Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Девушки,кто нибудь делал электроэпиляцию в зоне бикини??Сколько вы заплатили всего,больно ли было?И радует ли результат?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Процесс долгий. Самый эффектиый. Я избавилась от волос полностью, но у меня мастер был хороший. Где-то 2 года чтобы избавиться от волос полностью. Повторять нужно через 1,5 месяца где-то. Цены у всех разные и цены зависит от количества волос. У каждого по разному.

Гость
#2

а вам с обезболивающим делали? Это ведь вредно.... никаких не хороших последствий от него не было?

Гость
#3

Автор 1 поста,а где и у кого удаляли?)

Гость
#4

Я делала лазерную эпиляцию. Совсем не больно, только очень дорого получилось.

Москва, ул Туристская, дом номер не помню, медицинский центр лазерной хирургии.

Annuk
#5

я тоже делала лазер. больно, но эффективно и дорого. зато опять таки эффективно)

#6

У меня в городе пока нет лазерной эпиляции, хотя может где-то есть, но я не в курсе! Зато на каждом углу фото и электроэпиляция. Не знаю куда идти, где быстрее, выгоднее и самое главное эффективнее....и что по вашему дорого лазерная эпиляция? В рублях это сколько???

Ева
#9

Мне муж там бреет еженедельно ему сам процесс доставляет удовольствие

#10
Гость

Процесс долгий. Самый эффектиый. Я избавилась от волос полностью, но у меня мастер был хороший. Где-то 2 года чтобы избавиться от волос полностью. Повторять нужно через 1,5 месяца где-то. Цены у всех разные и цены зависит от количества волос. У каждого по разному.

Электроэпиляция в Зеленограде. Удаляем волосы НАВСЕГДА от 6 до 9 процедур и вуаля... наслаждаемся результатом ;))) ГАРАНТИЯ! 8-906-721-28-20 Ольга www.epilzel.com
первая процедура от 12до 17 т.
вторая от 8-12
третья от 4-8
червертая 1,5 до 3
дальше штучный подбор до 1000 а то и меньше

#11
Гость

Автор 1 поста,а где и у кого удаляли?)

Электроэпиляция в Зеленограде. Удаляем волосы НАВСЕГДА от 6 до 9 процедур и вуаля... наслаждаемся результатом ;))) ГАРАНТИЯ! 8-906-721-28-20 Ольга www.epilzel.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: