких людей не главное.

Радуйтесь что с Вами не банкир который в командировках и не только трахает все что движется. А по приезду домой обнимает ЖЕНУ И ЦЕЛУЕТ ЕЕ "ГРЯЗНЫМИ" ГУБАМИ.

Таких довольно мало в наше время...

Берегите Ваш союз.!!!

Сергей
#35
greet

мой кстати бегает за мной до сих пор, пытается вернуть-а сути так и не понял-хотя говорила я ему о том чего мне не хватает мноооого раз. а я уже его не люблю и не хочу. потом равнодушие какое-то наступает-если секс приходится просить и просто чувствуешь что ненужна человеку так как он тебе.

Я не хочу никого обидеть. Честно. Но многие буквально циклятся на сексе....

Порой берешь подругу и на утро летите на море на 3-4 дня. Там встретивши в обнимку закат и рассвет на море, секс станет вторичен, потомучто появится душевная связь!!!

Евгений
#36

Ну что за стереотипы! Одним секс нужен позарез, другим не очень. При чем здесь половая принадлежность? Дело в самом человеке, в его темпераменте.

Анастасия
#37
Сергей

Я не хочу никого обидеть. Честно. Но многие буквально циклятся на сексе....

Порой берешь подругу и на утро летите на море на 3-4 дня. Там встретивши в обнимку закат и рассвет на море, секс станет вторичен, потомучто появится душевная связь!!!

Умничка Сережа. Мне бы такого парня)

coucou
#38

╧37 Вот у меня как раз такой душевный, поэтому и до сих пор с ним.

Но мы же не пенсионеры, чтобы только душевной близостью счастливыми быть.

И хочется-то мне не раз в месяц, а чаще, мне кажется, я уже на коллег как маньячка поглядываю.

Ы
#39
ТРОЛЛейбус

Анна"мужикам секс нужен больше,чем нам"



ОТКУДА ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ

самцы

куита.. самцы оплодотворяют самку и гудбай. так что по такой логике больше нужен только первый раз.

Просто надоела ИМХО. или понял, что ошибся в выборе. иногда долго доходит :)

Польская
#40

Мне кажется, что его надо ╚раскачать╩. А может это просто характер такой. Бывают такие мужики. Сколько ему лет? Если больше 30, то возможно, что тестостерона не хватает. Вот почитайте про нехватку тестостерона, к чему это может привести: http://www.proandro.ru/publications/108-energivlecheniya Кроме того нельзя сбрасывать со счетов усталость. Может он устает на работе сильно.

Киса
#41

Да как же мужика и в клинику-то затащить?

Гость
#42

Все прям помешались на этом сексе

Гостья Я
#43
Киса

Да как же мужика и в клинику-то затащить?

очень просто. Берешь сковородку в руки или говоришь ╚ Если не пойдешь к андрологу в клинику профессора Калинченко, то завтра идем разводится. Ты импотентом все равно никому не нужен. Ни мне, ни другая тебе не подберет. :-) для моего это было убедительно. А теперь, когда я ему говорю: ╚Ты меня уже затрахал!╩, он отвечает ╚ Сама виновата. Не надо было меня лечить, мне бы тогда не хотелось!╩ :-))))

Ирма
#44
Гостья Я

Если не пойдешь к андрологу в клинику профессора Калинченко, то завтра идем разводится. Ты импотентом все равно никому не нужен.

вас как послушаешь, так в этой клинике прямо чудеса с мужиками делают.

Маша волшебница
#45
Киса

Да как же мужика и в клинику-то затащить?

Если он у вас в возрасте ) около 40 лет. то думаю никак ) Это уже возростные изменения ,к сожалению )

Надо было за молодого и здорового замуж выходить

Гостья Я
#46

ну, не то чтобы чудеса. Просто врачей сейчас таких мало, которые работают не для того, чтобы карман деньгами набить, а для того, чтобы людям помочь, чтобы результат был. А в клинике профессора Калинченко нам именно такой врач попался.

Мешок риса
#47

Может у него другая ориентация? Так сказать потенциальный...

выхухоль говорящая
#48

ТИПИЧНЫЙ КОЗЕРОГ)))

мой такой же))

кле
#49
выхухоль говорящая

ТИПИЧНЫЙ КОЗЕРОГ)))

мой такой же))

А так дело в козероге?У меня был такой.Все как вы пишете однолюб,строгий бла бла.Фу драйва ноль.Выгнала.

Ирина
#50

Вот у меня тоже как то равнодушен к сексу( до меня у него не было женщины 4 года(!) я бы с ума за такое время сошла бы без секса. Вот пол года живем вместе(до этого год встречались) тоже как то все равно, но готов удовлетворить меня в любой момент и радуется когда доставляет мне удовольствие) Тоже как и все на работе он устает, я иногда понимая не тревожу уже его, но иногда так крышу рвет что ужас просто.Все таки мне кажется что если мужчина любит то должен удовлетворять женщину во всех ее прихотях. а если нет-то аривидерчи